Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень люблю слушать песни Бриксы - очень талантливый и одарённый певец! Как вы думаете?

Удален
мyдpeц
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Поболше бы таких певцов в церквах !
Удален
Slavon
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Я не супер фанат его. Но очень люблю песню Вифлиемская Звезда и ещё пару песен. Кста брат его с женой был у меня в гостях пару недель назад.
Удален
MAikl
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Попса и плагиат!
Удален
Derek
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Брикса несомненный талант, но его творчество просто-напросто устарело...Все песни похожи одна на другую и каким то общим пессимизмом от всего веет. Все свое самое лучшее он написал еще до переезда в Штаты. все что после, слушается с трудом.
Удален
Oleg-Ko
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Очень качественно, не очень интересно (последние работы).
Удален
relax
|18 Янв 2010
0 Цитировать
депресняк у чела :-(
Удален
Chloe
|28 Янв 2010
0 Цитировать
последние работы - это мерси боку? по-моему, классно. особенно ИИсуса эхо а вообще, лучше всего послушать его живьем, последние его концерты - просто супппееерррр! и никакого депресняка!
Удален
Nikol
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Классный певец - зажигает сердца - помазанный профессионал :-)))))) И всегда течет в реке Господа, легко нырять с ним!!!
Удален
Romantika
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Мне тоже нравятся песни Бриксы, всегда зажигают .
Удален
15
|9 Фев 2010
0 Цитировать
понтов много
Удален
peacce
|16 Фев 2010
0 Цитировать
15-ка, мне очень-очень интересно, можно поподробнее? просто хорошо знаю его, общаемся иногда. вроде ничего, наоборот, довольно скромный, без понтов, смешной даже немного, как все талантливые люди, не от мира сего. Но просто правда очень хотелось бы знать, что именно людям со стороны не нравится. Когда человек на сцене, ем у хошь не хошь все равно приходится держать имидж, мне кажется... Брикса скромненько ведет прославление, ну может в клипах где-то себе позволяет движения разные, ноесли тупо стоять под березкой, вам бы понравилось?
Удален
115
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Ukraine, vstrechaite Briksa - coming soon!!!!
Удален
Valya
|16 Мар 2010
0 Цитировать
peacce, ну если ты действительно знаешь Бриксу лично, то скажи пожалуйста, оставил ли он свой мирской стиль жизни, который он точно проводил 10-12 лет назад, уже в штатах. (Мой брат дружил с некоторыми из его окружения. Участвовал иногда в ихних застольях...) Девушки, алкоголь ... Всё как у всех, к сожалению...Там присутствовали некоторые другие певцы, популярные в христианстве. Пожалуйста, не думайте что моя цель осквернить репутацию Бриксы. Я не боюсь это написать, потому что это достоверный факт. Просто песни, запись дисков, концерты в совеременном христианстве может тоже быть просто бизнесом. Ну надо же как-то зарабатывать на жизнь, используя свой талант...
Удален
peacce
|21 Мар 2010
0 Цитировать
wow!!! Valya, я в шоке!! ну и информация!!! и вы не боитесь так смело писать такую гадость вовсеуслышание, и еще утверждать, что это достоверный факт????? Я слишком хорошо знаю Бриксу, поверьте, и если какие-то застолья и бывали, то пардон, девушки тут не при =чем! ДОСТОВЕРНЫЙ ФАКТ! Думаю, весь мир знает о том, как сильно он любит свою жену и за все его почти 20 лет христианской деятельности НИ РА ЗУ он не был замешан в подобных делах!!!! Если бы вы лично, Валечка, соблазнили его, то тогдамогли бы выставлять свои достоверные факты. Ужас какой, о чем мы вообще говорим?
Удален
Valya
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Мой брат не врал. И учтите, что я пишу о событиях давних. Я совсем не в курсе как там он сейчас. Назву вам ещё одно имя - Любомир. Если вы близко общаетесь с Бриксой, это имя вам должно будет знакомо... Я не утверждаю что там бывали девушки специально для него, если тут уж точно наводить справки. Я говорю что на этих вечеринках-застольях было всё как у всех - алкоголь, девушки... Может девушки были подругами кого-то из его друзей, а не его личные... И, помню, как мой брат удивлялся что Брикса такой популярный среди верующей молодежи. Сам он считал его неверующим (мой брат не верующий тоже). А я и до сих пор воспринимаю его как человека делающего деньги на исполнении христианских песен. Я его и не осуждаю за это. Хотят люди, ну и пусть покупают. Он же им в карман не лезет.
Удален
peacce
|26 Мар 2010
0 Цитировать
все, что я знаю о тех событиях, ЭТО то что Сергей очень был убит горем, если можно так сказать, когда вся правда о том человеке Л-ре открылась; Но кстати, это случилось уже намного позже, через год как их дороги разошлись, хотя одно время они были на удивление очень близкими друзьями, и как раз таки люди приписали Бриксе все то отрицательное, что потом вскрылось в отношении этого человека. Л-р просто вел двойную жизнь и никто даже не подозревал ничего, стом чилсе и Брикса. Помню6 что Сергей долго еще молился о нем и пытался его найти. Грустная история, но все Вы преподнесли здесь к сожалению очень в искривленных и извращенных красках. Ну а насчет "делает деньги на христианских песнях", то я просто Вас не понимаю. Много лет назад Брикса отказался от карьеры попзвезды не только в беларусии, но и в Москве,от зарплаты в 400 рублей(это в 1992-то году!) и только потому, что поверил в Бога, принял решение служ ить Ему и просто не мог находиться больше в той атмосфере, и Господь стал давать ему просто неповторимые песни и тексты!!!! свидетелей тому полно по всему миру! Так что лучше Вы помолитесь лишний раз за этого парня, чем вот так просто лить такую грязь;
Удален
юpий_
|26 Мар 2010
0 Цитировать
peacce, не надо ничего доказывать, соблазняющиемя всегда найдут, на чем собазниться. Спелитники - о чем посудачить. Не дослышат, так доскажут, додумают. А Брикса молодец. Кто-то обвинит его в безрелигиозности, а я только похвалю его за это. Религии, фарисейства, самоправедности как раз хватает. А вот искренности, какая есть в песнях Сергея, многим недостает.
Удален
Valya
|27 Мар 2010
0 Цитировать
peacce, спасибо что объяснили подробнее. У меня небыло цели обливать его грязью. Я написала то что знала без преувеличения. Рада услышать что Брикса намного лучший и искренний человек чем я думала.
Удален
Ягoдa-Maлинa
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Мне очень нравится песня Бриксы "Я боль твою возьму", могу слушать ее в повторе много раз. За одну эту песню он достоин уважения. Такую песню можно написать только в дуэте с Духом Святым.
Удален
peacce
|28 Мар 2010
0 Цитировать
и еще, штоб уже закрыть эту тему, вспомнилось, что Брикса даже написал песню, которую посветил Любомиру, она называется "все зависит только от тебя" Очень трогательная песня; судьба многих детей верующих родителей7
Удален
Valya
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Так а чем теперь Любомир занимается? Я сама с Орегона ( в прошлом), и слышала его пение с женой. Они такая красивая пара! Он смуглый, она блондинка. Всегда оба в форме, одеты и ухожены. Так красиво пели...
Удален
peacce
|2 Апр 2010
0 Цитировать
чем занимаеца Любомир я не знаю,его нигде не видно. ДА, к сожалению той красивой пары уже нету давно; Знею, тчо жена его до сих пор одна, и уехала из оригона..
Удален
мyдpeц
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Очень люблю слушать песни Бриксы - очень талантливый и одарённый певец! Как вы думаете?
Удален
vitaliy
|4 Апр 2010
0 Цитировать
pobolshe takih talanton kotorie poyut pesni v kotorih est smisl
Старожил
+137
|7 Янв 2011
0 Цитировать

согласен

Удален
FatalitY
|7 Янв 2011
0 Цитировать

-юpий™- С днем рождения, Иисус! :)

Очень люблю слушать песни Бриксы - очень талантливый и одарённый певец! Как вы думаете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы