Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ужасное видео! Люди, цените свою жизнь!

Удален
coлнцe-23
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Сегодня днем я зашла в контакт и просматривав интересные видео увидела такое..... Видео было подписано не делайте так девочки и мальчики и я почему то решила глянуть его там видео на 1:11сек,но какое((((((Вообщем сидят 3 девочки на крыше посередине и общаются....возраст на вид лет 14-16.И одна говорит я не могу без него жить он ушел от меня ,зачем мне такая жизнь..и такая резко встает,хотя до этого сидела с сигаретой с 2 девочками они кстати без сигарет и бутылки....в бутылка вроде на пиво о,5л похожа и голос у нее был более менее трезвый.И вот она резко встает и идет к крыше...еще отговаривают и в итоге с многоэтажки она прыгает вниз( другая девочка бежит за ней смотрит вниз и кричит Юля я с тобой и тоже прыгает(,а третья с матюками говорит вот "уры" и дальше камера вниз показывает на них как они лежат на земле((((( 2 смерти молодых девушек и притом одна за компанию с подругой прыгнула((((((( И на сколько я поняла ,что когда то я слышала что вроде в Москве 2 девушки спрыгнули с крыши дома,наверное это было о них((Потому что в основном прыгают по одному и чтобы никто не видел.......а тут даже не знаю что сказать......еще и на камеру сняли все это..Может это было запланировано?
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
все правильно, грех рождает смерть, без Иисуса ни как, им ни кто ни виноват, что не верили! за Богом нужно бегать, а не за мальчиками
Удален
JARR
|28 Мар 2010
0 Цитировать
люди гибнут за метал, там сатана правит бал.... ну это с одной стороны, а с другой стороны естественый отбор так сказать... была б моя воля пересажал бы всех активистов деструктивных субкультур и пропагандистов смерти и научил бы их любить жизнь ))
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
но это не наши методы, любить нужно друг друга и по этому узнают Иисуса
Удален
Aleks-s
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Ад безразмерен и поглотит всё что придёт в него. Наша задача предупреждать о нём людей. И у вас сoлнцe 23 наверняка есть подруги, говорите им об этом.
Удален
Argentum-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Это видео - обычный фейк, низкопробная социалка. На ютюбе этот ролик обсуждали, там прыжки происходят с одноэтажного строения, и стук ботинок слышно, когда они прыгнули... ))) "была б моя воля пересажал бы всех активистов деструктивных субкультур" А деструктивность Вы, конечно, определяли бы по себе - не такой как Вы, так посадить... Или как-то еще? Бодливым коровам Бог рогов не дает (с) народная мудрость. Гыгыг, меня бы такие любители сажать первым посадили за мою внешность, манеру одеваться и музыкальные вкусы...))))) Но не судьба, к счастью))))) Клуб мой рокерский тоже пытались закрыть такие вот "была б моя воля". Отбивался долго, нудно, выставлял охрану, чтоб вышвыривали всяких там представителей "благонравного большинства", приходивших с нравоучениями, генератор ставил, когда свет отрубили. А в итоге выиграл все суды, к своему удивлению. Даже к местным двум газетам иск выиграл и опубликовали таки опровержение... Пусть люди увлекаются тем, что им хочется, не надо лезть в это с желанием "пересажать и научить". Смотрю на ребят, которые у меня собираются, они говорят, что это единственное место, где их принимают, а не стремятся навязать взгляды "благоразумного большинства".
Удален
Candy
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Я думаю, что обычное постановочное видео......поводов для его съемки может быть масса: хотели славы в социальных сетях получить, например =((
Удален
lady-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Посмотрела... Точно постановочное... Видно что сначала в одном месте снимали, а потом в другом.... И про стук ботинок - точно ( причем очень явно) Поприкалывались ребята просто...
Гость
-2
|29 Мар 2010
0 Цитировать
А можно ссылку? Хотя бы на почту: fairykingdom@yandex.ru Вконтакте еще есть видео как кавказцы режут головы русским солдатам, а русские расчленяют кавказцев (хачей). Реальные кадры смерти. Если честно... совсем не жалко.
Удален
admin
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Просьба даже по просьбе ссылки на подобные вещи на форуме не выставлять.
Удален
coлнцe-23
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Ужасное видео! Люди, цените свою жизнь!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Это всё проделки духа смерти.
Гость
-2
|17 Окт 2010
0 Цитировать

В чате есть такие же люди - http://chat.flirt.ru - отморозки

Писатель
+90
|18 Окт 2010
1 Цитировать

Напротив моего дома стоит 12-тиэтажка. Лет семь тому назад с её крыши прыгнул молодой парень.  Местное TV демонстрировало видео, как прыгун стоял на козырьке лоджии и что-то эмоционально говорил в небо, держа в руках, как выяснилось позже, Библию.

Новичок
-1
|21 Окт 2010
0 Цитировать

эх че по пьяни не зделаешь?

Ужасное видео! Люди, цените свою жизнь!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы