Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Свидетельства исцелений, подтвержденные документально

Удален
Koмп
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Если у Вас есть свидетельства настоящих исцелений от Бога, которые подтверждены врачами, то расскажите о них.
Удален
008-
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Православные этим не занимаются. Как-то не тот менталитет. Ну если там из мертвых только. А так - редко очень, если уж очень что-то... И так все знают, что в монастырях, при святынях христианских каждый день что-нибудь происходит. Очень мы спокойно к этому относимся. Если веришь в Христа, то чему удивляться?
Удален
Koмп
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Думаю, что если есть такие свидетельства, то скрыть их невозможно. Есть ли хромые, которые теперь прыгают или другие подобные примеры?
Удален
дeд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
31-03-2010 15:25 Koмп Думаю, что если есть такие свидетельства, то скрыть их невозможно. Есть ли хромые, которые теперь прыгают или другие подобные примеры? Вы правы.Если бы в манастыре только один такой появился -все бы узнали.А от целования мертвых костей и икон только сатана может чудеса творить. А медицинские документы на потрясающие исцеления есть.Иисус творит чудеса.пиши свой эл.адрес пошлю
Удален
008-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Koмп *Есть ли хромые, которые теперь прыгают * Есть и такое. При любом монастыре вам могут рассказать различные случаи исцелений.
Удален
Koмп
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Свидетельства исцелений, подтвержденные документально
Удален
нycя
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Моему ребенку нужна была операция на обоих ногах (винтообразные кости ), снимки и приглашение на операцию храню как свидетельство, у моего ребенка сейчас здоровые ноги ( произошло это не за мгновение, не было денег на операцию, я была на 8 месяце беременности, ждали 4 ребенка), даже на время как-то забыла эту проблему, а когда вдруг случайно нашла снимки!?! - Господь сделал это чудо!!!

Свидетельства исцелений, подтвержденные документально

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы