Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому выгодна "церковная политика"? И нужно ли ей противостоять?

Удален
jurks
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Церковная политика церковной политики рознь.
Удален
O-ц-Cepгий
|20 Фев 2010
0 Цитировать
...но в любом случае - это дело грязное.
Удален
Aгния
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Смотря какая политика, но воевать с теми, кто её поддерживает - бесполезно!
Удален
eric
|8 Мар 2010
0 Цитировать
церковная политика выгодна только политикам :)))))))
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Кому выгодна "церковная политика"? И нужно ли ей противостоять? Писание советует делать что говорят но по делам не поступать.
Удален
бpaзep
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Писание советует делать что говорят но по делам не поступать. А как насчёт "закваски фарисейской", которая "всквашивает ВСЁ тесто"?
Удален
Restorer-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Кому выгодна "церковная политика"? И нужно ли ей противостоять? Если рядовые не учавствуют в политике церкви, это грех и это будет порождать со временем выгоду для лидера.
Удален
Restorer-
|2 Апр 2010
0 Цитировать
"""Если рядовые не учавствуют в политике церкви""" Получается так, что сами не желаете жить в церкви и принимать решения. А по форумах ропчите. Видите как делать добро и не делаете. Раб который знал волю господина бит будет больше. Срочто беретесь за дело Божие и не ведите себя как прихожане.
Удален
Restorer-
|3 Апр 2010
0 Цитировать
20 И если праведник отступит от правды своей и поступит беззаконно, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, и не припомнятся ему праведные дела его, какие делал он; и Я взыщу кровь его от рук твоих.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Изменить все и везде может только Бог. Открытое противостояние приведет только к разжиганию страстей .Доброго плода от этого небудет.
Удален
Restorer-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Эльдaн Caлaмaн """"Изменить все и везде может только Бог."""" Бог дал свободу для человека и дал ему разум и дал ему слово свое как инструкции. И предложил по свободной воле выбрать жизнь, а не смерть. Мы сами выбираем кому нам служить. И этот наш свободный выбор Бог никогда не подавляет. Он показал свою любовь и просто приглашает и предупреждает. Вот одно из них: ""...и Я взыщу кровь его от рук твоих.""
Удален
бpaзep
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Кому выгодна "церковная политика"? И нужно ли ей противостоять?
Удален
нycя
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Во всех жизненных ситуациях нужно иметь и отстаивать Библейскую позицию.
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

ХДС- "церковная политика"?

skype: khochudeneg

Кому выгодна "церковная политика"? И нужно ли ей противостоять?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы