Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Заблуждение?!

Удален
dimik
|17 Мар 2010
0 Цитировать
есть мнение ,что много думать вредно,это заблуждение ?
Удален
4мeдвeдя-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
да...!!!
Гость
0
|17 Мар 2010
0 Цитировать
смотря о чем думать и как
Удален
aloe
|17 Мар 2010
0 Цитировать
я думаю, что не думать много вредно! А заблуждение как раз таки и приходит когда человек не думает, а думает что все нормально. А вот подумал бы.... пораскинул мозгами.... посоветовался.... почитал бы, да поразмыслил и не думал бы, что думать много вредно. Хотя горе от ума, но у нас же ум Христов, не так ли?
Удален
Oлecя
|17 Мар 2010
0 Цитировать
не ну смотря КАК думать....мечтать о себе - вредно ,а вникать в себя и учение- полезно.
Удален
dimik
|17 Мар 2010
0 Цитировать
думаю ,есть полезное думание и не совсем полезное ,мож вобще не думать )) интересно,думать и мыслить это одно и тоже? ;)
Удален
4мeдвeдя-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Да!!!вот размышлять это саааавсем другое дело.....
Удален
dimik
|17 Мар 2010
0 Цитировать
с победой медведи! я о цска, размышлял о перспективах , всётки лучше меньше думать ;))
Удален
4мeдвeдя-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Нет,Димик я огорчён ...моя Севилья проиграла :( а думать надо! может чего-то и надумаешь..:)))
Удален
Цвeтик
|17 Мар 2010
0 Цитировать
А если стоишь у камня с тремя указателями: На лево пойдешь.... и т.п., то полезно или нет думать?
Удален
4мeдвeдя-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
нууууу,здесь одним думаньем не обойтись нужна помощь в лице кого-то разумного....а ещё лучше мудрый совет!)))
Удален
Цвeтик
|17 Мар 2010
0 Цитировать
то ест подсказка?
Удален
aloe
|18 Мар 2010
0 Цитировать
В любом случае полезней думать... даже здесь на форуме, попробуй расслабится, ха! тут же форумчане наведут на светлую мысль, дескать смотри как тема называется, вот тут и призадумаешься кто заблуждается автор темы или моя реплика необдуманная. Короче ребята я за думу!!! за раду!!! "потому с обдуманностью веди войну твою..." Вот мы здесь и ведем... :)))
Удален
Цвeтик
|18 Мар 2010
0 Цитировать
А с кем воюем-то здесь, конкретно?
Удален
aloe
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Цветик! Цветик! да не с кем, а с чем - с обдуманностью! кстати там продолжение есть: "... и успех будет при множестве совещаний" Форум, чем вам не совещание?! :)
Удален
Цвeтик
|18 Мар 2010
0 Цитировать
успех,...... это достижение поставленной цели? А в таком случае, нужно определиться с целью, которую мы желаем достигнуть. Затем поставить стол (желательно круглый). Вокруг стулья (по числу совещающихся)... И потом... Иииииииих обдумывать начнем:))))
Удален
Oлecя
|18 Мар 2010
0 Цитировать
форум- совещание, аха-ха-хаааааааааааа!!!!!!!! алоэ, люблю вас! пленум, пленарное заседание!
Гость
-1
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Не знаю, пленум-не пленум,но заседание эт точно:) вон уже и стулья поставили:))))
Удален
oй-oй
|18 Мар 2010
0 Цитировать
И какова повестка дня?
Удален
Цвeтик
|18 Мар 2010
0 Цитировать
- будешь много думать, голова большая вырастет? - будешь много думать, умным станешь? - будешь много думать, заблудищься в лабиринтах мысли? - Другое...
Удален
aloe
|18 Мар 2010
0 Цитировать
-будешь мало думать, начнешь тупеть? -начнешь тупеть, станешь совсем мало думать? -будешь сдержан в мыслях, окружающие все ровно догадаются? -окружающие догадаются, а ты можешь на них обидеться? -если обидишься на окружающих, станешь думать больше? -другое...
Удален
Шляпeнция
|20 Мар 2010
0 Цитировать
- обидишься на окружающих, останешься один? - одному скучно будет, начнешь думать, что делать? - додумаешь и простишь всех, снова будет жить весело? - но ведь снова, кто-то не подумавши как следует может обидеть тебя? - другое....
Удален
Oлecя
|20 Мар 2010
0 Цитировать
давйте на этом повестку дня закроем, и приступим к ответам на вопросы. стульев 12, кстати
Удален
dimik
|22 Мар 2010
0 Цитировать
когда всё это прочитаешь ,как минимум становишся умнее ,чем пять минут назад ;)) , если вам интересно , то вот ещё одна повестка дня , один великий человек сказал , что тьмы не существует как таковой (её нельзя включить, например), бывает отсутствие света ;)
Удален
Шляпeнция
|22 Мар 2010
0 Цитировать
А еще один не очень. наверное, великий сказал:, что и зла, как такового нет... Зло - это добро с изъяном (или с гнильцой, ржавчиной) или совсем протухшее добро...
Удален
Oлecя
|22 Мар 2010
0 Цитировать
смотрели фильм "Чернило", что скажете? ( по теме последних двух выступающих) как она ему ....уроду.... говорит "Ты прекрасен!"
Удален
dimik
|27 Мар 2010
0 Цитировать
фильм не смотрел, а прекрасность имеет параметры? ))
Гость
0
|29 Мар 2010
0 Цитировать
имеет, но у каждого параметры - свои?!
Удален
dimik
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Заблуждение?!
Удален
dimik
|5 Апр 2010
0 Цитировать
красота спасёт мир ! может не спасёт?
1 2

Заблуждение?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы