Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Добрые дела нынче в топе среди верующей молодёжи! Не делами ведь спасается человек!

Удален
Denver
|17 Мар 2010
0 Цитировать
***********Не делами ведь спасается человек!************ Не делами только, но и делами тоже, а иначе придется полностью убрать послание Иакова из Библии, как в свое время это хотел сделать Мартин Лютер.
Удален
jurks
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Denver: Мартин Лютер хотел урать книгу Иакова из Библии? Никогда подобного не слышал.Где можно по подробнее узнать эту инфу?Заранее спасибо.
Удален
jurks
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Denver: Почитал в инете про это дело...
Удален
HateEveryOne
|18 Мар 2010
0 Цитировать
К сожалению так оно и было :( Он называл его соломенным посланием
Удален
Aleks-s
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Человек спасается верой действующей любовью. Действующей, живой верой, ведь вера без дел мертва. Вера плюс дела по вере. Человек не спасается без дел. Человек спасается делами живой веры. Именно делами спасается человек, которые вершит сообразно своей вере. Если человек верит магии занимается магией, то и дела его соответственные. 12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. (Откр.22:12)
Удален
Denver
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Aleks.s Аминь.
Удален
jurks
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Aleks.s:)) Не слишком ли религиозно?Добрые дела это ведь не более чем религия дядек с длинными бородами?))))))))))))))))))))))Давайте друг другу плевать в лицо и попирать нуждающихся в помощи!))))) Это зато не религия!)))))))))))))
Удален
jurks
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Конечно я злостно пошутил...Сорри... "Христианство" само себя так запутало,что суть Евангелия всё глубже и глубже зарывается в некую бездну... Тема на самом деле навеяно общением в реале с "верующей" молодёжью,которая не ведает,что такое настоящее Евангелия...Для них Евангелие это бородатый религиозный фарисей (конечно,Евангелие не только учит о добрых делах...но тем не менее....)...Это жуть люди....Очень серьёзная проблема,когда плоды гнилые... Конечно...Каждый за себя в ответе...Но стоит ли закрывать на это глаза?
Удален
Nata26
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Не поняла я суть темы то...Можешь разъяснить более понятно:))))?
Удален
jurks
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Добрые дела нынче в топе среди верующей молодёжи! Не делами ведь спасается человек!
Удален
Джoнивaн-1
|10 Апр 2010
0 Цитировать
"Добрые дела нынче в топе среди верующей молодёжи! Не делами ведь спасается человек!" делами не спасается но верой а вера без дел мертва,жил человек,наркоман,преступник,творил злые дела,грабил убивал насиловал.Обратился к Богу стал другим,работать,помогать семье,близким,вот они и дела,либо худые либо добрые
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата jurks
Мартин Лютер хотел урать книгу Иакова из Библии

век живи-век учись:

соломенное послание...

skype: khochudeneg

Добрые дела нынче в топе среди верующей молодёжи! Не делами ведь спасается человек!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы