Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мир меняется

Удален
Cмыcл-жизни
|5 Апр 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=KZUc011rdUA
Удален
Cмыcл-жизни
|5 Апр 2010
0 Цитировать
нов коментс. просто я в шоке
Удален
Mapкгpaф
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Ну и что показывает и доказывает этот фильм? Лично я так думаю, что наш Господь допустил и использует современные мировые миграционные и демографические процессы и, в частности, массовое переселение выходцев из исламских стран в Европу с вполне определённой целью. И, в частности, как раз для инициирования и развёртывания благодатных процессов широкомасштабной ЕВАНГЕЛИЗАЦИИ этих иммигрантов. А затем - и именно с ИХ помощью и ПРЯМЫМ и непосредственным участием - миссионерски понести Слово Божье и Христову веру в страны их происхождения! И эти (наряду со всеми иными) процессы завершения исполнения Христовой Церковью Великого поручения Господа и станут одним из важнейших признаков приближающегося Второго пришествия Иисуса Христа: "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец" (Мф.24:14). Так что, полагаю, что нам, христианам, НИКАК не следует ужасаться и впадать в "шок". Совсем наоборот: "когда же начнёт это сбываться, тогда восклонитесь и поднимите головы ваши, потому что приближается избавление ваше" (Лк. 21:28),
Удален
Зoлyшк-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
жесть конечно, думаю, что нужно мигрантов социализировать, но заниматься этим должны не только власти, но и церкви могут участвовать в этом - активно проповедовать среди приезжих. Мне кажется, что есть христиане - носителя языка мигрантов и они могли бы им проповедовать, а хр. общины таких людей фин. поддерживать. И мы, как граждане, можем донести властям, что нас беспокоит вопрос мигрантов, чтобы власти выделяли деньги, к примеру на центры для помощи приезжим, чтобы те не начали объединяться благодаря своим бедам, селиться вместе кварталами, открывать свои школы мусульманские и т.д. и т.п.
Удален
Улиcc
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Что самое смешное, никакой евангелиезации не будет, потому что не хотят мусульмане менять веру, обычаи и т.д. Толерантность Европы уже стала ей боком (события во Франции) и европейцы сами это начинают понимать (референдум по минаретам в Швейцерии), но уже поздно, думаю, просто так мусульмане не уйдут и ждет Европу еще резня с религиозной окраской, а уж кто победит - это еще вопрос
Удален
Mapкгpaф
|6 Апр 2010
0 Цитировать
"Никакой евангелизации не будет, потому что не хотят мусульмане менять веру, обічаи и т.д." Тем не менее, скажем, 30-50-е гг. І ст.. н.э. христиане, Улисс, как хорошо известно, были, так сказать, "жалкой кучкой сектантов". И практически НИКТО в окружающем их языческом мире также НИКАК "не хотели менять веру, обычаи и т.д.". Более того: эти самые христиане подвергались жесточайшим, невероятным кровавым преследованиям со стороны официального Рима. Однако же: менее чем через три столетия - в результате реализуемой ими евангелизации (т.е. без "единого выстрела") - перед Христом и Его народом Божьим капитулировала и пала огромнейшая и могущественнейшая держава тогдашнего цивилизованного мира - Римская империя. А ещё через несколько столетий - почти что вся Европа. Т. е. таким образом сбылося библейское пророчество патриарха Ноя относительно своего сына Иафета (предка, в частности, европейских народов), что "да вселится он в шатрах Симовых" (т. е. соборах и храмах Христовой Церкви), где и будет молитвенно славиться "благословенный Господь Бог Симов" (Быт.9:26,27). Так что ещё здесь как сказать... А вот что до того, что, всё-таки, кто-то из них, мусульман, не просто категорически...
Удален
Cмыcл-жизни
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Мир меняется
Удален
Mapкгpaф
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Окончание. ...категорически не пожелают обратиться ко Христу, но и попытаются перенести в Европу кровавые межрелигиозные распри и столкновения, то, образно говоря, вариант весьма возможен... Тем более, что и сама Библия пророчествует о новой вспышке воинствующего радикализма и зкстремизма в отношении народа Божия - как ветхо-, так и ещё более - новозаветнего. Особенно с приближением Второго пришествия Христа. Что, собственно говоря, и наблюдается в наше время во многих странах мира. И не в последнюю очередь - исламских...
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален.

может перезальёт кто?))

skype: khochudeneg
Удален
Galisha
|23 Апр 2012
0 Цитировать

По-моему ,это клон темы "Мир станет мусульманским".А может хватит сеять тут страх? Я уважительно отношусь к этим людям,многие из ребят с восточными именами-мои друзья в соц.сетях.Не надо сеять межнациональную вражду. А радикализм и экстремизм есть давно и я еще раз повторяю-это делают фанатики,а их не так и много.

Мир меняется

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы