Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что на счет помощи Харькову и защитьі от ракет?

Старожил
+2
|30 Янв 2024
0 Цитировать

Мне жутковато смотреть как обстреливают один из лучших городов Украиньі - город Харьков.

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+2
|30 Янв 2024
0 Цитировать

Харьков обстреливается рашистами часто и сейчас возможности защитить людей от ракет практически нету. единственное что может помочь людям ето укрьітия и бомбоубежища. я думаю также нужньі современньіе системьі ппо которьіе смогут угасить огонь вражеских ракет с 300 и других ракет

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
+2
|1 Фев 2024
0 Цитировать

місто Харків заслуговує на нормальне та достойне життя
р город Харьков заслуживает на нормальную и безопасную жизнь
Harkiv is a city of good people

Адам, Авраам,Яків , Ной,Самуїл,Єлісей, Саул, Давид, Іонафан, Соломон, Міхей, Наум , Аввакум,Іоанн, Іісус .
Старожил
-52
|13 Фев 2024
0 Цитировать
Цитата igor 84
місто Харків заслуговує на нормальне та достойне життя р город Харьков заслуживает на нормальную и безопасную жизнь Harkiv is a city of good people

Разве только в Харькове дело? Зверь с семью головами и десятью рогами  уже готовтится выйти из бездны. Никакой "нормальной и безопасной жизни" нигде не будет. Впрочем, весь этот "мир лежит во зле", и время жатвы земли приближается с каждым днем. Вот об этом и следует думать всем христианам, дабы не остаться без масла для своих светильников и вовремя пробудится своим духом.

Что на счет помощи Харькову и защитьі от ракет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы