Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что чуствует человек после измены (мужу) жене? Кто прошел это? Ваши чувства?

Удален
TyмAл
|8 Дек 2009
0 Цитировать
мирта, Вы хотите знать что чувствует тот, кто изменил, или тот, кому изменили?
Удален
миpтa
|9 Дек 2009
0 Цитировать
тот кто изменил. Иногда думаю может другой мужчина лучше моего, но страх перед Богом и потеря внутренной целосности пока удерживают от этого. Хочу знать можна ли заглушить голос совести.
Удален
TyмAл
|9 Дек 2009
0 Цитировать
... заглушить голос совести? конечно, можно ... но нужно ли!? и Вы написали очень важную мысль: страх Господень - начало мудрости.
Удален
миpтa
|24 Дек 2009
0 Цитировать
неужели нету тут жены которая бы сказала-"девченки, не делайте той глупости потому, что...." или "женщины ,то что я имела с другим то с мужем никогда не переживала."
Удален
пoкycякa-
|24 Дек 2009
0 Цитировать
миpтa Лучше заглушить голос сатаны который хочет вас испачькать грязью. Удаляйтесь от Господствующего в мире растления похотью Враг сеет семя свое если вы приймите и начнете жить по плоти-т.е. думая что желания греховные это ваши желания а не ветхой природы которая во Христе распята,то вы умрете для праведности и пойдете по пути желаний плоти.Но если жить по духу(по вере)и умертвлять ДЕЛА ПЛОТСКИЕ ДУХОМ то живы будете для праведности) Суть такова.... СЧИТАЙТЕ СЕБЯ МЕРТВОЙ ДЛЯ ЭТИХ ЖЕЛАНИЙ а живой для истины Рим6:11 Вы новое творение во Христе и если вы станите на позицию РОЖДЕННОЙ ОТ ДУХА(вы дух) то приняв что вы дух а не плоть-ветхая природа за которой следовали,то вы сможите жить в свободе,но это борьба! Но главная мысль что это не ваши желания о другом мужчине-т.к. дух,вера,истина говорит-что вы связаны мужем и это нужно принять-вы уже имеете мужа.ПЛОТЬ ПРОСТО ПРОТИВИТСЯ ДУХУ(но если вы пойдете за плотью-то это желание не духа,т.е. не вас как нового творения,а старой ветхой природы)Рожденный от Духа-дух. закравшееся СОМНЕНИЕ ЭТО УЖЕ ЛОЖЬ САТАНЫ он посеял сомнения Еве.Не повторяйте ее ошибку. может показаться сложным,о том что я пишу но это не так если аникнуть в суть;)
Гость
0
|24 Дек 2009
1 Цитировать
миpтa -это похоть, и с ней нужно разобраться. грех будет целовать вам руки,говорить комплементы,дарить цветы и подарки, и выглядеть постораеться очень привлекающим.но за всем этим стоит лож! моменты ложного наслождения, приведут вас к годам мучения. вы будете мучаться, и искать утишения, вы начнёте больше врать, изворачиваться, и от этого вы будете ещё больше чувствовать себя несчастной.в поисках "счастья",вы будете искать новые связи, и всегда будете их находить. лож состоит в том, что вы будете искать в этих связях утишения,но находить будете только мучение. и чем дольше вы будете в этом находиться, тем тяжелей будет вылазить. я изучала тему сексуальной похоти, и могу сказать,что это серьёзная проблема, с глубокими корнями, и их нужно искоренять. нешутите с этим. огонь хорошая штука,нужная, но тогда когда горит в правильном месте (камин), но что происходит когда огонь выходит за пределы?! он зжигает всё вокруг! так и секс,он дан нам Богом для брачных отношений,а когда выходит за приделы, жди последствий.
Удален
миpтa
|25 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо всем. но я хотела услышать тех кто там был, желательно женщин мы болие чувствительны во внутреннем мире
Удален
пoкycякa-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
миpтa а вы не подумали о том что именно те кто это пережил вам и советовали? И на самом деле мы глупим что не слушаем просто слово Бога. Представте себе что Иисус не пережил этого но знал как помочь-вот и слушайте его)) И все же кроме тумала)) остальные возможно и пережили то о чем вы сейчас спрашиваете,но не чувства нужно ворушить а искать свободи и благодати Господа который востановит и освободит и укрепит но если вы захотите бороться за свою свободу которую враг хочет у вас отнять.
Удален
миpтa
|25 Дек 2009
0 Цитировать
муж у меня вобще то очень класный и у нас все хорошо. Но вот иногда когда он очень занят или на выезде мне делают знаки внимания другие мужчины-соработники, и мне это приятно. Иногда чувствую что хожу по лезвию бритвы хочется чего то сама не могу выразить чего. Может просто чешется но пока Бог хранит. Думаю если бы упала то смогла бы жыть дальше и смотреть мужу в глаза либо измучила бы себя. Но еще проблема в том что мне нравится другой и если он хотя пальчиком поманит то я возможно не устою.
Удален
пoкycякa-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
миpтa тупо))) ты уже попала. а если думаешь что все так легко будет и тайное не станет явным-то заблуждаешься и при том конкретно и еще в писании написано что в блуд падают именно те кто впал внемилость пред Господом. Ну пример как Бог предал ПРЕВРАТНОМУ уму всех кто не хотел иметь БОГА В РАЗУМЕ. И они делали срам друг на друге. Ты разрушишь что что строится у вас и семья ни когда не будет прежде уж поверь мне...мне тебя искренне жаль. я тоже был таким идиотом!
Удален
пoкycякa-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
миpтa что нужно так бежать к мужу и сказать что соблазны одолевают,что любишь его а плоть почемуто хочет иного и что очень тяжело(мужу уже это будет очень больно и он может обидется только за это(хотя это глуппо) но ты не реагируй на его глуппость это естественная реакция в такие моменты) Молитва и секс(все что только по вашей вере делайте без сомнений) с мужем до нимагу -это освободит тебя от лишних соблазнов.Но отрекаться от душевных безбожных связей нужно-потому что затянешь и ты в торбе еще той будешь-сладострастие заманит и ты духовный труп. если ты думаешь что блуд не влияет на духовную сторону семейных отношений то ты глубоко ошибаешься! Не будет прежней семьи. Сначала сатана говорит что -тю Бог тебя прости иди-и муж простит-верующий,хороший поймет если вдуг узнает,а вообще ты ему не скаж то и не узнает. А если ты хоть чуть-чуть оличаема ДухомСвятым-то ты не сможешь просто покается и жить дальше т.к.ты не перед Богом лишь согрешила но и перед Мужем и именно перед ним прийдется каятся и сатана будет клепать и рвать во все стороны что жить хотеться не будет! если ты конечно не та о которой сказано что земля не сносит-это женщины блудной которая все же вышла замуж.Плевела
Удален
миpтa
|25 Дек 2009
0 Цитировать
пoкycякa;) Братишка большое спасибо ----- ты ушат холодной водички вылил на меня, заставил задуматся. Счасливая семья строилась годами и потерять все ради минутного удовольствия ? Действительно тупо, поддло и низко. А если Бог не простит то на кон поставлена вечность! нет уж никакого повода и заигрывания с грехом.
Удален
пoкycякa-
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Слава Богу Я вот молился за вас только что)) Чтобы вы были мудрой женщиной. Нам нужно удалятся от ГОСПОДСТВУЮЩЕГО в мире РАСТЛЕНИЯ похотью. И дружба с миром это вражда против Бога. Если не пресекем в сердце мысли(что уже блуд для Бога) то это вылезет на ружу обязательно. Воюйте) Я так рад что вы задумались. Слава Богу!
Удален
миpтa
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Еще раз спасибо, и за молитвенную поддержку благодарю.
Удален
Sarrah
|27 Дек 2009
0 Цитировать
Когда мне изменил муж, то на долгий период, к сожалению, я потеряла к нему доверие и уважение. Понадобилось время, и не малое, чтобы восстановить отношения. И поверьте, мирта, у меня было огромное желание восстановить отношения с мужем. В тот долгий период мне пришлось пережить много боли и однажды один человек посоветовал мне тоже изменить мужу - чтобы мне стало легче... на что я ответила: "так мне что и к себе уважение потерять?" Измена иногда может стать смертельной раной для брака, и нет ни какой гарантии что Ваш муж и Вы восстановитесь после этого. Желаю Вам никогда не терять уважения к себе и к мужу.
Удален
levko5
|27 Дек 2009
0 Цитировать
мирта, Знаете у меня сейчас внутри появилось чувство сказать вам "мирта, прекратите прикалыватся"
Удален
Profe
|27 Дек 2009
0 Цитировать
А как вы будете чувствовать, если только всего лишь.. ваша квартира, без вашего на то разрешения и ведома, на одну даже ночь превратится в "публичный дом", или по народному в "бордель", из всеми исходящими от этого последствиями..??? Ну и помножьте это переживание примерно на 1000..+ к этому вам остаётся документ, что так и было, без права его уничтожения.. Ну как я помог вам в этом вопросе...?): Думаю так.
Удален
миpтa
|29 Дек 2009
0 Цитировать
levko5 Это не приколы, когда в семейной жизни перевалил 10 лет и все уже знакомо и рутинно то приходили мысли и даже желания чего-то нового , незнакомого. С мужем этим не поделишся боюсь не поймет, ревновать начнет или подозревать, следить---- поэтому открыла тему здесь. А вам то никогда не приходило желание побыть с кем-то кто красивей или сексуальней вашей жены? Profe Спасибо я уже в процесе борьбы с этим сатанинским навождением.
Удален
пoкycякa-
|29 Дек 2009
0 Цитировать
миpтa Я думаю что было бы хорошо сказать об этом мужу-если вы не открыты то значить вы не перешли на новый уровень общения-где нет тайн. Кстати после того как мы открылись полностью(тоже немного больше 10 лет прошло совместной жизни) и конечно по началу могут быть какието не доверия-но впоследствии вы начнете больше друг другу дарить внимания.Мне к примеру просто хотелось романтики и это привело к плачевным результатам. Ну главное не сделать ошибку когда ты открываешься своей половинке а она еще не понимая(не отдает отчет себе,что и сама тогоже хочет)может высказать"ну и вали на все стороны" и эта половинка чувствуя себя не понятой и по сути получив "благословение"))на грех идет отрывается. Но нужно помнить что возмущение внутреннее это естественно и нужно понимать что человек обеспокоен,ревнует и переживает(может даже злиться и кричать) Главное понимать что это пройдет и объяснить что такой период не много сложный. И вот самая главная мысль. Для того вы и вместе,чтобы один другого поддержал(...один падает другой поддерживает) Тайны это не хорошо,не кому помочь как не вешей половинке. Скажите о сложностях своих ему-Бог не дал дух БОЯЗНИ!
Удален
пoкycякa-
|29 Дек 2009
0 Цитировать
миpтa Я боролся в одиночку и в процессе у нас чуть не сасспалась семья,до сих пор всплывают в памяти моменты греховных моментов что очень не приятно для души и думаешь-КАК ЭТО СТЕРЕТЬ ВСЕ! Сейчас мы открыты и тайн нет ни каких. Я могу даже сказать,что вот эта наша общая подруга для меня соблазн(кста на самом деле моя знакомая и я ее познакимил с женой,чтобы не подумали что я подруг жены видеть не хочу)))и что эта подруга соблазн для меня(просто я той подруге тоже нравлюсь и двже снился в снах не совсем приличных(она замужем и верующая) Так вот я говорю что не хочу с ней пересикаться и поэтому не нужно ее какоето время приглашать к нам.(подруга тоже вкурсе,но она не понимает что это может быть чреватым и возможно обижается,что я не хочу какоето время с ней пересикаться. А с мужем ее мы в добрых отношениях. Не давайте место дьяволу-сказано. Где дадим мести и не востанем против то там он и попытается нас уловить в свои сети. Так что держитесь по дальше от того красавчика который для вас соблазн. Вы выходите на новый уровень-РАДУЙТЕСЬ -будучи испытаны получите венец славы. Помните что настоящая вы это дух а не плоть с ее соблазнами,живите по духу)) Не сдавайтесь!
Удален
миpтa
|29 Дек 2009
0 Цитировать
пoкycякa;) спасибо тебе за откровеннось но я не хочу ранить мужа своими откровеиями. Он очень сильно уверен во мне.
Удален
Лoдoчкa
|29 Дек 2009
0 Цитировать
Когда открываются "тайные желания" у греха не остаётся силы.Ну а к Вам дорогая сестра возвращается рассудок.Выдерните жало греха и повода больше не останется для соблазна.Последствия ведь горьки.... Зачем Вам откровения того кто это испытал,неужели малло Писания?Если мало,тогда попробуйте всё-таки с мужем проводить больше времени(хоть вы в браке давно,посмотрите на него новым взглядом)Если есть книга"Очарование женственности" Хелен Анделин почитайте,нет найдите.Отрезвляет.Помогает увидеть собственные недостатки,промахи.А главное поможет сохранить брак.Гульнуть не проблема,есть проблема сохранения отношений ОН и ОНА внутри семьи.Пусть Господь поможет Вам господствовать над грехом,а не греху управлять Вами.
Удален
пoкycякa-
|29 Дек 2009
0 Цитировать
миpтa Я тебя понимаю(кста тоже был очень уверен в жене-так аж зашкаливало)))ни на секунду не сомневался в ней. Но когда она всеже оказалась со своими слабостями-я не был готов-это разбивало... Лучше чтобы единственный человек который тебя должен был бы знать -так это муж. Я понимаю что женщины не любят быть открытыми в этом вопросе-но всеже лучше когда муж знает что у жены ксть эта проблема-иначе он не понимая что есть проблема серьезная будет на своей волне а вам бороться в одиночку(при этом он не знает что вы боритесь и не ценит ваши сражения а у вас могут закраться мысли,что "как он не понимает что я и так ели сдерживаюсь и все такое" Подумайте и помолитесь на счет откровенного разговора с мужем(считаю что именно половинка играет ОГРОМНУЮ роль в этой области)не льзя в илюзии оставлять мужа-чесность это хорошее качество в семье. Не обязательно все рассказывать,а только саму проблему - суть ее. согласен с Лoдoчкой. + Если рассказать мужу об этом то кста если он не глуп поймет что нужно дровишек подбросить в огонь))что пробудит новые эмоции и новый огонек романтики)Но нужно молится об этом))
Удален
миpтa
|31 Дек 2009
0 Цитировать
Спасибо всем ! Сегодня у меня опять борьба. Тот мужчина поздравил с новым годом и подарил духи которые мне очень нравятся--"Very sexy". Его глаза так светились, что я просто потерялась, потупилась и промымривши "благодарю" опустив глаза пошла в туалет и розревелась как давно не плакала. Пришла домой и как-то чуждаюсь мужа на душе противно, больно как будто изменила ему. Духи спрятала что бы муж не видел. Какой то ненормальный этот новий год, в церьков не хочется идти но должны , муж будет проповедывать. Его очень все люблят, слушают с удовольствием. И что это со мною люблю мужа и розрываюсь на части.
Удален
3
|1 Янв 2010
0 Цитировать
"Very sexy"... Подарок выбрость нимало не сомневаясь.
Удален
city177
|1 Янв 2010
0 Цитировать
Я тебя понимаю Мирта.В самом деле хочется некого приключения-разнообразия,а мы мужи не можем этого дать и находимся за стеной семейных и домашних, и служебных обязанностей. Хорошо что ты подняла эту тему. В церквях это серьезная проблема сегодня,разлетаются семьи пасторов и служителей,люди видят это и не верят в священство брака.На это почве очень много возникает проблем.
Удален
миpтa
|1 Янв 2010
0 Цитировать
3 ну как выбросить если Он очень нравится. Была в церкви собрание было хорошим и я много сокрушалась, каялась -------умом все понимаю но сердце, сердце болит. Муж как будто что-то понимает внимательный, добрый и терпеливый.
Удален
Лoдoчкa
|2 Янв 2010
0 Цитировать
Я тебе больше скажу, он не только понимает, но и чувствует,что с тобой происходит.И если тебя рвет на части,его тоже,только ему причина не понятна,в отличие от тебя.... Мне очень жаль что мы не ценим,не храним хрупкие,нежные,добрые отношения,которые строим годами. Опомнимся,когда теряем и плачем,что были счастливы когда-то... мало того ищем виноватого совсем не там.... Плачем опять.... Милая мирта цени,люби соего мужа!Если тебе нелегко на душе:повернись от соблазна,пока он ещё на пороге лежит.Если тебе от полученного подарка стыдно,мысленно представь как тебя завертит, если усугубить и продолжить вестись на то что очень манит,манит............. Положи на чашу весов всё что вы долго нажили с мужем(я не про материальное только),а на другую чашу эти духи...что перевешивает? А болит душа у тебя,а не сердце...Она ищет кому принадлежать......А детки есть у вас?
Удален
3
|2 Янв 2010
0 Цитировать
"ну как выбросить если Он очень нравится." А почему "Он" с большой буквы - так пишут только о Боге. Мирта, можно конечно сюсюкаться и мило обговаривать твои чувства, утешать и понимать твое "трудное" положение, но Писание называет это блудом и настоятельно советует бегать от него. Сладострастие еще никому на пользу не пошло, и не думай что ты будешь исключением.
Удален
Elijah-78
|2 Янв 2010
1 Цитировать
Мой дядя рассказал мне историю которая была с ним когда он был в армии в Грузии. Оказался он со своим товарищем около яблоневого сада, в котором росли сочные и красивые яблоки.Вышел хозяин сада,местный дедушка,и сказал "Ребята,давайте я вам отсыплю ведро яблок?У меня их много!" Но они смутились и отказались. Однако мысль о яблоках не давала покоя.Ночью они смылись из части и полезли в сад через забор.Но хозяин бодрствовал: дяде он выстрелил солью кое-куда,а товарищ кажется застрял на заборе,в общем тоже поймался.Хозяин сада вспомнил двух солдат и сказал:"Ребята,я же предлагал вам яблок.Почему вы не согласились?" Мирта Вы точно также стесняетесь принять благодать и открыться мужу,но продолжаете лелеять в себе вожделение, которое не приведет ни к чему хорошему.Кстати этот подарок-тонкое,но верное начало прелюдии.Если так и будете плыть-меньше чем через месяц вы начнете с ним спать.А может и через считанные дни.Вам не то что подарок-работу надо бросать.Хватит разводить мелодраму,душите это левое дело и идите исповедоваться мужу.Повинную голову меч не сечет,тем более когда еще не сделано.
1 2 3

Что чуствует человек после измены (мужу) жене? Кто прошел это? Ваши чувства?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы