Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Старожил
+1698
|18 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата angelok
У меня на автопилоте было все. Спали, услышала взрывы, бужу мужа и говорю война, он не верит, взрывы.

Да-а.. у вас там дійсно було дуже сумно, особливо на лівобережжі.. У нас рашисти місто набагато менше бомбардували, але і то було дуже жахливо. Особливо стрьомно було, коли прямо над моїм будинком зі сторони курьська рашистський літак заходив на бомбардування.. Не бажаю нікому чути цей звук.. крім рашистів, яким я бажаю чути все це 24х7 разом з виттям сирен повітряної тривоги..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|19 Мар 2023
5 Цитировать

Міжнародний суд у Гаазі, видав ордер на арешт путлера.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|22 Мар 2023
1 Цитировать

Вчера послушал интервью Катрикадзе с одним китайцем и понял что никакого толку, с Китая, в вопросе прекращения войны, не будет.Он несет такую же чушь, как скобеева с соловьём.

А рашисты тем временем, продолжают посылать ракеты на  дома, в которых проживают ни в чем невинные люди (Запорожье и Киевская обл).

Господи останови безумие безумных!!!

Старожил
+690
|23 Мар 2023
2 Цитировать
Акции компаний Китая рухнули на фоне приезда Си Цзиньпина в РФ
Текст: Максим Липчанський,  20 марта 2023, 19:51
Фото: Reuters (архивное фото)
Vidverto Player
Listen Article
00:00
% Buffered
00:00
00:00
Падение коснулись практически всех сфер экономики, но больше всего сказалось на продаже алкоголя, туризме и фармацевтике.

Акции китайских компаний в понедельник, 20 марта, рухнули на фоне поездки главы КНР Си Цзиньпиня в Россию. Об этом свидетельствуют данные Индекса Hang Seng, а также Индекса Hang Seng TECH (биржевые индексы Гонконгской фондовой биржи, последний показывает акции технологических компаний Китая).

Старожил
-17
|27 Мар 2023
2 Цитировать

Рашистские Zомби и Vампиры - записали обращение к своему Z-фюреру и V-шаману.

...?!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|27 Мар 2023
1 Цитировать
Цитата Истинный
..?!

Несчастные  рабы  просят помощи у своего рабовладельца.

И говорят что "правда восторжестует".

Наивные,вы же стали на сторону зла, о какой "правде которая восторжествует" вы мечтаете?!

Старожил
-17
|29 Мар 2023
0 Цитировать

Я завжди - новини з Мордора.

На фото щасливі рашистські вдови.

Ну і...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+7
|1 Апр 2023
1 Цитировать

Россию ждёт пробуждение. вспоминаем пророчество Х.Тейлора.

 

Цитата Asher
Раша уже становится сплошным и целостным концлагерем.

))))) Читаем Библию.

18 И если племя Египетское не поднимется в путь и не придет, то и у него не будет [дождя] и постигнет его поражение, каким поразит Господь народы, не приходящие праздновать праздника кущей.
(Зах.14:18)

Судя по всему, это "племя Египетское", тоже, будет считать подобное "концлагерем". )))))

 

Цитата levko1
В 14 городах России на акциях протеста, приуроченных к годовщине полномасштабного вторжения в Украину было задержано по меньшей мере 54 человека. Об этом вечером в пятницу, 24 февраля, сообщает ОВД-Инфо.

т.е. в среднем по 3-4 человека на каждый город-миллионник? ))))

 

Цитата Asher
Страна и народ отданы царем во власть сатаны и демонов.. И это не сарказм и не шутка.

Вам это сам сатана сказал?

Старожил
+1698
|1 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
Судя по всему, это "племя Египетское", тоже, будет считать подобное "концлагерем". )))

Як я зрозумів.. ти натякаєш мені про те що Україні, щоб не вдерлися як сталось до неї рашисти, треба було піти в інфернорасію і схилитися там перед вашим кровожадним бункерним богом. Скажу впевнено - не дочекаєтесь цього.. зійдете скоро в глубину Інферно, але не дочекаєтесь.

Потім ще - не гарно під свою особисту думку, ось так за вуха підтягувати тексти Св.Писань..

**

Как я понял… ты намекаешь мне о том, чтобы рашистская московия не вторглась в Украину, украинцам нужно было пойти в инферноросию и склониться там перед вашим кровожадным бункерным богом. Скажу відверто - не дождетесь.. до вашего самого глубинного схода в инферно..

Также не хорошо под свое личное мнение, вот так за уши подтягивать тексты Св.Писаний.

 

Цитата AlexeyV
Вам это сам сатана сказал?

Вибач.. але на відміну від тебе я не маю такого спілкування..) А ось не бачити всього цього в інфернально-рашистскій московії.. можливо лише з головою, в якій замість мізків знаходиться солов'їний tv-послід з випорожненням скабеевої, да ще під впливом скломия і демонів..

З повагою.

Извини, в отличие от тебя я такого общения не имею. А вот не видеть этого в ифернальной расии, можно только с головой в которой вместо мозгов находится соловьиный помет с испражнением скабеевой, да под воздействием демонов и стекломоя.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|1 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Не хорошо под свое личное мнение, так за уши подтягивать тексты Св.Писаний.

это было предположение, а не мнение.

 

Цитата Asher
Извини, в отличие от тебя я такого общения не имею

кто знает... ))))

вот у нас в общине одна женщина наконец-то стала читать ВЗ, а потом, когда дошла до истории завоевания Израилем Ханаана, обозвала Бога сатаной и ушла в язычество.

 

Цитата Asher
А вот не видеть этого в ифернальной расии, можно только с головой в которой вместо мозгов находится соловьиный помет с испражнением скабеевой, да под воздействием демонов и стекломоя.

стремление к объективность заключается в умении непредвзято аналтизировать информацию из разнополюсных источников.

А ещё лучше поучаться на историях Священного Писания.

 

Цитата Asher
Не гарно

вот, смотри.

Обычно люди, зачастую прячут свою суть за принципами респектабельности того общества (культуры, религии и т.п.) в котором они обитают. А определённые обстоятельства, с которыми они сталкиваются - катализатор, способный вытащить эту суть наружу. вот, чел, который внутренне (по сущности) алкоголик... до какой-то поры держит себя в руках. Но вдруг в его семье кто-то умирает. У человека появляется "законный" способ проявить свою истинную сущность....

К чему это я...

Вот пока ещё никто не изменял правила форума касательно единного языка общения. Но если человек бунтарь по природе (так и не распятой со Христом), эта природа находит себе "законное" право наплевать на правило. против истинной природы не попрёшь!

Старожил
+1698
|1 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
это было предположение, а не мнение

Але Слово Боже, це двусторонньо гострий меч.. Або як кажуть ще у вас, типу - "палка о двух концах"..

**

Написано, что Слово.. это мечь обоюдоострый.. В общем - режет и рубит на обе стороны..  Так понятно?

 

Цитата AlexeyV
одна женщина наконец-то стала читать ВЗ, а потом, когда дошла до истории завоевания Израилем Ханаана, обозвала Бога сатаной и ушла в язычество

Дуже схоже, що так зробили 80% (чи навіть більше) населення рашистскої московии..

**

Похоже точно так поступили 80% рашистской московии.. если еще не больше.

 

Цитата AlexeyV
А ещё лучше поучаться на историях Священного Писания

100 -пудово.. Читай уважно 17 розділ Откровення Іоана..

**

Читай внимательно 17 главу Откровений.

 

Цитата AlexeyV
правила форума касательно единного языка общения

Скажу на це дуже коротко:  - З часу звірячого вторгнення z-московії в Україну.. угрофиновесьмордвамокшанській діалект перестав бути "единим" для спілкування.. для громадян України, так 100-пудів.. Хоч розумій мене, хоч не розумій.. мені - фіолетово.))

Печалька мабуть.. вірно?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|1 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Написано, что Слово.. это мечь обоюдоострый.. В общем - режет и рубит на обе строны.. Понятно?

Это как? режет и врага и хозяина? "обоюдоострый" - это БОЕВОЙ меч.

 

Цитата Asher
Схоже так зробили 80% (чи навіть більше) населення рашистскої московии..

Не знаю, не считал. меня другое интересует.

 

Цитата Asher
100 -пудово.. Читай уважно 17 розділ Откровення Іоана..

И что я там должен увидеть? очередные "уайтовские" бредни?

на протяжении 35 лет своего христианства я много разных толкований читал.

Лучше анализировать и брать уроки из того, что было. Как и Павел советует, говоря, что всё было написано нам в научение.

А научение такое, в том числе: государство в котором одного за другим свергают законное правительство неизменно постигает война (учим историю Северного и Южного Израильских Царств).

 

Цитата Asher
угрофиновесьмокшанскій діалект перестав бути "единим" для спілкування..

у тебя какие-то националистические предвзятости к угро-финнам?

я тебе про правила толкую, а ты - про обстоятельства. читаем предыдущий пост.

Старожил
+187
|1 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
свергают законное правительство

Это "законное правительство"?

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+1698
|1 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
Это как? режет и врага и хозяина?

У кінці 80-х - початок 90-х.. серед молоді стали дуже популярні східні єдиноборства.. Знаєш, скільки з них тоді самі-собі голів розбили нунчаками.. Жесть..

 

Цитата AlexeyV
Не знаю, не считал. меня другое интересует.

Це опрос-статистика, чисто з вашої московії.. А що, солов'ьов з ольгою вам про це не розказують.. так? Уявляю, чим вас тільки там загружають.. Жесть!

 

Цитата AlexeyV
И что я там должен увидеть? очередные "уайтовские" бредни?

Слово Боже.. значить для тебе "уайтовские бредни".. Зрозумів..

 

Цитата AlexeyV
на протяжении 35 лет своего христианства я много разных толкований читал.

Там не требе ніяких "толкований".. все (як кажуть) написано - чорним по білому.. Читати треба тільки не з ватною головою з загрузкою від раша-тв.. і все..

 

Цитата AlexeyV
государство в котором одного за другим свергают законное правительство неизменно постигает война

На жаль в Україні таких, до виборів 2019-го, ще не було.. Правда через суд в 2005-му, справедливо був відновлений Ющенко.. Тоді московітський владі не вдалося протянути до влади трижди судимого "хама".. натомість фсб його отравили, але не до смерті.. Ну а в 2010-му був дикий рашистский реванш із жахливою підтасовкою, "каруселями", та з злипшими пачками липових бюлетнів в урнах.. які мордорівска тітушня навіть не парились розділяти.. - так пачками і закидали. Але слава Богу і тут у них нічого не вишло з їхнім "донецьким хамом", якого путлер вирішив мати за придворного шута.. - Громадяни України в 2014-му категорично не погодилися з кремлем та його законамиі вийшли на вулиці. Тоді рашистський фюрер ввів свї війська в Крим та найманців гру-вш на Жонбас. Так почалося підступне та ціничне вторгнення московських рашистів в Україну.

Ось тобі і вся правда про "свержение" путлерівського протеже в Украине, під кримінальним призвіськом "хам". Це тобі не "правда", от вашего солов'ьова з скабеєвою по рашазомбо-тв..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
у тебя какие-то националистические предвзятости к угро-финнам?

Ні.. я за чесність та справедливість.. Тому що - Русского языка не существует.

П.С. Прости.. нет времени переводить.. Если не понял.. чесно пиши - переведу на финоугровесьмокшанский диалект без проблем..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|1 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата sharkships
Это "законное правительство"?

это Вас надо спросить: имеет ли для Вас значение Конституция Вашего государства или нет.

 

Цитата Asher
Русского языка не существует З повагою.

При этом ролик озаглавлен на "несуществующем языке" ))))

Этот "несуществующий язык" является одним из 5 языков МЕЖДУНАРОДНОГО общения в ООН. а вот, азербайджанский, к примеру, или некоторые другие () - нет!

Но мой вопрос был о другом:

 

Цитата AlexeyV
у тебя какие-то националистические предвзятости к угро-финнам?
Цитата Asher
Це опрос-статистика, чисто з вашої московії..

и что?

 

Цитата Asher
Слово Боже.. значить для тебе "уайтовские бредни".. Зрозумів..

Не путай Слово Божье со своими толкованиями.

 

Цитата Asher
Там не требе ніяких "толкований".. все (як кажуть) написано - чорним по білому.. Читати треба тільки не з ватною головою з загрузкою від раша-тв.. і все..

лучше я с "ватной головой" ничего от себя туда добавлять не буду. пусть это делает тот, кто не слышит предупреждений Духа Святого.

 

Цитата Asher
На жаль в Україні таких, до виборів 2019-го, ще не було..

Это Вы так решили. А мне в вашем бедламе разбираться не хочется.

Учите библейскую историю. Там, где царей свергали одного за другим - туда приходила война.

я ещё в 15-ом, на этом форуме говорил, что вас ждёт война и вы лишитесь не только Крыма, если у вашего государства не изменится курс...

мой пост тогда удалили, а мне повесили штраф (против чего ничего не имею). надо мной тогда посмеялись, вот так же и ватником обзывали и пр. но мои близкие слышали это и могут подтвердить.

ну а что касается виновника происходящих ныне событий, советую Вилькерсона перечитать, он ещё 50 лет назад его назвал.

Старожил
+1698
|1 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
При этом ролик озаглавлен на "несуществующем языке"

Чому, така мова існує.. ось тільки вона не російська і все.

Почему, язык существует.. только он не руский.

 

Цитата AlexeyV
Там, где царей свергали одного за другим - туда приходила война.

А я читав у Біблії, що язичницькі імперії.. де царювали брехня та насильство.. зникли без сліду та канули у віках.

П.С. Чекаємо правильно? Думаю, не довго залишилося.))

***

Я читал в Библии, что языческие империи.. где царствовали ложь и насилие.. исчезли без следа в веках.

Ждем верно? Думаю не долго осталось..

 

Цитата AlexeyV
лучше я с "ватной головой" ничего от себя туда добавлять не буду

Там нічого не треба добавляти.. Все написано чітко і ясно..

**

Там все написано чётко и понятно.. добавлять ничего не нужно.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
это Вас надо спросить: имеет ли для Вас значение Конституция Вашего государства или нет

К вашему огромному сожалению.. в Конституции Украины, в Законе о выборах.. нет разрешения на карусели титушни, приписки и подделивание бюлетней.. А у вас есть..?

 

Цитата AlexeyV
Это Вы так решили.

Вам, ваши решения не доступно повек-веков.. Царь-батюшка за вас ведь все сделает..

А у нас так решило констуционное право народа и сама Конституция.. которую ваш фюрер с шаманами решили нагда и цинично попрать.. и посадить вместо законно выбраного народом президента, своего донецкого урку-марионентку.

 

Цитата AlexeyV
А мне в вашем бедламе разбираться не хочется.

Верно.. ти хоть в своем там разберись.. Вот я лично не пытаюсь.. Одни ваши "боевые шаманы" и предписания фсб пасторам для их проповедей, чего только стоят.. При поиске логических ответов в этом инферно, легко можно и рак мозга получить.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|1 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Почему, язык существует.. только он не руский.

Вы путаетесь в показаниях.

Да по барабану (пока). Вы разве не знаете, какой язык официально признан русским во всём мире? обратитись в ООН, тебе объяснят.

 

Цитата Asher
Я читал в Библии, что языческие империи..

а я вот нигде не читал, что существуют христианские империи. зато читаю, что правление Христа, по сути и будет Империей.

 

Цитата Asher
где царствовали ложь и насилие.. исчезли без следа в веках. Ждем верно? Думаю не долго осталось..

Весь мир лежит во зле - читал такое? ))))

 

Цитата Asher
Там все написано чётко и понятно.. добавлять ничего не нужно.

Ну в том, что добавлять ничего не нужно - это я абсолютно согласен!

Так что там насчёт твоего отношения к финно-угорским народам?

Местный
+7
|1 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
К вашему огромному сожалению.. в Конституции Украины, в Законе о выборах.. нет разрешения на карусели титушни, приписки и подделивание бюлетней.. А у вас есть..?

восприму как риторический вопрос. понимаешь ли, мил человек, я, будучи христианином, верю, что Бог поставляет и убирает царей (Библию цитировать?), а посему всё, единственным способом решения вопроса со властью считаю молитву.

 

Цитата Asher
Вам, ваши решения не доступно повек-веков.. Царь-батюшка за вас ведь все сделает..

Ну и ничего страшного... Христос жил вообще при рабовладельческом строе...

Понимаешь, это Ислам или некоторые формы язычества зависят от общественного строя, а потому и "мятутся народы"...

 

Цитата Asher
Одни ваши "боевые шаманы" и предписания

Так ты сам "шаманишь", когда Богу в молитве пытаешься указать, что Он должен сделать с ситуацией в твоей стране, прежде чем непредвзято услышать от Него об истинных причинах происходящего.

Что касается "ваши-наши". Скажу так: мне не важно, как решают свои проблемы далёкие от Христа люди. "мёртвые" решают свои проблемы с "мертвецами" по своему.

Старожил
+1698
|1 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата AlexeyV
Вы разве не знаете, какой язык официально признан русским во всём мире?

Скоро это измениться.. Просто никто пока не этим особо заморачивался - послушали пропатченого небензю и согласились.. Да и чего не зделаешь еще ради московитских нефте-долларов.. Верно?

 

Цитата AlexeyV
я вот нигде не читал, что существуют христианские империи

Ти это о чем..? Мы ведь говорим о том что написано Библии.. нет?

 

Цитата AlexeyV
Весь мир лежит во зле -

... и центр всего этого - кремль с инферно-порталом на кп..

Про это и читать не нужно.. так видно.

 

Цитата AlexeyV
Так что там насчёт твоего отношения к финноо-угорским народам

Не переводи стрелки.. я о угорском народе и финах ничего не писал..

П.С. Чесно скажу.. я давно уже понял (еще с 2014) - все у вас там господа вверх тормашками.. Вы желаете как не перевернуть что-нибудь с ног на голову, так извратить до умопомрачения.. если не извратить, так придумать, цинично оболгать и приписать несуществующее.. и все-такое. Такое ощущение, что вас там "боевые шаманы" почти всех перезагрузили, перепрошили и окончательно на века пропатчили.. А может оно так и есть?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+187
|1 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
это Вас надо спросить: имеет ли для Вас значение Конституция Вашего государства или нет.

Значит, вы это таки считаете "законным правительством", ясно-понятно.

Верховная Рада отстранила Виктора Януковича от должности президента 22 февраля 2014 года.

И, странно,

В вашей конституции прописано вам переживать за то, как в других государствах люди следуют своей конституции, — лесть с советами и поучениями, и даже с оружием? Я бы советовал вам разобраться со своей конституцией... в таком случае.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+187
|1 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
При этом ролик озаглавлен на "несуществующем языке"

Ну и что, вы же знаете что значит "несуществующий" в этом смысле?

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+187
|1 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
будучи христианином, верю, что Бог поставляет и убирает царей

Почему же 2014 год под вопросом, « Всевышний владычествует над царством человеческим, и дает его, кому хочет...» /Даниил 4:14/

А не будет ждать четыре года (по конституции), до новых перевыборов (с фальсификациями). Поставит когда угодно, как угодно, через кого угодно...

ПС

Павел говорит о власти вообще, а не об одном президенте, или царе. Тем более если он стал страшен для добрых дел, а не для злых...

ППС

И не в одной "избранной" борются со злом, читать, читать, читать

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Ленора
|1 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
Россию ждёт пробуждение. вспоминаем пророчество Х.Тейлора.

Россию ждет жатва. Бог поругаем не бывает. Что посеяли, придется пожинать уже у себя в стране. Закон сеяния и жатвы необратим и неотвратим. Посеял - пожал, даже если после раскаялся, ты не попадешь за свои деяния в ад, но пожинать посеянное будут даже дети. Но если это приведет к пробуждению, это здорово.

 

Цитата AlexeyV
т.е. в среднем по 3-4 человека на каждый город-миллионник? ))))

Согласна очень мало тех, кто здраво смотрит на ситуацию. Это плохо для России. Остальные, ослепленные 200-ми тыс серебренников, покупают за свои деньги обмундирование и средства защиты, которые в эту примерно сумму и выливаются, и едут на заработки, убивать соседей, понукаемые своими женами, детьми, матерями. Надеются, что отобьют потраченное и еще наморадерят на подарки близким.

 

Цитата AlexeyV
стремление к объективность заключается в умении непредвзято аналтизировать информацию из разнополюсных источников.

А какими вы источниками еще пользуетесь для получения информации кроме программ Соловьева и Скабеевой?

 

Цитата AlexeyV
А ещё лучше поучаться на историях Священного Писания.

Ну то есть к жатве готовы?

Удален
Ленора
|1 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
если человек бунтарь по природе (так и не распятой со Христом), эта природа находит себе "законное" право наплевать на правило. против истинной природы не попрёшь!

Ну да пообещали 200 тысяч за убийство соседей и возможность грабить, убивать и мародерить безнаказанно и истинная природа полезла наружу.

 

Цитата AlexeyV
Это как? режет и врага и хозяина? "обоюдоострый" - это БОЕВОЙ меч.

Вы пастор и этого не знаете?  Конечно Слово Божье обрезает все душевное, плотское и неугодное Богу в нашем сердце и разуме. Учите матчасть.

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.  (К Евреям 4:12)

А вы думали Словом Божьим можно только оппонентов лупить? Ну в принципе не удивлена. Пастора в основном так и читают Слово, чтобы других поучать, а не для того, чтобы самому измениться. Потому и плоды у них зачастую гнилые.

 

Цитата AlexeyV
Что касается "ваши-наши". Скажу так: мне не важно, как решают свои проблемы далёкие от Христа люди. "мёртвые" решают свои проблемы с "мертвецами" по своему.

А то есть церковь не должна быть ни солью для этого мира, ни светом в нем? А чем вы тогда от мира отличаетесь? Такие же мертвецы, которые по Писанию придумывают как оправдать беззакония, которые творит ваш бессменный кумир и одурманенные им адепты.

 

Цитата AlexeyV
Ну и ничего страшного... Христос жил вообще при рабовладельческом строе...

И, чтобы Он сказал сегодня тем, кто сегодня за 200 тыс едет в другую страну убивать, грабить, насиловать и мародерить?

Удален
Ленора
|1 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AlexeyV
когда Богу в молитве пытаешься указать, что Он должен сделать с ситуацией в твоей стране, прежде чем непредвзято услышать от Него об истинных причинах происходящего.

Так вы нам поведайте истинные причины происходящего, а то мы тут никак не можем понять, как такое может быть, чтобы матери, жены, дети, отправляли в другую страну убивать, грабить и насиловать своих сыновей, мужей, отцов за 200 тыров. Судя по вашим постам, у вас там все прекрасно при вашем бессменном кумире. Все счастливы, довольны, богаты. А стоило им только предложить 3-4 тысячи долларов, как все кинулись в Украину убивать и мародерить.

То, что все бедствия допускает Бог, это понятно. Война не исключение. Удивляют масштабы. Мне почему-то думалось, что наемников и добровольцев в России найдется немного. Ну не может быть такого, чтобы психически здоровый, умный, счастливый человек (я уже не говорю о том, что верующий), согласится на такое. Даже если не очень имеет достаток материальный. Ну не пойдет на такое человек порядочный, какие бы деньги ему не предлагали. Но вот на деле вижу другое. Толпами несутся наперегонки. А потом вот видео записывают: Спасите-помогите, убивают нас на передовой, тогда как мы думали на оккупированных территориях в тылу местное население терроризировать и грабить.

Удален
Ленора
|1 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
понимаешь ли, мил человек, я, будучи христианином, верю, что Бог поставляет и убирает царей (Библию цитировать?)

Убирает в том числе и с помощью гос. переворота. Господь и такое допускает (Библию цитировать?). Хотя я согласна с тем, что с мятежниками лучше не сообщаться, так как это может привести, что ситуацией может вопользоваться правитель,  как в нашем случае, соседнего государства. Который, воспользовавшись смутой, часть земель оккупировал, а на другой части развязал войну, и теперь там утилизует собственное мужское население, для которого в его стране нет ни работы, ни возможности заработать. Сначала мужчин утилизует, а потом женщин стариков и детей каким-нибудь очередным ковидом и прививками от него. О каком пробуждении вы мечтаете? 

Старожил
+1698
|1 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AlexeyV
я, будучи христианином, верю, что Бог поставляет и убирает царей

Ну вот, верно.. Бог и убрал донецкого уголовника, которого рашистский кремль коварно продавливал на трон в Украине.. Что тебе в этом хоть не нравится..? Или может ты считашь, что ваш бункерный фюрер - бог над богами, вершитель судеб.. и все-такое. Верно?

 

Цитата AlexeyV
Ну и ничего страшного... Христос жил вообще при рабовладельческом строе.

Хм-м.. равняешь себя с Христом.. Но Христос, в отличии от тебя и твоих соотечествеников, был свободным.. всегда имел свое сводное мнение и всегда говорил открыто и чесно даже пред лицом царя.. Но вы же даже вздохнуть неправильно боитесь в сторону своего фюрера и вашей рашистской орды насильников, убийц и мародеров.. чтобы не получить 5-летнюю "оздоровительную путевку" на курорт Таганки или ей подобный.. Может я не прав?

 

Цитата AlexeyV
Так ты сам "шаманишь", когда Богу в молитве пытаешься указать, что Он должен сделать

Ти не утрируй родимый.. Это же ваша московия во главе с фюрером, вся погрязла в сплошном шаманизме а не Украина. И это же вы там на каждом собрании указываете Богу, по строгому циркуляру из кулуаров фсб - что Он должен для вас делать. Хвала Ему, что он вас давно уже не слушает.. чего не скажешь о демонах.

 

Цитата AlexeyV
непредвзято услышать от Него об истинных причинах происходящего

Желаю тебе это от Него услышать.. когда будете обильно пожинать все то, что насеяли в Украине.

А это ведь не за горами.. точно.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+7
|1 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Скоро это измениться..

рано или поздно всё изменится.

 

Цитата Asher
Мы ведь говорим о том что написано Библии.. нет?

конечно! а в Библии Христос говорит: Царство Моё ни от мира сего.

 

Цитата Asher
и центр всего этого - кремль с инферно-порталом на кп..

ну тут кто как Библию читает... вот та самая книга Откровения духовным Содомом и Гоморрой называет тот город, где Христос был распят.

 

Цитата Asher
я о угорском народе и финах ничего не писал..

о диалекте тоже ничего не писал?

 

Цитата sharkships
В вашей конституции прописано вам переживать за то

конечно! хотя обычно это прописано в частности в оборонной доктрине любого государства. это то, что идёт под пунктом экзистенциальная угроза. ведёт себя сосед недружелюбно, вот и попадает в этот раздел. это примерно как если Ваш сосед будет пьянствовать и дебоширить с дружками, а Вы биту на всякий пожарный приобритёте. Ваш сосед может и будет против наличия у Вас биты, однако, Вам скорее всего будет наплевать на его мнение. ))))

это понять просто, если мыслить непредвзято.

 

Цитата sharkships
Ну и что, вы же знаете что значит "несуществующий" в этом смысле?

если язык есть, то он существующий при любых смыслах. )))) а тем более если является одним из основных языков МЕЖДУНАРОДНОГО общения. как же его можно назвать "несуществующим"? можно его назвать созданным, можно эволюционировавшим... но уж точно не "несуществующим"

 

Цитата sharkships
А не будет ждать четыре года (по конституции), до новых перевыборов (с фальсификациями). Поставит когда угодно, как угодно, через кого угодно...

Ну конечно ничего не происходит без допущения Всевышнего. Вот пошёл, изменил жене, а Всевышний знает, допустил... а одобряет ли? Давид вот знал этот принцип. Поэтому не только Саула сам не трогал, а и казнил чела, который хвалился тем, что убил его.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы