Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Старожил
+1698
|4 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Пора кремлю уже думать не про "сбережения лица", а про сбережения жизни своих солдат и их эвакуацию из Украины

Путлерівським андрофагам, фиолетово життя солдат.. Поки їх ще гребуть із самих депресивних та глухих глубинок болотной недоімперії.. то населення центральних регіонів, поки що в своїй більшості підтримує цей инфернальний режим. Тому путлерівські людоїди, хочуть провести швидку масову мобілізацію.. і потім поки населення не схаменулось, швидко з допомогою заград-отрядів кинути цю орду мясом на передову в Україну. Як сказав один їх думский чорт.. приблизно: - "Мы в ОВ победили большой кровью.. вот и теперь в Украине нам нужно побеждать точно также.".

З повагою.

**

Путлеровским андрофагам, фиолетово жизнь их солдат.. Пока их еще сгоняют из самых депрессивных и глухих глубинок болотной недоимперии.. то население центральных регионов пока в своем большинстве поддерживает этот инфернальный режим. Поэтому людоеды путлера хотят по всей болотной провести быструю массовую мобилизацию.. и потом эту орду масой, пока население не опомнилось и не взбунтовалось, с помощью заград-отрядов бросить мясом и кровью в Украину.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2023
1 Цитировать

-

Маразм крепчает -- рашистские убийцы празднуют Рождество в своем храме убийств

Если их бог сатана , тогда всё сходится

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|7 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
рашистские убийцы празднуют Рождество в своем храме убийств

А чого би їм і не біснуватися, в своєму бісівському капищі.. Адже української крові, в жертву своєму богу-кровожері, ці мутанти піднесли вже предостатньо. Заллються скоро нею...:((

раш. - Ну, а чего им не пошабашить в своем андрофагском капище.. Невинной крови, в жертву своему кровожадному богу, мордоровские мутанты приподнесли уже предостаточно.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Ну, а чего им не пошабашить в своем андрофагском капище.. Невинной крови, в жертву своему кровожадному богу, мордоровские мутанты приподнесли уже предостаточно.

-

Еще своих рашистских солдат преподнесли в жертву сатане более 100 тысяч человек ,

с тяжело ранеными которые умрут будет 150 тысяч мертвых рашистиков на концерте  у

Кобзона , москва хочет остаться еще целой , более того хочет процветать и дальше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2023
1 Цитировать

-

ПОСЛАНИЕ РОСИЙСКОЙ ОПОЗИЦИИ

-

Экс-президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес 22 ноября опубликовал в Twitter тред с 14

«пиар-советами» для российских либералов:
-

1. Перестаньте быть такими самовлюбленными. Не говорите о «плане Маршалла» для России,

когда те, кто должны будут его финансировать, ежедневно читают сообщения о новых

зверствах в Украине
-

2. Не называйте западных людей нацистами за то, что они не хотят, чтобы русские ездили в

их страны. Мы видели слишком много плохого поведения, нападок и даже насилия в

отношении украинских беженок и граффити с "Z" на стенах тысячелетних соборов, чтобы

это терпеть
-

3. Не угрожайте нам сценариями ужасных бедствий в случае отказа помочь вам финансово.

Это называется шантаж или вымогательство. Никому не нравится, когда у него вымогают

деньги
-

4. Проявите немного ответственности и раскаяния за преступления России. «Это были не мы»

не работает, когда все мы знаем, что либерал №1 называл грузин «грызунами» и оправдывал

аннексию Крыма
-

5. Осуждайте войну против Украины. (Всегда и каждый раз, когда вы что-то пишете или

говорите)

-

6. Осудите многовековое насилие, империализм и колонизацию соседей России и заявите,

что понимаете, что история накладывает особые обязательства на любую будущую Россию

-

7. Утверждайте снова и снова, пока сами не начнете в это верить, что у России как страны

нет никаких особых прав

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2023
1 Цитировать

-

P. S .

-

8. Что ваша «культура», какой бы великой она ни была когда-то, не может служить для

вас индульгенцией и не дает вам никаких особых привилегий (копия сообщения —

правительствам Германии и Франции)
-

9. Не вспоминайте убедительно опровергнутую теорию из школьного учебника о том,

что Версальский договор привел к Гитлеру. Это была немецкая пиар-уловка. Сам ее

автор, (экономист Джон Кейнс), позже сожалел, что отстаивал эту позицию
-

10. Поймите, что ваш путь в семью цивилизованных стран, к которым относятся серьезно,

будет долгим и тернистым. Он будет внимательно отслеживаться и, возможно, наиболее

пристальным образом — именно теми, кого вы больше всех угнетали
-

11. Поймите, что в мире есть целый ряд стран крупнее России, которые никогда не

совершали таких чудовищных преступлений, которые россияне совершили против своих

соседей. Эти страны больше заслуживают внимания и помощи, чем вы
-

12. Никогда — слышите, никогда — не нойте: «Но русские пострадали больше всех». Что

вы причиняете или причинили сами себе — ваше дело. А вот то, что вы натворили с другими,

начиная от японцев и дальше вдоль всей вашей границы, вплоть до Финляндии, — касается

нас. И, нравится вам это или нет, но те, кто не испытал на себе ваших преступлений, в

итоге будут иметь меньше прав высказываться по этому вопросу, чем те, кто испытал
-

13. Осознайте, что прежде чем может обсуждаться какой-либо «план Маршалла»

(для России),

13A. Украина должна быть восстановлена. Вам придется стать частью этих усилий, не имея

права голоса,

и

13B. Вы должны будете активно участвовать в задержании и доставке за границу для суда

тысяч ваших военных преступников, от мелких сошек до самых высокопоставленных. И эта

работа будет идти с непосредственным участием украинских следователей и полиции. На

вашей земле и в ваших архивах
-

14. Так или иначе, все вышеперечисленное должно быть выполнено, если вы хотите получить

«план Маршалла»

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
0
|10 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
. Утверждайте снова и снова, пока сами не начнете в это верить, что у России как страны нет никаких особых прав -

+++++

Старожил
olo
-833
|10 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Мойша х
. Утверждайте снова и снова, пока сами не начнете в это верить, что у России как страны нет никаких особых прав -

У России есть право Вето, в совбезе ООН !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|10 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
все вышеперечисленное должно быть выполнено

Вы забыли вписать "Я сказал", или Яписал ...
и факсимиле приложить .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+689
|10 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата olo
У России есть

Так ты  колаборант рашист, или обыкновенный рашист?

Старожил
-17
|10 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата olo
У России есть право Вето

Захотіла жаба горіхів, та зубів немає. (народна мудрість)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
0
|10 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата olo
У России есть право Вето, в совбезе ООН !

Так разве это особое право?

Кажись: таким правом обладают все члены сов.беза?

Старожил
olo
-833
|10 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Мойша х
таким правом обладают все члены сов.беза?

Только постоянные :Постоянные члены · Китай 
· Россия
· Великобритания ·
США ·
Франция. 5

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата olo
олько постоянные :Постоянные члены

-

Толку с того членства , один позор для твоей россии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|11 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата olo
Постоянные члены · Китай  · Россия

Не Россия а СССР, товарищь. Твоя раша на горбу канувшего в летах СССР, попала в совбез ООН. Юридически если честно, она никакого права там не имеет. Почему-то никто в ООН не заметил, как красный болотный медведь с сатано-пентарем во лбу, вдруг обратился на рашистскую Zабу. Но вопрос по этому юридическому несоответствию уже поднялся, и скоро Zаба из ООН оправится назад в своё родное отеческое болото.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|11 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Не Россия а СССР, товарищь. Твоя раша на горбу канувшего в летах СССР, попала в совбез ООН. Юридически если честно, она никакого права там не имеет. Почему-то никто в ООН не заметил, как красный болотный медведь с сатано-пентарем во лбу, вдруг обратился на рашистскую Zабу. Но вопрос по этому юридическому несоответствию уже поднялся, и скоро Zаба из ООН оправится назад в своё родное отеческое болото.

-

Где то так , даже само создание государства ссср не лигитимно по законам большевиков , так

как не было проголосовано и утверждено во времена Сталина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|11 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
один позор для твоей россии

Позор-это когда содомиты устраивают ГЕЙпарады с стольном граде !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|11 Янв 2023
1 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|11 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Не Россия а СССР, товарищь. Твоя раша на горбу канувшего в летах СССР, попала в совбез ООН

Попадают пальцем в ...а тут как в аптеке :

Китай (до 1971 года —  Китайская Республика[3]) Россия (до 1991 года —  СССР) Великобритания США Франция
О
т перемены названия государства,членство (КИТАЯ и России) не утрачено или будете спорить !
“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
-17
|11 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата olo
От перемены названия государства,членство (КИТАЯ и России) не утрачено

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|11 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата
тут как в аптеке

Таким как olo - посвящается.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
0
|11 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Только постоянные :Постоянные члены · Китай  · Россия · Великобритания · США · Франция. 5

- Спасибо,

Но если их 5, то это у же не "особые права".

0
|11 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата olo
От перемены названия государства,членство  не утрачено !

В случае с рашей имеет место потеря статуса, а не названия!

Старожил
+600
|12 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата olo
а тут как в аптеке :

Ничего подобного. Вопрос спорный. Россия  в односторонем порядке провозгласила, что она правопреемница СССР и теперь везде пишет, что она была признана таковой международным сообществом, что является неправдой.

В двух словах не опишешь, но при желании в свободном доступе можно найти массу  документальных подтверждений того, что Россия не прошла необходимую для членства в ООН процедуру.  Устав ООН предусматривает отдельную процедуру принятия новых государств в ООН и членства в Совбезе. Россия стала единственным государством в мире, обошедшим эту процедуру.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
0
|12 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Д и я
Россия стала единственным государством в мире, обошедшим эту процедуру.

Раше это было выгодно, а ООН промолчал. Молчание, как известно, - знак согласия.

По причине подобных ошибок ООН следует переформатировать.

Старожил
+1698
|12 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Д и я
Россия стала единственным государством в мире, обошедшим эту процедуру.
Цитата Мойша х
Раше это было выгодно, а ООН промолчал.

Скажу об этом подробней.. В то время когда буряты, якуты и др. "мал.народы".. вместе с "коренными" из селений, начиная с 100 км. от болотной столицы и глубже.. подметали в столице улицы, да кушали в своих подопертых бревнами хижинах с падающими на голову потолками, свои мутные щи и изредка (по очень большим праздникам) Доширак.. да под зиг-спичи поднимали тосты со знаменитым боярышником и стекломоем за зравие своего бункерного фюрера и под соловьиные трелли из зомбоящика пели ему дифирамбы.. В это время закулисная ФСБэ-путлеровская мафия, немеряно.. целыми баулами.. каждый Божий день таскала в Европу народные у.е.. и щедро прикармливала там лоббирующую им властьимеющую знать. Как-же не ослепнуть.. когда чела буквально обсыпали миллионами евро - с ушей до пят. Поэтому сегодня в ООН еще немало тех кто с алчным аппетитом, не смотря на обедневшую "столовку", все еще с надеждой смотрят на рашистское "окошко выдачи" так полюбившегося им московского "продукта". Это ведь ясно, как Божий день..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
0
|12 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Это ведь ясно, как Божий день..

Согласен, что многое в мире куплено рашистскими нефтедоларами и продолжается , потому и считаю нужным постепенно выдавливать это зло и из нашего гос. сектора, и из всемирного.

Но, как говорит народная мудрость: "желаешь изменить мир - меняйся сам". А то значит что высшие органы государств небыли бы столь коррупированы, если бы болшинство жителей тех государств не жаждали  дармовщины. Власть всегда демонстрирует то, чего скрытно желает большинство.

Удален
IVANYCH
|12 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата olo
Позор-это когда содомиты устраивают ГЕЙпарады с стольном граде

-

Ну так и не устраивайте свои росийские гей парады и свои росийские гей войска выведите с

територии Украины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|13 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата olo
содомиты устраивают ГЕЙпарады с стольном граде

Ну, знайшов же чим куснути. Але ж твої рашистські содоміти, педофіли та геронтофіли не тільки інфернальні збоченці, але ще і ненаситні кроваві людожери. Вони чудово себе показали в Бучі, Ірпіні, та інших тимчасово оккупованих українських городах та селах. Там повік пам'ятатимуть і проклинатимуть, ціх московських нелюдів-андрофагів.

раш. - Ведь твои рашистские содомиты, педофилы и геронтофилы не только инфернальные извращенцы, но еще и ненасытные кровавые андрофаги-людоеды. Они отлично себя показали в Буче, Ирпене и других временно оккупированных украинских огородах и селах. Теперь твоих содомитов, вместе с вашим "руським миром", там повек будут помнить и проклинать до десятого поколения. Радуйся.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+411
|14 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата Истинный
не тільки інфернальні збоченці, але ще і ненаситні кроваві людожери.

Що характеризувало жителів Содому- це те що вони були дуже злі. Аналогія з російськими фашистами очевидна.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы