Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Старожил
-17
|8 Фев 2023
3 Цитировать

Жителям Мордора.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+940
|10 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Сегодня же поняла, что сейчас я вообще не представляю себе никаких диалогов с  представителями "освободителей"

Стесняюсь дополнить, равно как и с представителями, прямо или косвенно поддерживающих оных.

0
|12 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь дополнить, равно как и с представителями, прямо или косвенно поддерживающих оных.

Во всех случаях, между бандитом и жертвой имеет место кармическая связь.

- Как её разорвать, вам известно?

Старожил
+600
|12 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Мойша х
кармическая связь.

Вы обратили внимание, в каком форуме участвуете?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
0
|12 Фев 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
Вы обратили внимание, в каком форуме участвуете?

Деткам пора знать: "карма" =причинно-следственная связь, в Библии называемая "Законом воздаяния по делам".

Старожил
-17
|13 Фев 2023
2 Цитировать

Слушать всем рашистам...!

А це вам - музпауза... для розогрева мозгов застывших от яда из мордоровского зомбоящика.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+689
|13 Фев 2023
4 Цитировать
Цитата Мойша х
Деткам пора знать: "карма" =причинно-следственная связь, в Библии называемая "Законом воздаяния по делам".

Ты своё колдовство,типа "оно есть в библии", своим деткам рассказывай, или внукам .

Старожил
-17
|14 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Мойша х
Деткам пора знать

що я не рашист и топать, як ти кажеш, до них не збираюся. Краще сам до них йди, вони тебе там дышыраком попочують.

P.S. В профілі все залишаєтся Мойша. Тому наступного разу можеш не напружуватися з видаленням, а краще тверезо думай що пишеш і кому. Гарного дня.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
0
|14 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Ты своё колдовство,типа "оно есть в библии", своим деткам рассказывай, или внукам .

В духовном смысле - все вы, - мои детки.

 

Цитата Истинный
P.S. В профілі все залишаєтся Мойша. Тому наступного разу можеш не напружуватися з видаленням

Я нічого не видаляв: мабуть модер.

Для тебе можу повторити.

Старожил
Модератор
|14 Фев 2023
Цитировать
Цитата Мойша х
Я нічого не видаляв: мабуть модер.

Не модер, а модератор, поважайте адміністрацію сайта, яка дає можливість вам спілкуватися тут. А в профілі модератори нічого не можуть видаляти, тільки ви.

Старожил
-17
|14 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Мойша х
Для тебе можу повторити.

Сам себе повторяй перед зеркалом - утром и перед сном.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|1 Мар 2023
2 Цитировать

Ще одну тему знайшов..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|2 Мар 2023
2 Цитировать

Пісня українських дітей - до детей Мордора и их родителей..

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+1698
|1 Апр 2023
0 Цитировать

Щось ця гарна тема загубилася.. 

**

Что-то эта насущьная тема затерялась..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|2 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
Что-то эта насущьная тема затерялась..

Да и об авторе давно ничего не слышно.  Лично мне тревожно, ведь он в Харькове. Очень надеюсь, что с ним всё ОК. Пусть Господь хранит  и благословляет его, его семью и всех харьковчан.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|11 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
Да и об авторе давно ничего не слышно.  Лично мне тревожно, ведь он в Харькове.

В Харькове пока все относительно спокойно.

А автор ветки (Іванич), сам осознано шел на бан и удаление.. не обращая внимания на просьбы а потом и предупреждение модератора. Не понятно зачем только..?

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|11 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
А автор ветки (Іванич), сам осознано шел на бан и удаление.. не обращая внимания на просьбы а потом и предупреждение модератора. Не понятно зачем только..?

Но всё это не отменяет того обстоятельства, что мне тревожно за него. Спокойствие в Харькове очень условное, мы прекрасно знаем это.  Многие форумчане покинули форум или просто не заходят, но они же есть. О многих  я, например, вспоминаю, особенно беспокоюсь о жителях Украины.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
-17
|17 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата .....
Жаль христиан ( а может, уже и не христиан ), больных .... рашизмом.

Ось гарна пісня про сферу їх проживання (на болотах).

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+90
|19 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата AndyUnknown
Раз эта война случилась, значит, она допущена Господом. А раз она допущена Господом, значит, надо искать её причины.                                                                                                                                                                                                                     А вы уже нашли, да? Бог осерчал, что украинцы Его не любят и возбудил слугу своего царя московитского проучить непокорных, так? Бьет, значит любит? Авель тоже не достаточно любил Бога? Вы, случаем, по садо-мазо не тащитесь?
"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1927
|19 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AndyUnknown
Больные украинством ожидаемо считают, что они правы и находятся на светлой стороне, считают, что они "воины света",

А так и есть, только тебя сатаниста это разрывает

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+186
|19 Апр 2023
5 Цитировать

Messha,

Помню только одно место, в Писании, применимое к современным событиям. Это то, где четко ясно на чьей стороне Господь.

Помните, когда одного Израильского царя и, думаю, его войско, мотивировали ложью, "пророки" (сегодняшние роспропагандисты, спец службы, росСМИ).

«Он сказал: я выйду и сделаюсь духом лживым в устах всех "пророков" его. Господь сказал: ты склонишь его и выполнишь это; пойди и сделай так.» /3-я Царств 22:22/

«И вот, теперь попустил Господь духа лживого в уста всех сих "пророков" твоих (...будут встречать с цветами...); но Господь изрек о тебе недоброе.» /3-я Царств 22:23/

Так что пусть чел себе думает, что хочет. И даже пусть думает, что слова Христа про упавшую башню, уж кого-кого, а его (их) не касаются. И пусть думает, что это чиста "духовный" поступок "помазанника" отпилить у соседа, "по-братски", часть территории. Называя следование своим имперским иллюзиям "царя батюшки и иже с ним", "водительством". Это его заблуждение, считать свою страну, исполняющую супер "миссию", и, видеть нацию "избранной", "богоносной"...

В общем,

Объяснять таким, мнящих себя учителями и прокурорами, пустое дело.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+689
|20 Апр 2023
3 Цитировать
Цитата AndyUnknown
Да, во многом согласен. Отличный пример - украинские полицаи во время Великой Отечественной войны, ОУН УПА и бандеровское движение. Немцы поручали таким самые грязные дела, расправы, убийства.

Понятно ,  "чистокрвный" рашист одурманеный рашистской пропогандой.

Новичок
DBS
+2
|20 Апр 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Понятно ,  "чистокрвный" рашист одурманеный рашистской пропогандой.

Ого. А у вас тут жарко. На христианство не похоже и правила форума попраны.

Новичок
DBS
+2
|20 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата sharkships
Помню только одно место, в Писании, применимое к современным событиям.

Там много таких мест. А то, что Вы привели, к РФ не относится. Там элементарные ошибки в расчётах и ничего пророческого.

 

Цитата sharkships
И пусть думает, что это чиста "духовный" поступок "помазанника" отпилить у соседа, "по-братски", часть территории. Называя следование своим имперским иллюзиям "царя батюшки и иже с ним", "водительством". Это его заблуждение, считать свою страну, исполняющую супер "миссию", и, видеть нацию "избранной", "богоносной

Почему  часть территории?  Часть отпилят венгры, румыны и поляки.  Или пилить территорию можно только РФ?
Мы же не такие, правда? Отпиленное ранее следует вернуть по справедливости или я чего то не уловил?

Новичок
DBS
+2
|20 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата Messha
власовцы не тоже самое творили? Россия не под власовским триколором сейчас напала на Украину и своими зверствами гордится ?

Вроде из власовцев создавали боевые подразделения, а не карательные. А триколор не может считаться власовским, хотя бы по причине того, что  у Власова не было полномочий для его ношения.  Немцы его тоже не приветствовали  не давали разрешения на его использование.  Есть пара фоток, где они на параде местного значения с триколором и на этом всё.
Вроде как Андреевский им разрешили.

 

Цитата Messha
Ты не знаешь кем я тебя считают и таких фашистов как ты.

Помню, раньше читал форум. Были споры разные, горячие, но добрые в большинстве. Такого не видел никогда. Тут еще  есть живущие по духу?

Старожил
+689
|20 Апр 2023
2 Цитировать
Цитата DBS
Почему часть территории? Часть отпилят венгры, румыны и поляки. Или пилить территорию можно только РФ? Мы же не такие, правда? Отпиленное ранее следует вернуть по справедливости или я чего то не уловил?

І хто ж це в твою бідолашну голову таке  втовкмачив? скобєєво- соловїний  послід?

Час коли це буде,також уже сказали?

 

Цитата DBS
Помню, раньше читал форум. Были споры разные, горячие, но добрые в большинстве. Такого не видел никогда. Тут еще есть живущие по духу?

Хочеш сказати, що знаєш що це таке?

Можливо колись і знав, тепер рашистська пропоганда розїла твій  мозок як іржа залізо, не зможеш уже знати і те що раніше знав. Такі справи.

Старожил
+1698
|20 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AndyUnknown
Заметил, что у больных украинством

А я давно уже заметил, что спорить с рабами и носителями рашистских демонов.. да еще доказывать им что-то логичное и разумное - только время по-напрасну тратить.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата AndyUnknown
Это было ожидаемо. Чтож, на этом диалог с вами считаю законченым.

100-пудово.. Какой еще диалог может быть с проклятыми.. - Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь. (Втор.27:17)

Амінь!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата DBS
Ого. А у вас тут жарко.

Ого.. Что в спецклинике на московских болотах пасхальный отпуск..? Или это вам всего-лишь к праздникам временно роутер подключили..? Ведь вас, носителей демонов, без конвоя за колючку выпускать очень опасно.. Поэтому вас и грузят с палат прямо в вагоны, и на убой под Бахмут и Марьинку.. Ваших там уже гумусом в украинской земле положено в три ряда не меньше.. А для Донбасской глины, это как-раз отличная подпитка.. может так она даже в родючий чернозем превратиться.

Поэтому - ВЕЛКОМ к нам в Украину, на био-удобрение.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
DBS
+2
|20 Апр 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
І хто ж це в твою бідолашну голову таке  втовкмачив? скобєєво- соловїний  послід? Час коли це буде,також уже сказали?
Цитата Messha
Не смотрите больше путиноТВ. Пагубное действие оказывает на мозг и не обратимые последствия вызывает.

У меня нет телевизора. Но про пагубность его воздействия поверю. Глядя на некоторых обсуждателей, вижу, что телевизор у них есть.

 

Цитата Messha
Российский триколор с эмблемой РОА в центре — полковой флаг РОА, использовавшийся в 1944–1945 годах

Это эмблемма не РОА. Это калька с андреевского флага. Легитимности  ношения эти открытки не добавляют. 
Надеюсь Вы знаете, как воинским подразделениям присваиваются знамена?

 

Цитата levko1
І хто ж це в твою бідолашну голову таке  втовкмачив? скобєєво- соловїний  послід? Час коли це буде,також уже сказали?

А тут только про мою голову можно в таком тоне или про твою тоже? 
Про час не знаю, но  Иисус говорит, что разделившемуся царству кранты, а не стороне РФ воюет много местных.

 

Цитата Messha
Учите матчасть. Русская освободительная армия, РОА — воинские части, сформированные немецким штабом Войск СС.

Ну понятно, что не ставкой РККА. И понятно, что за военные преступления их не наказывали. Просто каким образом, украинские полицаи получают оправдание из-за действий Власова?

 

Цитата Messha
власовцы не тоже самое творили? Россия не под власовским триколором сейчас напала на Украину

а триколор всё же не власовский. 

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы