Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему все большие служители подвергаются нападкам братьев?

Удален
72b
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Наш пастор сам любой братский совет съест)))))
Удален
|17 Мар 2010
0 Цитировать
72b насмешили )))
Гость
-1
|23 Мар 2010
0 Цитировать
А многие служители себе гонения сами придумывают.Особенно когда сидят во время конференций за ужином в уютном ресторане.Такие рассказы рассказывают-сплошные великомученники и страстотерпцы.Это просто пасторский PR.Если страдает и мучается и гоним ,значит сильно помазанник и пророк и вообще крутой,а если скромно молчать,то никто внимания не обратит.Пасторы они люди не глупые и что такое раскрутка - хорошо понимают и в зримое отсутствие пасомых такие темы раскуривают - будьте-нате-распишитесь!Если бы бедные овечки чуть больше учились,то пасторов было бы значительно меньше,но их качество было бы значительно лучше.Но если подумать,что в большинстве своем они плохому все-таки не учат,то пусть и такие пасторят,подобное всегда соединится с подобным.
Удален
лaco
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Поражу пастыря и рассеются овцы Думаем ли мы о церкви когда поливаем грязью служителей Дьявол ненавидит церковь так как она представитель Бога на земле и она мишень для сатаны И чтобы поразить пастыря он будет использовать всех кто открыт для него и очень жаль что часто это верующие люди Бог показал в своем слове что такое обличение Духом Святым когда Нафан пророк пришел к Давиду и рассказал ему историю и Давид своими устами произнес себе приговор и это честно это Божий путь он прямой Пусть Бог проговорит в каждое сердце и обличит все что не от Него и пусть придет страх Божий на Божий народ чтобы нам не быть врагами друг другу
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Да, бывает, что "Моська сильна" тем, "что лает на Слона", но встречаются и слоны, специализирующиеся на топтании Мосек! :)))
Удален
ser-fil
|28 Мар 2010
0 Цитировать
лaco Интересно сказано, спасибо. Но почему верующие ведутся? Что ими движет? Какова ихняя мотивация?
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
> Почему все большие служители подвергаются нападкам братьев? < эти служителя в чьих глазах большие? в Божьих, в своих собственных или человеческих? "26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; "
Удален
|28 Мар 2010
0 Цитировать
ласо, "Поражу пастыря и рассеются овцы." очень часто можно наблюдать картину, как пастора поражают овец, а те из страха рассеятся не могут ))
Удален
лaco
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Поражу пастыря и рассеются овцы это не я придумала это слово Божье и значит в этом истина и неважно что мы об этом думаем Не кажется ли вам что Бог дал нам Свое слово чтобы предостеречь от чегото а не дискутировать на каждое слово сказанное Им Чем больше человеческих философий тем дальше мы от Бога и тем больше заблуждений Библия предупреждает что будет с теми кто чтото прибавит к Его слову Откровение22глава18и19 стих ser fil мне кажется от того чем наполнено сердце человека зависит его отношение к пасторам и не только к ним а вообще к людям Если сердце верующего человека по настоящему наполнено Христом а Он в Своем слове то и мотивы и слова и отношения мотивированы Им то есть любовью о которой написано в 1 Кор 13 главе так как Бог есть любовь и это именно то оружие которое Он дал нам чтобы нам устоять в последнее время И если не любовь движет человеком то это эгоизм и это уводит человека от Бога Пастора поставлены Богом на это служение и отвечать за свои действия мы все будем перед Богом и Он запретил прикасаться к помазанникам Ин3 27 и 1 Пар16 22 Бог любит Своих детей и желает каждого благословить а для этого нам надо быть послушными Ему
Удален
|29 Мар 2010
0 Цитировать
лaco, так я ж не против того, что в Библии написано. а то, что в христианстве происходит все с точностью наоборот - тут уж, простите, не моя вина... написано также "пастора, пасите БОЖИЕ стадо, надзирая за ним не принужденно, но охотно и БОГОУГОДНО, не для гнусной корысти, но из усердия. и не ГОСПОДСТВУЯ над наследием БОЖИИМ, но подавая ПРИМЕР стаду..." кто виноват, что и это место Писания извратили и делают с точностью наоборот, скажите мне? причем здесь человеческие философии и убавление, добавление к Писанию, не могу понять?
Удален
лaco
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Не наше дело судить а Божье а наше вникать в себя и в учение и заниматься этим постоянно В библии не написано наблюдайте друг за другом а наблюдайте за собой этим себя спасешь и слушающих тебя 1 Тим 4 16
Удален
лaco
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Какими глазами мы видим все и всех глазами плоти человеческой или глазами духа Если глазами плоти то мы увидим все изъяны и недостатки так как глаза плоти видят плоть Если же глазами духа то как Иисус покрыл грехи человека Своей кровью такое же желание и в духе верить в лучшее покрывать благословлять так как он рожден от Бога
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
лосо, какими глазами смотрели пророки Ветхого Завета на все, что происходило в израильском народе? глазами плоти или глазами духа? что-то не читала я, что они были лояльными и покрывали все мерзости священников и лжепророков... какими глазами смотрел Иисус на состояние народа? читая Его я тоже не увидела, чтобы Он покрывал беззакония тех, кто учит закону. если вникать в себя и в учение, 100% будешь осторожен, чтобы тебе не вешали лапшу на уши пастора, которые назвали самих себя пасторами, а суть не таковые...
Удален
|30 Мар 2010
0 Цитировать
и эта Ваша фраза "Если глазами плоти то мы увидим все изъяны и недостатки... " - это ересь чистейшей воды. Дух Святой придя ОБЛИЧИТ мир о ГРЕХЕ, о правде и о суде. если бы речь шла действительно об изъянах и недостатках человека - тогда, конечно, здесь другой разговор. но когда начинают покрывать грехи служителей - тут уж извините меня...
Удален
лaco
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Хм посмотрите о каком грехеговорит Иисус Ин16 9 А заповедь Христа это заповедь любви такой о которой написано в 1Кор 13главеПусть Бог рассудит нас и откроет то чего мы не понимаем Может я а может вы Простите если я вас чем то обидела
Удален
|31 Мар 2010
0 Цитировать
ласо, ничем Вы меня не обидели. с чего Вы взяли? у Вас такое мнение, у меня совсем другое... заповеди о любви я знаю. Бог ведь тоже, кого любит, того обличает и наказывает - и в этом Его милость и любовь. Он, к счастью, не может покрывать грех, так как отлично понимает, что грех разрушит человека. конечно, осуждение - это грех. каждый из нас дасть сам за себя отчет перед Богом. но покрывать беззакония и молчать - это преступление.
Удален
лaco
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Иисус сказал кто без греха первый брось камень и все разошлись Иисус вчера сегодня и вовеки тот же а если обличать то в присутствии того кого обличаешь а лучше молиться друг за друга и верить что Бог силен восстановить того кто падает или заблуждается Бог любит Вас Иисус умер за Вас и воскрес для Вашего оправдания и мы каждый день от раннего утра нуждаемся в Его милости Бог да благословит и сохранит Вас Да призрит на Вас Господь светлым лицом Своим и помилует Вас Да обратит Господь лицо Свое на Вас и даст Вам мир
Удален
лaco
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Хм Драгоценная сестра во Христе в чем же вы нашли меня странной Я такая же как все и раньше я относилась к людям согласно того знания которое получала из слова каким должен быть христианин пока однажды Бог не открыл мне глаза на то что я из себя представляю Это правда что когда мы рассматриваем когото из людей служителей или простых верующих мы не видим своих собственных недостатков Но ведь мы все стремимся к Богу к своему призванию и я молилась об этом и однажды была в посте 7 дней и на седьмой день Бог открыл мне что представляет из себя моя плоть Я увидела себя такой ужасной почему пророки падали на свое лицо в присутствии Бога потому что они осознавали свое ничтожество я пережила это мне казалось хуже меня нет жить не хотелось И после этого у меня пропало всякое желание кого либо осуждать Возьмите пост и молитесь чтобы Бог открыл вам что есть настоящая Божья любовь только Он может открыть это и результатом будет мир и покой в сердце Иисус висел на кресте и никого не осуждал хотя у него были все основания для этого а Он испытывая ужасные боли молился о милости для всех не это ли должны делать последователи Христа А распри иразногласия ведут к разделению Иисус молился о единст
Удален
salvo
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"" Почему все большие служители подвергаются нападкам братьев? "" Возможно эти служители служат своим амбициям и своему кошельку....???
Удален
admin
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики, переходящие на личности, удалены (правило № 4).
Удален
|3 Апр 2010
0 Цитировать
ласо, у меня и без 7-ми дневного поста мир и покой.. какая я есть, я тоже знаю. а кого-то из людей (служителей) не рассматриваю -у меня дргих занятий хватает, но их поведение и плоды часто сами бросаются в глаза...
Удален
лaco
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Ну и хорошо пусть Бог благословмт вас
Удален
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Вас тоже пусть благословит!
Удален
лaco
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо я люблю вас хотя лично с вами и незнакома С праздником Светлого Христова воскресения будьте свободны и счастливы мир вашему дому
Удален
|4 Апр 2010
0 Цитировать
лaco, любите на здоровье. мне, правда, от Вашей любви ни жарко ни холодно, но если Вам так хочется :)))... "18 Дети мои! станем любить не словом или языком, но делом и истиною." 1 Ин. 3
Удален
лaco
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Пусть Бог исцелит вашу душу может я ошибаюсь но мне кажется в вашей жизни не все было гладко и хорошо а можно я буду за вас молиться
Удален
|5 Апр 2010
0 Цитировать
ласо, у тех, кто решил идти за Богом гладко в жизни не бывает. путь ведь тернистый и узкий...
Удален
|5 Апр 2010
0 Цитировать
а за душу мою не переживайте. Бог все знает и все видит!!! "кто ее потеряет ради Иисуса, тот приобретет".
Удален
чижик
|5 Апр 2010
0 Цитировать
У меня знакомый парнишка одного пастыря на камеру снимал. Поначалу просто пошутить захотел. А оказалось что не тем он всем выставлялся. Может и хорошо когда братья нападки делают а не полиция.
Удален
czzar-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
31-03-2010 13:17 Xм ... конечно, осуждение - это грех. каждый из нас дасть сам за себя отчет перед Богом. но покрывать беззакония и молчать - это преступление. Иосиф же муж Ее, будучи праведен и не желая огласить Ее, хотел тайно отпустить Ее.
1 2 3 4 5 6 7 8

Почему все большие служители подвергаются нападкам братьев?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы