Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Утешайте, утешайте народ Мой, говорит Бог ваш"

Старожил
+300
|1 Мая 2022
2 Цитировать

Ввиду такого горя и множества трагедий которые принесла война в Украине, я решила открыть эту тему для христианской поддержки друг друга, а особенно тех кто до сих пор под обстрелами или во временном убежище. 

Многие задают в Небо вопрос: А где же Бог в данное время?  Неужели Он не видит?
Пожалуйста пишите что-то утешительное и назидательное. Здесь тем о самой войне и так много. 
Делитесь как Бог вам лично помогает все это проходить, возможно вы, и сами того не зная, поможете другим. 

Для меня лично вот эта проповедь принесла хоть какой-то мир душевный, невзирая на то что ответов конкретных нету.  



Удален
IVANYCH
|1 Мая 2022
1 Цитировать

-

Не знаю , у меня лично вопросов к БОГУ нет , БОГ эту войну не начинал , зная немного историю

я имею сведения кто и зачем сейчас вторгся в Украину . Лучшего утешения чем изгнание врага

и окупанта из Украины не придумаешь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+300
|1 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не знаю , у меня лично вопросов к БОГУ нет , БОГ эту войну не начинал

А вы все-таки послушайте вот эту проповедь. Интересно услышать ваше мнение.

Местный
-59
|2 Мая 2022
1 Цитировать

Молитва Богу.Только она поможет.

Старожил
+1
|13 Мая 2022
1 Цитировать

так актуальна тема, багато кому зараз потрібна допомога
актуальная тема, много кому сейчас нужна помощь

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1
|16 Мая 2022
0 Цитировать

а в мене інколи просто голова йде кругом, трохи біль відчуваю
иногда голова кружится а иногда боль чувствую

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1
|20 Мая 2022
0 Цитировать

Бог сильний і Всемогутній і Він може допомагати і рятувати.
Бог сильный и Всемогущий и Он может помогать и спасать

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1
|22 Мая 2022
0 Цитировать

зараз такі новини про маріуполь шо я нічого не хочу казати
такие новости про мариуполь что я просто молчу

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1
|26 Мая 2022
0 Цитировать

дай Боже втішення та перемоги украінцям
дай Бог утешения украинцам и победы

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1927
|26 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата igor 84
дай Бог утешения украинцам и победы

В это тяжелое время для моего народа, для моих соотечественнико, для моей земной родины... я даже не знаю, что сказать.. хоть я и далеко, но так болит душа. Когда мне присылают смс - у нас тревога - в душе так все сжимается, и будто этот звук у меня в ушах... Господи... утеш народ Свой, спаси Украину от лап дьявола и его слуг... Так хочется услышать Его слово... Его подкрепление

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1
|26 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Так хочется услышать Его слово... Его подкрепление

мені також. але Бог краще нас знає як краще хоча я думаю шо Він також хоче припинити зло та припинити страждання
мне тоже, но Бог знает лучше нас и я думаю что Он тоже хочет остановить зло и страдания

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1927
|26 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата igor 84
мне тоже, но Бог знает лучше нас и я думаю что Он тоже хочет остановить зло и страдания

дай Бог, чтобы без ропота и страха дождаться этого момента

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1
|26 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
хоть я и далеко, но так болит душа.

віддайте свою біль на хрест Іісусу і хай Бог допоможе вам і нам
отдайте свою боль на крест Иисусу и пусть Бог поможет

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1
|8 Июн 2022
0 Цитировать

актуальна назва теми
актуальное название темы

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ
Старожил
+1
|18 Июн 2022
0 Цитировать

Боже ми дійсно хочемо втішення та підтримки
Бог мы действительно хотим утешения и помощи

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love and He likes truth, glory to Jesus Christ

"Утешайте, утешайте народ Мой, говорит Бог ваш"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы