Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Старожил
olo
-833
|26 Янв 2023
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
молитесь

Прячтесь  !
Если не хочешь сам убивать чужие народы,
надо
продать им оружие ,незадорого...
Зачем покупать у аборигенов прерию,надо поссорить племена и когда останутся одни сироты...буржуи за жвачку выменяют  у голодных,бездомных   и не грамотных сирот, за жвачку и кока колу.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|27 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Зачем покупать у аборигенов прерию

-

Ваше племя рашистов - папуасов  ни с кем не ссорится , оно без проилития крови существовать

не может , в этом вся  и суть.

-

Хватит темы поднимать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
2 Цитировать

-

Добро пожаловать в начало распада росийской недоимперии

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Добро пожаловать в начало распада росийской недоимперии

-

И слава Богу .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
2 Цитировать

-

И снова -- реальная россия в фокусе , руский мир ,  информация этого года

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Янв 2023
2 Цитировать

-

Одно понятно -- русский мир  к Христианству не имеет никакого отношения )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Янв 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Янв 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
1 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Фев 2023
0 Цитировать

-

Смотреть всем -- это настоящая россия которая любит мир и независимость своих соседей

2013 год

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2023
0 Цитировать

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|7 Фев 2023
Цитировать

Открыли для наглядности одинаковые повторяющиеся по темам картинки IVANYCH в разных темах, которые он размещал, удалял, а потом обвинил модераторов во лжи.

Местный
+6
|7 Фев 2023
1 Цитировать

Да видят всё форумчане.

Что лично я думаю:

человек посчитал что чем больше он про рашку напостит негатива, тем лучше.

Поэтому и постил по темам одно и тоже. А о том что идёт засорение тем - ну не подумал.

Бывает с людьми такое, что перестарается и на выходе получается хуже.

Тут особо не это главное, а то как он отреагировал на замечание.

Вместо того, чтобы учесть замечание, он обиделся и отреагировал неадекватно.

Надеюсь он поймёт свою ошибку и будет всё хорошо.

Но за выпад в ваш адрес - некрасиво поступил,

лично я бы даже за меньшее извиниялся бы.

Примите и от меня извинения за случившееся. Мы ценим ваш труд и форум за то, что он есть, он даёт нам веру и надежду на лучшее.

Здоровья вам и всем причастным к созданию и ежедневной поддержки форума, а также вашим родным и близким.

Благословений Божьих и хранит Господь форум и всех причастных к нему, в т.ч. и участников форума и их семьи!

Старожил
+690
|8 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Sokalsky
Кого интересует что ты думаешь, как думаешь ?

Меня интересует.

Старожил
+600
|8 Фев 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
Меня интересует.

И меня.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|8 Фев 2023
2 Цитировать
Цитата Sokalsky
С тобой общаться неинтересно, я тебе вопрос не задавал. Напишешь пост на пол страницы, тогда задам.

Когда вы лайкали одноразового, за его посты, где он писал слова "резиновое изделие " имея ввиду форумчанина, вы это для чего делали?Маскировались, чтобы мы подумали что вы тоже рашист, как и тот одноразовый?

Старожил
Модератор
|8 Фев 2023
Цитировать
Цитата ValeriyUkr
Примите и от меня извинения за случившееся. Мы ценим ваш труд и форум за то, что он есть, он даёт нам веру и надежду на лучшее. Здоровья вам и всем причастным

Дорогой Валерий К., Валерий Слово и ValeriyUkr, надеемся, что Вы без обид воспримете Ваши ники, с которых Вы много лет общались на форуме и мы не воспринимали их, как клоны (в отличие от одного форумчанина), многое было пережито, особенно помним, как Вас и нас просто третировали за Вашу аватарку, кому-то она резала глаз, не было жизни от этих жалоб. Вынуждены были выписывать Вам баны, а вот душа болела, аватарка говорила красноречивее любых слов! Спасибо Вам за стойкость взглядов и верность, в том числе и форуму, спасибо за добрые слова и пожелания, НАВЗАЄМ, як кажуть зараз. Спасибо за понимание всем понимающим, что произошло, также сердечная благодарность! Да пребудет со всеми нами мир! Поверьте, мы вас искренне любим, так много лет проживая здесь с вами вместе! Да хранит вас Бог, дорогие наши!

Старожил
+1927
|8 Фев 2023
3 Цитировать
Цитата Модератор
Спасибо за понимание всем понимающим, что произошло, также сердечная благодарность! Да пребудет со всеми нами мир! Поверьте, мы вас искренне любим, так много лет проживая здесь с вами вместе! Да хранит вас Бог, дорогие наши!

Спасибо вам.. хотелось бы, чтобы всё было так, как раньше. Пусть даже с чем то мы и не соглашались, с чем то "боролись", не имели права общаться о политике и т.д. .. но был мир, не было войны. Да, мы здесь ссорились, доказывали друг другу, обижались, и нас банили, и когда нарушителя банили, то всем немного ставало легче, хоть чуток будет поспокойнее.. а сейчас не так. Даже когда вы баните/удаляете рашистов (огромное вам спасибо за это), есть понимание того, что эти люди (нелюди) они же не успокоятся, они будут лезть во все щели, чтобы добивать морально, и вас тоже, вы же все это тоже читаете, и у всех же есть эмоции.. а те, кто слышит взрывы чуть ли не каждый день - у них то эмоции вообще я думаю зашкаливают, и больно от того, что как раньше уже не будет... Господи, дай перемогу (простите, но не могу я это слово на русском ни писать, ни говорить) Украине, чтобы Ты мог лечить их душевные раны... Пусть мир воцарит в нашей любимой Украине... чтобы мы еще не раз смогли здесь делится свидетельствами Божьей славы в нашей стране

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+6
|8 Фев 2023
3 Цитировать

Всё будет не просто хорошо, а супер хорошо!

Реально новая жизнь начнётся на планете с 2025 года.

В том году произойдут события которые многое изменят в нашем мире, как и на планете в целом.

Украину будут восстанавливать всем миром.

Исполнятся пророческие слова об Украине, что она станет хлебной и духовной житнецей мира!

Благодарю всех, кто поддерживает Украину независимо где он проживает, в т.ч.

и в той стране, которая совершила агрессию есть много людей которые против этой войны.

Некоторые открыто выступают, их задерживают и сажают, и они знали что их ждёт, но не молчали как тупое стадо. Я рад что есть такие люди, значит и там скоро будет другая власть.

Старожил
+1698
|8 Фев 2023
2 Цитировать

Приєднуюся до добрих слів порозуміння, доброзичливості та підтримки модератора..

Без зайвих слів: - війна (будь вона неладна) проставила крапки над багатьма, навіть сірими - "і".. а також до смутку диявола та його слуг-рашистів не роз'єднала нас.. а навпаки всіх (таких різних) об'єднала. А все це від Господа Бога. Вірю що так!

***

Присоединяюсь к хорошим словам понимания и благодарности модератору..

Без лишних слов... Война проставила точки над многими, даже серыми - "і".. а также к печальке диавола и его слуг-рашистов, не разъединила нас.. а наоборот всех (таких разных) объединила. А все это от Господа.. Верю так!

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+6
|8 Фев 2023
2 Цитировать

Забыл упомянуть.

Возможно многие не знают, НО:

в составе ВСУ есть русский батальон.

Это те россияне приехавшие в Украину из России для того, чтобы воевать против РФ армии.

Как один из них сказал: - мы воюем не против России, мы воюем против власти и тех кто поддерживает ту власть, мы воюем за Россию, которая будет жить в мире и согласии в другими народами.

Дополню.

Некоторые пленные РФ армии, попав в плен, добровольно изьявляют желание воевать на стороне Украины.

Они говорят, мы будем воевать, до восстановления границ 1991 года, включая и Крым.

Старожил
Модератор
|8 Фев 2023
Цитировать
Цитата ValeriyUkr
Они говорят, мы будем воевать, до восстановления границ 1991 года, включая и Крым
Цитата us-lily
Пусть мир воцарит в нашей любимой Украине
Цитата ValeriyUkr
Всё будет не просто хорошо, а супер хорошо!
Цитата Asher
війна (будь вона неладна) проставила крапки над багатьма, навіть сірими - "і".

АМІНЬ, рідні брати та сестри, нехай справдяться всі найщиріші побажання! Віримо в близьку і таку довгоочікувану Перемогу над рашистами та відновлення України! Добро переможе! Дякуємо Вам за щирі слова та розуміння! ❤️ Все буде Україна!

Старожил
-17
|9 Фев 2023
1 Цитировать

Андрофаги, або - руськімір в своїй практичній натурі:  https://ukrayina.pl/ukrayina/7,183471,29448079,1042-1072-1075-1085-1077-1088-1110-1074-1094-1110.html

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Местный
+13
|14 Фев 2023
0 Цитировать

Местный
+13
|14 Фев 2023
0 Цитировать

Подснежники

Питер город «подснежников». Так сотрудники правоохранительных органов называют трупы, которые находят после схода снега. Не исключение и этот год, СМИ Питера и Ленинградской области уже пестрят сообщениями «люди собрали пазл человека из найденных останков».

Для рядового питерского дворника банально найти в мусорке или куче снега недоеденную или плохо приготовленную расчелненку. Здесь чтят традиции дедов. Что интересно, питерские и московские знают об этом. Они даже узнают каннибалов по специфическому взгляду, поэтому просто умеют держаться подальше от гурманов. А вот приезжие, так сказать, не искушенные, сразу стают откушанными. Питерский каламбур, простите.

Каннибализм здесь настолько привычен, что люди не обращают на это внимание. Я изучила очень много материалов дел по каннибалам россии, все каннибалы жили в густонаселенных районах. То есть квартира, где убивали в густо населенном районе, вынос мусора в мусорный бак, в районе пропадают люди, и никто ни о чем не подозревает. Да просто никому это не нужно, здесь считают, что это личное дело каждого кушать то, что он хочет.

В январе 2009 года весь Московский район Петербурга потрясен пропажей 16-летней Карины Будучьян, которая попросилась остаться с ночевкой у подруги, чтобы сделать реферат по истории, и пропала. Убийцами девушки оказались двое 19-летних питерских «готов». Оказалось, девушка скрывала от родителей ночную жизнь в среде неформалов, тусуясь с Максимом Главатских и Юрием Можновым, которые заманили школьницу в ванну, утопили и съели! В момент убийства в квартире была подруга еще одна ребят, некая Катя, которая не принимала участие в трапезе, но и не мешала ей. Соседка недовольно сообщила при обходе квартир милицией, что, да, слышала странные звуки, похожие «на сдвигания шкафов», но не придала этому внимание, потому что это не ее дело. Обыск квартир начали лишь после того, как в мусорном баке возле дома нашли приготовленные и не доеденные женские останки.

Местный
+13
|14 Фев 2023
0 Цитировать

Я написала слово «готы» в кавычках, так как большинство дел по расчлененке и каннибализму на россии просто приписывают «готам», или «неформальной молодежи», как бы указывая на тлетворное влияние Запада, мол, это не русские традиции, это западное тлетворное влияние.

Как-то прочитала в коментах под статьей про задержание очередного каннибала «зачем развивать эту тему, каннибализм древняя церковная российская традиция, это ритуалы, защищающие от бед наших предков и продляющие жизнь нашего рода, не лезьте туда, о чем не ведаете».

Последнее громкое дело о каннибалах, это, пожалуй, задержание девочки, подростка, которая просто ничего не могла кушать, кроме сородичей и семьи из Краснодарского края, которая просто торговала мясом на рынке и привозила его в рестораны.

Да, кстати, о ресторанах, по россии развита подпольная сеть ресторанов, где подают россиянам россиян. Посещаемость высокая, дорого, есть возможность выбрать еду по видео или каталогу.

Визитная карточка Питера, это, конечно же, фильм «Бандитский Петербург», который вовсе и не фильм. Здесь масса карманников, мошенников все уровней.

Вот пара банальных новостей из «культурной столицы россии»: «Петербуржца, съевшего язык жертвы и потерявшего труп в ДТП, будут судить», «Блогера-гонщика из Петербурга обвинили в слежке и вымогательстве», « В Петербурге охранники избили посетителей кафе», «В Петербурге пьяный мужчина домогался к 11 –летнему мальчику и его сестре», Под Петербургом оперативники попытались задержать известного экстрасенса и основателя института биосенсорной психологии Владимира Т. Однако подозреваемый в педофилии многодетный отец попытался сбежать от правоохранителей и упал с крыши. У него осталось 14 жен и 15 детей»…

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы