Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Удален
Валерій Слово
|12 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Пропаганда  существует, наверное, столько, сколько и сам человек. Например...

например, змей "проехал по ушам" Еве.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|12 Мая 2022
2 Цитировать
например, змей "проехал по ушам" Еве.

Да. Я и писала, что пропаганда пропаганде рознь.

Можно пропагандировать здоровый образ жизни, моральные и духовные ценности, христианство, а можно посадить людей у телевизоров и отравлять фальшивыми идеями.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+940
|12 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Я Вам ни с того ни с  сего начала писать очевидные вещи. )

 

Цитата Д и я
они не хотят знать правду, она им уже не нужна. И это самое удивительное, на мой взгляд.

А я так и не понял, не хотят или не нужна. Понятно, шо у каждого по-разному, но доминирует шо ? Не хотят, потому, что стыдно признаться самому себе в заблуждении, каяться и меняться или не нужна, потому, что в этом состоянии им комфортно... ?

Старожил
+600
|12 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Не хотят, потому, что стыдно признаться самому себе в заблуждении, каяться и меняться или не нужна, потому, что в этом состоянии им комфортно... ?

У меня складывается впечатление, что в большинстве случаев второй вариант.  Им комфортно.  И  не нужна им никакая информация, кроме привычной, из телевизора. Может, и долетают какие-то слухи о том, что существует ещё какая-то жизнь, но напрягаться и искать об этом сведения не хочется.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
У меня складывается впечатление, что в большинстве случаев второй вариант. Им комфортно. И не нужна им никакая информация, кроме привычной, из телевизора. Может, и долетают какие-то слухи о том, что существует ещё какая-то жизнь, но напрягаться и искать об этом сведения не хочется.

-

У меня другое мнение -- все сокрыто в истории , народ не меняется , он такой же глубинный

и невежественный народ как в рассказах "Му му" , творчестве Куприна и Бунина . "Бурлаки на

Волге" и т. д. от сего глубинного росийского мрака по школьной прогамме многим было не по

себе . Цыгане и те счастливее этого народа . Мрачно все это , было , мрачно есть и сейчас .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2022
2 Цитировать

-

ОБЫКНОВЕННЫЙ МАХРОВЫЙ РАШИЗМ (ИЗ Телеграмм) , замечу , что писавший это судит по себе --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Д и я
Пропаганда - это только часть рашизма, хотя и одна из самых важных. Но рашизм - это идеология, система взглядов и социальная практика носителей этой идеологии. Это современная разновидность фашизма. С помощью пропаганды рашизм распространяется, культивируется, насаждается. По большому счёту, рашизм в своих радикальных проявлениях и возник благодаря пропаганде.

-

рашизм возник задолго до появления какой либо пропаганды . Думаю корни рашизма

берут свои истоки в болотах Залешанской земли и замешаны на беспредельном буйстве

самоедских народов Андрофагов презирающих закон и СВОЮ  АМОРАЛЬНОСТЬ ставящую

на постамент . Первым проявлением рашизма на практике стал набег Андрея Боголюбского

на Киев -- разрушение церквей , храмов , монастырей , разграбление и сожжение столицы ,

всего святого что было родным для любого цивилизованного человека это не логчное

поведение для окупанта .

Цель похода на Киев чисто залешанского князя , словянина только по отцу стало именно

РАЗРУШЕНИЕ цивилизации Киева и ЕГО РОЛИ . На недолгий срок это получилось , но даже

сожженый Боголюбским Киев был цивилизованее любого города Залешанской (финоугорской

земли мерян , мокшан , муровцев , чуди , ерзян , печоры и др.) и боле населенный и посещаемый

купцами . До прихода хана Батыя Киев оправился от потрясения и обрел былую славу и авторитет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2022
0 Цитировать

-

Разбойник и бандит Боголюбский позволивший посягнуть себе на святое для его отца --

на Киев в росийской историографии считается основателем росийской государствености ,

то что его убили  свои же сверстники незадолго после варварского похода на Киев как

правило умалчивается придворными московскими историками творцами имперской истории  --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Мая 2022
0 Цитировать

-

Папка привез гостинцы с войны --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|13 Мая 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Мая 2022
0 Цитировать

-

Лучшей рекламы рашизма не найти --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Мая 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Мая 2022
2 Цитировать

-

Еще один гвоздь в гроб рашизму -- победа Украины

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Забанен
-407
|15 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Лучшей рекламы рашизма не найти -- -

Дорогой  IVANYCH!

Позволю себе здесь с Вами несколько не согласиться! -- Поскольку считаю Сергея Бодрова -- весьма толковым человеком, который застрелил бы пУТИнА БЕЗ РАЗДУМИЙ!

Его же фильм "Брат" нахожу призывом ч Чести и Достоинству -- как в армии рф, так и вне её!

Думаю, его смерть была неслучайной! -- Но весьма умело спланированной спецоперацией правительства рф! -- Как, например, смерть Виктора Цоя, либо же Вячеслава Черновола, например!

Как смерть глубоко уважаемого мной Владимира Семёновича Высоцкого! Или Бориса Березовского, например!

Не удивлюсь, когда к смерти Серёжи Бодрова была "приложена" "рука" такого собі никИты михалкОва!

Да!

Дорогой IVANYCH!

я сейчас не "нападаю" на Вас! -- мы с Вами по одну сторону "баррикад"!
Если имя С. Бодрова чИсто, то я не могу позволить всяким "ушлЁпнутым" пиредставИтилям эр-ЭФ-ии замарать имя достойного человека!

Удален
IVANYCH
|15 Мая 2022
0 Цитировать
Его же фильм "Брат" нахожу призывом ч Чести и Достоинству -- как в армии рф, так и вне её!

-

Какая часть первая или вторая ? Где "За Крым ответишь" .

-

Или это первую часть , где герой Бодрова в трамвае говорит кавказцу "черно.....й не

брат ты мне" ?

-

 

Как, например, смерть Виктора Цоя, либо же Вячеслава Черновола, например!

-

Я бы их рядом на ставил , разного полета люди и разного масштаба .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Мая 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Забанен
-407
|16 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я бы их рядом на ставил , разного полета люди и разного масштаба .

Они оба очень глупо погибли, находясь в зените своей славы, при этом, неся учение, являющееся прямой угрозой "Советской", так сказать, "Власти"!

Или Вы не понимаете -- о чём я?!

Забанен
-407
|16 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Какая часть первая или вторая ? Где "За Крым ответишь" . - Или это первую часть , где герой Бодрова в трамвае говорит кавказцу "черно.....й не брат ты мне" ?

Дорогой  IVANYCH!

Вы и Талькова тоже "не в те ряды" "записали"!

Герой же Сергея Бодрова говорит о Мужестве, Чести и Достоинстве! -- Вот и всё!

А не за аннексию Крыма и не за рассизм!

(удалено модератором)

Забанен
-407
|16 Мая 2022
0 Цитировать

-- В чём Сила, Брат?!

-- В Мужестве, Чести и Достоинстве!

Старожил
Модератор
|16 Мая 2022
Цитировать

Корбен Даллас, вы появились снова, чтобы высказывать свое отношение к собеседникам и вносить раздор? Далее бан.

Забанен
-407
|16 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Модератор
Корбен Даллас, вы появились снова, чтобы высказывать свое отношение к собеседникам и вносить раздор? Далее бан.

Кстати, дорогой Модератор, а почему Вы обращаетесь ко мне так, как будто бы я здесь не один?! -- Это опечатка с Вашей стороны или Вы тоже плохо в школе учились, и не заете, что по правилам написания В РУССКОМ ЯЗЫКЕ при обращении к конкретному человеку местоимение "вы" следует  писать с заглавной!?!

Или, дорогой Модератор, правила -- не для Вас?!

Удален
IVANYCH
|16 Мая 2022
0 Цитировать

-

Драгоценный -- прислушайся к словам Модератора , мусорить словами будешь в своих темах .

-

 

Только вот не вся Россия состоит из рашистов! И в армии РФ также есть хорошие люди! -- Только вот их там сразу убивают

-

Просьба Модерации обратить внимание на рекламу рашизма от форумчанина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|16 Мая 2022
Цитировать

Только Иисуса величаем с большой буквы, а вам надо ещё научиться хорошо себя вести на форуме и не унижать, "культурно" обращаясь при этом, собеседников. К тому же, не выходить с другого параллельного ника и быть всегда в адекватном состоянии, заходя на наш форум. Бан за неумение себя вести с христианским народом.

з.ы. А правил у нас на форуме всего 12, грамматические сюда не входят, не рекомендуем вам исправлять чьи-то ошибки, это форум свободного общения.

 

обращаетесь ко мне так, как будто бы я здесь не один
Удален
IVANYCH
|16 Мая 2022
0 Цитировать

-

Спасибо за наведение порядка в теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|16 Мая 2022
2 Цитировать

Даже Иисус учил разделять плевела от зёрен.

Я иногда просматриваю "русский мир" с целью как меняется их пропаганда, отсюда делаю уже прогноз об их планируемых изменениях в политике. Если кто помнит как вначале (как в русско-японской войне: что там той Японии, мы её шапками закидаем, кстати, отсюда и пошло выражение шапкозакидательство) возьмём Киев за 2-3 дня, потом за 2-3 недели, потом просто уничтожим "нациков", (тоже смешно звучит из уст фашистов-рашистов), а теперь риторика поменялась: мы воюем не с Украиной, а с НАТО, потому что стыдно самим себе признаться, что Украинцы дали люлей и хорошо дали. Танки уже заканчиваются от слова совсем, с консервации пытаются восстановить разворованное, новых Уралвагонзавод не выпускает из-за санкций нет современных комплектующих. Максимум что могут восстановить производство Т-64, а это совсем смешно, поскольку его будут уничтожать на расстоянии раньше чем он сможет выстрелить.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|16 Мая 2022
0 Цитировать

Авиация как ни странно, оказалась не такой уж и хвалёной. Да, в Сирии безнаказанно утюжили города с мирным населением, - тут они герои. А когда их сбивают в Украине, то уже ссут вылетать в Украину, издали популять ракетами и бегом назад. Кто посмелее, того и сбивают. Если вначале они смело летали группами, а сбивали 1, иногда 2 самолёта. То сейчас парами и то, не всегда один возвращается. 200 военных самолётов уложить за 80 дней и это с учетом того, что ПВО прикрывает крупные города, из-за нехватки самих установок ПВО поскольку огромная линия фронта север-восток-юг. Но за то, добрым людям огромная благодарность за переносные (ручные) установки запуска ракет и даже просто ручные для низколетящих самолётов. Конечно без помощи цивилизованного мира Украина долго не выстояла бы из-за огромного перевеса в технике и живой силе. А так уже на некоторых участках ВСУ переходит в контрнаступление, к июлю уже будет по всем фронтам наступление. Ускоренно обучаются украинцы работать с новой техникой. Так же и с авиацией, учатся на современных самолётах летать.

СЛАВА БОГУ!

Слава всем народам и правительствам стран поддержавших Украину!

Слава Украине! Слава народу Украины! Слава Героям и защитникам Украины!

Аминь!!!!!

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|16 Мая 2022
1 Цитировать
Танки уже заканчиваются от слова совсем, с консервации пытаются восстановить разворованное, новых Уралвагонзавод не выпускает из-за санкций нет современных комплектующих. Максимум что могут восстановить производство Т-64, а это совсем смешно, поскольку его будут уничтожать на расстоянии раньше чем он сможет выстрелить.

Не нужно пребывать в илюзиях, на России  еще очень много военной техники, в несколько раз больше чем в Украине.Преимущество Украины в высоком и сильном моральном духе солдат, защищающих свою землю,в отличии о окупантов, в большинстве у которых моральный дух ниже плинтуса.

Удален
Валерій Слово
|16 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Не нужно пребывать в илюзиях, на России еще очень много военной техники, в несколько раз больше чем в Украине.

если бы было так, то не вывозили бы битые танки на ремонт в Рашку. По цифрам- да, но как оказалось, пригодной увы. Те же танки, (читал их же инфу) с консервации пригоден только каждый третий, на остальных разворовано оборудование, особенно оптические прицелы, а на одном не оказалось вообще мотора. Единственное чего много,  то это около полутора тысяч ракет. Но Слава Богу обещали дать противоракетные установки. Пока сбиваются единицы и то, благодаря смекалки самих операторов, поскольку ПВО не рассчитано на низколетящие цели.

 

Цитата levko1
в высоком и сильном моральном духе солдат,

моральный дух не подкреплённый вооружением не работает против техники.

Именно поэтому моральных дух рашистов упал, потому что их громит техника, а не рукопашный бой.

Я постоянно просматриваю прослушку и прекрасно понимаю что к чему.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+690
|16 Мая 2022
0 Цитировать
если бы было так, то не вывозили бы битые танки на ремонт в Рашку.

Ну  это понятно,легче отремонтировать подбитый танк, нежели сделать новый, тем более  выпускать современные, сейчас нет возможности.Хотя опять же, есть информация что кое-что постуает через третьи страны, обходя санкции. На Росии, на военный бюджет тратилось в тридцать раз больше  денег, чем в Украине.Понятно что  много разворовывалось, но всеравно у них много оружия, плюс очень, очень много на хранении еще советского, хоть и не качественного и не совсем исправного...

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Преимущество современного натовского вооружения над русско- советским  в том, что не сближаясь с противником, можно его уничтожать, не теряя своих солдат.

Русские до сих пор  воюют "лоб в лоб", не заботясь о своих солдатах. Потому как  для бандитского путинского режима солдаты- быдло, которое их матери еще нарожают.

У нато совсем другой подход к солдатам.

 

моральный дух не подкреплённый вооружением не работает против техники.

Я же не говорил что "в Украине только высокий моральный дух у солдат и больше ничего"

Удален
IVANYCH
|16 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Не нужно пребывать в илюзиях, на России еще очень много военной техники

-

Не обязательно слово россия писать с большой буквы .

Техники в росси может и много , а вот опытных специалистов которые ею управляют с каждым

днем все меньше становится . На подготовку одного военного пилота нужно потратить несколько

лет и  миллионы долларов , пилоты у россии начинают заканчиваться , тоже самое про танкистов

и артилеристов и другие рода войск .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы