Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Парни, как тяжело вы переживаете отказ?..

Удален
Фpyкт
|14 Фев 2010
1 Цитировать
Примечание : степень тяжести следует указывать в килограммах :D
Удален
Cлeдoпыт
|14 Фев 2010
1 Цитировать
лично я, если убеждаюсь что девушка действительно отказывает, а не для приличия отнекивается, то предлагаю остаться друзьями. То есть, проявляю достаточно настойчивости, но у меня отказы были лишь в случае когда у девушки сердце уже было занято другим, но сейчас уже мне нет надобности получать отказы или согласие, так как уже нашел ТУ ради которой готов жить до конца дней, теперь нас ничто и никто уже не может разлучить, мы счастливы, что есть друг у друга. А по поводу отказов, советовал бы парням относиться трезво. Мы все ищем свою вторую половинку и не всегда находим ее с первого взгляда, просто нужно руководствоваться внутренним водительством Духа, если чувствуете что очень любите эту девушку, не сдавайтесь, продолжайте отношения, только не прите как танк на дот, молитесь и получайте у Бога мудрость, как проявлять свою любовь так, чтобы девушка поняла что вы действительно ее любите и все у вас получится. дeвoчкa Toмa Coйepa, а вы просто интересуетесь или собираетесь отказать кавалеру? :)
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|14 Фев 2010
0 Цитировать
и то...и немножко другое))))) только не кавалеру, а "танку на доте"...
Удален
Cлeдoпыт
|14 Фев 2010
0 Цитировать
дорогая дeвoчкa Toмa Coйepa, то не ваши заботы, думать, обидится или не обидится. Мужчина, если он мужчина, а не сахарный ромео, всегда поймет, а право отказа, ваше законное право, ну не давать же вам согласие тому, кто вам неприятен:) или приятен?
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|14 Фев 2010
0 Цитировать
классс;))))) Хорошо сказали, следопыт. Спасибо. Не приятен, и не неприятен.... Да никак!! Просто равнодушна
Удален
Cлeдoпыт
|14 Фев 2010
0 Цитировать
ну тогда, вы в полном праве сказать ему, мол извини, не для тебя мама цветочек растила:) шучу:) делайте как считаете нужным:)
Удален
Kate-smile
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Вот образец мой: Спасибо, мне очень приятно, что ты посчитал меня достойной того, чтобы я могла стать твоей женой. Ты замечательный парень и хороший хзристианин ( я пологаю, оно так и есть!). Давай будем молить/ Пост ( на выбор или то и др). и посмотрим... Сделаешь так, Бог даст свой ответ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ГООВРИ В ЛОБ НЕТ!!! И НЕЛЬЗЯ ОБИЖАТЬ! ВЕДЬ ЭТО РЕШЕНИЕ ВОЗМОЖНО СТОИЛО ЕМУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО!
Удален
я-тyтa
|15 Фев 2010
0 Цитировать
девочка говори да не заговаривайся . ты еще просто молода и боязлива . но лучше грубый отказ чем пустые обещания
Удален
1000-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Kate_smile Мне кажется, таким отказом, ты просто даешь человеку ложную надежду... Обижать человека конечно же не надо, но обнадёживать зря тоже как то ни к чему.
Удален
Nata26
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Катя, а как так отказывать, что бы в лоб не говорить?;)))
Удален
Cлeдoпыт
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Nata26, говорите в нос:) или в бороду:)
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|17 Фев 2010
0 Цитировать
в спину.......))))))))) "И ты, Брут!...."
Удален
Джoнивaн-1
|15 Мар 2010
0 Цитировать
я вообще не переживаю об этом,все в свое время,у меня множество дел,работа,учеба,служение,на досуге сижу в интернете в поиске нужной инфы,общение на форуме,не переживайте,организуйте свою жизнь и все придет своевременно
Удален
мими
|15 Мар 2010
0 Цитировать
могу к вопросу поста добавиться такой вопрос.....на сколько парень может быть нерешительным или сомневаться чтобы подойти к девушке которая нравится? а то мне кажется ко мне бояться подойти? что не нужно делать,чтобы парни не боялись подходить знакомиться поближе если я им нравлюсь...а то почему то в инете все с легкостью со мною знакомятся и мирские, с моей церкви никто не подходит хоть я и на виду(((((((((такое впечатление что я жутко страшная...((((((((даже самооценка падает из за реала....а в инете налаживается и в мирском обществе на работе....
Удален
VAlex-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Тяжело переживает, но не умирает. Главное не тяните, скажите нет и все. Чем раньше скажете тем легче.
Удален
HateEveryOne
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Главное в лоб сказать а не намёками говорить. To Фpyкт Лутше литрами :D
Удален
мими
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Ответьте парни плиз на 15-03-2010 06:36
Удален
Elijah-78
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Mimi Chtoby parniam v cervi bylo legche proiavliat" iniciativu,snachala dolzhno byt" chto-to vrode druzhy.Spevki,dom.gruppy i t.p. eto vozmozhnost" poznakomit"sia.A k neznakomoi devushke trudno podoiti potomu chto ne znaesh naskol"ko ona religiozno smotrit na takie veshi,da i atmosfera voskresnyh sobranii ne raspolagaet k iniciative.I chashe vsego braki zakluchaiutsia posle molodiozhnyh lagerei.No esli otvetit" na vash vopros-dostatochno otkrytogo vzgliada i ulybki chtoby paren" zahotel podoiti.I nikakogo pafosa!
Удален
мими
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Elijah_78 наверное ты прав.....я вот сейчас стала размышлять кто где знакомился из последних....да уж точно не на воскресном собрании....а где то в лагере или на молодежке.....Может я себя слишком сдержанно веду и ко мне так бояться подойти на молодежных тусовках.....что же делать чтобы не боялись идти..?
Удален
Elijah-78
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Я же говорю: открытый взгляд и улыбка. Почаще улыбайтесь и сами увидите что произойдет. Проверено! И проявляйте не сдержанность а заинтересованность к тому что происходит. Прошли те времена когда надо быть сдержанными леди, потому что все равно родители замуж выдадут.
Удален
мими
|16 Мар 2010
0 Цитировать
а дело в том что не буду же я улыбаться когда ко мне не подкатывают......ну могу где то улыбнуться когда мне что то скажут.......а так по глубому.....Ну разве что взгляд кинет на меня.
Удален
Elijah-78
|16 Мар 2010
0 Цитировать
"а дело в том что не буду же я улыбаться когда ко мне не подкатывают......ну могу где то улыбнуться когда мне что то скажут.......а так по глубому.....Ну разве что взгляд кинет на меня." Тебе задание. Ищи повод и возможность улыбаться. Даже когда на тебя никто не смотрит а в голову приходит что-то смешное или хорошее, всё равно улыбайся. Можешь даже считать количество улыбок в церкви, и наращивать их количество!
Удален
bachinin
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Мими Знаешь, как на улыбку народ реагирует? Ого-го, или, эге-ге! А когда край суровый тишиной объят, то и подходить страшно. Одна подруга писала, очень приятная и улыбчивая девушка, так к ней ребята, которые сами боялись подойти, через пастора предложение делали)))))))) Я о таком ещё не слышал тогда Правда, ей быстро надоела эта пасторская почта. И она рванула в Киев, и там очень быстро нашла свою мечту))))
Удален
мими
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Вообщето я всегда улыбаюсь и смеюсь особенно когда есть маленький повод)Раньше в этом плане я была замкнутой из за платинки на зубах и стеснительности. Рукой прикрывала рот)А потом прочла что нужно быть сама собой что типа улыбайся и смейся все равно есть человек который полюбит тебя такой какая ты есть.ЧТо не нужно скрывать свою индивидуальность и я стала так делать и уже несколько лет это практикую. У меня чаще всего другой заскок когда я общаюсь с парнями которые мне безразличны я веду себя раскованно и весело. А с парнем который мне нравится могу застесняться,не поздороваться((((В этом моя то и беда...жду с неба манны что он сам подойдет или какой нибудь случай нас сведет в общенье.....У меня такое уже было в другими парнями и как то нам удовалось попасть в одну струю и пообщаться и потом уже дружили....а щас вот уже по всякому пыталась но толком не получилось пообщаться...
Удален
bachinin
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Мими Значит просто эти мальчонки не твои. Мужчина, он же что, он же когда видит то что нравится, сразу начинает окружать. А если не его, то и лезть не будет. Следи за собой, будь приветливой, и в пост на месяц два три четыре. И всё Богу отдай. А будет не будет, не нашего ума дело
Удален
Игopь7
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Если мужчина обижаеться на отказ значит у него проблемы. Другими словами такого вопроса,-как тяжело? в сущности вообще не должно быть.
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Парни, как тяжело вы переживаете отказ?..
Удален
вpeдинa
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Он почему-то думает, что все равно любыми способами и путями меня добъется... Бред))))) Именно этими своими "добиваниями" он меня добил!!!!:( Удивляюсь, как человек не понимает, что если нет любви, то ее не нарисуешь............ Мне его жаль, так как он "добился" ничего больше, чем раздражения и антипатии с моей стороны....
Удален
mikola1
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата дeвoчкa-Toмa-Coйepa
Парни, как тяжело вы переживаете отказ?..

Я измором и осадой брал. Вариант с отказом не прокатит. Меня это только злит.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
папа
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я измором и осадой брал. Вариант с отказом не прокатит. Меня это только злит.

Гениально брат!

1 2

Парни, как тяжело вы переживаете отказ?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы