Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Удален
walkin
|10 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Корпус касетного снаряда остается целым всегда

Ну не совсем целым.Этот видимо целый разобрали для фейка.

Аха спасибо за подсказку.Поискал и нашел что такие снаряды кассетные делаются в Украине тоже.

В цехе металлических конструкций Днепропетровского металлургического комбината сейчас по приказу киевской власти пробуют наладить производство снарядов для реактивной артиллерии, в том числе для систем «Ураган». Об этом сообщает военный корреспондент Марина Харькова на своей странице в соцсети.

Ну ты там не все глотай без разбора,проверяй хоть фейки и картинки.Гугл то наверное есть.

Стоячая вода смердит
Удален
IVANYCH
|10 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата walkin
Ну не совсем целым.Этот видимо целый разобрали для фейка. Аха спасибо за подсказку.Поискал и нашел что такие снаряды кассетные делаются в Украине тоже. В цехе металлических конструкций Днепропетровского металлургического комбината сейчас по приказу киевской власти пробуют наладить производство снарядов для реактивной артиллерии, в том числе для систем «Ураган». Об этом сообщает военный корреспондент Марина Харькова на своей странице в соцсети. Ну ты там не все глотай без разбора,проверяй хоть фейки и картинки.Гугл то наверное есть.

-

Проверь свою голову на всякий случай , вдруг непорядок .

-

Не совсем целым это как , товарный вид испортился или заводская пломба отпала ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
walkin
|10 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Проверь свою голову на всякий случай , вдруг непорядок .

Я рад что задумался ты.Прежде чем предстать пред судом Божиим.На войне всегда много лжи и кто им живет будет лгуном.Демонический дух лжи от СМИ зайдет в твой дух и испортит

Стоячая вода смердит
Старожил
Модератор
|10 Авг 2022
Цитировать

walkin получает бан за издевательство над украинским языком и пропаганду рашизма.

Старожил
-1092
|11 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
россия была и остается сырьевым придатком Запада
Цитата IVANYCH
Да , твоя рашистская империя скоро рухнет , потому как ресурсы для развития брать будет

Логика пока не под контролем, это много о чём говорит.

 

Цитата levko1
Вау , какой  же ты зомбированый все же. В Омерике ненавистной, почему до сих пор сидишь?

Знание духовных реалий, их влияния на личность и массы - это то, что упущено христьянами в США, и не только.

Атмосфера оккльта, или её власть, покровительство, ставят человека, всю его систему: д.д.т.- интуицию, логику, сознание, душу, естество в положение, при котором полная бессознательное, поддерживаемое ветхой природой, ч.б. человек так и не вошёл в СПАСЕНИЕ, фиксирует его внимание на плотских, и исходя из этого, вторичных вещах. Минуя хотя бы момент пробуждения духа от сна.

Старожил
-1092
|11 Авг 2022
2 Цитировать

пр.

.

Вам сейчас вдвойне тяжело фиксировать себя на поисках Ц.Б. и ПРАВДЫ его.

Вы сейчас пытаетесь оправдать уже не скрываемую кровожадную политику Зеленского, которого США разыграли как карту в попытках ослабить Россию.

Удары по мирным, продолжающиеся уже 9ть лет, грядущие референдумы - воля народа Украины - уже в 5и областях, помощь Европы, которую она уже сворачивает в попытках опять наладить контакты и поставки Российских энергоресурсов - они изначально не подумали о последствиях, особенно подписывая вас на войну с нами -, знаете, с какими ценами они, и вы, встретитесь осенью!!? Они уже стали задумываться о себе, а о вас они точно сожалеть не будут, и субсидировать. Попробуйте угадать, кто именно вам будет, и уже помогает?

Статистика вашего миграционного агенства говорит что самый большой%возврата, после эмиграции украинцев, в ДНР и ЛНР, а т.ж. в эти 5ть, освобождённых областей Украины.

Контрнатуп - это мечты/фейки Арестовича, озвученные ещё в мае, и уже перенесенные на весну 23 года. А% призывной возраст растёт и либо прячется, либо бежит на освобождённых территорию.

Там где вы находитесь, пока спокойно, желаю здравствовать всей Украине, но без бесов, тьмы, и их носителей.

+ Я не в Америке живу. Отнять у русских перемогу и культуру невозможно. Оттого настроения ваших нациков уже шкалят в пределах - до последнего русского.

Извините ребята, мы им такой радости не доставим, а "Лебединое озеро" опять вернётся в Европу. Хотя биография Чайковского не блещет белизной, но у кого в миру она вообще блещет?! То то и оно. До МИРА и Радости в интернационале.

Местный
+4
|11 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Удары по мирным, продолжающиеся уже 9ть лет

а вы поддерживаете то, что россия обстреливает украинские города?

Удален
IVANYCH
|11 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата walkin
Прежде чем предстать пред судом Божиим.На войне всегда много лжи и кто им живет будет лгуном.Демонический дух лжи

-

Вижу за это ты как раз и наказан , никто ложь не будет терпеть на христианском форуме .

-

 

Цитата alfaomega
Логика пока не под контролем, это много о чём говорит.

-

С логикой все в порядке , твоя страна это бензаколонка на болоте . Пока есть бензин она

жива , когда бензин закончится , будет выжывать за счет сбора ягод на болоте . При таком

раскладе говорить о полноценной жизни и развитии страны и технологий говорить излишне .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата alfaomega
Вы сейчас пытаетесь оправдать уже не скрываемую кровожадную политику Зеленского, которого США разыграли как карту в попытках ослабить Россию.

-

Твоя московия - россия это постоянные ГЕНОЦИДЫ народов , татарского , чеченского ,

Украинского , народов Севера , насилие , содомские порядки особенно на войне , да и

в быту россия этим так же славится (но парады не проводят) , только и читаешь челябинские

новости как один пьяный рашист оприходовал другого , мерзость , а не духовное состояние

росийского народа , это и вся твоя культура . В театры и музеи если и ходит 1 % населения ,

то это считается норма .

-

 

Цитата alfaomega
Отнять у русских перемогу и культуру невозможно. Оттого настроения ваших нациков уже шкалят в пределах - до последнего русского.

-

Если жизнь в навозе ты считаешь победой , тогда ты черное выдаешь за белое . Нищая

страна россия с самыми большими запасами газа , нефти , золота , алмазов , древесины ,

редкоземельных металллов в которой газифицированы только 40 % населеных пунктов и

столько же знают про канализацию , в поселках Хакасии даже електричество не везде есть

и при том что там находятся самые большие электростанции . Чем ты гордишься , нищетой

своей страны и уровнем воровства ? Ты мне напоминаешь аборигена который гордиться

своими стекляными бусами и живет обещаниями своего вождя что скоро настанет хорошая

жизнь для его племени .

-

Реальная картина с газификацией в России: как манипулируют цифрами

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата alfaomega
Извините ребята

Поделюсь впечатлением.  Читая время от времени посты, написанные форумчанином, слова которого я процитировала выше, я  обращала внимание на витиеватость его стиля изложения. На мой взгляд, этот стиль затруднял понимание высказываемых форумчанином  мыслей. Но, видимо, для него не слишком важно, чтобы его понимали, даже, скорее, наоборот.  И вот однажды я была поражена, прочитав его пост, написанный совершенно в другом стиле, сейчас уже не помню, в какой теме и даже о чем, но суть в том, что это был ответ собеседнику, задевшему форумчанина лично.

И вот сегодня снова. Когда форумчанин пишет свои соображения о войне, о своём отношении к  ней, к Украине и украинцам, стиль изложения другой - мягко говоря, не такой "возвышенный".

Интересно всё это.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|11 Авг 2022
0 Цитировать

-

ПРОДОЛЖЕНИЕ --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2022
0 Цитировать

-

Контраст между нищетой и богатсвом в россии почти индийский -- самая богатая страна мира

полезными ископаемыми держит свои народы в проголоди по сути , воруя у них деньги , а

оставшиеся финансы пуская на выпуск военного оружия . Это против здравого смысла , но похоже

россиянам нравится жить в нищете и впроголодь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Авг 2022
0 Цитировать
Цитата Vadasz a farkas
а ты знаешь как в России живут? Ты нифига не знаешь, и кормишься тем, что твои хозяева дают. Кушай наздоровье, хоть перед смертью потешь себя...

-

Овца паршивая , у меня в раше родственики и их десятки , в твоей раше был десятки раз в разных

регионах , про мою смерть овца паршивая помечтай )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|13 Авг 2022
Цитировать

За угрозы форумчанам получите длительный бан с последующим удалением с форума.

 

Цитата Vadasz a farkas
смертью потешь себя
Удален
IVANYCH
|14 Авг 2022
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Авг 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Авг 2022
1 Цитировать

-

россияне оказались в добровольной ловушке -- гордость не позволяет признать что их власть

сошла с ума и война против Украины это преступление . Вепереди россиян ждет самое веселое --

гиперинфляция , подорожание всего импорта почти вдвое , так как он "серый" , невозможность

нормального сервисного обслуживания западной техники и многие другие "ништяки" . Пристегните

ремни россияне -- впереди "BACK IN USSR" )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-1092
|17 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
когда бензин закончится

Думаю не огорчу, нефть, газ, уголь в земле не заканчиваются никогда, т.к. она их постоянно вырабатывает.

Пугает другое, христианин принимающий одну из сторон конфликта, таковым не является. Вот где действительно проверка.

Опять же, слово рашист, это тоже фашизм. А сам фашизм не осознаётся как таковой хотя бы в вопросах национальных привилегий. Осел врага, в рамках субъективного отношения - неоспоримый тест на это. Не говоря уже о самом христьянстве.

 

Цитата IVANYCH
война против Украины это преступление

Если бы Россия не выступила за ДНР и ЛНР,  по их просьбе, то ВСУ их бы в крови утопили, по методу ам.стратегий ковровых бомбардировок. А отказаться от этого Украина не могла, т.к. вам заплатили, и вы готовились к войне 8мь лет.

Беда в том что вас США использовали как плацдарм для войны с Россией. А вы этого до сих пор признать не хотите. По сути вы начали войну против своего же народа (геноцид)

А если они - не ваш народ, так чего не отпустили с миром, после референдума? Тоже не могли, т.к. у США были другие планы.

Демобилизация от которой многие сбежали в ту же Россию, и призывной ценз -  70 лет, неужели не о чём не говорит?

 

Цитата Д и я
задевшему форумчанина лично
Цитата Д и я
Интересно всё это.

Ничего удивительного, если я с кем то зацепился по моей плоти, так христиане должны знать как действует Свет и КРЕСТ. Узнать себя, своё, это материал для внутренней работы. Хуже когда общение не затрагивает личностных аспектов, т.е. это уже не христьянство, а игра в хорошие отношения. Но те, кто в учении, знают, видят и слышат подлинное отношение и мотивы, как свои - п.ч. Бог призывает человека иметь с этим дело, так и чужие.

Старожил
-1092
|17 Авг 2022
2 Цитировать

пр.

.

Повторюсь, мне не удивительно что в этой теме все маски сняты. Но проблема в другом, как видно люди не знали и не знают, что с этим делать. А Писание, Иисус, апостолы, об  этом говорят. Какой тогда вывод?

А опять: о войне знали и слышали, как уже говорилось, в пророчествах, начиная с 10тых.

Вопрос повторяется: чем тогда, да и сейчас, занимается Украинская церковь, протестантский рукав которого США насадили у вас, начиная от ещё баптистов и пятидесятников?

Собственно принципы демократии, несущие в себе толерантность антихриста, стали основанием общения между прихожанами.

Вот где проблема. А то, что нет в этой теме откровений Писания, так кто же их озвучит, когда маски сняты, и нет привычки работать над собой?

А односторонние оскорбления, да и сами по себе, они говорят о низком уровне познания истины и поисков правды.

Старожил
+690
|17 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата alfaomega
Если бы Россия не выступила за ДНР и ЛНР, по их просьбе, то ВСУ их бы в крови утопили, по методу ам.стратегий ковровых бомбардировок. А отказаться от этого Украина не могла, т.к. вам заплатили, и вы готовились к войне 8мь лет. Беда в том что вас США использовали как плацдарм для войны с Россией. А вы этого до сих пор признать не хотите. По сути вы начали войну против своего же народа (геноцид) А если они - не ваш народ, так чего не отпустили с миром, после референдума? Тоже не могли, т.к. у США были другие планы.

Ты зачем этот скобеево-соловьиный помет сюда несешь?

Неужели ты  настолько зомбированый , что не можешь понять элементарного и сделать сравнение: ."Разбомбленый" Донецк за восемь лет, Украиной и разбомбленый Мариуполь за несколько месяцев, твоей нацисткой  страной?

Старожил
+600
|17 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Ты зачем этот скобеево-соловьиный помет сюда несешь?

Вот именно.  К примеру, фраза, процитированная ниже:

 

Цитата alfaomega
Демобилизация от которой многие сбежали в ту же Россию, и призывной ценз - 70 лет, неужели не о чём не говорит?

Ложь. Ладно, ещё условно можно поверить, что кто-то от мобилизации в РФ убежал, хотя это очень сомнительно, я о таких случаях не знаю. Но ладно. А вот призывной ценз - 70 лет - абсолютно точно знаю, что это неправда. Мужу моему нет 70, ему 66, а нас выпустили на границе  без вопросов. Почему? Потому что мобилизовать могут только до 60 лет. Такая небольшая неточность, всего 10 лет.

"Единожды солгавший, кто тебе поверит?"

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|17 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата alfaomega
Вопрос повторяется: чем тогда, да и сейчас, занимается Украинская церковь, протестантский рукав которого США насадили у вас, начиная от ещё баптистов и пятидесятников?

В твоей стране власть захватила банда феэсбешных жуликов, которая всё в этой богатой на ресурсы стране , приватизировала.И даже церковь сделала свою, "ручную".

Пропоганда сделала с вас по сути идиотов.Весь цивиизованый мир в шоке , от простых россиян.Это кем же нужно быть, чтобы одобрять уничтожение украинцев, как нации!?

Не страшно от того,  что сделала с вами эта банда жуликов и проходимцев?

Загляни в свою душу, ты ведь тоже одобряешь это уничтожение украинцев?( войну)Но не признешся...

С такими как ты,  вообще нет смысла о духовном говорить. У оправдующих действия твоей власти- вера ниже нуля.

Удален
IVANYCH
|17 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата alfaomega
Думаю не огорчу, нефть, газ, уголь в земле не заканчиваются никогда, т.к. она их постоянно вырабатывает.

-

Хватит  чушь нести , на голову не оденешь .

-

 

Цитата alfaomega
Если бы Россия не выступила за ДНР и ЛНР, по их просьбе, то В

-

Нет никакх днр и лнр, есть города Украины Донецк и Луганск , проспись .

-

 

Цитата alfaomega
Вопрос повторяется: чем тогда, да и сейчас, занимается Украинская церковь, протестантский рукав которого США насадили у вас, начиная от ещё баптистов и пятидесятников?

-

Скрепный ты наш , в Сибирь собрался в отшельники  ?

-

 

Цитата levko1
Ты зачем этот скобеево-соловьиный помет сюда несешь?

-

Потому как кроме этих "аргументов" у него больше ничего нет , кроме чувства стыда за свою

недоимперию россию .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Авг 2022
2 Цитировать

-

Понятно одно -- россияне это дикий народа , несмотря на отдельных одареных представителей

своего народа . Чаще всего даже цивилизованость в виде высшего образования не в состоянии

вывести эту варварскую дикость из росиян . Апостол Павел называл таких людей злыми зверями ,

утробами ленивыми .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|17 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Ты зачем этот скобеево-соловьиный помет сюда несешь? Неужели ты  настолько зомбированый , что не можешь понять элементарного и сделать сравнение: ."Разбомбленый" Донецк за восемь лет, Украиной и разбомбленый Мариуполь за несколько месяцев, твоей нацисткой  страной?

А вы знаете, что эта их пропоганда и сюда пришла, и столько американцев зомбированы? (особенно среди республиканцев), вчера моя сестра с такой старушечкой, якобы верующей, встретилась и она моей сестре доказывала, что россия хорошая, а Украине ненадо было иметь армию возле границ, и она типа новостей не смотрит, ей скорее всего русский сосед мозги промыл, и это не одиничный случай. Этих русских надо гнать на их "великую" россию, чтобы не приносили русский мир во все нормальные страны

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|18 Авг 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
вчера моя сестра с такой старушечкой, якобы верующей, встретилась и она моей сестре доказывала, что россия хорошая, а Украине ненадо было иметь армию возле границ, и она типа новостей не смотрит, ей скорее всего русский сосед мозги промыл, и это не одиничный случай. Этих русских надо гнать на их "великую" россию, чтобы не приносили русский мир во все нормальные страны

-

Да , Аминь -- пусть все рашелюбы заезжают на россию и там счастливо живут и от радости

умирают в компании таких же рашелюбов и рашефилов . Думаю со всех стран мира 10

миллионов рашелюбов насобирается , им настолько хорошо было в их раше что они оттуда

сбежали , теперь со всех стран Европы поливают Украину помоями и перегноем , мол такой

страны никогда не было и остальной бред в том же духе .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-1092
|18 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Неужели ты  настолько зомбированый

Смотри, США легализовали содом и гомору у себя, и вам навязали ту же участь.

Какое ваше отношение к этому?

Скоро они, используя Европу, реабилитируют А.Гитлера. У вас эта калька спокойно уже лежит на именах и идеологии Бандеры и Шухевича. Что будете делать? Скорее всего уже ничего, т.к. ваше отношение к фашизму уложили на Россию, и ваше сознание УЖЕ готово бороться с ним в образе России.

Гитлер убедил почти всю Германию в том что ЛЮБЫЕ МЕТОДЫ хороши для борьбы против Евреев и Русских. Пропаганда, информационная война существует везде.

Но основания разные.

Про экономику: скажите, а вы какое отношение имеет к тому числу - какое оно у вас, интересуетесь? - малоимущих, пожилых, инвалидов?!!

У вас за что голова болит?

ВСУ, чуть ли не по бригадно, покидают районы боевых действий, отказываясь воевать.

Что ПРАВИЛЬНО,  т.к. там, на войне, ты остро понимаешь, за что тебя посылают убивать, и за что бороться. Война не просто надуманная, а приготовленная. В общении с Гордоном Кулеба рассказал как он на утро/ночь с 24 на 25 проводил свою семью из Украины, возвращаясь в Украину из за границы... !!!

Они не просто знали, но получили хорошие гроши за подготовку к конфликту, ставка была на вызов. Либо Россия вступится за Домбас ДО наступления ВСУ, либо после.

Старожил
-1092
|18 Авг 2022
2 Цитировать

пр.

.

Я знаю как влияет сама атмосфера "свободы" в подаче сатаны в целом, и в образе ам.демократии в частности. Впрочем и через такие проявления как нацизм, национализм.

Ты в этой атмосфере в основном ВНЕ СЕБЯ, и тебе доставляет удовлетворение говорить о пролитии крови, справедливых убийствах, ненависти и пр.

Это вы сейчас, я так понимаю, не живёте в районах военных действий. Т.к. если жили бы, то отношение к войне у вас было бы несколько иное, которое впрочем не затронуло бы атмосферу и настройки фашизма, как явления, в которое вас вовлекли.

Выходить из этого сложно, но и назидательно. Можно точно сказать что эта часть ветхой природы, даже в отсутствие войны, требует кропотливой работы в Духе над собой в сфере ума и эмоций.

Желаю вам скорее оттуда выйти, вы же к Христу пришли, но вас, как и многих, именно система/вавилонская блудница обманула, выдавая свои свободы за Божьи.

Слава, но не тьмы и человека, а Божья, пусть накроет Украину !!!

Старожил
-1092
|18 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
А вы знаете, что эта их пропоганда и сюда пришла, и столько американцев зомбированы? (особенно среди республиканцев),

Она оттуда изошла, это во первых. И у вас в США, как впрочем и во всем мире, эти карты противостояния разыгрываются на одном поле. И это важно видеть и понимать.

Афроамерика у вас почему восстала? В "свободной" стране. Вам кстати статьи декларации независимости напомнить? На что народ имеет право, когда большинство недовольно властью? И как там у вас о свободе слова, информации, правом на частную собственность? Не обратили внимания на то что предлагая миру ваши "свободы" вы попрали в ваших сателлитах всё, что гарантировано вашей конституцией. Это как понимать, как подаваемое вашим - вот уж точно, обкомом, т.к. стали похожи на СССР, престарелые, не способные адекватно рассуждать, не говоря уже о: управлять страной, Н.Пилоззи, демонстративно нагло лезет вместе с конгрессменами на Тайвань, Трампа готовы посадить, оно может и верно, Байден в "отпуске", что они пытаются собрать в хаосе? - подавая это как КАКОЙ порядок!?!, основанный на КАКИХ правилах!!?

Ваша страна создала массу геополитических конфликтов только из за непомерной гордыни ам.образа жизни, выпестовывая собственную исключительность.

Нет ничего нового под луной, так заканчивали все империи.

США готовы воевать на 2а фронта?, насколько надо быть недальновидным ч.б. своими выходками дать повод закрепить такой союз как Россия-Китай, хотя хотели их стравить.

Вы хоть понимаете что такое 1/5 миллиарда населения и одна из первых экономик в мире!!? Они вас просто ботинками затопчат в случае чего.

А Африканский континент?!! Там на Америку, да и Европу, во многих странах рвотный  эффект.

Старожил
-1092
|18 Авг 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Понятно одно -- россияне это дикий народа ,

Антропология и экономика, ощути разницу, хотя ваше неоязычество её не просто исключило из вашего сознания, но кадит бесам и демонам, всей силе тьмы, ч.б. те напевали и навевали вам соответствующие кровосмесительные умопомрачения - единственную кстати атмосферу в которой ветхая, падшая природа, превозношаясь над всем Божьим и разумным, не видит и не понимает той погибели, которую сами в себе и над собой творят.

 

Цитата IVANYCH
Апостол Павел называл таких людей злыми зверями , утробами ленивыми .

Ну про зверства ваших вы пока ничего не понимаете, когда к примеру ваши нацики в период ВОВ из ваших же надетых на штыки детей городили заборы из колючей проволоки, или к примеру сжигали живьём людей ваших в Одессе... не говоря уже о том вашем языческом отношении к военнопленным.

IVANYCH, скажи, а ты в армии служил, воевал?

 

Цитата IVANYCH
Скрепный ты наш , в Сибирь собрался в отшельники  ?

Да, отчасти я живу как отшельник, а Сибирь или Украина, мне не то что бы все равно, но куда Он поведёт. Т.к. полностью, по крайней мере во внешнем контуре, завишу от Его обеспечения, защиты и прочей помощи.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Диалоги с росиянами о войне 2022 года. Аргументы без эмоций

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы