Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Игорь Иванов

Удален
yчeницa
|22 Фев 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=KYYahlKm9cA клип на песню из нового альбома
Удален
Nikol
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо, ученица )))) - классный клип! :-)
Удален
Nikol
|25 Фев 2010
0 Цитировать
ученица! - если у вас есть еще что-то новенькое с Игорем Ивановым - дайте ссылочку, плиз!! :-))))))))))))))))))))))) Божьих благословений вам! ))
Удален
yчeницa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Пока это самое новое и альбом ..Крик.. Монтируется программа с январской конференции поклонения в Харькове которое проводила его команда-сьемка была профессиональная и было очень хорошо-плоды хорошие и отзывы от конф.-значит и программа будет помазанная! Мы сами бы хотели больше клипов на его песни-тексты глубокие да и много получили через его служение и отношения...
Удален
yчeницa
|25 Фев 2010
0 Цитировать
<a href=www.skinia.org target=_blank class=aparagr>www.skinia.org</a> есть группы в контакте и одноклассниках скоро будет сайт церкви ..Оливковый сад.. Харьков где он служит -там будет все оперативней с живых служений
Удален
Nikol
|25 Фев 2010
0 Цитировать
спасибо ОГРОМНОЕ ! Посмотрю сегодня )) Да, главное в его творчестве, что есть плоды, и помазание от этого умножается :)))) Благословенный певец!я раньше под его песни много молилась и поклонялась Господу. Действительно песни помазанные, наполненны Божьей глубиной и миром. В каждой песне ощущаешь Его реки и слова в песне именно по моему сердцу! Запомнилась из одной песни строчка, которая на тот момент в моей жизни так была вовремя - от Духа Святого :" Я выбираю любить, и в этом мой секрет..." Это было для меня!! Просто, как бы эти слова направили меня по нужному руслу, я поступила по любви, и я пережила от этого еще больше Его благодати и Его мира! Благодарю Господа за этого певца, молюсь, чтобы благодать на его жизни и творчестве умножалась!! ))))))))))
Удален
yчeницa
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol спасибо -передам Игорю благословение! И Вам того же!
Удален
Nikol
|27 Фев 2010
0 Цитировать
ученица спасибо за ссылочки, особенно понравилась песня "Дыхание весны" - супер )) п.с. - можно на ты )
Удален
yakov-r
|19 Мар 2010
0 Цитировать
ребята, кто то может дать адрес церкви Игоря "Отчий дом" в Харькове, просто скоро мой товарищ из Израиля едет в жить в Харьков..изъявляет желание посещать
Удален
yakov-r
|19 Мар 2010
0 Цитировать
вот это супер, сам чуть с дивана не подорвался www.youtube.com/watch?v=DG8ZJywiN9k
Удален
relax
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Шаббат шалом! Давай мейл, будет тебе адрес :-)
Удален
yчeницa
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Сейчас эта церковь называется ..Оливковый сад.. -скоро будет новый сайт церкви olivegarden@ukr.net Харьков офис воскр.-четв. 80930437283, 7623288 м Московский проспект выход к парку им Артема(за полчаса до служений подвозит автобус от метро) пешком 15 мин ДК Энергетик ул.Энергетическая воскр.11-00 среда 18-30 молодежка пятн 18-00 здравое учение-много полезных служений-прославление ведут Игорь Иванов -Ольга Лесная(его сестра)-Алексей Сергеев-Костя Самородов-Олег Никитин старший пастор Олег Романенко добро пожаловать-голодные не уйдете
Удален
yчeницa
|27 Мар 2010
0 Цитировать
группа в ..контакте.. vkontakte.ru/club16500971
Удален
yчeницa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь Иванов
Удален
Cвeтлaнa-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Игорь Иванов ..Милая моя.. клип - outpouring.ru/news/2010-04-03-1495
Местный
+66
|10 Окт 2013
0 Цитировать

Игорь Иванов

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы