Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Исповедь православного батюшки

Удален
romirez
|11 Апр 2010
0 Цитировать
видео www.ex.ua/view/1063412?r=1987,23775
Удален
008-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
romirez,.с чего это у тебя вдруг патриотизм к православию возник,никак православным становишься?
Удален
Profe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
В принципе исповедь, это хорошее действие.. Просто оно превращено в православии в какое-то опять странное действо. Придти к священнику и исповедаться нужно, так поступали и ученики Христа в начале от рождения Церкви. Только вот эти люди приходили к священнику на основании Писания - Иак.5:16; без свечей и каких-то предварительных действий.. И исповедовали запинающий грех, грех о который они постоянно спотыкались, а не все какие только можно вообразить.. Было очень просто.. Человек который согрешал и не мог выпутаться с такой проблемы.. приходил к служителю, исповедовался и они вместе молились, разрушая твердыни, приобретённые и наследственные проклятия, или проклятия оккультизма, что было почти в каждого в то время.. После чего такой брался под молитвенную опеку этого служителя и команды служителей, часто это была группа старейшин.. И они опекали, наставляли.. вместе проводили с таким посты и молитвы и т.д. пока такой не укреплялся для самостоятельной жизни во Христе.. Практически это было служение консультирование-душепопечительство.. Можно даже назвать Инкаунтер.. Вот эта современная православная.исповедь и есть, не что как остатком былого славного служения Тела Христова...!
Удален
Profe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Простите.. невнимательно прочитал тему.. и у меня получилось "Исповедь православному батюшке" Ну я думаю, что мой постер не повредит теме.. А по теме.. так хвала Господу, что в православии подымаются те, кто не смотря на жесткий контроль со стороны правящей православной верхушки, и страх буквально физического устранения (вспомните А.Меня..) Но такие ступают с изобличением лживой религии и истинного лица их священников с патриархами во главе.. Виват... таким героям...)))!!! Господь спасает свой народ и выводит его из тины заблуждений и лжи..!! Я верю, что это последнее время и Господь уже начинает являть Свою Славу среди своего народа и выводить на свет то, что скрыто во тьме.. А православная вера.. станет истинно ПРАВОЙ.. а не какой-то левой... которой она в частности является на данное время... Думаю так.
Удален
NataliaCh-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Profe, слава Богу, уже наблюдается прогресс в ваших рассуждениях.
Удален
Profe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
NataliaCh.. Хвала Господу.. что не регресс..!! Это вы наверное успокоились.. и внимательно прочитали мои постеры.. :-)) С уважением.
Удален
юpий_
|12 Апр 2010
0 Цитировать
смотрел. батюшка стоит тех, кого он ругает: жалкий антисемит и шовинист, ненавидящий католиков и протестантов.
Удален
Profe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
юpий™.. Согласен с тобой..!! Посмотрел малёхо и я... Сначала не хотел, но потом любопытство сыграло.. :-)) На половине все стало ясным.. Явное отображение истинной и неповторимой православной.. Остановил и даже куки почистил... Фу-у.. какая мерзость..!! Жаль только народ русский...))!! Думаю так.
Удален
008-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
И не говори, Profe! Если все такие, как ты, будут, то куда бежать.... дальше только северный полюс....
Удален
Profe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
008... вы куда...)))!! Да постойте вы.. не бегите..))!! Успокойтесь..!! Разберётесь после с жидами и геями...!! Расслабтесь.. а на полюс ещё успеете..! :-)) С уважением.
Удален
008-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Да, говорят, будет еще такое время... Вы меня по блату, на Чукотку, что ли... )))
Удален
Profe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
008.. к чукчам..?! М-м.. ну чего на сделаешь из любви к брату.. :-)) А если честно.. то я не уверен.. кто же кого гнать будет то.. Если по Дворкину и Кураеву.. так вы быстрее в этоком деле преуспеете... Вы уж мне хоть по знакомству.. далее Ямала.. не гоните..! ((-: Добре.. брате..?!
Удален
romirez
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Исповедь православного батюшки
Удален
008-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Ну договорились.... )))
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

исповедь на видео,по секрету всему свету-это странно

обычно исповедь называют Таинством- корень тайна,тайное,непостижимое...

впрочем не берусь судить

skype: khochudeneg
Гость
0
|14 Мая 2012
0 Цитировать

молодец)

Писатель
+35
|15 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата юpий_
смотрел. батюшка стоит тех, кого он ругает: жалкий антисемит и шовинист, ненавидящий католиков и протестантов

Вы в своем репертуаре... ))))))

Исповедь православного батюшки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы