Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Предупреждение человечеству: Последний День!

Удален
paveltk
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Предупреждение человечеству: Последний День! Когда, где и чем закончится мировой кризис «Трубите трубою на Сионе и бейте тревогу на святой горе Моей! Да трепещут все жители Земли, ибо наступает День Господень…»… Иоиль Занимаясь более двенадцати лет активным целенаправленным сбором и анализом общемировых религиозных знаний, бескомпромиссно внедряя их существо и качество в свою жизнедеятельность, чувствуя и осознавая свой человеческий и гражданский долг, нахожу необходимым показать обществу причины и последствия ещё только наступающего мирового кризиса – в том свете, в каком я их вижу и нахожу. Сразу отмечу, что наступающий глобальный кризис не сколько экономического порядка, сколько политического и религиозно-мировоззренческого, во время которого Америка полностью потеряет способность к внешнеполитическому влиянию, а большинство догматических ценностей и учений христианства будут восприняты человечеством как не соответствующие действительности. Я убеждён, данный материал крайне весом и заслуживает пристального всестороннего внимания… Далее на paveltk.blog.ru/
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|3 Апр 2010
0 Цитировать
paveltk Согласен. Я не один год собираю материалы по этой теме. И скажу что этот кризис закончится новой мировой бойней.
Удален
Aleks-s
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Вот некоторые высказывания Павла Ткаченко "paveltk" с его персонального блога paveltk.blog.ru/ Не достоин ты ни имени своего, ни фамилии, баптист Виктор Высоцкий, тем более Царства Небесного. Лети, птица моя, по небу. Разнеси всем песню мою про боль мою. Пришел к своим, оказалось – чужие. Куда идти, не знаю. Есть здесь хоть один чистый?! Христианские пастора и активисты, как я вас всех презираю!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Aleks.s Спасибо. Теперь ясно. Немного глубже ознакомлюсь с творчеством потом ;нежно; прокоментирую.
Удален
Leshik-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Aleks.s /// Христианские пастора и активисты, как я вас всех презираю! /// подумайте о последствиях. как будто Вы всех пасторов знаете лично, что можете о всех судить. презирайте, Ваше право, только за каждое слово придется дать отчет Эльдaн Caлaмaн /// И скажу что этот кризис закончится новой мировой бойней. /// а если не будет бойни, то окажетесь лжепророком
Удален
Mapкгpaф
|5 Апр 2010
0 Цитировать
М-да, от излишней скромности инициатор этой темы, судя по всему, никак не пострадает...
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Leshik Я ничего не пророчиствую. Но многие об этом говорят. Нужно не слепо все принимать или отбрасывать. А трезвый анализ.
Удален
Улиcc
|5 Апр 2010
0 Цитировать
а если не будет бойни, то окажетесь лжепророком Они этого не допустят, в крайнем случае сами устроят
Удален
Leshik-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, Ибо, когда будут говорить: "мир и безопасность", тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Улиcc ??? Пошире свое мнение изложите.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|7 Апр 2010
0 Цитировать
paveltk Я читал ваш блог Вопрос сразу, Вы несете служения пророка?
Удален
monk
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Всё сводится к рынку. Спрос рождает предложение. Те кто раньше ходил в Духе, сейчас, потеряв Связующую Нить, заняты продажами своего продукта. Их волновал выход на внешний рынок. Они его осуществили. Пытаясь сплотить Тело Христа, выступая против экуменизма, они консолидировались в своих неустанных попытках покорить язычников вере, их методами. Исторически они вышли из Возрождения в эпоху просвещения. Нет ничего нового. Теперь, когда не о чем беспокоиться. Характер подчинён стремлениям и прогрессии заменить лестницу Иакова на карьерную поступь. С ним "всё в порядке". Ничего менять не надо. Надо продавать ТО, что порождает рынок. Сейчас в моде мистерии и книги о слиянии двух систем. Знали бы они, что заквашивают. Называя поднебесье небесами и систему человеческих ценностей, мира, утопающего во лжи и растлении, миротворчеством, они с успехом созидают алтарь Антихриста, на котором отобразили свои имена и символы плодородия их мировоззрения. Нарекая это именем Спасителя. Но Спаситель никогда не давал коррумпированных тезисов слияния духа и греховной плоти, и никогда не призывал к мудрости земной. Иначе зачем прибегать а методам Ламеха?
Удален
monk
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Стоит ли соглашаться с благодушием и благополучием ценой собственной души? Здесь не надо быть пророком, чтобы видеть уже неприкрытый оскал зверя, проявленный через людей, и его "духовников", с их умаслено - слизистыми, полными надменности и притворства ужимками, своей льстивой природы, обольщающих тех, кого ещё можно доить, и отвращающихся тех, кто действительно нуждается в помощи. Но как мы все понимаем, речь не идёт о издержках благотворительности. Но о грядущем становлении живого образа зверя, которому те, кто работает на установление н.м.п., восторженно поклоняются и всецело посвящены.
Удален
paveltk
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Предупреждение человечеству: Последний День!
Удален
Джoнивaн-1
|10 Апр 2010
0 Цитировать
и апостолы думали что живут в последнее время,кто знает,все церкви говорят что мы в последние времена живем а пройдет и еще тысяча лет потом еще тысяча,никому неизвестно
Местный
0
|10 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Джoнивaн-1
апостолы думали что живут в последнее время

Первое пришествие Иисуса Христа ознаменовало последнее время для человечества. Оно определяется многими приметами. От Луки 21:11 будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.  25 И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится; - Многое из этого уже было и еще идет. Поэтому, и апостолы, и мы живем в последнее время
2-е Петра 3
9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

Старожил
+3987
|11 Мая 2010
0 Цитировать

опять двадцать пять. но ведь сказано: о дне и часе никто не знает. признаки признаками, а вот как оно реально будет - вопрос интересный. раньше ведь тоже были землетрясения ну и т.д.

Удален
paralipomenon
|11 Мая 2010
0 Цитировать

Я думаю, что это последнее время наступает именно для нас. Каждый из нас может завтра просто не проснуться, или заболеть и умереть, и поэтому это последнее время именно для сегодня живущих.

А что будет после нас, это уже не важно, ведь если наш выбор будет неудачным или неправильным, то хорошего ничего не будет ни для нас ни для потомства, не важно разрушится земля, или ещё 1000 лет провисит.

Если разрушится, то прийдя к престолу Божьему не устоим, так как отвергали истину, и по своему интапретировали строки Библии и слова Иисуса Христа. А если не разрушится, то опять же, мы-то умрём, и произойдёт с нами то же самое, что и произошло бы при разрушении Земли - попадём к престолу Божьему. Но ещё жёсче будет, если не разрушится, наше потомство лишается благословения, ибо семя сеяли плотское и поэтому пожнут наши дети, внуки и правнуки.

Пример этому Давид - любимый сын Божий. Когда он поступал по духу, то не было равного ему, а когда поступил по плоти - Вирсавия - то пожали всё это проклятие его потомки не знаю до каких родов...

Вот и задумайтесь, может для нас это последнее время...И именно сегодня день спасения. Настоящий день спасения. Не такой, какому учили в церквях, а день принятия решения жить по духу, а не по плоти.

Гость
0
|11 Мая 2010
0 Цитировать

"О дне же и часе не знает никто,кроме Отца"...

Местный
0
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
о дне и часе никто не знает.

Верно, о дне и часе второго пришествия Иисуса Христа люди не знают. Но последние времена описаны в книге Даниила и Откровении. Также Иисус обличал фарисеев и книжников: От Матфея 16:3 "... Лицемеры! различать лице неба вы умеете, а знамений времен не можете".  И далее в других местах Писания Он рассказывает Своим ученикам о приметах последнего времени. А поскольку последнее время правления сатаны началось с момента воскресения Иисуса Христа, то, конечно, почти все приметы исполнились. И теперь для людей звучит призыв из книги Откровения 14:6-12. Прочтите.

Местный
0
|11 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Юрий
"О дне же и часе не знает никто,кроме Отца"...

Правильно, поэтому сегодня эти слова и для вас тоже: Откровение 14:7 "... убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод".

Старожил
+3987
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Орион
Прочтите.

неужели вы думаете, что не читал? читал, и не раз.

Цитата Орион
А поскольку последнее время правления сатаны началось с момента воскресения Иисуса Христа

ссылку на места из Библии, плиз

 

Цитата Орион
почти все приметы исполнились

в каждом веке (особенно начиная с 19) считали, что почти все или все приметы исполнились

про храм (2 фес 2:4) не исполнилось, хотя есть много версий по этому поводу. по одной из версий одним из самых  значительных признаков будет восстановление храма в Иерусалиме

Местный
0
|12 Мая 2010
0 Цитировать


2-е Фессалоникийцам 2
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
Читали католический катехизис? Папа римский имеет все полномочия Иисуса Христа и говорит, что он (папа римский) бог на земле. Так что и священник католический может грехи прощать, а в прошлых веках их церковь продавала индульгенции в счет прощения грехов, и пр. и пр. Надеюсь, знаете об этом много, но просто не связываете...

Местный
0
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ссылку на места из Библии,


От Иоанна 16
7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
9 о грехе, что не веруют в Меня;
10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня;
11 о суде же, что князь мира сего осужден.

До этого момента сатана свободно приходил к Богу и клеветал на человека, ибо он считал себя хозяином земли (книга Иова). Теперь перед всей вселенной Иисус со всей Божьей справедливостью, на основании любви Божьей, стал представителем Земли и вернул человеку его права. Человек, принимая победу Иисуса, не подвластен сатане. Недолго ему осталось...

Местный
0
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
неужели вы думаете, что не читал? читал, и не раз.

Тогда задумайтесь, если это важно для вас: как человек может воздать славу Богу, если добрые дела не спасают, сколько бы их ни делал, и вообще, "что может дать человек за выкуп своей души?". Как отличить того, кто поклоняется Богу от того человека, который поклоняется зверю? Что значит, иметь печать Божью и печать зверя? и т.д. Если вы считаете, что знаете ответы на эти вопросы, то есть ли еще какие сомнения и в чем?

Старожил
+81
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Недавно смотрела фильм:Восхождение. И там меня задела фраза верующего альпиниста:мы все живем в зоне смерти. Он был на горе, где зона смерти от схода снега. Признаки признаками, но важнее каждому в каждую секунду помнить, что ты не знаешь, когда для тебя будет "пришествие Иисуса" -Помрешь просто до Пришествия.И напоминать об этом людям.Готовность номер один должна быть у людей на всякое время.Иначе бы Господь возвел исчисление времен и сроков в разряд первостепенных.Но видела многих за 18 лет веры, кто носился со сроками и временами и имел жизнь, далекую от того, что требует писание.

"Научи нас так счислять дни наши, чтобы нам приобресть сердце мудрое"(Моисей)

 

Местный
+13
|12 Мая 2010
0 Цитировать

paveltk,
А почему твой блог чистый и ничего там нет... так не интересно.

Старожил
+3987
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата TaniaK
Готовность номер один должна быть у людей на всякое время

+100000

 

Старожил
+3987
|12 Мая 2010
0 Цитировать

я просил ссылку на это:

Цитата Орион
А поскольку последнее время правления сатаны началось с момента воскресения Иисуса Христа

а вы ответили вот так:

 

Цитата Орион
князь мира сего осужден.

связи между ними не улавливаю

 

 

Цитата Орион
ибо он считал себя хозяином земли

 

Цитата Орион
стал представителем Земли и вернул человеку его права

ссылки пожалуйста на ваши высказывания

Местный
0
|12 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
связи между ними не улавливаю

Когда человека, например, осуждают, ему дают срок. Дан срок и сатане, немного ему осталось. О том, что ходатай наш иисус Христос, - слышали такое, читали в Библии? А что сатана пришел к Богу клеветать на людей и оклеветал Иова, - читали? А что мы, люди, теперь не подвластны греху, - читали в Посланиях апостолов? Ссылки сами можете найти.

1 2

Предупреждение человечеству: Последний День!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы