Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О страданиях

Писатель
+12
|11 Июн 2022
0 Цитировать

Почему страдания  это плохо? Ведь страдания даны от Бога для того, чтобы дать понять человеку, что то. Научить терпению. Да и просто Богу угодны страдания.

Старожил
+2
|12 Июн 2022
0 Цитировать

страждання це уроки, але коли вони не призводять до загибелі. можна чомусь навчитись але Бог любить людей і часто люди страждають від гріхів або від сатани. Бог допомагає людям хоча інколи й карає.

страдания это уроки но тогда когда они не приводят к гибели. Бог помогает людям хотя может и покарать

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Писатель
+12
|12 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата igor 84
страдания это уроки но тогда когда они не приводят к гибели. Бог помогает людям хотя может и покарать

я не знаю чему могут научиться люди, которые всю жизнь страдают и так уходят из жизни.

Мне не понятно и то почему Богу угодно, когда человек страдает несправедливо?

Удален
Валерій Слово
|12 Июн 2022
1 Цитировать

страдания страданиям рознь.

Страдания, когда у человека какие то жизненные проблемы, которые возникают у него от него самого.

И есть страдания приносимые другими людьми. Эти страдания могут быть как заслуженные вами и как не заслуженные, -эти страдания как бы для научения вам в совершенстве веры даются.

И есть страдания, которые приносят войны. Например, как рашисты вторглись в Украину, подобно фашистам во второй мировой. Эти, так же как и Гитлер, не думали что развязали мировую войну. В реалии уже началась 3 мировая война. Как и 2 началась в 1939 г, а не как рассказывают рашисты, что когда только напали на них самих в 1941г. Так и сейчас она расширится когда будет вовлечено НАТО в войну, подобно как ранее СССР, и в совсем других масштабах.

Эти страдания другие, это страдания цивилизации, а не конкретно человека или даже одного народа. Множество народов понесут страдания. Эти страдания приносит сатана. И они могут преодолеваться только сообща как и в битве, так и в молитве.

Такое моё личное понимание.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+2
|18 Июн 2022
0 Цитировать

о Боже хоч би ми жили та страждали не просто, я вірю у вічне життя та хочу врятуватись від усякого роду зла, дякую Богу за Його Слово, Його любов та Його благословіння
благодарю Бога за Его слово, Его любовь и Его благословение

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+177
|19 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата aureorum
Почему страдания это плохо? Ведь страдания даны от Бога для того, чтобы дать понять человеку, что то. Научить терпению. Да и просто Богу угодны страдания.


и чашу пить будете, и крещением его креститься будете, а уж кому сесть по равую руку и кому по левую, тут уж как уготовано.


жизнь это испытание, которое нужно пройти достойно.


будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.

О страданиях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы