Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Люди с черствым сердцем!

Удален
вoлoкэpo
|11 Мар 2010
0 Цитировать
почему у верующих людей черствые сердца?
Удален
vad
|11 Мар 2010
0 Цитировать
потому что осуетились..
Удален
Koлючкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
замечаю даже по своему собранию, что чем более праведный человек, тем более он жестокосердный (((
Удален
Dobriy
|11 Мар 2010
0 Цитировать
странное мнение, лично знаю много верующих с мягкими сердцами.... думаю не стоит обобщать, Илия тоже Богу говорил - "я один остался", а оказывается "немного" больше осталось...
Удален
itrij--
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"""замечаю даже по своему собранию, что чем более праведный человек, тем более он жестокосердный (((""" правильнее было вы сказать самоправедный))
Удален
jurks
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"почему у верующих людей черствые сердца?" Потому что нет в них Бога.Если бы был Бог,то сердца людей были бы наполнены любовью.
Удален
Miha
|11 Мар 2010
0 Цитировать
вoлoкэpo А как вы это заметили? Являетесь ли вы верующим, и во что верите?
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Был у меня такой случай. У меня был неприятный разговор с родителями, и в церковь я пришла, едва сдерживая слёзы. Получила строгое замечание от старшего в служении за опоздании, пастор бросил недобрый взгляд, потом получила взбучку от лидера ячейки за то, что "С таким настроением не надо вообще в церковь приходить! На тебя люди смотрят! Оставляй свои негативы дома!" Я заплакала и ушла продолжать плакать в женский туалет. Одна сестра из нашего служения поинтересовалась, что со мной, и пошла "доносить" старшему информацию. И только одна "плотская" (как считалось) старушка, у которой не было никакого официального служения подошла и без лишних вопросов стала молить за мир в моём сердце. Казалось, Сам Бог меня утешил в духе. Я была её очень благодарна. Потом старший всё-таки подошёл и извинился.
Удален
вoлoкэpo
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Miha я верю в Иисуса Христа , как в спасителя а не как в надзирателя , я впал в грех , и сам в этом признался , хотя мог промолчать и продолжать ходить в церковь , но если я хожу пред Богом то мне не позволяет совесть замять . я признался одному брату который пришел ко мне занять денег я ему рассказал что впал в грех , потом этот брат мне перезвонил и сказал что хочет придти еще с одним братом меня обличить , потом позвонил пастор и просто в разговоре со мной поставил на мне крест . я был и так подавлен происшедшим а потом вообще отчаялся , ни одного слова поддержки сплошное осуждение
Удален
Restorer-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
"""замечаю даже по своему собранию, что чем более праведный человек, тем более он жестокосердный (((""" правильнее было вы сказать самоправедный)) Друзья Вы столкнулись с иерархией, кторая для самосохранения должна как машина ломать все и вся. Иерархия боится Христовой свободы, и каждый как Мариам мечтает войти в иерархию или получить от иерарха похвалу, вот как это все работает. Люди имеют страх осуждения иерарха и поэтому боятся с ним спорить, даже если видять что либо, поэтому все имеют двойные стандарты и не могут иметь открытого сердца, вот откуда все это растет.
Удален
Miha
|11 Мар 2010
0 Цитировать
вoлoкэpo А вы ожидали что-то другого? Учитесь доверять людям (имеется ввиду, доверять не всем, а в некоторых случаях вообще никому).
Удален
citta-di-rifugio
|12 Мар 2010
0 Цитировать
волокэро учитесь правильно доверять правильным людям. случившееся с вами - нормально (вспомните школьные годы). что только мы не проходили!! и ничего. проходило время, мы умнели, что-то забывалось, что-то нас созидало. но травмированными мало кто выходил со школы из-за таких вот вещей. почему? потому что у детей короткая память и большое сердце. примените ваш детский опыт - и идите дальше. в следующий раз не будете так легко открывать перед людьми вашу наготу - без разбору. и вообще? вам нужны люди только тогда, когда вы не можете сами справиться с проблемой греха. начинать надо все-таки с разговора с Богом, принятием прощения от Него. не обязательно всем знать ваши ПРОЩЕННЫЕ Богом грехи. второй случай - если мы согрешили против кого-то. в таком случае нужно исправить ситуацию. опять же начать с Бога. иногда этого хватает, а иногда надо каяться и перед теми, перед кем согрешил. а все что лишнее - от лукавого.
Удален
вoлoкэpo
|12 Мар 2010
0 Цитировать
так и есть согласен , нужно забыть и жить дальше ,ждать от людей хорошего и доверять нельзя . админ можно закрыть тему
Удален
SALMITA
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Тема очень актуальна! Сердце твердое тогда,когда дух мягкий; а когда твердый дух - сердце мягкое. Не разочаровывайтесь, пускай Дух Господень наполняет и укрепляет Ваш дух, и тогда Вы можете твердо говорить,что "ТОТ,КТО во мне больше того,кто в этом мире!"
Удален
нycя
|6 Апр 2010
0 Цитировать
А давайте каждый начнет с себя и со своего сердца, чтобы принимать людей такими какие они есть. Кто бы нас не окружал - главное хранить свое сердце в любви Господа.
Удален
вoлoкэpo
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Люди с черствым сердцем!
Удален
SALMITA
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Сердце чистое сотвори во мне, и Святою Живою водой сердце мое омой.Аминь
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

может некоторые из них погрязли в догмах?

skype: khochudeneg

Люди с черствым сердцем!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы