Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Потом по разным причинам я сделала исключение для двух человек - для Вас и Светомузыки. Жизнь показала, что я зря сделала это.

-

Все мы ошибаемся Дия , вы просто слишком великодушны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
1 Цитировать

-

Так как на данный момент у верующих из россии ноги дрожат и руки не слущаются

(так им страшно) привести АРГУМЕНТ оправдывающий войну россии против Украины

начатую 24 февраля 2022 года , то я приведу "аргумент" обыкновенный россиян из

Интернета , а именно из YouTube . Извините , но это аргумент весьма даградирующей

личности по духу близкой к НАЦИСТСКОЙ  идеологии СС Гимлера и близкой к идеям

фашизма Бенито Муссолини, по другому не скажешь . Такой себе простой росийский

парень Антон Логинов (если это конечно не псевдоним)

-

ВЕРУЮЩИЕ ИЗ РОССИИ ПОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ НЕ ТАКИЕ ЖЕ --

-

-

-

-

ВЕРУЮЩИЕ ИЗ РОССИИ ПОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ НЕ ТАКИЕ ЖЕ --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
1 Цитировать

-

Это название видео и канала YouTube , что бы в россии не думали что я придумал фейк .

-

-

В принципе согласен с автором видео -- аргументы для нападения россии на Украину

24 февраля 2022 года ОТСУТСТВУЮТ , то есть нападение россии на Украину ПРЕСТУПНОЕ

сродни поступку Иуды Искариота как по законам БОГА , так и по людским законам .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Рассекретьте будь ласка .

Чтобы никто по биологически жидкостям и твёрдостям не смог определить состояние здоровья, он испорожняется в специальный резервуар, биологический чемоданчик, потом его где-то утилизируют. Во должность!!!!! Трешь!!!!!!

Удален
YezheVika
|16 Июл 2022
2 Цитировать

пу вместе с лу имеют серьёзные проблемы со здоровьем, но тщательно скрывают. У лу диабет, проблемы с суставами, и несколько микроинсультов, плюс, мозаичная психопатия, и это только то что известно.У нас есть все шансы их потерять, ну будем надеяться по крайней мере на это.

Удален
Утренняя Звезда
|16 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
. Была бы Вам очень признательна, если бы Вы удалили себя из рубрики в моём личном кабинете "Кто следит за мной"

Я эту опцию не устанавливал. Как её удалить?

 

Цитата Д и я
Мне неприятно видеть, что пусть и виртуально в пределах форума за мной "следит" мой, назовём это так, недоброжелатель.

Я не слежу за Вами. Назвал бы наоборот - доброжелатель, так как для меня не играет значительной роли ни ваше мнение, ни ваше понимание на сегодняшний день. Я всегда старался принять Вас такой, какая Вы есть.

Так что, всё выше написанное - неправда, кроме одного:

 

Цитата Д и я
Мне неприятно видеть
Удален
YezheVika
|16 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Мне неприятно видеть, что пусть и виртуально

Представьте, что нейкое чепушило решило выложить сдесь на форуме вид из моего окна. Какое-то чудо  не равнодушно, прочекал город, улицу и дом, даже вид из окна.

Старожил
+600
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Представьте, что нейкое чепушило решило выложить сдесь на форуме вид из моего окна. Какое-то чудо не равнодушно, прочекал город, улицу и дом, даже вид из окна.

Нет слов. ((((

В моём случае всё, конечно, не так. "Следить" на форуме означает всего лишь видеть активность человека, за которым следишь. Да и функция эта  появляется автоматически после удаления кого-то из числа друзей.   Но её может удалить тот, кто "следит".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|16 Июл 2022
Цитировать
Цитата Д и я
Но её может удалить тот, кто "следит".

Нет, очевидно придётся сообщить нам в службу поддержки. Попытаемся, или уже удалил себя следящий? У Вас в кабинете не отображены друзья и "следящие".

Удален
YezheVika
|16 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Следить" на форуме

Ну вот, какая-то тварь следила не только за моей активностью на форуме...

Старожил
+600
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Модератор
Нет, очевидно придётся сообщить нам в службу поддержки. Попытаемся, или уже удалил себя следящий? У Вас в кабинете не отображены друзья и "следящие".

Спасибо. Только что проверила. Действительно,  уже всё чисто.  Когда начинался разговор о друзьях, было, но уже нет. Ещё раз спасибо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+600
|16 Июл 2022
4 Цитировать

У меня в ленте на ФБ была эта картинка. На ней написано то, что я и другие форумчане безуспешно пытаемся объяснить тем, кто  упрекает нас в любви к войне.

На самом деле мы ненавидим войну.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
У меня в ленте на ФБ была эта картинка.

-

Интересный факт -- Голда Меир онователь государства Израиль родилась в Киеве и провела

здесь все свое детство .

-

Её слова :

-

"Государство Израиль! Глаза мои наполнились слезами, руки дрожали. Мы добились.

Мы сделали еврейское государство реальностью, — и я, Голда Мабович-Меерсон,

дожила до этого дня. Что бы ни случилось, какую бы цену ни пришлось за это

заплатить, мы воссоздали Еврейскую Родину. Долгое изгнание кончилось."

-

На следующий день Израиль подвергся нападению со стороны соединённых армий

Египта, Сирии, Ливана, Иордании и Ирака. Начался второй этап арабо-израильской

войны (1947—1949).

-

-

Бронзовая мемориальная доска Голде Меир установлена на фасаде здания в Киеве на

Бессарабке

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Чтобы никто по биологически

-

Это уже понято , Дия деликатно обьяснила .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Утренняя Звезда
|16 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Ещё раз спасибо.

И Вам спасибо. Вначале удалить не получалось, но потом я ещё раз попробовал и удалил.

Писатель
+90
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Перед кем?
Перед кем?

Предлагаете слабому государству смириться перед сильным, то есть Украине перед Россией?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата коровьев
Предлагаете слабому государству смириться перед сильным, то есть Украине перед Россией?

-

Как вы думаете то что сейчас делает россия в Украине является Геноцидом или нет --

Убийства ежедневные мирного населения ракетными ударами , насилие над мирными

жителями , женщинами и детьми , невыпускание мирных жителей из окупированых

российской армией городов , стирания с лица земли Мариуполя , насилие и убийства

пленых солдат .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Утренняя Звезда
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата коровьев
Предлагаете слабому государству смириться перед сильным, то есть Украине перед Россией?
Цитата Д и я
На самом деле мы ненавидим войну.

"25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты ещё на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье,"
Евангелие от Матфея 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/5/#25

Старожил
+600
|16 Июл 2022
4 Цитировать
"25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты ещё на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье," Евангелие от Матфея 5 глава

Это место Писания совершенно не об этом.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Мирись с соперником твоим скорее, пока ты ещё на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье,
Цитата Д и я
Это место Писания совершенно не об этом.

-

Думаю для рашизма Авось это ещё одна скрепа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю для рашизма Авось это ещё одна скрепа .

Если вспомнить его речи с забаненого ника (и других)- человек явно повязан, но при этом  цитирует библию.

Что в общем сейчас не удивительно для живущих на России, чего только стоит их "православная вера" с гебешниками в рясах, да и протестанты во главе с Ряховским...

Для России  нужно очищение на всех уровнях,но для этого  должно быть покаяние...

Удален
Утренняя Звезда
|16 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Цитата Утренняя Звезда "25 Мирись с соперником твоим скорее, пока ты ещё на пути с ним, чтобы соперник не отдал тебя судье," Евангелие от Матфея 5 глава
Это место Писания совершенно не об этом.

Вы о чём?

Удален
IVANYCH
|16 Июл 2022
0 Цитировать

-

Оцените рашизм --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Утренняя Звезда
|16 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Цитата IVANYCH Думаю для рашизма Авось это ещё одна скрепа .
Если вспомнить его речи с забаненого ника (и других)- человек явно повязан, но при этом  цитирует библию.

И для вас могу:

"оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведёт слепого, то оба упадут в яму."

Евангелие от Матфея 15 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/15/#14

Старожил
+411
|16 Июл 2022
3 Цитировать
Вы о чём?

русские нацисты, убивающие украинских детей, не соперники украинцам. Это варвары, от которых украинцы защищаются.  Украинцы не на пути с русскими фашистами, нам с вами совсем не по пути.

Поэтому твое цитирование даного места Священного Писания не относится к даной теме.

Удален
Утренняя Звезда
|17 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
На ней написано то, что я и другие форумчане безуспешно пытаемся объяснить тем, кто  упрекает нас в любви к войне.

Ну и где здесь христианство? Вы понимаете, что сионизм это не христианство?  А мы на христианском форуме. Вы постепенно превратили его в площадку для реализации иной идеологии.

 

Цитата omeg
русские нацисты, убивающие украинских детей, не соперники украинцам. Это варвары, от которых украинцы защищаются.  Украинцы не на пути с русскими фашистами, нам с вами совсем не по пути. Поэтому твое цитирование даного места Священного Писания не относится к даной теме.

Путь это отрезок времени от рождения человека до его смерти, что означает: - пока ты ещё жив.

Старожил
+600
|17 Июл 2022
1 Цитировать
Ну и где здесь христианство? Вы понимаете, что сионизм это не христианство? А мы на христианском форуме. Вы постепенно превратили его в площадку для реализации иной идеологии.

Вспомнила слова из известной песни Владимира Высоцкого "Мы кой в чём поднаторели..."  Вы таки поднаторели в том, чтобы искажать смысл написанного другими форумчанами и  делать "нужные" выводы.  Мне интересно, Вы специально учились этому или это природный дар?

 

Цитата Д и я
Ещё раз спасибо.
И Вам спасибо.

Моя благодарность была адресована не Вам, а модератору. Сделали вид, что не поняли? ))) Я процитировала слова модератора и под этой цитатой поблагодарила его.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Утренняя Звезда
|17 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вы таки поднаторели в том, чтобы искажать смысл написанного другими форумчанами и  делать "нужные" выводы.  Мне интересно, Вы специально учились этому или это природный дар?

Как ещё можно здесь понять, тем более что вашими единомышленниками сейчас стали те, кто поступал на форуме именно так, как Вы сейчас написали.

 

Цитата Д и я
Сделали вид, что не поняли? )))

Понял и решил учиться проявлять взаимность.)))

Старожил
+600
|17 Июл 2022
1 Цитировать
вашими единомышленниками сейчас стали

Вам, наверное, этого не понять в силу отсутствия эмпатии (во всяком случае у меня сложилось  впечатление, что у Вас она отсутствует),  но мы друг друга поддерживаем, сопереживаем друг другу, сочувствуем. Мы переживаем общую трагедию.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Утренняя Звезда
|17 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Вам, наверное, этого не понять в силу отсутствия эмпатии (во всяком случае у меня сложилось  впечатление, что у Вас она отсутствует)

У меня эмпатия как раз присутствует, так как я жалею и народ Украины и народ России, что незаметно у Вас.

Это видно по всем моим и вашим постам.

 

Цитата Д и я
Вы таки поднаторели

А Вы поднаторели вообще отходить от темы и делать вид, как будто её совсем нет. И это у Вас происходит со всяким  постоянством.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы