Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дорогие сёстры, ответьте пожалуйста...

Удален
doberman
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Хочу задать вам вопрос: Что должна чувствовать девушка, чтоб хотеть выйти замуж? Ответьте пожалуйста. Кто как считает? Спасибо всем.
Старожил
+1927
|25 Мар 2010
0 Цитировать
что за вопрос? Любить она должна... и знать, что он именно тот, которого она ждала и ком молилась
Удален
mirgen
|25 Мар 2010
0 Цитировать
doberman, я очень хочу замуж, не знаю у кого как, но у меня нижеизложенные факторы: - полагаю,что духовно созрела к браку.( желание служить своему мужу, заботиться, создавать "свой" очаг) - высокое либидо.( no comments) - материнский инстинкт уже дает о себе знать!( дети меня очень любят и я их, но хочу свою крошеньку родить) это основные такие "чувства" и желания))) а моменты романтики и прочие можно упустить.,и так понятное дело))))мы ,женщины, так устроены, что без этого ну никак)))
Старожил
+1927
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Вот сейчас придет анти-бред и скажет нам всем, что мы должны чуствовать... :))))
Удален
mirgen
|25 Мар 2010
0 Цитировать
us_lily))))))))))))))зачет!!!!!!
Удален
Aнти-бpeд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
чувствовать и хотеть замуж , это бред причем полный, а востальном рассмешили не подетски!
Старожил
+1927
|25 Мар 2010
0 Цитировать
вот видите, не прошло и полугода!:))) ну ни одна тема без его участия не обходится, а особенно женская:)))) не может он без женщин:)))
Удален
Aнти-бpeд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
где много бреда, туда Бог посылает -анти
Старожил
+1927
|25 Мар 2010
0 Цитировать
видимо нам еще на форум не послал))) потому что мы видим только бреда здесь с бредовыми идеями:))) ладно хватит уже о вас, а то и так много вам посвятили:))) так и гордость ваша еще больше возвысится:)))
Удален
Lena-LLL
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Просто так замуж хотеть сложно. Нужно любить человека, тогда и замужможно выйти. А любовь прийдет от Бога, тогда все житейские трудности легко переносятся.
Удален
Aнти-бpeд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
слово "любить" 99,99 процентов объяснить не могут, задашь пару простых вопросов и все, вся любовь закончилась!, так что не обмнывайтесь
Старожил
+1927
|26 Мар 2010
0 Цитировать
да, наш анти-бред еще и бредовую статистику ведет:)) откуда такие люди берутся, а точнее почему они докатываются до такой жизни и извращения ума...
Удален
angelok--
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"Что должна чувствовать девушка, чтоб хотеть выйти замуж?"----- не знаю как "насчет чувствовать"...Просто на определенном этапе отношений понимаешь что с миром в сердце, с полной уверенностью можешь дать перед Богом обещание быть с этим человеком всегда...При этом чтоб в сердце не было никаких "Но" и "а вдруг"... Пока я перед Богом не могу ничего обещать "никакие желания замужества не посещают"...Это ведь посвящение как-никак, а не прогулка " в гости"...А посвящение это то что когда даже "игра в одни ворота" никто с тебя твоей ответственности не снимает...Свою часть перед Богом нужно выполнить...
Удален
1000-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Должна чувствовать что он её любит, что он интересуется ей и её жизнью, хорошо с уважением к ней относится. Она также должна быть уверенна в нём и чувствовать что ему можно доверять. Если это всё присутствует то тогда девушке и за замуж захочется ...
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, **где много бреда, туда Бог посылает -анти** :)))))))))) Ледяев ответил бы тебе примерно так: "Не хочешь метать бисер перед свиньями? Да кто тебе сказал, что они свиньи, а не ты, и кто тебе сказал, что у тебя бисер, а не навозные кругляшки!?" Все твои реплики - настоящее противостояние ИСТИНЕ, с большой претензией на истину. Тебе бы больше пошло "анти - логика и "анти-истина", а ещё лучше "превратный ум"!
Удален
yпc-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
наверное уверенность что это твое и навсегда, иногда любишь, а уверенности нет.. и думаешь а может и не твое своем... а может и не любовь даже.. так что.. полную уверенность в дополнение к любви ...
Удален
Ada
|26 Мар 2010
0 Цитировать
девушка должна чувствовать ужас и трепет))))))))))))) ибо хрупкая лодочка ея судьбы несется в открытое море неизвестности... Сложно ответить на этот вопрос однозначно-ибо не все девушки одинаковы))))..если говорить о чувствах христианки, на которые стоит полагатся-пожалуй я бы за критерий взяла глубокий, неистребимый мир и покой и Божье одобрение, поддрежка в решении верных и зрелых друзей, главное-родителей...В остальном-розы распускатся должны в душе)))..или незабудки- на худой конец... Миржен Либидо)))))))))))))это чаво? Как там Фрейд-то сформулировал*
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
чувствавания-это чистая плоть, хотеть чего либо-это эгоизм, если бы Иисус бал водим чувствами и желаниями, то бы ни когда бы не пошел на крест сознательно, как замечательно что не ледяев умер за меня!
Удален
Heжкa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Должна хотеть стать любимой, о которой будут заботиться и защищать, вместе служить. А еще хотеть стать мамой. :)))))))) Если вам это все не нужно, то и замуж можно выйти, что бы просто вместе служить 24 часа в сутки и больше ничем не заниматься. Просто не все хотят исполнять "плодитесь и размножайте".
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Женщины имеют 3 возраста - Когда рожать ещё рано, Когда рожать некогда, (служение, работа) Когда рожать поздно (возраст, болезни, проблемы). Если вам есть от кого рожать, вы любите его безумно, вы в нужном детородном возрасте и хотите иметь стабильность и семейный уклад жизни - выходите замуж. В противном случае, если вы не готовы - испортите жизнь и себе и ему!
Удален
NATALY-M
|26 Мар 2010
0 Цитировать
в реале,если бы мужик так назойливо крутился в женских темах-ему бы челюсть выбили и парни тех девчонок и мужья тем более.Фуников,ну хватит тут пестрить,запарил уже конкретно.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
так это хорошо, что запарил, а то только лесть привыкли слушать,приятную на слух и пену от мыла
Удален
Nata26
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"где много бреда, туда Бог посылает -анти" гагааааа:))))))))))))))))))))) Я сначала решила, что это кто-то с Анти-бреда стебается, а потом смотрю - это он сам написал!!!!Ой не могу:)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
а с кого-то посмеются на суде, что не записаны в книгу жизни, вот будет весело!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Heжкa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"что не записаны в книгу жизни"-жаль, что ты уже знаешь куда пойдешь! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) "вот будет весело"-точно! Поржем с тебя,бес! :)))))))))))))))))))))))))))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Писание говорит: "Отойди от человека, у которого ты не наблюдаешь разумных уст!" Что вы с дурным состязаетесь!? Ещё Писание говорит: "Не отвечай глупому по глупости его...", чтобы не уподобиться. Сёстры, читайте сквозь его идиотские реплики!
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака"(дурак), подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный(идиот)", подлежит геенне огненной каждый ответит за себя!
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред Спасибо вам за то что вы есть, веселите нас тут все время, не все братья такие веселые, с ними иногда так скучно бывает, а вот с вами весело.
Гость
0
|11 Апр 2010
0 Цитировать
====Душка===== Поддерживаю! Эт просто юмористический сайт какой-то)))))))))))))))) Брэд жжжет!!!!!!!!!!!!!
Удален
doberman
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Дорогие сёстры, ответьте пожалуйста...
1 2

Дорогие сёстры, ответьте пожалуйста...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы