Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства чудесного исцеления...

Удален
Ksana
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Расскажите, пожалуйста, как Бог исцелил вас... Может, ваших родственников...
Писатель
+211
|16 Мар 2010
1 Цитировать
Бог исцелил мою маму от рака матки. Притом, что было два подтверждения анализов из разных источников, что рак действительно был. Но мне кажется, что в этом значительно сыграло роль ее искреннее покаяние. Она говорила, что всю ночь не спала и перебирала свою жизнь. Я вечером помолилась, а на следующее утро мы пошли в онкобольницу и там сказали, что у нее только осталось воспаление. Мама вышла и плакала и смеялась одновременно.
Удален
Maнгo-Maнгo
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Мою маму Бог исцелил от диабета. Я получила исцеление от инфекции без всяких антибиотиков пять лет назад.
Удален
TyмAл
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Ксана, я уверен, что у многих есть чудные свидетельства об исцелении, просто обычно эту тему помещают в раздел "Пробуждение", там больше внимания к таким вопросам ...
Удален
Lena-LLL
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Бог исцелил моего мужа от диабета.Я за него молилась и постилась.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|3 Апр 2010
0 Цитировать
В кратце. Я был сильно болен врачи только руками разводили. И я уже лег в кровать говоря Богу вот я готов идти к Тебе. До утра все раны затянулись как невчем не бывало. Шрамы только остались.
Удален
afrak
|3 Апр 2010
0 Цитировать
у меня оперированная глаукома,и я думаю,что вовсе необязательно,что Бог исцелит её-потому что Павел имел хроническую болезнь-жало во плоти и Бог не исцелил его чтоб он не возгордился1 коринф12:7-9
Удален
Kyкcь
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Я исцелена Господом от Хронического аднексита (воспаление придатков), просто по милости Божьей, т.е. я не просила об этом. Мои дети ВСЕГДА поправляются от всех болячек по молитвам. Любое лечение, антибиотики и т.д. действуют не до конца и медленно.
Удален
Emilia
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Бог исцелил при покаянии от гастрита и дискенизии желчевыводящих путей - причем я даже не молилась за это.. Просто все ушло. Потом еще неоднократно исцелял от разных вещей, от аллергии, невралгии, от какого-то неизвестного воспаления на нагоах, которое врачи хотели резать, а ушло после молитвы в молитвенном центре сразу и само, было реальное чудо... Господь наш чудесен и очень благ, люди!
Удален
Ksana
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Аллилуйя!!! :)
Удален
Ksana
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Свидетельства чудесного исцеления...
Гость
-1
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Такие замечательные свидетельства....))))и и они так вдохновляют,что даже мурашки по коже идут))))
Старожил
+1471
|23 Июн 2011
1 Цитировать

В нашей церкви по молитвам был исцелён от опухоли мозга мальчик (врачи, делавшие томограмму в Москве, в шоке спросили, как его лечили. И в заключении написали "Такое впечатление, что ребёку делали операцию". И ещё спросили, какому Богу они молятся). И сестра одна получила исцеление от рака груди и с неё уже сняли инвалидность.

Ещё одна семья родила здоровеньких малышей, а ведь один из родителей ВИЧ-инфицированный. И врачи даже засомневались, не изменила ли жена мужу.

У одно брата было столько инсультов, что это просто нереально жить после этого. Когда делали ему операцию и заклеивали сосуды головного мозга, сделали на1/3 и надо было ещё 2 операции делать. Больше ему не делали, так как портом на снимке оказалось заклееным участок на 2/3. Брат вполне активен, почти пастор - служит Богу.

Да всего не опишешь.

Один брат велел своей печени прийти в норму, поговорил с ней по-хорошему и за ночь она уменьшилась раза в 2. Врачи ничего понять не могли, что он с собой сделал.

Велики и чудны дела Божьи!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+122
|23 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Eva7
Ещё одна семья родила здоровеньких малышей, а ведь один из родителей ВИЧ-инфицированный. И врачи даже засомневались, не изменила ли жена мужу.

ВИЧ инфекция не передается плоду.Я лично знаю инфицированную пару у которых четверо здоровых детей.Люди не верующие.Маме запрещено кормить детей грудью,и при родах используются особые средства предосторожности. Я не против Божьих исцелений,но данный случай не чудо.

Старожил
+245
|23 Июн 2011
3 Цитировать

буквально вчера по слову, которое я просила от Бога, была исцелена моя поясница, пострадавшая на офисном стуле, буквально по окончании мысленной молитвы, а до того болела с полгода. А я не додумалась просить об исцелении раньше.

Гость
-1
|27 Июн 2011
2 Цитировать

в мене був камінь в нирці, деколи боліло. після того як лідери з церкви помолились болі не поверталися, а потім УЗД показало, що каменя нема. ще в молитві сказали, що я буду сміятися як Сара, і через тиждень виявилось що я справлі вагітна. зараз сину 2,5 роки. останні місяці більше досліджую тему зцілення і неодноразово отримувала моментальне зцілення від кашлю, болю в животі. Якщо Ісус наші болі поніс, то це так і є. Слово Боже більша правда від того, що ми бачимо своїми очима. на цьому відкритті росте моя віра

Свидетельства чудесного исцеления...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы