Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Косметолог

Удален
милaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Девочки, давайте будем делиться нашим опытом хождения по косметологом и тем, как мы ухаживаем за нашими личиками :) Мне вчера косметолог скзала, что чистку надо делать раз в 2 мес. - это нормально? И назначила мне следующую встречу ровно через 2 мес, хоть я и хотела через 1 мес. Ну ладно, 50 баксов сэкономлю )))) Но раньше я делала примерно чистку примерно раз в 3-4 недели, у нее же :-)
Удален
милaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
А кто делал микродермабразию? :)
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Чистка раз в 2 мес. - вполне нормальный режим. Кстати, хочу поделиться опытом: полтора года назад увидел, что в профессиональном салоне используется косметика нашего российского производства Московского Института Красоты. Я посмотрела упаковочку, названия и нашла ее в интернете. Съездила на Смоленку и после консультации бесплатной (!) дерматолога основательно ею затарилась. Не ленюсь, делаю все, что надо ежедневно. Результаты - замечательные. Я довольна. Даже пользуюсь фруктовым пилингом еженедельно. То, что стоит в салоне безумных денег - делаю сама. С теми же препаратами.
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
девченки,после того,что многие заражаются у косметологов подкожным клещем-демодексом,ну их в баню-косметологов.Например в том же Мэри Кее-и микродермабразия есть ,и подобные салонные сыворотки для таких процедур.
Удален
Kate-smile
|11 Апр 2010
0 Цитировать
что касается чисток, то их можно делать и 2 раза в месяц, можно и раз в 2 месяца. это завист о возраста кожи и ее типа. Так что, если так косметолог сказал, то так и есть.)))) что касаемо дермобразии, то сама хочу. но ее делать лучше осенью, когда нету такого интенсивного солнца, так как могут остаться пятна. так что сейчас лучше не рисковать... ну или в кепочке)) а еще говорят, классная вещь- пилинг фруктовыми кислотами. хотела бы попробовать. ))))
Удален
милaя
|11 Апр 2010
0 Цитировать
у меня веснушки, весной только усилились - нужна защита SPF, микродемабразия осветлила кожу лишь немного, сейчас пигментация только усилилась... салонная микродермабразия помогла выровнять кожу от акне шрамов - дермабразия от Мэри Кей или Амвея не очень помогла бы в плане... для осветления кожи пользуюсь кремами, а также в салоне приобрела эксфолиант с гликолиевой кислотой - супер, но опять же после нее нужна тщательная защита от солнышка
Удален
NATALY-M
|11 Апр 2010
0 Цитировать
у меня пару дней назад вокруг носа появилось шелушение и краснота..а сейчас усилилось..солнышко меня жарит не на шутку...сверхчувствительная кожа (((
Удален
милaя
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Косметолог
Удален
зopкa
|12 Апр 2010
0 Цитировать
чистку часто делать не желательно, это сильно травмирует кожу в любом случае,поэтому чем лучше состояние кожи,тем реже её начинают делать=)то, что тебе оттянули её ещё на месяц говорит о том, что кожа стала лучше выглядеть =))
Гость
V
-2
|15 Авг 2010
0 Цитировать

девушки, а где чистку делаете? Посоветуйте салон.

Гость
-1
|12 Сен 2010
0 Цитировать

Ой, а подстричься хочу.

Гость
-2
|23 Сен 2010
0 Цитировать

а я делаю лазерную эпиляцию.Удаляю волосы подмышками.Эффект просто супер.Можно так же удалять волосы если после бритья есть раздражения.
Девчонки,лазерная эпиляция классная вещь тем более по окончание полного курса процедуры волосы не растут.

Могу дать сайт етого салона http://www.estetstudio.com.ua/

Гость
-1
|23 Сен 2010
0 Цитировать

А интересно, не грех в салон ходить, тратить деньги на это?

Удален
Alek-S
|23 Сен 2010
0 Цитировать

А в магазин за продуктами не грех ходить?

Старожил
+169
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Елизавета2
А интересно, не грех в салон ходить, тратить деньги на это?

А в спортзал ходить не грех?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
IBagira
|24 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Елизавета2
А интересно, не грех в салон ходить, тратить деньги на это?

Конечно грех :))) Деньги надо отдавать пасторам. Какие салоны? Вы что?

Косметолог

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы