Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему все большие служители подвергаются нападкам братьев?

Новичок
bnn
+5
|28 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
прощения без покаяния не бывает, и каятся нужно перед тем против кого согреши, ежели против Бога, то перед Ним, а ежели против человека, то , также прсить прощение у человеков! иначе ни как!!!!!!!!!!!!!

Если разрушители Церкви, фарисеи, католики, православные, баптисты, харизматы, мормоны и все остальные строители своих домов своими лживыми языками поубивали служителей Божьих, неужели им тольпо прощения попросить придется и все??? А меня и моих братьев общения с убиенными лишили, миллиарды неспасенных истинного благовестия лишили, из за чего они в ад пойдут, т.к. лжеблаговестники своей блевотиной никого точно не спасут, язык у таких не заболит у миллиардов людей прощения просить? Интересно, неверующие в озере огненном баптистов, харизматов, фарисеев, православных, католиков, и других гонителей братьев Христа простят?

Удален
Анти-бред
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

прощение, это свобода от греха, тем кто заблуждается,его просить совсем не просто!!!

Новичок
bnn
+5
|29 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
прощение, это свобода от греха, тем кто заблуждается,его просить совсем не просто!!!

Конечно,  если люди избрали жить и проповедовать грех, как в этом случае можно желать свободы от греха?

Как человеку просить прощения и при этом не понимать в чем он конкретно виноват?

Зачем людям просить прощения у Бога, если до этого ложь сделали своим богом, и перед этим вторым они ни в чем не виновны

Удален
Анти-бред
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

они не избрали проповедовать грех, они просто не познали истину(БОГА), а то что они проповедуют и есть ложь греха!!

Новичок
bnn
+5
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

Не захотели познавать Творца, но решили поклоняться твари. Поэтому вся деятельность , связанная со служением земному и есть грех - неверие в Ешуа, вера в ложный образ Сына Божьего, созданный самими людьми так, как кому выгодно. В этом смысле некоторые избрали своей жизнью грех и распространение того, во что верят (ложный образ Создателя)

Удален
Анти-бред
|29 Ноя 2010
0 Цитировать

а таковых легко выявить, задав простой вопрос;-ты кто?

Гость
-1
|27 Дек 2011
1 Цитировать

Друзья, кто читал книгу Рика Джойнера "Последний поход"?

Мне кажется, что она очень хорошо отвечает на вопрос темы: "Передо мной предстала демоническая армия таких огромных размеров, что ей не было видно конца, ни края.  Она состояла из отдельных дивизионов, каждый из которых имел собственное знамя.  Авангардными и наиболее могущественными дивизионами были Гордость, Самоправедность, Респектабельность, Амбициозность и Неправедный Суд.  Но самым большим по численности был дивизион по имени Зависть.  Вождем этой огромной армии был сам Обвинитель Братьев.  Я знал, что за пределами моего видения находилось еще больше дивизионов зла.  То, что я увидел, являлось лишь авангардом страшных адских полчищ, которые были выпущены против церкви.

<...>

Самой шокирующей частью этого видения было то, что это полчище ехало верхом не на конях, а на христианах!  Большинство из них были хорошо одеты, респектабельны и на вид казались утонченными и образованными.  Это были такие христиане, которые открыли себя для сил тьмы до такой степени, что враг мог с легкостью использовать их, в то время как они думали, что их использует Бог.  Зная о том, что дом, разделившийся сам в себе, не может устоять, Обвинитель и его армия были нацелены на то, чтобы произвести в церкви такое разделение, в результате которого она полностью отпадет от благодати."

Гость
-1
|27 Дек 2011
0 Цитировать

Я подумал, что как же нам нужно бодрствовать, чтобы не оказаться на месте христиан, которых использует дьявол!  Я так не хочу!

Рекомендую книгу всем, кому она не противоречит в доктринальном плане. Рик достаточно аккуратно рассказывает о своем видении последней битвы. Аккуратно в том плане, что учитывает свой человеческий фактор, не выдает за абсолютную истину и т.д.

Старожил
+949
|27 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата ser fil
не выдает за абсолютную истину и т.д.

Читайте абсолютную истину.

Старожил
+240
|16 Янв 2012
0 Цитировать

один лишь факт, что человек гоним за свои взгляды ещё не говорит о том, что его взгляды правильны и он прав.Дьявол тоже может обмануть, и заставить страдать за ложь

Старожил
+949
|16 Янв 2012
0 Цитировать

Изгонятели (гонители ) должны мотивировать причину изгнания, тогда это справедливо, если неи мотивации, тогда это зависть или желание господства.

Писатель
+87
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Изpeдкa-выпивaющий

Повеселил, друг. Можно еще придумать "чуть-чуть согрешающий". Глубокий богословский смысл, в котором, возможно ответ на вопрос в теме.

с уважением
1 2 3 4 5 6 7 8

Почему все большие служители подвергаются нападкам братьев?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы