Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Книги или сайты о загробном мире

Удален
лaпoть
|31 Мар 2010
0 Цитировать
www.aif.ru/society/article/22930 желательно, чтобы книги, о которых мы говорим были доступны по цене.
Удален
eвникa
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Привет,Лапоть! Мне нравится фантастический рассказ о жизни после смерти-Клайв Льюис.Расторжение брака.Его можно скачать бесплатно, а где не знаю- искать надо.
Удален
лaпoть
|5 Апр 2010
0 Цитировать
tnx! evnika, где то я уже слышал это имя :))) привет! сёдня включил телек, а тама как раз Долар проповедовал об аде.. ну хотя я к нему и не очень отношусь с доверием из за его некоторой увертюры говорить "не скромно по вере" (хотя это числится и за мной ) было интересно послушать... и вдруг он запустил какой то отрывок (клип) про женщину (кажется Бокстер её ласт нэйм) вот щас пытаюсь на ю тьюб отыскать, может повезёт.., а пока что нашёл пока это: www.youtube.com/watch?v=s-My_-9yjnU будем считать это как бы одна страница в специфическом, а вот другая, про ангелов, клип конечно же я взял любой, но на этой странице теперь можно посмотреть и другие www.youtube.com/watch?v=l-XX0u4mnUg&feature=related и ещё одна, если эта вдруг не откр. www.youtube.com/watch?v=l-XX0u4mnUg&feature=related
Удален
лaпoть
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Книги или сайты о загробном мире
Удален
лaпoть
|5 Апр 2010
0 Цитировать
вот что интересно, почему то внутри у меня сразу же был как бы сигнал "не верь ему", но я устыдился такой мысли, и сказал себе, что "я сужу людей привратно и это уже слишком" ну и сижу смотрю, а что то продолжает во мне сопротивлятся и так чисто, ясно... ну что вроде как бы чистой любви, которая не преследует никакие корыстные цели... посмотрел...поверил...(не на слово только, но блогадаря спец-эфектам видео и звуков:))), решил поискать в инете и нашёл коментарие людей, кто разоблачают в неправде Долара, кстати на етом клипе идут краткие цитры, указывающие на факты невозможного, не точного и порой прямо обманчивой инфы... вот и думаю, как это так евника! как это легко не слушать такой нежный, тихий и любящий голос Духа Святого? ведь Он же сразу с первой фразы Долара о русском учёном -дал понять мне, что это не так...
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

Путеводитель по аду

skype: khochudeneg
Гость
0
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Хочу Денег
Путеводитель по аду

а вы там наверное гидом работаете?

Книги или сайты о загробном мире

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы