Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Удален
IVANYCH
|21 Июл 2022
0 Цитировать

-

РАШИЗМ --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|22 Июл 2022
3 Цитировать

З цім не посперечаєшься (с этим не поспоришь).

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|22 Июл 2022
1 Цитировать

А це їх запатентований вітчизнний винахід 21 століття (это их запатентованное отечественное изобретение 21 века).

З.И. Рогозін каже вони таке будуть будувати на Марсі.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|23 Июл 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Июл 2022
1 Цитировать

-

Начало русского мира в мировом масштабе пришлось на Петра первого , закат русского

мира пришелся на Вову двойного . Причина проста -- дальнейшее существование идей

руского мира отдающих нацизмом несет большую угрозу для этого мира .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|24 Июл 2022
0 Цитировать

"Истреблён будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих." Осия 4:6

"Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святого, соображая духовное с духовным.
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сём надобно судить духовно.
Но духовный судит о всем, а о нём судить никто не может.
Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов."


1-е послание Коринфянам 2:12

Забыли вы люди о Боге живом и пошли всед мира. Может кто из вас ещё впомнит это место из Библий:  "Не люби́те мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек." или "Великое приобретение быть благочестивым и довольным. Ведь мы ничего не принесли с собой в этот мир и ничего не можем взять с собой из него. Мы должны быть довольны, если у нас есть пропитание и одежда..."

Гость
0
|25 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Если ты клонил к тому что русские нечестивые и будут истреблены, то это есть передёргивание писанием, ибо ты заевляешь что все русские это суть само зло. Я тебя не знаю, но раз уж в политику залез то прошу, не надо такие резкие и безоснованные заявления толкать. Готов ли ты поручится за свой слова или за твою политику? А если окажешся не прав, ты ведь не побежишь извенятся. А такую речь толкал...

Скажи брат в чём истина? Я думаю не там где люди, забывшие Бога играют в пистолетики.

Удален
IVANYCH
|25 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата nespinner
Если ты клонил к тому что русские нечестивые и будут истреблены, то это есть передёргивание писанием, ибо ты заевляешь что все русские это суть само зло. Я тебя не знаю, но раз уж в политику залез то прошу, не надо такие резкие и безоснованные заявления толкать. Готов ли ты поручится за свой слова или за твою политику? А если окажешся не прав, ты ведь не побежишь извенятся. А такую речь толкал...

-

К тебе кто то обращался ?

-

Теперь по порядку :

-

Кто ты такой , откуда и каким ветром в этой теме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата nespinner
Готов ли ты поручится за свой слова

-

Глашатай русского мира , где пропал , расскажи об истинной цели рашизма , скрепах , о

том что только 40 % россии газифицировано и столько же процентов россии не знает что

такое канализация и унитаз для них диковинка и экзотика .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Июл 2022
0 Цитировать

-

Ситуация на форуме --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|28 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата nespinner
Скажи брат в чём истина? Я думаю не там где люди, забывшие Бога играют в пистолетики.

Вижу в твоем воображении вся она родная там, где играют в кровавый шаманизм и шизофренический демоно-путинизм. Где у всех ходящих в этой истине, вместо голов - адские зомбоящики.

З.Ы. Все остальное  и подробно в этом стихе:

Кровавая Площадь. На ней Зиггурат.
Свершилось. Я близко. Ну что же, я рад.
Спускаюсь в зловонную, страшную пасть.
На скользких ступенях легко и упасть.
Здесь смрадное сердце старинного зла,
Тела что и души сжирает дотла.
Гнездо свое свил здесь столетнее зверь.
Для бесов на Русь тут распахнута дверь.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|29 Июл 2022
0 Цитировать

-

Верующие из россии -- нынешняя война россии против Украины 24 февраля 2022 года на

вашей совести . Вы своим молчаливым согласием и одобрением убийства мирных жителей

Грузии , Сирии , Чечни развязали руки манияку в вашей власти напасть на Украину . Вы

сообщники , те кто промолчал и не сказал и слова против . Некоторые в безопасности , как

верующие служащие Судаков и остальные которые не пошли на сделку со своей совестью

и агрессию россии против Украины назвали агрессией , все остальные кто трусливо промлчал

и молиться за здоровье своего манияка правителя несут на себе его омерзенные окультные

и сатанинские грехи . Спите и дальше верующие россии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|29 Июл 2022
2 Цитировать

-

Большинству верующим россии нравится спать , главное почаще молиться за начальника

который есть царь и бог .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|29 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Большинству верующим россии нравится спать , главное почаще молиться за начальника который есть царь и бог

это недолго. Это из той истории немца, что когда пришли за евреями, он молчал - его это не касалось, потом еще за кем то, он молчал, ну короче домолчался пока не пришли за ним. Так и здесь будет. Просто дождутся до чего то ужастного, когда можно было остановить малое.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|29 Июл 2022
2 Цитировать

С утра прочитала ужастные новости о наших ребятах с Азова... и просто внутри все оборвалось... не могу ни работать, ни вообще ничего делать... так больно... хочется плакать, но я в офисе сегодня...просто невыносимо.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|29 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
С утра прочитала ужастные новости о наших ребятах с Азова... и просто внутри все оборвалось... не могу ни работать, ни вообще ничего делать... так больно... хочется плакать, но я в офисе сегодня...просто невыносимо

-

Да , грустно , лучше наверное в бою с оружием погибать чем в рашистском плену от казни .

Ничего , они за все ответят , буряты те уже в большинство своем отказываются от поездок

в  Украину по контракту , а сделавших такое в Оленовке ничего хорошего ждать не будет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|29 Июл 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
просто невыносимо

Да. Именно невыносимо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|30 Июл 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
С утра прочитала ужастные новости о наших ребятах с Азова... и просто внутри все оборвалось... не могу ни работать, ни вообще ничего делать... так больно... хочется плакать, но я в офисе сегодня...просто невыносимо.

Это настоящий "руський мир".. без бантиков. Гитлеровские фашисты нервно курят в сторонке..((

Рошизм или Рашизм - наука об инфернальном низпадении нации.. непосредственно претендует на включение в всемирный предмет История..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|30 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата Asher
Это настоящий "руський мир".. без бантиков. Гитлеровские фашисты нервно курят в сторонке..(( Рошизм или Рашизм - наука об инфернальном низпадении нации.. непосредственно претендует на включение в всемирный предмет История.. З повагою.

Я согласна. Но такого эмоционального состояния у меня не было никогда. Честно говоря мне стало страшно от своих эмоций.... сейчас осталась боль и слёзы,  но эти первые чувства слава Богу ушли...но на долго ли не знаю.... единственное что осталось - нетерпимость к рашистам...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|30 Июл 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Я согласна. Но такого эмоционального состояния у меня не было никогда. Честно говоря мне стало страшно от своих эмоций.... сейчас осталась боль и слёзы, но эти первые чувства слава Богу ушли...но на долго ли не знаю.... единственное что осталось - нетерпимость к рашистам...

-

Вы знаете я как человек критического мышления во многие осветления событий по СМИ не

всегда верю , жду подтверждений из других источников , не то что б это была неправда ,

но подождем развязки событий . Берегите  себя от негативных эмоций это лучший совет .

-

Вы знаете почему в Буче и Ирпене было такое количество убитых людей со связаными за

спиной руками ? Правда всплывает рано или поздно -- высокопоставленые политики времен

Януковича после победы новой власти Зеленского снова приехали в Украину и стали мстить

прошлой власти , патриотам , всем кто поддерживал Майдан . Это был Портнов -- до мозга

костей прорашистский политик который сразу после прихода Зеленского к власти вернулся

в Украину , занял высокий поста и стал составлять  Расстрельные списки в которые вошли ВСЕ

патриоты Украины , все ветераны АТО , все Майдановцы , все добровольцы с Теробороны .

Список составлялся с 2019 года . Насколько понял в прошлом 2021 году Портнов поделился

списком с россиянами . Американская и британская розведка десятки раз предупреждали

Офис Президента Украины о наличии Расстрельных списков , о чем поучали ответ из ОП что

они в курсе и списки как то странно составлены . Войдя в Украину после 24 февраля россияне

на основании Расстрельных списков Портнова стали задерживать всех кто был в списках на

данной територии , допрашивать и убивать , в Буче это было несколько сотен человек , такие

же задержания были и на юге Украины где россияне зашли в города . Портнов сейчас убежал

и один БОГ знает где он , будем молится что бы карающая длань правохранителей его нашла

и он был наказан в соответствии с тяжестью своего преступления .

-

Пост от 2019 года --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|30 Июл 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
сейчас осталась боль и слёзы,

Розумію тебе сестрика.. У самого схожий стан ще з березня.. коли побачив свіжі стерті з лиця землі будинки мирних жителів.

***

Понимаю тебя сестрика.. У самого похожее остояние еще с марта.. когда увидел стертые с лица земли дома мирных жителей..

 

Цитата IVANYCH
Американская и британская розведка десятки раз предупреждали Офис Президента Украины о наличии Расстрельных списков

Нині Зеленского теж попереджають і не вперше.. про Єрмака та його оточення.. Печалька буде якщо знову дограється зі свїм фаворитом.

З повагою.

***

Сейчас тоже предупреждают и не впервые. о Ермаке и его окружении.. Печалька будет если опять доиграется.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|31 Июл 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|31 Июл 2022
1 Цитировать

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|1 Авг 2022
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Авг 2022
0 Цитировать

-

Карикатура позапрошлого века о невозможности привить начатки цивилизации россии --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|3 Авг 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
о невозможности привить начатки цивилизации россии

Тут наочно про культуру та національний побут рашистів в 21-му столітті. (здесь наглядно о национальном быте рашистов в 21 веке).

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|3 Авг 2022
1 Цитировать

-

Карикатура позапрошлый век .

Европа повязала россию (Московию) от нападения на остальной мир и захвата Константинополя --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Авг 2022
1 Цитировать

-

Что такое русский мир -- это когда войска россии бомбят ракетами , бомбами , снарядами ,

минами процветающий европейский город , убивая в нем 20 тысяч человек , ровняя его

практически с уровнем земли , а потом заявляя что таким образом они освободили людей

от гнета фашизма , заявляя что построят новый город в течении 20 лет , оставляя людей без

тепла зимой в их домах , обещая что будут палатки для обогрева зимой .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Авг 2022
0 Цитировать

-

Стара карикатура -- Екатерина вторая мечтает о захвате Константинополя и Варшавы

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Авг 2022
0 Цитировать

-

рашизм и дня не может прожить без воровства и плагиата , воровство это отличительная черта

руского мира --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы