Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Удален
юpий39
|28 Мая 2008
0 Цитировать
Ленни Кравиц, Элис Купер, Брайан Уелш (группа Корн), MEGADETH, МС Hammer, Вячеслав Бутусов, Виктор Сушко, Александр Барыкин... corop-club.com/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1184581114
Удален
McCkrevsky-
|29 Мая 2008
0 Цитировать
Ну на счеи Ленни, читал я статью в пророке о его покаянии, но что-то по его последним клипам такого не скажешь, к сожалению. Мне он тоже нравится, и он был бы хорошим приобретением для христианской музыки
Удален
Lego3
|29 Мая 2008
0 Цитировать
группа Божья Коровка=)
Удален
galla
|2 Июн 2008
0 Цитировать
Говорят,что Виктор Павлик и Ани Лорак ходят в "Посольство Божье",но я не знаю.А лично я покаялась,когда услышала песню "Колыбельная" андрея Макаревича..Это песня христианская.Но насчет Кинчева...О нем писала христианская газета "Молодежка".Но он-не христианин,а просто религиозный православный фанатик.
Удален
McCkrevsky-
|2 Июн 2008
0 Цитировать
Мостик, тут одно уточнение: есть группы, или музыканты, которые всегда были христианами, но не все об этом знали. Примеры? Солист Coldplay Крис Мартин, U2, солист A-HA, и многие о которых мы еще просто не знаем. Возможно, если бы они на право и на лево вопили, что они христиане, они бы не добились такой популярности и такого влияния.
Удален
юpий39
|2 Июн 2008
0 Цитировать
McCkrevsky, по твоей логике и Крис Мартин не христианин - по его клипам, к то му же - он жутко завидует Боно, и солист А-ХА - не христианин, по его клипам, а по последним интервью - просто бабник :)))
Удален
Mocтик
|2 Июн 2008
0 Цитировать
Большинство из тех, кто обращаются сейчас к Богу, как раз и есть те, которые уже были когда-то христианами в самом начале. Конечно интересно увидеть как звёзды мировой величины становятся мол. христианами (младенцами). Но интересны так же все случаи. А вот интересно, кто как думает (не много не по теме, но вытекает из неё), правильно ли то, что ряд людей шоу-бизнеса скрывают свою христианскую принадлежность? Только так, без агрессии. Мне лично это очень интересно. Что это? Тактика от Бога или...
Удален
McCkrevsky-
|3 Июн 2008
0 Цитировать
Да именно тактика Бога, Рик Джойнер об этом писал. Потому что везде в мире от христиан шарахаются уже, даже когда U2 объявили что они христиане и всегда ими были, критики изрядно разочаровались, потому что группа им очень нравилась)))
Удален
Пoэтecca
|19 Июн 2008
0 Цитировать
Скрывают принадлежность к БОГУ из-за непоняток с продюсереми и другого нездорового ажиотажа со стороны жёлтой прессы. Катя Чили тоже была в Посольской церкви, и некоторые другие звёзды, но удержались немногие, Виктор Павлик - самый смелый в этом вопросе, но в интервью иногда "подгоняет", создаётся впечатление, что мирской. А по большому сЧёту, все боятся ярлыка СЕКТАНТ!
Удален
MoonMan
|19 Июн 2008
0 Цитировать
В 90-е покаялась известная советская певица Ольга Кормухина и приняла Христа в свое сердце. Она певица того же уровня, что и Лариса Долина, Алла Борировна, София Ротару.... В 88 году у ней был роковый музыкальный состав и она пела советские песни по-роковому. Так же у нее отличный и неординарный голос. Советские рокеры ее называли вторым Джеймсом Дио. В 90-х годах можно было видеть по телевизору, как она пела песню поклонения Богу. Но вскоре после этого она исчезла из эфира. А несколько лет назад я слышал, что она где-то в монастыре
Удален
Night-Princess
|20 Июн 2008
0 Цитировать
Люююди, а про Кипелова-то забыли! Он как-никак к харизматам пошёл, и изменил смысл песен - теперь про бесов ни слова! Кто что слышал об этом?
Удален
Argentum-
|25 Июн 2008
0 Цитировать
Валерий Саныч действительно верующий человек. Но вот о своей вере не разговаривает ни с кем. Так что кто куда подался - скорее всего, слухи и предположения. PS. Песни у Кипелова после расставания с Арией стали, мягко говоря, хуже. Как музыка, так и тексты... к сожалению :( PPS. "Бесов" они на концертах исполняют, как и раньше. На юбилейном концерте Арии Кипа распевал "На службе силы зла". Так что слухи все это про ихменение смысла...
Удален
SVET-A
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Кристиан Рэй. На Одноклассниках он был.
Удален
Mocтик
|26 Июн 2008
0 Цитировать
И кстати, я интересовался у Кристиана на счёт его отношения к вере сейчас. Он ответил, что верит по прежнему. Ну и слава Богу.
Удален
SVET-A
|26 Июн 2008
0 Цитировать
Я видела в инете страницу о нём. Он вроде занимается толи благотворительностью, толи поможью наркоманам. Не помню.
Удален
Фил
|26 Июн 2008
1 Цитировать
Кристиан Рей является членом "Церкви Христа", их не совсем можно христианами назвать, больше подходит определение сектанты. (я не православный)
Удален
вepoчкa123
|1 Июл 2008
0 Цитировать
Кстати, много песен современных музыкантов, посвященное Богу. Новый проект Миссии Хвалы и Поклонения "Современная эстрада поет о Боге" <a href=<a href=<a href=www.dmytromusic.org target=_blank class=aparagr>www.dmytromusic.org</a> target=_blank class=aparagr>www.dmytromusic.org</a> target=_blank class=aparagr>www.dmytromusic.org</a>
Удален
нeкий
|6 Июл 2008
0 Цитировать
ну, про Кравитца, Купера, Мегадет, Бутусова и иже с ними ниче хорошего сказать не могу...тк плодов их покаяния не видел...:(( а вот Нил Морс, западный прогрессив-рокерский гитарист,вокалист и клавишник покаялся около 5 лет назад, и сделал этот факт общеизвестным...
Удален
юpий4O
|6 Июл 2008
0 Цитировать
"плодов их покаяния не видел" - а ты и не должен их видеть, ибо не тебе люди приносят достойный плод покаяния, а Богу. "....и сделал этот факт общеизвестным" - что же, другие, по твоему, лично мне по секрету рассказали? :))) вся информация из открытых источников.
Удален
ЯobuH3OH
|21 Июл 2008
0 Цитировать
я
Удален
McCkrevsky-
|21 Июл 2008
0 Цитировать
Круто! А кто ты?
Удален
ЯobuH3OH
|21 Июл 2008
0 Цитировать
обратившаяся звезда
Удален
McCkrevsky-
|21 Июл 2008
0 Цитировать
Логично! А кто именно? Или ваше имя слишком известно что-бы его называть?
Удален
OrieltUnreart
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Привет всем! Здесь есть кто-нибудь из Ярославля? Ужас...Сейчас искала порталы областные или городские ...ужас...ни единого стоящего нет. :( Понадобится что-нибудь купить так ненайдёшь же невжизь. Это не Москва, где за пол часа лазанья по глобальной паутине можно найти почти всё, что угодно, купить всё что необходимо и получить это не выходя из дома, при этом доставка бесплатна. А как же быть остальным людям, кто живёт не в Москве, а где-то дальше? <a href=www.yarinfo.ru/>:(</a> Где же эти великие сайтостроители? Ну сделайте наконец хоть один нормальный областной сайт! Уважаемые форучане, может быть Вы мне поможете найти что-нибудь полезное? :)
Удален
Дyxoбop
|28 Июл 2008
0 Цитировать
Юрий40а ты и не должен их видеть, ибо не тебе люди приносят достойный плод покаяния, а Богу.А глаза тебе для чего?штоб на плотские удовольствие смотреть?А!!
Удален
Янкa-Kyпaлa
|29 Июл 2008
0 Цитировать
Ребята, Вы тут так динамично о плодах, а Вы сами то их приносите или только внимательно смотрите, чтобы другие их приносили? Вы не обижайтесь, но хочу Вам сказать, что чем выше сидишь, тем ответственнее смотришь на жизнь. Поэтому и выбираешь что, где и как говорить. Вы в начале поднимитесь хоть на какой-нибудь пъедестал, а потом судите. Покажите Христа так, чтобы не отвернулись от Вас люди, а наоборот потянулись. Мир Вам!
Удален
бывaлый
|29 Июл 2008
0 Цитировать
Про Ю-2 я тоже думал, что они христиане (ещё и журнал "Инвиктори" меня в этом убедил). Но вот недавно видел их выступление по телевизору. Миф как-то сразу и развеялся. У Боно на голове была повязка с надписью "Love is..." и тремя символами - звездой Давида, крестом и... полумесяцем. В одной из песен он что-то скандировал. Слов не понял - в английском не силён. Но "Иисус, Ииуда, Мухаммед" слышно было хорошо...
Удален
McCkrevsky-
|29 Июл 2008
0 Цитировать
бывaлый, почитай книжку Стива Тернера, "Лестница в небо", там про U2 предельно ясно написано. А на чет скандирования, потрудись найти переводчика и все-таки понять контекст того что он скандировал. У Дружков, тоже есть тексты на первый вгляд, даже для русского человека, провокационные.
Удален
Sansey
|1 Авг 2008
0 Цитировать
можно поговорить про Юрия Шевчука. Когда он стал звездой, то к вере он был мягко говоря нейтрален, а сейчас....
Удален
Янкa-Kyпaлa
|2 Авг 2008
0 Цитировать
Я лично знаком и могу сказать об Аиде Ведищевой (Кавказская Пленница и Бриллиантовая рука) и Анатолие Бугай (писал фонограммы для ведущих певцов России).
1 2 3 4 5 6 7

Кто что знает об обращении к Богу светских муз. звезд? Расскажите!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы