Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вам было сказано…  

0
|4 Июн 2022
1

Вам было сказано… .

Вам было сказано: «В воскресении не женятся и замуж не выходят, поскольку пребывают на Небесах как Ангелы».

А я вам говорю: не долго они наслаждаются этим своим состоянием свободы от плотских тел, но вскоре снова снисходят на Землю, воплощаются, рождаются младенцами, а повзрослев – снова женятся и выходят замуж!

Старожил
+689
|4 Июн 2022
1
Цитата Мойша х
А я вам говорю: не долго они наслаждаются этим своим состоянием свободы от плотских тел, но вскоре снова снисходят на Землю, воплощаются, рождаются младенцами, а повзрослев – снова женятся и выходят замуж!

Ну и кем ты себя возомнил?

0
|4 Июн 2022
1
Цитата levko1
Ну и кем ты себя возомнил?

- Обсуждай тему!

Старожил
Модератор
|4 Июн 2022

Автор, следует указывать места Писания в скобках после приведённых строк.

 

Цитата Мойша х
Вам было сказано: «В воскресении не женятся и замуж не выходят, поскольку пребывают на Небесах как Ангелы».
Удален
IVANYCH
|4 Июн 2022
1

-

Уважаемая Модерация -- человек открывает тему за темой и темы далеко не христианского

характера ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|4 Июн 2022
0
Цитата Мойша х
А я вам говорю: не долго они наслаждаются этим своим состоянием свободы от плотских тел, но вскоре снова снисходят на Землю, воплощаются, рождаются младенцами, а повзрослев – снова женятся и выходят замуж!

а далее куда? )

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|4 Июн 2022
0
Цитата Мойша х

похоже, что вы создали тему с вашим собственным учением. )

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
0
|5 Июн 2022
0
Цитата blueberry
похоже, что вы создали тему с вашим собственным учением.

Нет. Эта тема - разъяснение и дополнение скзанного Христом Иисусом.

Старожил
+177
|5 Июн 2022
1
Цитата Мойша х
Нет. Эта тема - разъяснение и дополнение скзанного Христом Иисусом.

а с чего вы решили что ваше собственное учение это дополнение к учению иисуса христа а не ваша клевета на учение спасителя?

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
Модератор
|5 Июн 2022
Цитата Мойша х
Эта тема - разъяснение и дополнение скзанного Христом Иисусом
Цитата blueberry
а с чего вы решили что ваше собственное учение это дополнение к учению Иисуса Христа а не ваша клевета на учение Спасителя?

И в самом деле, на каком основании Вы решили дополнять и разъяснять сказанное Иисусом Христом?

Тема закрыта, тк есть Библия, то есть Чистое Молоко и разъяснений человека здесь не нужно.

Вам было сказано…  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.