Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Экономная авоська "Киев"

Удален
al10-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Внимание всем! Появился новый лохотрон под названием "Экономная авоська". ekonomnaya-avoska.uaprom.net/about_us Один из создателей проекта профессиональный, ранее судимый за подобное, аферист. Развод очень красивый, но есть умные люди, которые просчитали все и "разложили по полочкам". Была организована с ним встреча, чтобы призвать к покаянию и прекращению этого обмана. На встрече он сказал, что будет заниматься этим всю жизнь и что церковь является наибольшим лохотроном. Пастор Филлип Савочка уже предупредил прихожан своей церкви об афере. Предайте своим друзьям, чтобы они не покупались на сладкие обещания прибыли.
Удален
qwertyqwerty
|8 Фев 2010
0 Цитировать
а в чем суть аферы, вкратце? мне чтото сказали, типа платишь 500 грн, и на 300 грн по низкой цене дают продуктов, причем типа по такой низкой, что в реале ты и на 500 столько не накупишь а потом если кого-то приведешь, то получишь еще добавку. в общем, настолько хитромудро продуман план, что в отличие от стандартного млм, развод сразу не виден. хотелось бы детали, нежелательно от пострадавших, но если такие уже есть - будем рады помощи
Удален
bigcat-
|8 Фев 2010
0 Цитировать
Я об этом рекламу читал в одной газете,сразу бросилось в глаза то что многие цены на товары,якобы на уровне советских.Сразу стало ясно что расчитано на ностальгирующих по союзу пенсионеров.Там же и фотка была,толпа перед входом в супермаркет,в основном состоящая из пенсионеров. Меня удивляет как легко наш народ ведётся на развод.
Удален
Б-y-p-я
|14 Фев 2010
0 Цитировать
А почему лохотрон?
Удален
eastwood
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Если кому интересно - ekonomnaya-avoska.uaprom.net/a11418-kak-zarabotat-nashem.html Сейчас орабатываю инфу.
Удален
eastwood
|16 Фев 2010
0 Цитировать
www.bible.com.ua/news/r/56224
Удален
avatar
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Пока что непонятно: в чём развод? Ну, продукты компания продаёт дешевле других, а не дерёт с покупателя втридорога, как другие. Раздаёт пенсионерам бесплатно яйца и хлеб? Так это вроде хорошо. Обещает большие девиденды? Да, это подозрительно нам, которым частенько и маленьких процентов не выплачивали и государство не раз обманывало. Конечно, вопросов много, но всё-таки хотелось бы услышать мнение участников или грамотных экспертов. Я вот почитал сайты и рекламу, конечно, это сеть, но попробовать захотелось. Там ведь можно не только сеть строить, но магазины открывать или заниматься поставкой продуктов. А в будущем обещают работу в интернете - заполнение анкет за деньги и пр.
Удален
eastwood
|25 Фев 2010
0 Цитировать
---Там ведь можно не только сеть строить, но магазины открывать или заниматься поставкой продуктов.--- А кто вам сейчас мешает? ---А в будущем обещают работу в интернете - заполнение анкет за деньги и пр.--- На этом форуме уже были темы про интвэй и инмаркет... Все старо как мир :-) посмотрите здесь www.pravda-mlm.ru/index.php?topic=2717.0 Может пригодиться
Удален
юpий_
|26 Мар 2010
0 Цитировать
сегодня знакомая сестра была на презентации "авоськи", все восторженно рассказывала, но если отбросить эмоции, в сухом остатке имеем то, что уже не раз было. Просила меня узнать подробнее, а тут, вижу, нет подробностей. Прийдется поспрашивать у компетентных людей. Если что узнаю, напишу здесь тоже.
Удален
юpий_
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Замануха сахаром 1 кг за 78 коп. (в пакете продуктов на 300 грн! ) продолжалась не долго: "Вы еще не успели получить подарочную «авоську»? У Вас есть уникальная возможность стать ее полноправным хозяином до конца марта. Вы можете ее забрать в две последние субботы марта (20 и 27 марта), в первой половине дня с 9.00 до 15.00. Будем рады видеть Вас в мини-маркете "Економная Авоська" в городе Вишневое, по адресу: ул. В. Черновола, 7 Б. У кого выдача авосек должна была состоятся в апреле – поспешите, мы отдадим ее уже в марте! В апреле подарочные авоськи выдаваться уже не будут." (информация с сайта SWB www.informsan.com.ua/component/content/article/102.html ) бедные пенсионеры...
Удален
eastwood
|28 Мар 2010
0 Цитировать
---У кого выдача авосек должна была состоятся в апреле – поспешите, мы отдадим ее уже в марте!--- "Приходите ко мне в любое время дня и ночи в понедельник с 12 до 13" (Жванецкий) Там главная замануха не в этом. Есть веточка на antimlm.info (форум - раздел "правда о МЛМ") - тоже много приколофф...
Удален
qwertyqwerty
|28 Мар 2010
0 Цитировать
вопрос в том, что для затравки они действительно выдавали шару. Вопрос, как в эту шару попасть. У меня одна знакомая нагребла продуктов очень дешево, плюс мобилу получила в подарок за "приведенного" Лохотрон, я так поняла, начинается после слов "откройте свою точку" и "вложите столько-то бабла"(суммы причем внушительные). На фоне ажиотажа чел вдруг начинает верить, что станет владельцем супер магазина, куда приходят все толпой - потому что цены низкие. Осталось только "вложить" и "инвестировать", а потом уже выяснять, что продуктов по таким ценам тебе уже никто не даст и вложенных денег не видать Вопрос - как "авоську" эту с дешевыми продуктами посмотреть или получить?
Удален
юpий_
|29 Мар 2010
0 Цитировать
"Лохотрон, я так поняла, начинается после слов "откройте свою точку" и "вложите столько-то бабла"(суммы причем внушительные)." нет, "магазины" (обычные МАФ - киоски) - для показухи, и это уже сделано. Сейчас вместо "франчайзинга" (это чтобы пенсонерам было понятнее :) ) магазинов предлагают "франчизу" торгового места в интернете (вспоминаем Интвей): "Стоимость франшизы (автоматизированного рабочего места в Интернет) с 11 марта 2010 г. составляет 1 375 SWB или 1 650 грн." Но тут же предлагается "акция": "Акция до 1 апреля! В связи с открытием компании «SWB” действует промоушен до 1 апреля! Стоимость франшизы (автоматизированного рабочего места в Интернет) - составляет всего 250 SWB для владельцев терминалов (550 грн) и 420 SWB для партнеров. Вознаграждение спонсору - 150 SWB." Заметьте, курс "валюты" SWB по отношению к гривне скатился с 2 до 1,3 всего за несколько месяцев.
Удален
qwertyqwerty
|29 Мар 2010
0 Цитировать
ну шо вам сказать..... сегодня беседовала с одной сетевичкой. Вот она получила ту подарочную авоську, приобрела "терминал" (не спрашивайте, не знаю) - и теперь вся окрылена - говорит, под ней 5 человек, которые в сумме подписали еще 400 человек, и она вложила 550 грн, а выняла уже несколько тыщ гривен. Ну как ты поспоришь с таким человеком? остается только ждать, чем оно закончится, чтобы опять вздохнуть и сказать "я же говорил"... Хотя практика показывает, что кто успел - тот и съел - кто на верхушке - может, внакладе и не останется. Другое дело, что каждый считает, что именно он-то и на верхушке А вообще каждый сам выбирает, чем болеть.....
Удален
юpий_
|29 Мар 2010
0 Цитировать
" кто успел - тот и съел " да, тот и съел... ближнего. волки позорные...
Удален
eastwood
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Как опять показала практика, дешевый сыр (хлеб, молоко, яйца, сахар) только в мышеловке :-)
Удален
нycя
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Все как обычно - новая сетевая замануха, опять писать, объяснять.....ох уж эта всенародная любовь к шаре.....куда несут деньги?кому? Это же ваши заработанные деньги! Почему вы позволяете совершенно посторонним людям распоряжаться ими?
Удален
Profe
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Ко мне сегодня приходила женщина и расписывала как ей платят в SWB-life и какие она получает прибыли.. Расписывала структуру и говорила, что это гарантирована прибыль. Кстати Это не одна компания а аж четыре.. 1. swlife.com 2. informsan web.ua 3. ekonomavoska.com 4. ligaistiny.com И самое главное я понял, те кто прошёл эти презентации, да и ещё вложил деньги, буквально глотки порвут отстаивая истинность и честность такой компании. Никакие аргументы такому, до мозгов не доходят.. Такое ощущение, что твои слова падают тут-же перед тобой. Такое ощущение, что это уже не свободные одержимые люди... Что это спецом бесовское зомбирование, и по приколу именно христиан..?! Что за люди стоят за этим..?! Кто нибудь знает о них..?! Что вы думаете? Поделитесь кто опытом пролёта в таких маркетингах..! С уважением.
Удален
Profe
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Простите.. Пропустил букву.. Первый пункт не swlife.com а swвlife.com
Удален
eastwood
|3 Апр 2010
0 Цитировать
--- те кто прошёл эти презентации, да и ещё вложил деньги, буквально глотки порвут отстаивая истинность и честность такой компании.--- Это еще Р.Чалдини подметил, что когда на ипподроме сделаны ставки, участник становится более уверен в победе именно своего номера :-) Статью нашел на te.20minut.ua/news/168696. Протсо и доступно
Удален
eastwood
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Успешные люди – это те, кто оказываются в нужное время в нужном месте. Про таких людей говорят, что жизнь у них сложилась. Как же они достигают почти полного согласия с собой и миром? - Они занимаются любимым делом вместе с SWB! lady-beata.com/vr/index.php?ct=&md=details&id=15114 ПлакалЪ... Неужели на такое долбо...лохи еще ведуться? Даже после интвэй :-)
Удален
Profe
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Интересно.. Если этот www.swblife.com и впрямь очередная ПИРАМИДА... То почему они так уверенно продвигают этот проект..? Что Буратино бессмертен.. И как поется в этом фильме: "На дурака не нужен нож, ему два короба неврёшь.. и делай с ним, что хошь..!!" Или все это строится на вечном и непреходящем законе... "Жаба"..?!
Удален
al10-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Экономная авоська "Киев"
Удален
oкoк
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Profe **Интересно.. Если этот www.swblife.com и впрямь очередная ПИРАМИДА... То почему они так уверенно продвигают этот проект..?** А помните реплики, которые произносят Кот Базилио и Лиса Алиса, когда поют песню, между куплетами? "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки", "Покуда живы жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук", а третья точно не помню, но, кажется так: "Покуда есть на свете хвастуны, обманом жить мы, стало быть должны" (что-то в этом роде).
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

моя статистика:видимо срок жизни акка на инвике-менее 2х лет

skype: khochudeneg
Удален
mikola1
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Хочу Денег
моя статистика:видимо срок жизни акка на инвике-менее 2х лет

просто иногда и у компьютеров бывают сбои. Например при смене движка все пользователи удалились и приходится заново регистрироваться.

Здесь могла быть ваша реклама

Экономная авоська "Киев"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы