Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дутое величие русской литературы. Мир без литературы рашизма

Удален
IVANYCH
|13 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
ну вспомни Бандеру, как он убивал польских детей и женщин насиловал со своими бравыми ребятами. Или вам можно, а другим - ни-ни?

-

Тут ты высокоидейного Степана Бандеру который боролся за независимость Украины

перепутал со своими бурятами и финоугорскими рашистами мокшанами . Задача вояка

из раши всегда проста -- пограбить , помародерить , понасиловать , всё то что ему не

дают делать дома в рашистской федерации .

Групповые изнасилования на окупированых териториях это норма для росиян и росийской

армии , свидетельств тысячи , росияне не могут жить без грабежей и изнасилований ,

потому наверное и подписывают контракты на войну , поправить свое нищие материальное

положение и позаниматься изнасилованиями .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vadasz a farkas
|13 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Степана Бандеру который боролся за независимость Украины

серьезно? Странно боролся, уничтожая польских детей. Волынскую резню поляки до сих пор помнят.

 

Цитата IVANYCH
перепутал со своими бурятами и финоугорскими рашистами мокшанами

а чем тебе Бурятия не угодила? Прекрасная республика с добрыми людьми.

 

Цитата IVANYCH
Задача вояка из раши всегда проста -- пограбить , помародерить , понасиловать ,

ты по себе не суди.

 

Цитата IVANYCH
всё то что ему не дают делать дома в рашистской федерации .

так всё таки не дают?)))))))))))

 

Цитата IVANYCH
Групповые изнасилования на окупированых териториях это норма для росиян и росийской армии , свидетельств тысячи

это ты насмотрелся передач вашей ненормальной, которую уже в Евросоюзе осудили за клевету?

 

Цитата IVANYCH
росияне не могут жить без грабежей и изнасилований ,

ты это точно знаешь, без чего не могут жить россияне? Откуда такая осведомленность у какого-то заезжего типа из какого-то пространственного пятачка?

 

Цитата IVANYCH
потому наверное и подписывают контракты на войну

да ладно... с вашей стороны контракты всё больше америкосские, канадские и игиловские. Им что ли можно? А русским на своих границах нельзя воевать?

анафема маранафа
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
Странно боролся, уничтожая польских детей. Волынскую резню поляки до сих пор помнят.

-

Слышал про эту акцию НКВД , про польских детей это лапша на уши протукшая .

-

 

Цитата Vadasz a farkas
а чем тебе Бурятия не
Цитата Vadasz a farkas
ты это точно знаешь, без чего не могут жить росси
Цитата Vadasz a farkas
это ты насмотрелся передач ваше
Цитата Vadasz a farkas
так всё таки не даю
Цитата Vadasz a farkas
ты по себе не суди.

-

Не жду ничего другого от паршивой овцы .

-

 

Цитата Vadasz a farkas
А русским на своих границах нельзя воевать?

-

Границы россии на ее росийских болотах , а не на територии Украины и не в Крыму .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vadasz a farkas
|13 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Степану Бандеру записал уже в писатели , я уже говорил что на тебя скорее всего напала глупость .

я тебе показываю кто и как воевал, ты вдруг про писателя вспомнил. Хотя сам начал перечислять войны якобы с россиянами. Где твоя логика? Хотя о чем я? Какая логика?

 

Цитата IVANYCH
Какие рашисты братья ? Сначала рашисту надо покаяться в своей ненависти к другим народам ,

по твоему русские ненавидят другие народы? В России куча народностей живет и не тужит. Живут себе и живт. Но им нужно тебя послушать, чтобы и там войны начались. А после придут америкосы, выгребут все недра и добьют всех недобитых.

Вот тупая отмазка для тех, кому нужно кого либо ненавидеть...

 

Цитата IVANYCH
Лучше бы я читать не умел что пишет такая паршивая овца как ты

действительность субьективна. То, что ты считаешь меня паршивой овцой, не означает, что я и есть паршивая овца.

Каждый видит в меру своей испорченности. То дерьмом ему воняет везде (проверь, когда белье стирал), то овца паршивой  стала...

 

Цитата IVANYCH
Вот здесь ты рашист показал свое настоящее лицо . Зачем быть вежливым и учтивым -- достаточно быть по рашистки неадекватным и зложелательным всем кто рассказывает правду  о твоей стране и о тебе .

а здесь я не тебе пишу. Не суй свой опороченный нос в чужую беседу. Лучше скажи, скольких ты подсадил на наркоту?

 

Цитата IVANYCH
Ваша раша сейчас по сути воююет со всем миром после 24 февраля 2022 год

да что тыыыы, и весь мир заключен в том месте, которое под Донбассом? Ваши многолетние военные укрепления у границ России разбивает российская армия, и слава Богу, а то под шумок готовились к войне с Россией.

 

Цитата IVANYCH
Как ты думаешь выводы паршивой овцы о мне могут меня интересовать ?

а зачем тогда так подробно отвечаешь? Где логика, зин?)))))))))

анафема маранафа
Удален
Vadasz a farkas
|13 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Слышал про эту акцию НКВД , про польских детей это лапша на уши протукшая

ой-ой-ой, как за зад укусили, так тут же орет, что это всё пропаганда... как будто жил тогда, когда НКВД было)))))))))) все ваши сказки не соответствуют действительности. Но вам так нравится распространять ложь, служители сатаны...

 

Цитата IVANYCH
Не жду ничего другого от паршивой овцы

да ты не ждешь ни от кого ничего. Всех несогласных с тобой, тут же банят. Так что ты про себя это говоришь об овце, глядя на себя любимого в зеркало )))))))))))

 

Цитата IVANYCH
Границы россии на ее росийских болотах

Россия очень большая страна, это ты из-за болота ничего и не видишь. Весь мир у тебя на твоем пятачке.

Скажи, скольких ты в свое время на наркоту подсадил?

анафема маранафа
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
я тебе показываю кто и как воевал,

-

Привычки нет слушать паршивых овец , в этой теме я устанавливаю правила и тема о

литературе московии - россии .

-

 

Цитата Vadasz a farkas
действительность субьективна. То, что ты считаешь ме
Цитата Vadasz a farkas
а зачем тогда так подробно отвечаешь? Где лог
Цитата Vadasz a farkas
да что тыыыы, и весь мир заключен в том месте, которое под Донбассо
Цитата Vadasz a farkas
а здесь я не тебе пишу. Не суй свой опороченный нос в чужую беседу. Лучше скажи, скольких ты подсадил на наркоту?

-

Ты неадекватный или как .

Тебе сказали уже тема посвящена вашей рашистской литературе , а не вашим позорным

военым прогрышам в Украине .

-

 

Цитата Vadasz a farkas
по твоему русские ненавидят другие народы? В России куча народностей живет и не тужит. Живут себе и живт

-

Не тужат после Чечни , Осетии , Абхазии , геноцидов против Украины и малых народов

которые твоя раша спаивала и истребляла . Твоя раша насаждала свой язык и уничтожала

национальное самознание у любого народа страну которого она окупировала , изучение

росийского везде обязательное . Кому ты врешь здесь "верующий" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
Россия очень большая страна, это ты из-за болота

-

70 % раши занимают болота , где то так , это знают и школьники .

-

 

Цитата Vadasz a farkas
да ты не ждешь ни от кого ничего. Всех несогласных с тобой, тут же банят

-

Банят тебя и твоих "коллег" потому как ведете себя как неадекватные , а не как верущие .

Форум христианский напоминаю тебе  .

-

 

Цитата Vadasz a farkas
ой-ой-ой, как за зад укусили, так тут же орет, что это всё пропаганда... как будто жил тогда, когда НКВД было)))))))))) все ваши сказки не соответствуют действител

-

Не распостраняй на форуме свои рашистские фейки -- за них тебя и рашистов и банят .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|13 Авг 2022
Цитировать

Удаление за недопустимые грубости, злобу и хамство с провокациями по отношению к форумчанам. И что ж вы так захлебываетесь своей злостью?

 

Цитата Vadasz a farkas
ты что ли весь мир объездила, чтобы так смело говорить? Или общаешься с кучкой таких же недалеких? Или русские твою дочь на наркоту подсадили?  Или не ваши министры крали всё, что под руку попадало, а сейчас свалили куда-то подальше и наслаждаются жизнью? Под своим носом беды не видит, но на всякий случай ненавидит страну, которая лично ей ничего плохого не сделала. И литература плохая и вообще, всё плохо))) Это дух нечистый, который называется - разделяй и властвуй. А думаешь, что наконец-то в свободу попала?
Старожил
+690
|13 Авг 2022
3 Цитировать

Светомузыкальное рубило показало свое истинное лицо.

А ведь давно было видно, что  по жизни он всегда такой есть, был и будет.

Только здесь временами изображал из себя "верующего вне полтики".

Удален
IVANYCH
|13 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Светомузыкальное рубило показало свое истинное лицо. А ведь давно было видно, что по жизни он всегда такой есть, был и будет. Только здесь временами изображал из себя "верующего вне полтики".

-

Да , печальная картина , Штирлиц погорел .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|14 Авг 2022
4 Цитировать

Тема была создана в августе. Я примерно в двадцатых числах июня в теме "Едем-едем-едем" писала о своём отношении к  русской литературе. Позволю себе продублировать свои мысли здесь.

"Я, кроме всего прочего, была любителем   русской литературы. Ещё зимой я не могла представить себе, что никогда больше не захочу прочесть Пушкина, Толстого, Лермонтова, Достоевского... Этот список довольно велик, но не в этом суть.  Так вот меня "спасли" от этой любви. Меня, которая уехала из Украины буквально в первые дни войны. А что говорить о тех, кто  чувствует, проживает эти ужасы внутри. Я недавно поймала себя на мысли, что всё наследие русской культуры теперь ассоциируется  у меня с терроризмом, вызывает неприятие.

Думаю, что таких, как я, много, очень много. Я как раз из тех, кто сопротивлялся этому долго. Но всё. Точка.

Я пока не научилась по-настоящему любить украинскую литературу, мало знаю её по причинам,  которые тоже можно обсуждать. Да и читать сейчас трудно, интереса  ни к чему нет. Но когда интерес снова появится, потружусь  лучше узнать таки  украинскую литературу. И, слава Богу, в мире так много прекрасных произведений, написанных авторами из других стран".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|14 Авг 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
И, слава Богу, в мире так много прекрасных произведений, написанных авторами из других стран".

Вот, к примеру, людям, у которых маленькие дети, я бы посоветовала познакомить их с книгами Элеонор Портер "Полианна" и "Полианна взрослеет". Я сама узнала и прочитала "Полианну" несколько лет назад, хотя она была написана в далёком 1913 году. У нас  никто не говорил о существовании этих прекрасных произведений. Главная  идея повести – это умение играть «в радость». Книга учит радоваться любой мелочи в жизни, находить что-то светлое и радостное даже в самой ужасной и безвыходной ситуации, всегда находить повод для радости. Как по мне, так прочитать её не помешает и взрослым.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|14 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
"Я, кроме всего прочего, была любителем русской литературы. Ещё зимой я не могла представить себе, что никогда больше не захочу прочесть Пушкина, Толстого, Лермонтова, Достоевского... Этот список довольно велик, но не в этом суть. Так вот меня "спасли" от этой любви.

Вставлю свои пять копеек.Я к счастью (или к сожалению ) не был любителем разных поэтов и писателей, за исключением христианских.Интересовал разве что внутреннй мир тех людей.

Если говорить за времена эсэсэра-в абсолютном большинстве все они были "лизунами" советской власти.Разве можно таковых уважать?

Помню у нас в школе,в классе рос. языка и литературы висел лозунг:"Я русский бы выучил только за то, что  им разговаривал  Ленин"(если не ошибаюсь это сказал Твардовский).Будучи учеником старших классов,  я  буквально смеялся с этих слов,задавая учительнице каверзные вопросы по этому лозунгу.

Что касается  современных писателей и поэтов- нужно уважать тех кто не прогнулся  перед   русо- фашисткой властью и выступает против войны.

Старожил
+600
|14 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Я к счастью (или к сожалению ) не был любителем разных поэтов и писателей, за исключением христианских.Интересовал разве что внутреннй мир тех людей.

Ваша фраза может послужить поводом к очень интересному обсуждению. ))) Это таки немного другой аспект, как по мне. Я, к примеру, тоже не любитель разных поэтов и писателей, я любитель литературы.

Литература  отражает жизнь, в том числе внутренний мир людей.  Не во всех случаях я стою на таких же жизненных позициях, как автор  какого-то произведения, которое я тем не менее читаю с интересом и даже иной раз с восхищением.  Но не буду уходить в  "дебри".)))

Прочитав Ваши слова о христианских авторах, вспомнила о романе "Городок"  знаменитой английской писательницы Шарлотты Бронте. Все знают о её романе "Джейн Эйр", он и экранизирован был множество раз. Но я о другом её романе. Так вот в "Городке" главная героиня Люси Сноу - протестантка, живущая в католической среде.  Для меня это очень интересная  особенность этого произведения.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|14 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Как по мне, так прочитать её не помешает и взрослым.

-

Если интересует оригинальная литература от очевидцев пребывания в Московии 17 - 18 века ,

то рекомендую -- Иоганн Георг Корб , немецкий дипломат при дворе Петра первого (1698 - 1699)

https://www.vostlit.info/Texts/rus13/Korb_2/text1.phtml?id=4074 , прошлое рашизма во всей своей

дикой варварской красе . Вопрос почему Украинцы это не братья московитам - росиянам сразу

отпадает сам по себе .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|14 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Если интересует оригинальная литература от очевидцев пребывания в Московии 17 - 18 века , то рекомендую -- Иоганн Георг Корб , немецкий дипломат при дворе Петра первого (1698 - 1699) https://www.vostlit.info/Texts/rus13/Korb_2/text1.phtml?id=4074 , прошлое рашизма во всей своей дикой варварской красе . Вопрос почему Украинцы это не братья московитам - росиянам сразу отпадает сам по себе .

Спасибо. Прочитаю, но позже. Сейчас у меня не то настроение.

Ссылку проверила (рабочая) и сохранила.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|15 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Спасибо. Прочитаю, но позже. Сейчас у меня не то настроение. Ссылку проверила (рабочая) и сохранила.

-

Полностью с вами согласен -- информация хорошо усваивается когда есть  интерес (аппетит) .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2
|16 Авг 2022
2 Цитировать

Всім хочу нагадати - Росія напала, Чернігів, Суми, Буча, Миколаів, Нікополь, Волноваха ці міста обстріляні та частково зруйновані а Харків і Маріупіль сильно зруйновані, від Маріуполя залишилися лише кілька будинків. яка тут російська література, яка тут російська мова?
...
Вспоминаем ребята (события последних нескольких месяцев) - россия напала, сильно обстреляны Чернигов, Сумы, Буча, Николаев, Никополь, Волноваха, сильно пострадал Харьков и Мариуполь, от Мариуполя осталось несколько домов,какая тут русская литература? какой русский язык?
...
russia atakes, Sumy, Bucha,Nikolaev, Nikopol, Volnovaha are strongly damaged, Harkov and Mariypol are damaged awful - what the devils are russians? what the russian literature?

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Удален
IVANYCH
|20 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата igor 84
Вспоминаем ребята (события последних нескольких месяцев) - россия напала, сильно обстреляны Чернигов, Сумы, Буча, Николаев, Никополь, Волноваха, сильно пострадал Харьков и Мариуполь, от Мариуполя осталось несколько домов,какая тут русская литература? какой русский язык?

-

Будущего у росийского языка в Украине нет как и у росийской литературы .

-

НА СМИТНЫК --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Авг 2022
0 Цитировать

-

По адресу руского корабля --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Авг 2022
0 Цитировать

-

Слава БОГУ -- давно пора , я б еще и Булгакова убрал как украинофоба и воспевателя руского

величия --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Авг 2022
1 Цитировать

-

Гуд бай раша и рашизмы --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|28 Авг 2022
2 Цитировать

У меня дома Пушкина с Толстым нет.Тем более Достоевского.Другой вопрос:куда научно-популярные книги девать? Кулинарные книги на русском,изданные в Киеве или старые 50х-70х.Книги медицинские,популярные энциклопедии.В них нет пропаганды,но они на русском.Книги доктора Амосова.Он писал на русском,хотя был за Украину.Есть фантастика,киевский сборник.История Украины ,но на русском.Я думаю,что нельзя с мутной грязной водой выплескивать и "младенца".Мутную воду-так,т.е.старую пропаганду,депрессивные книги.Даниэллу Стил и в том же духе-сразу на мусорник.Криминальное чтиво 90х-2000х-туда же,у кого есть.Художественную литературу на украинском тоже пересмотреть,возможно,подобное чтиво есть и на украинском,Люко Дашвар,например.Сценарий какого-нибудь сериала.Духовная литература.А "духовная" ли она на самом деле или тоже беллетристика?Посмотрите.Не хочете выкидать-отдайте в отдел книжного обмена и возьмите себе там хорошее .

Старожил
+600
|28 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата Tricia
Я думаю,что нельзя с мутной грязной водой выплескивать и "младенца".

Я тоже так думаю.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|28 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата AlVit
А вот русская НИКОГДА не нравилась, более скажу, меня от неё тошнило и впадал я бывало в уныние, когда по школьной программе надо было кого-то читать. Тоска, беспросвет, уныние.

Хочу сказать ещё об одном аспекте. Я о том, как изучают литературу в школе. Когда я однажды задумалась об этом, то пришла к выводу, что всё в этом смысле организовано так, чтобы ученик не захотел читать. Хотите, чтобы ребенок невзлюбил каких-то авторов - включите изучение их произведений в школьную программу, и цель будет достигнута. ))) Подробный разбор темы, идеи произведения, его композиции,  характеров действующих лиц в русле господствующей идеологии - всё это совершенно не способствует тому, чтобы человек полюбил литературу и сам процесс чтения.

Так что и Вам, и мне, и другим просто повезло, что произведения авторов, которых Вы назвали, не включили в школьный курс. )))

Я немного отклонилась от темы. Об изменении моего отношения к русской литературе я уже писала.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|28 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата AlVit
Читал когда-то Александра Нилла "Воспитание свободой", ну и фильм... помню, что фильм и книга оставили двоякие и неоднозначные впечатления.

Я не читала и не смотрела. Мне кажется, что впервые слышу об этой книге, но могла просто забыть.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|28 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата AlVit
Это Александр Нилл, основатель школы "Самерхилл" в Англии. Там ученики свободно посещают занятия и выбирают предметы по вкусу. Там, по-моему, даже оценки не ставят, если я ничего не забыл. https://is.gd/LnIjNs Есть четырёхсерийный фильм на youtube, кому интересно, может посмотреть. https://youtu.be/dLZFKyyh-0Q Но хочу отметить, что это чисто светская штука, религиозности там 0. Просто соответствует высшим критериям либерализма, в его лучшем понимании.

Я, конечно, вряд ли сейчас буду читать об этом или смотреть.  У меня на данном этапе трудности с выбором чего-то, что меня  может заинтересовать.  Но я благодарна Вам за информацию.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|28 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата Tricia
Другой вопрос:куда научно-популярные книги девать? Кулинарные книги на русском,изданные в Киеве или старые 50х-70х.Книги медицинские,популярные энциклопедии.В них нет пропаганды,но они на русском.Книги доктора Амосова.Он писал на русском,хотя был за Украину.Есть фантастика,киевский сборник.История Украины ,но на русском.Я думаю,что нельзя с мутной грязной водой выплескивать и "младенца

-

Научно популярные и кулинарные книги никто не заставлет палить или выкидывать , хотя

сдать на макулатуру -- такой вариант тоже не буду осуждать . С 24 февраля вся литература

для обучения и быта должна быть на Украинской мове , думаю обьяснять не надо почему .

На правах иностранной может быть литература и на росийском языке , но если не кривить

душой особой радости от неё мало кто в Украине получит .

-

 

Цитата AlVit
Всегда

-

Просто интересно за что вы ставите всем моим постам плюсы , в этом я особо не нуждаюсь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|28 Авг 2022
Цитировать

AlVit, ваше болезненное плюсовние реплик одного человека недопустимо, этим вы ставите форумчанина под подозрение, что он сам себя плюсует. Удаление за вредительство в такой форме, даже если вы заботитесь только о повышении своего статуса.

Старожил
+2
|29 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
хотя сдать на макулатуру -- такой вариант тоже не буду осуждать .

прекрасна ідея
...
прекрасная идея
...
good idea

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
1 2 3 4

Дутое величие русской литературы. Мир без литературы рашизма

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы