Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Будущее расеи

Местный
+13
|7 Мар 2023
3 Цитировать

Впору говорить не о смерти диктатора, а о смерти целой страны - недоимперии.

На празднике будет всё, и борщ и шашлыки с грузинским и молдавским вином и много блюд с Востока.

Старожил
+690
|7 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата Истинный
Пурім 1953 року.

На расеи, с каждым следующим годом правления путена, возрастает количество людей (в 21 году 60 процентов) которые полностью оправдывают действия диктатора и кровопийцы сталина, который уничтожил миллионы невинных   людей.

Так что  не удивительно, что русским нравится уничтожение украинцев...

Старожил
+1927
|7 Мар 2023
3 Цитировать
Цитата levko1
На расеи, с каждым следующим годом правления путена, возрастает количество людей (в 21 году 60 процентов) которые полностью оправдывают действия диктатора и кровопийцы сталина, который уничтожил миллионы невинных людей. Так что не удивительно, что русским нравится уничтожение украинцев...

если бы только на рассеи, так и в Америке они растут также... совсем недавно опять имела такую себе "борьбу" с рашизмом, правда в этот раз в церкви  у себя за спиной услышала: "а когда украинцы бамбили русских, то все молчали", ну и я не промолчала... и вот мне неудивительно и не страшно, что там на мордоре всякое существо "славит" путина, а вот страшно то, что эта мерзость и в умах так называемых себя христиан

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|8 Мар 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
полностью оправдывают действия диктатора и кровопийцы сталина

Це все регіональні духи та іх влада (інакше - нефіліми).. які при цьому знають, що їм залишилося дуже мало часу. Адже вони ще з часу Великого Розселення (або навіть з допотопних часів) володіють цією територією.. а тому на цій теріторії завжди жили їх підопічні "касапи" (по ординскі та тюрські - «мясник», «живодер», «люта людина», «кат», «деспот», «злодій», «мародер»)..

***

Это региональные духи и их власти - нефилимы, которые при этом знают что им осталось мало времени. Ведь они с времени Большого Расселения владеют этой территорией.. путлер у них лишь оф.лицо-ширма.. При этом еще они наклонировали его двойников.. штук пять наверное.. настоящего может уже и не существует.

 

Цитата levko1
Так что  не удивительно, что русским нравится уничтожение украинцев.

Так, і це не дивно.. тому що це генетичний поклик крові, їх предків-касапів.. На жаль, інакше бути не може.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|8 Мар 2023
1 Цитировать

Ушлёпнутый-евнух ГебЭшный, ты что это опять возбудился-то? Вижу вам в ОРДЛО опять что-то прилетело с приветом от Ольхи и Хаймерса.

З.Ы. Ты осколки с пятой точки от прошлого прилёта, хоть все уже удалил? Или все также - печатаешь стоя? :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|8 Мар 2023
2 Цитировать

ГеБешний кастрат з ОРДЛО... знаєш я розумію чому тебе не забрали в окопи під Бахмут а посадили за цю чортову гебешну клаву.

А все це із-за того, що тебе в дитинстві несучи до мамки, декілька раз по дорозі губив п"яний лелека. А іще тому що тобі в 2014-му знесло півчерепа, коли ти ховався в вуличному клозеті стоячи по пояс в лайні, присідаючи в ньому від жаху при наближенні прильоту. Не вберегло, а жаль.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|8 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата Истинный
ГеБешний кастрат з ОРДЛО... знаєш я розумію чому тебе не забрали в окопи під Бахмут а посадили за цю чортову гебешну клаву. А все це із-за того, що тебе в дитинстві несучи до мамки, декілька раз по дорозі губив п"яний лелека. А іще тому що тобі в 2014-му знесло півчерепа, коли ти ховався в вуличному клозеті стоячи по пояс в лайні, присідаючи в ньому від жаху при наближенні прильоту. Не вберегло, а жаль.

Не стоит "опускаться" до его уровня .

Старожил
-17
|8 Мар 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Не стоит "опускаться" до его уровня .

Тоді він позаганяє активні теми так, що їх не дістанеш навіть через "мои пости" чи "поиск" - це і є його ціль. Сьогодні він навіть про це обмовився.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+690
|8 Мар 2023
1 Цитировать

Российские пропагандисты "создали" нового героя - мальчика Федора, который с "ранением в грудной клетке" спас двух девочек.

Российская пропаганда активно ведет работу по дегуманизации украинцев с помощью откровенных фейков. Дезинформация в РФ часто базируется на псевдогероях и в последнее время ими становятся дети.


Так, очередной фейк от российских журналистов с пострадавшим "от украинской ДРГ" мальчиком распространяется в сети. Более того жители Брянской области начали раздавать абсурдные открытки с новым "героем России".

"Федор-спасатель"

Итак, как утверждают российские СМИ, 2 марта 10-летний Федор пострадал во время атаки "украинской ДРГ" в Брянской области. Он якобы ехал с другими детьми в школу и в этот момент по их машине "открыли огонь".

Как убеждают пропагандисты, Федор не растерялся, когда увидел, что их водитель дядя Леонид уже мертв, поэтому решил "мужественно взять все в свои руки". Мальчик якобы с ранением в грудной клетке вывел из автомобиля двух испуганных школьниц и призвал их убегать. А дальше сам с ранением отправился в больницу.

Старожил
+1698
|8 Мар 2023
3 Цитировать
Цитата levko1
Он якобы ехал с другими детьми в школу и в этот момент по их машине "открыли огонь".

А то, что в школе этого поселка нет автобуса, а дети не ходят в школу и учатся в онлайн.. Это ничего, верно?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|8 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
Это ничего, верно

Естественно. Там были  версии поначалу, что это была девочка. Была так же версия, что мальчика убили, потом он выжил...  Машины тоже менялись. levko1 нам написал о последнем варианте "героической истории".  Видимо, таки утвердили именно этот вариант.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|8 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Видимо, таки утвердили именно этот вариант.

Для тих у кого в голові замість мізків скабеєво-солов'їний послід, зайдуть всі  варіанти.

Раша впевнено опускається в саме темне дно инферно..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|8 Мар 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
А то, что в школе этого поселка нет автобуса,

Ответ здесь. Эх Ашер, не следишь за темой.

 

Цитата levko1
- Украинская ДРГ захватила школьный автобус!
- Но у нас нет школьных автобусов!
- А они с собой привезли!
Старожил
+690
|9 Мар 2023
0 Цитировать

Старожил
+1698
|9 Мар 2023
0 Цитировать

Теж погоджуюсь.. що у Росії "шлях особливий". Все що клята насіяла століттями, пожне з надлишком.. і збирати свій "врожай" буде, до самого приходу Христа Господа.

**

Ну да, у расии точно "путь особый".. не сомневаюсь. Все что насеяла веками - пожнет в избытке.. "сбора" хватит до самого приходу Господа Христа.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|16 Мар 2023
0 Цитировать

Три года за анекдот

Против жителя Рязанской области Василия Большакова открыли уголовное дело из-за анекдота в социальной сети Вконтакте. В посте мужчина написал гипотетический разговор президента РФ Владимира Путина и министра обороны страны Сергея Шойгу.

"Давненько не читал действительно смешных анекдотов: Сергей, а почему мы отступаем от Херсона? Володя, так ты же сам приказал освободить Украину от фашистов и нацистов", - написал он.

соцсети

Из-за этого на мужчину написали несколько доносов и уже 14 февраля силовики пришли к нему домой, избили и надели наручники. В доме также провели обыск, изъяли телефоны и ноутбук. Дата на постановлении о возбуждении уголовного дела против Большакова получилась символическая: 24 февраля 2023 года. Мужчине грозит три года тюрьмы.

Это не первое дело против него. Весной 2022 года из-за комментария Вконтакте он получил штраф, а после этого осенью на Большакова написали еще три доноса.

Жалоба на преподавательницу

Доцент Елена Кабакова из Пятигорского государственного университета получила штраф после доноса, который написали ее же студенты. В административном деле говорится, что во время одной из лекций по математике преподавательница показала студентам фотографии своих родственников из Украины и в такой способ она "пыталась пристыдить студента, чей отчим отправился воевать в Украину". Женщина якобы также советовала студентам уклоняться от мобилизации, а призванным - "землю стекловатой".

Как сообщают РосСМИ, в суде Кабакова отрицала свою вину и заявила, что на парах она обсуждала исключительно математику. Женщину очень удивил донос от ее четырех студентов.

При этом один из них учеников утверждал, что с самого начала учебного года преподавательница заменяла латинские буквы "V" и "Z" другими и в такой способ выражала свой протест против войны. А студенту, чей отчим был мобилизован она разрешила не посещать ее пары и пообещала поставить автоматический зачет.

Старожил
+690
|16 Мар 2023
0 Цитировать

Донос стал нормой

Отметим, что в России с 2019 года действует проект РОСштраф. Активисты проекта собирают деньги, чтобы помочь гражданам заплатить штраф по политическим статьям. Человек, которому нужна помощь, обращается через бот в Telegram-канале, его заявку рассматривает волонтер на достоверность и берет его в работу.

Координатор этого проекта Андрей Светлов (имя изменено из соображений безопасности) дал интервью СМИ и рассказал, что в первый год войны РФ против Украины стало очень много дел, которые были возбуждены именно по доносам.

"Люди стучат с удовольствием. Если в 2021 году донос был удивительным явлением, то в 2022-м он стал нормой. Люди стучат на коллег по работе, на соседей, на знакомых. У нас был случай, когда человек пришел в больницу, его паспорт был в обложке с украинским гербом. Врач в больнице написала на него донос, и пациента оштрафовали", – рассказал Андрей для Север.Реалии.

Он также сообщил, что сейчас действуют очень огромные штрафы за "дискредитацию" армии России.

"Мне кажется, это попытка запугать. 30 тысяч для людей в регионах – это огромные деньги. Когда пенсионеру из деревни с пенсией в 12 тысяч назначают штраф в 30 тысяч, то это очень сильно по нему бьет", – добавил Андрей.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Путинская фашистская власть сделала с россиян не только рабов но и рабов- идиотов. Потому как  только  идиот будет стучать на своих соседей, или коллег по работе, когда те выражаются против войны.

Старожил
+690
|16 Мар 2023
0 Цитировать
Жительница Москвы написала донос на 8-летнюю одноклассницу своей дочери. Так женщина решила отомстить девочке, которая якобы обижает её ребенка.

30-летняя Ксения заинтересовалась соцсетями школьницы после разговора со своей дочерью Катей (имя изменено). Девочка, учащаяся в 1 классе, пожаловалась маме, что одноклассница Маша (имя изменено) сильно её недолюбливает: якобы запрещает общаться с другими детьми, обзывает и всячески гнобит. Сначала Ксения хотела решить проблему полюбовно — она пообщалась с мамой Маши и та пообещала поговорить с дочерью. Но ничего не изменилось. В следующий раз, когда Ксения снова обратилась к маме первоклассницы, та сказала, что дети разберутся сами. Тогда Ксения решила действовать по-другому.

Она изучила все соцсети обидчицы дочери и написала заявление в полицию. Поводом стал ролик Маши в приложении «Лайки» (что-то вроде TikTok). Там 8-летняя девочка смяла руками нарисованный флаг России на фоне нарисованного флага Украины — а значит, как посчитала Ксения, проявила свою русофобскую позицию. Теперь полиция проводит проверку. Что-то нам подсказывает, что отношения между Катей и Машей теперь станут ещё хуже.
Старожил
+1698
|16 Мар 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Из-за этого на мужчину написали несколько доносов и уже 14 февраля силовики пришли к нему домой, избили и надели наручники. В доме также провели обыск, изъяли телефоны и ноутбук. Дата на постановлении о возбуждении уголовного дела против Большакова получилась символическая: 24 февраля 2023 года. Мужчине грозит три года тюрьмы.
Цитата levko1
"Люди стучат с удовольствием.

100-пудово.. на болотах остаточно вже занурюються в свої історичні та самі найтемніші (вдосконалені від 30-х років минулого століття) часи.  А "удосконалення" у них там лише у тому, що сьогодні на болотах не потрібні олівець і папір з наступним очікуванням часу доставки листоношою доносу.. Сьогодні у них все набагато простійше: - зайшов на сайт фсб, натиснув відповідну кнопку, вказав ім`я адресу, і ось відразу тобі результат.. "ворог" навіть попити водички не встигне. За такого активно-инфернального темпу, до літа там будут навіть в туалет ходити під суворим наглядом фсб.. тим більше, що до нього ще треба пройти по вулиці через цілий двір, чи навіть ще більше..)

***

На болотах окончательно погружаются в свои самые темные (усовершенствованые от 30-х годов прошлого столетия) времена.. А "усовершенствование" у них там лишь в том, что сегодня там не нужны карандаш и бумага, с последующим ожиданием времени доставки почтальоном доноса.. Просто - нажал на кнопку и сразу тебе результат.. "враг" даже попить водички не успеет. При таком активном скатывание в дно Инферно, у них там к маю все даже пукать будут под строгим контролем сотрудников фсб.

Все это предельно ясно изложено в их болотных планах-целях. Дословно: - "Одной из наших главных целей является возрождение СССР на новых принципах и с учётом прошлых ошибок (проект СССР 2.0). Мы видим это будущее государство как империю - союз равноправных народов, в которой русский народ (рашизм) будет играть роль государствообразующего ядра, станет народом-держателем".. и т.д. (О русском национализмефрагмент из выступления в МГУ)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|17 Мар 2023
0 Цитировать
80% россиян считают, что сейчас Россия движется в правильном направлении, еще 64% не отменили бы начало "военной операции", если бы вернулись в прошлое.

Большинство жителей РФ считают, что их страна движется в правильном направлении. Также большинство опрошенных не отменили бы начало "военной операции", если бы вернулись в прошлое. Об этом свидетельствуют результаты опроса Russian Field.

Так, согласно данным исследования, 80% россиян считают, что сейчас Россия движется в правильном направлении, 64% не отменили бы начало "военной операции", если бы вернулись в прошлое.

Также чаще всего респонденты говорили, что "военная операция" никоим образом не повлияла на их жизнь (37%), однако часть опрошенных сообщили о влиянии на уровень жизни, доходы, цены (22%). Еще столько же (22%) заявили о последствиях для ментального здоровья (остальные ответы не превышают 6%).

42% респондентов в возрасте 30-44 лет отметили, что ощутили на себе влияние так называемой "СВО". Из них 56% поддерживают переход к мирным переговорам, а 52% отменили бы начало "военной операции".

О том, что война никак не повлияла на повседневную жизнь, чаще всего сообщали респонденты от 60 лет (34%). Среди опрошенных, заметивших влияние СВО на доходы и цены, 56% поддерживают переход к мирным переговорам, а 52% отменили бы начало "военной операции"

---------------------------------------------------------------------------

Мда...

Старожил
+1698
|17 Мар 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Мда...

Нічого дивного.. Якщо Господь вирішив на болотах показати свою Славу і гнів.. та произвести суд над нечестивими за їх кроваві злодіяння. То у них там вже Бога немає.. залишилися тільки - "посольство злих янголів"..

П.С. Чекаємо повного завантаження Єгипет 2.0.. Так думаю.

З повагою.

**

Ничего удивительного… Если Господь решил на болотах показать свою Славу и гнев, и произвести суд над нечестивыми за их кровавые злодеяния. Так у них там уже Бога нет.. остались только - "посольство злых ангелов". Ждем полной инсталяции Египет 2.0.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|17 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
Нічого дивного

Мне почему то кажется, что когда придет время, (скорее бы) и этот диктатор, и их бох будет свержен, вся эта восьмидесятипроцентная масса, уже будет кричать "распни его,распни"...

Старожил
+600
|17 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Мне почему то кажется, что когда придет время, (скорее бы) и этот диктатор, и их бох будет свержен, вся эта восьмидесятипроцентная масса, уже будет кричать "распни его,распни"...

Я тоже так думаю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1446
|17 Мар 2023
4 Цитировать

Всем привет, из Киева. Держимся, боремся. Но иногда конечно так себе, кадется что это все бесконечно будет.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1927
|17 Мар 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Мне почему то кажется, что когда придет время, (скорее бы) и этот диктатор, и их бох будет свержен, вся эта восьмидесятипроцентная масса, уже будет кричать "распни его,распни"

А такое разве возможно?  Я о свержении власти на россии ..да и даже если свергнут,  то лучше не будет. Они убили царя...а пришло ещё хуже - сатана ленин, который уже 100 лет ими правит

 

Цитата angelok
Всем привет, из Киева. Держимся, боремся. Но иногда конечно так себе, кадется что это все бесконечно будет.

Привет. Как ты? Давно не было тебя. Пусть Бог укрепит твою семью... главное не терять надежды. Всё в этом мире рано или поздно заканчивается... и война в Украине тоже. Молимся , чтобы это время пришло поскорее

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|17 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
А такое разве возможно? Я о свержении власти на россии ..да и даже если свергнут, то лучше не будет. Они убили царя...а пришло ещё хуже - сатана ленин, который уже 100 лет ими правит

На мой взгляд, у них был момент хорошего времени:Когда валился ссср и Омерика спасала их от голода  и  отчасти при правлении Ельцина (вначале).Тогда нужно было сделать настоящую декомунизацию, отречься по настоящему от ленинизма и сталинизма.  А так...

Старожил
+1446
|17 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
Привет. Как ты? Давно не было тебя. Пусть Бог укрепит твою семью... главное не терять надежды. Всё в этом мире рано или поздно заканчивается... и война в Украине тоже. Молимся , чтобы это время пришло поскорее

У нас сначала из-за карантина, а потом войны за последние годы сложился домашний образ жизни, день сурка работа-дом и все в одном помещении. Сейчас правда на удаленке уже не хотят чтобы работали и нужно в офис ездить. Но у нас когда тревога, то наземное метро не ходит, добраться сложно. Самые яркие впечатления были конечно прошлой весной, мы не выезжали, у меня было ощущение что это фильм идет, а я смотрю, некоторое время не воспринималось как реальность, мол такого быть не может. Страха не было, а какое то безразличие. Работа была почти круглые сутки. Потом летом когда прилетело в пару сотен метров от нас пяток ракет, то вот тогда дошло, стало страшно. Потом увидели что осколок крышу пробил.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+690
|17 Мар 2023
3 Цитировать
Цитата angelok
не воспринималось как реальность, мол такого быть не может.

Я здесь в Америке, в первые дни войны, наблюдая за тем что происходит, мало спал, почти не работал (сам могу регулировать).В то время голова была в таком напряжении, что не передать.

Старожил
+1446
|17 Мар 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Я здесь в Америке, в первые дни войны, наблюдая за тем что происходит, мало спал, почти не работал (сам могу регулировать).В то время голова была в таком напряжении, что не передать.

У меня на автопилоте было все. Спали, услышала взрывы, бужу мужа и говорю война, он не верит, взрывы. Собираемся и выходим к банкомату, в кошельке пусто, в ходольнике мало, ожидали доставку смеси, памперсов и корма для собак и птиц, ничего понятно не будет. Беру рюкзак сына и иду искать хоч что то, пешком, транспорт не ходит, взрывы постоянно. Потом поиск хоть каких то продуктов, 5 часовая очередь в аптеку, магазин, далее ковид всех свалил на месяц, врачей нет. Взрывы круглосуточно, мама с сестрой на другом берегу, приехать нельзя, договариваюсь с мальчиком из тро посылку передать, возле них вообще все закрыто. Готовим для Тро, картошку на зиму купили и мука была, это помогло очень. Пошла в группу волонтеров дснс. Когда стало потише на курсы вождения, без машины из города выехать было нельщя, а с 3 детьми, 3 собаками и 2 попугаями недалеко убежишь.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1698
|18 Мар 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
придет время, (скорее бы) и этот диктатор, и их бох будет свержен

Думаю тут вся суть не в диктаторі. Диктатор це тільки завіса-(ширма з людским обличчям).

Подивися на це.. Що думаєш?

П.С. Я еще лет пять назад говорил здесь на форуме о том, что "жена на звере цвета крови, которая сидит на 7-ми холмах" - это москва. Правда меня тогда жестоко затроллили окукленные рашисты с помощью модератора.. но а сегодня это все начинает проявлятся - четко и недвузначно. Думаю так..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Будущее расеи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы