Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как быть? - Ты любишь и любима. Спустя много лет - истинное счастье! Внезапно вдруг разбилось...

Гость
-1
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Неожиданно....сказав,что слишком ты нежна..!!!!!!!Женился враз,а счастья нет.Год прошел,а сердце помнит.Посоветуйте решить,как мне забыть????
Удален
pony
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Очень трудная ситуация - мне так жаль:((... Попробуйте углубиться в познание Бога, и влюбиться в Него еще больше, развивать с НИМ отношения. Подумайте в чем вы могли быть неправой и покайтесь перед Богом, чтобы между вами не было никакого греха. Бог вас очень любит и Он ТОТ кто желает миловать и благословлять тех, кто Ему верен и кто любит ЕГО всем сердцем, кто вполне предан Ему, как Авраам, который положил на жертвенник самое дорогое, что у него было, своего любимого сына, которого так долго ждал. Бог желает изменить вашу жизнь и даровать вам радость, доверьтесь Ему, и не требуйте от Него сейчас ничего, никаких срочных чудес, а отдавайте Ему себя, растворитесь в НЕМ, много молитесь. Предела счастью нет! Он может вам послать то, о чем вы даже мечтать не могли и по сравнению с чем то, что было у вас в жизни покажется жалким туманом дыма. Моя одна знакомая была очень несчастна и одинока: муж у нее умер, была взрослая дочь замужняя, у кот. была своя жизнь. Но эта женщина так любила Бога и не роптала, хоть и мечтала как любая женщина быть счастливой И БОГ послал ей в возрасте 50 лет такого мужа, что она говорит, что даже не знала, что такое счастье есть на земле, у них такая любовь!
Гость
-1
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо pony.Я знаю он меня уже с детства любит.
Удален
Esfir
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Лагуна - пересмотрите отношение к самой себе. Попробуйте почитать Таунсенда "Барьеры" и "Любовь должна быть твердой" (кажется так). и ответьте самой себе на вопрос - кто я? и чего Я хочу?
Удален
eestimees-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
06-03-2010 04:34 Бeлaя лaгyнa " Неожиданно....сказав,что слишком ты нежна..!!!!!!!Женился враз,а счастья нет.Год прошел,а сердце помнит.Посоветуйте решить,как мне забыть???? " -------------------------------------------------- Сестра, как совместить это со сказанным Вами в: www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=women&subj_id=1333768
Гость
-1
|27 Мар 2010
0 Цитировать
eestimees.Я предпологала,что кто-то может сравнить с другим вопросом.Данная ситуация не имеет отношения к предыдущей.Это было мое второе знакомство и желание начать новую жизнь с другим человеком.И у нас с ним все было хорошо и мы хотели быть вместе.Но что то внезапно произошло.Я не знаю.Может присутствия ребенка испугался или еще что.Но сказал,что много нежности.И ушел.Это было чень больно.Второй разрыв.Первый муж предал ушел.И это второй эпизод..Я думаю любовь только у Бога.Я Его люблю.Все у меня хорошо.Он нас не оставит.
Удален
eestimees-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
03-03-2010 08:25 Бeлaя лaгyнa Сейчас так пакостно на сердце.Спустя несколько лет я простила всех.Но сейчас личная жизнь абсолютно не складывается ни с кем.Люблю Господа и церковь его.Но радости и счастья в личной жизни нет.5 лет уже одна. ------------------------------------------------------------------- Сестра, в той теме я имел ввиду вот это высказывание: "5 лет уже одна". А здесь: "Женился враз,а счастья нет". Получается, что не одна и если у Вас так быстро (враз) и притом о нежности слова, то как может какая-либо церковь приветствовать подобные отношения. И если я правильно думаю, то обет безбрачия Вас попросили дать после случая со вторым человеком? Так может лучше встать под замечание (епитимью) у церкви, а потом всё и наладится. Благословений!
Удален
вepь30
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Лично я считаю, что любовь только у Бога. А что здесь на земле между мужчинами и женщинами происходит даже не могу дать определённого ответа, некоего правила." Вот в мире нет любви , а в христианстве есть, и если оба верующие, то будет крепкий брак и любовь." Счастье-мир с Богом, это однозначно.Это моё личное мнение.
Гость
-1
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо вам огромное)))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
не нужно было , ждать , а становится женой, сеете в плоть, а потом плачь!, плоть производит тление!
Удален
Fides
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Ну да, это все равно, что придет к тебе какая-то и скажет: "все, я становлюсь твоей женой". Ты что согласишься сразу? Глупости говоришь ведь: ты же перебирать начнешь :)
Удален
Aнти-бpeд
|9 Апр 2010
1 Цитировать
ежели ей это открыл Бог, физически будет по нраву и ответит на пару вопросов, да , зачем тянуть, ведь двоим лучше чем одному!
Гость
-1
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Как быть? - Ты любишь и любима. Спустя много лет - истинное счастье! Внезапно вдруг разбилось все, и он ушел...
Удален
angelok--
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, а вот если "физически будет не по нраву"?

Как быть? - Ты любишь и любима. Спустя много лет - истинное счастье! Внезапно вдруг разбилось...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы