Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ждем пополнение... Нужно ВСЕ!

Удален
ДeвyшкaBecнa
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Здравствуйте, меня зовут Инга. Проживаю в Киеве. Христианка:) Ждем с мужем первого ребенка - девочку. Месяца через три это чудо случится:) Но, честно говоря, пугает список необходимых вещей: как для ребенка, так и для меня - молодой мамы. Потому если у вас что-то есть необходимое и ненужное, то пишите и звоните: 0937252211, 0501335278, буду рада и благодарна:)
Удален
TyмAл
|1 Апр 2010
0 Цитировать
... будет проще, если Вы обозначите то, что для Вас и, слава Богу!, ребенка является необходимым и нужным, чтобы Вам не предложили 5 колясок ...
Удален
NATALY-M
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Главное,в церкви об этом сообщите-обычно благословляют выше крыши по такому случаю всеми б-у необходимыми вещами(по крайней мере всегда так было)
Удален
ДeвyшкaBecнa
|1 Апр 2010
0 Цитировать
думаю, что если предложат пять колясок - это менее глобальная проблема, чем ни одной...:) в церкви тоже дала знать, но как-то тишина... я недавно переехала в Киев, не так много знакомых.
Удален
TyмAл
|1 Апр 2010
0 Цитировать
... дала знать ... как? кому? церковь благословила вас с мужем на рождение ребенка? о вашем счастье знает сколько человек? вы это сказали пред собранием? объявите свою нужду "голосно"! ... ничего не предлагаю, потому что для нас с женой этот период уже двадцать лет назад ... но вы дерзайте без стеснения ... сам Иисус Христус спрашивал: чего ты хочешь? а также утвердил порядок: просите! ... и дано будет вам. смелее ... ... и, по моему, у нас на форуме масса киевлян в детородном возрасте. нужно их мобилизовать!
Удален
sineglazka
|1 Апр 2010
0 Цитировать
ДевушкаВесна,рада за ваше пополнение!Пусть Господь будет с вами!Если б вы дали адрес.я могла бы вам послать что-нибудь для малышки,у нас для детей очень большой выбор.Я не обещаю.что буду регулярно посылать,но как в подарок,могла бы что-то подобрать.А телефоны ваши я не поняла(где код,где номер)
Удален
TyмAл
|1 Апр 2010
0 Цитировать
sineglazka, там есть все необходимое для звонков из Украины, если речь идет о международном звонке, нужно добавить +(38) - код Украины. 093 и 050 - коды операторов, далее - собственно номер. как здорово, что "лед тронулся". ...
Удален
sineglazka
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо,ТумАл.Я записала телефон,как Вы посоветовали.
Удален
NATALY-M
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Девушка Весна,а пособие оформлять вы не будете? Сейчас в принципе на него можно купить и коляску и кучу вещей ,есть магазины,где новые импортные дет.вещи по ценам секонда-недорого совсем.
Удален
ДeвyшкaBecнa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Тумал, спасибо за советы, но если бы я стеснялась об этом говорить, то не говорила бы вообще. Тем более на форуме одного из самых крупных христианских сайтов:) Я открыто говорю о нуждах, но заставлять не буду ведь:) Я не указываю, что именно нужно так как нужно ВСЕ, И те, у кого есть дети сами знают, что ИМЕННО нужно в такой период:) У нас есть, правда, только несколько пачек памперсов для новорожденного. Вот и все приданное:) Потому если у вас все-таки что-то есть и вы можете конкретно помочь, то пишите, а если нет, то не вижу смысла писать вам о том, кому, сколько раз и где я говорила о том, что нужно для ребенка и для нашей семьи:)
Удален
ДeвyшкaBecнa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Натали, все оформлено:-) Спасибо за совет. Я ведь никого не заставляю отдавать вещи. Кто хочет - буду благодарна. Если нет - понятное дело, будем искать другие способы. А пособие... кто рожал, тот расскажет, чего, как долго и насколько можно на него купить:) Хотя, конечно, то, что государство помогает - очень важно, но помощь не решает всех проблем. Если вы можете чем-то помочь, то буду благодарна.
Удален
ДeвyшкaBecнa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Синеглазка!!!! Спасибо Вам большое!!! Спасибо за Ваше сердце, за готовность помочь и поддержать!!! Спасибо, что не говорите о помощи, а оказываете ее!!! Да благословит Вас Господь!!! Дай Бог мне когда-нибудь быть для Вас более полезной, чем Вы сегодня для меня!!!! Но я верю, что Господь знает как Вас благословить и если я смогу в этмо поучаствовать, то Он даст возможность:) Вы - пример христианства в его доброте, сострадании и ДЕЙСТВИИ!!! Многие христиане мне говорили, что помогут, что у них есть вещи, но никто так ничего не сделал. Я никогда не буду на них сердиться или обижаться. Они мне ничего не должны. Но они мне напоминают людей из истории про доброго самарянина, которые проходили мимо бедняги, когда тот лежал на дороге:) Да, высказали свое мнение, подумали, может, что да, надо было бы помочь, но вот незадача - некогда. Я не в обиде не таких людей. Я не в таком положении как тот побитый бедный человек и я благодарю Бога за то, что мне есть что кушать, что я и малышка здоровы, что нам есть где жить, но спасибо Ему за то, что Он посылает таких добрых самарян как Вы, которые готовы жертвовать, звонить из другой страны, посылать подарки и главное - открывать свое сердце! Спасибо!
Удален
ДeвyшкaBecнa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
кстати, Тумал, спасибо, что объяснили Синеглазке как звонить в Украину. Я, честно говоря, и не думала про такой масштаб, потому и написала так, как звонила бы внутри страны другому человеку...:) Она мне позвонила.
Удален
ДeвyшкaBecнa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Ждем пополнение... Нужно ВСЕ!
Удален
sineglazka
|3 Апр 2010
0 Цитировать
ДевушкаВесна,спасибо вам!Но,знаете,однажды я поняла,что чем больше мы благодарим Самого Господа,тем больше Бог восполняет нашу нужду.Вся слава Господу.А то.что вы разговаривали со мной по телефону,для меня уже большая награда.Будьте благословенны!Да и Инвиктори спасибо!Для меня хороший подарок-новые друзья через портал.Пусть Господь восреснет в каждом израненном сердце,и укрепит веру и любовь во всех сердцах Своего народа.

Ждем пополнение... Нужно ВСЕ!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы