Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к администрации форума  

Удален
Валерій Слово
|11 Мая 2022
2

У меня предложение к администрации форума в Раздел Форума "Мир вокруг" внести подраздел "О войне" и переместить туда темы касающиеся войны и ввести запрет постов касающихся войны в других темах и наказание за их размещение.

По моему предположению когда война переместится в Крым, то она перерастёт в "мировую", что негативно скажется и на самом форуме.

Поэтому считаю разумным заранее ограничить форум подразделом "О войне", чтоб форум сохранил свою направленность как христианский.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|11 Мая 2022
0
У меня предложение к администрации форума в Раздел Форума "Мир вокруг" внести подраздел "О войне" и переместить туда темы касающиеся войны и ввести запрет постов касающихся войны в других темах и наказание за их размещение.

-

Валерий , война не на десятилетия , стоит ли создавать новый раздел ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|11 Мая 2022
1
ввести запрет постов касающихся войны в других темах и наказание за их размещение.

А если я, например, в своей теме пишу о своём моральном состоянии, о том, как живу,  а всё это  напрямую связано с войной, то  нельзя будет писать?

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|11 Мая 2022
0
Цитата IVANYCH
Валерий , война не на десятилетия , стоит ли создавать новый раздел ? -

за ненадобностью тему всегда можно закрыть или удалить, но насколько я понимаю (а одна из моих специальностей - аналитик), то выше указал, что война будет за Крым и в т. ч. предполагаю будет участником уже и НАТО. Так что пару лет нам обеспечена неспокойная жизнь.

 

Цитата Д и я
А если я, например, в своей теме пишу о своём моральном состоянии, о том, как живу,  а всё это  напрямую связано с войной, то  нельзя будет писать?

причинно следственную связь вы сами установили, так что вам мешает рассказать в теме о войне о своём состоянии? Вы эту тему можете открыть в разделе о войне.  Вы же не будете открывать тему о своём состоянии в разделе жизнь церкви?

 

Цитата IVANYCH
разные шарии соврать не дадут .

ну очень глубоко уважаемый IVANYCY прошу своё мировозрение не распространять на других, оно ваше личное

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|11 Мая 2022
в Раздел Форума "Мир вокруг" внести подраздел "О войне" и переместить туда темы касающиеся войны

Полагаем, такой необходимости до окончания войны пока нет, правило №2 временно закрыто, модераторы не запрещают публиковать новости и факты и свои мысли в соответствующих темах, только без карикатур на политиков и без нецензурной брани даже на картинках. Просьба ко всем внимательно просматривать размещаемые фото и картинки.

 

прошу своё мировозрение не распространять на других, оно ваше личное

Администрация не просто просит, а уже предупреждает, тк IVANYCH начал много себе позволять.

.............

Тему закрываем, тк общая тема для обращения к модераторам (админу) уже есть. Не следует создавать темы для одной просьбы.

Обращение к администрации форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.