Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Оптимальный возраст для вступления в брак

Удален
Mилa-Cиpeнa
|18 Мар 2010
0 Цитировать
после 20-ти люди уже более ответственны чем 16 лет, больше серьезности. Настроены на создание семьи. Плюс образование в таком возрасте у многих есть ( высшее или среднеспециальное). Мож. работать по специальности и в финансовом плане не зависить от родителей.
Удален
Aнти-бpeд
|18 Мар 2010
0 Цитировать
как в финансовом плане можно зависеть от родителей? что человек посеет , то и пожнет! а что человек не образован по подобию Бога? какие нужны бумажки, к этому? значит человеческое важнее , чем Божье? вот почему в поражении многие!!!!!!!!!!!!
Удален
Hapяднaя
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, а интернет - это элемент из мира, придуманный мирским человеком. Что у тебя теперь есть сказать за себя?
Удален
aльбepтo
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, к жене бы вам своей вернуться..... и детей своих воспитывать.... и меньше времени на интернет бы оставалось...
Удален
Aнти-бpeд
|19 Мар 2010
0 Цитировать
мир служит мне, не я ему, форма проявления Божьей власти, читай 5 главу 1-Кор, муж не может вернутся к жене, не он для нее, а жена для мужа, а есть условие когда он может не принять , это факт любодеяния
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
"мир служит мне" - доктор только что сказал, что моим планам по порабощению это планеты не суждено сбыться. Жалкий, наивный раб! (с) анекдот. :))))))))
Удален
яcя
|19 Мар 2010
0 Цитировать
:))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Пoдpyжкa-нeвecты
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Оптимальный возраст для вступления в брак
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Эдак 70 75 лет
Удален
Хочу Денег
|23 Апр 2012
0 Цитировать

да-возраст изменился в сторону увеличения,как и численность семьи-сейчас 3 детей-уже считай многодетная семья

от природы-человек созревает раньше чем умственно-думаю это залог успеха,причина-почему человечество ещё не выродилось

22-27=оптимально(по-моему)

skype: khochudeneg
1 2

Оптимальный возраст для вступления в брак

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы