Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Удален
IVANYCH
|24 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Я не против, но скажу как здесь говорят too good to be true , что значит "звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой", но это было бы хорошо

-

Один из сценариев для примера , не обязательно в такой последовательности и не обязательно

такое число стран --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|24 Мая 2022
3 Цитировать

Почему появился этот самый рашизм? Я говорила с нашим знакомым программистом. Ноут еще не доведен до ума,немного подремонтирован,но нужно обновить программы.И вот что он сказал. В начале 2000х в России были перезахоронены останки некоего Ильина,перевезли из Европы.Этот человек был самым обычным фашистом и идеологом фашизма.Он в своих трудах заявлял,что гитлеровскую идеологию надо возродить на территории России.Коммунизм-это очень плохо,а вот расизм и фашизм-это хорошо. И да-Гитлер был прав-надо уничтожить евреев.И особенно украинцев,их не должно быть вообще как народа,они мешают жить и развиваться России. Бредовые идеи этого человека постепенно перестали быть бредовыми для российского общества,а становились общегосударственными.И в итоге российская верхушка стала копировать немецкую начала 40х и готовиться к войне.Результат мы видим.Такой же разрушительный .вот портрет этого Ивана Ильина

Удален
Борис Штейн
|25 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
В начале 2000х в России были перезахоронены останки некоего Ильина,перевезли из Европы.Этот человек был самым обычным фашистом и идеологом фашизма.Он в своих трудах заявлял,что гитлеровскую идеологию надо возродить на территории России.Коммунизм-это очень плохо,а вот расизм и фашизм-это хорошо.

У 2005 році на кладовищі Донського монастиря у Москві відбулося перепоховання праху колишнього головнокомандувача Білої армії Антона Денікіна, філософа Івана Ільїна та письменника Івана Шмельова. Надгробки на їхніх могилах були встановлені на особисті кошти Володимира Путіна, що в контексті російських реалій фактично означало “канонізацію” цих особистостей офіційною ідеологією.

При цьому особливу увагу Путін приділяє саме Ільїну: він часто цитує його твори, зокрема і в посланнях Федеральним зборам. Московська газета “Комсомольска правда” таким чином характеризує Ільїна: “Иван Ильин считается самым проницательным русским философом: более полувека назад он ответил на многие вопросы, которые сегодня стоят перед властью”, а також, що прочитання творів Ільїна “позволит многое понять в сегодняшней политике государства”.

В 2005 году на кладбище Донского монастыря в Москве произошло перезахоронение праха бывшего главнокомандующего Белой армией Антона Деникина, философа Ивана Ильина и писателя Ивана Шмелева. Надгробия на их могилах были установлены на личные средства Владимира Путина, что в контексте российских реалий фактически означало "канонизацию" этих личностей официальной идеологией.

При этом особое внимание Путин уделяет именно Ильину: он часто цитирует его произведения, в том числе и в посланиях Федеральному собранию. Московская газета "Комсомольская правда" таким образом характеризует Ильина: "Иван Ильин считается самым проницательным русским философом: более полувека назад он ответил на многие вопросы, которые сегодня стоят перед властью", а также, что прочтение произведений Ильина "позволит многое понятий в сегодняшней политике" государства”.


Удален
IVANYCH
|25 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
В начале 2000х в России были перезахоронены останки некоего Ильина,перевезли из Европы.Этот человек был самым обычным фашистом и идеологом фашизма.

-

Здесь уже приводил слова Ильина о россии -- они очень меткие хотя и звучали от простого

россиянина фашиста по сути , это не значит что он хотел смерти росийской империи , это

значит что он видел эту империю по своему и хотел ее перестроить для большего влияния

на мировые процессы --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Я не против, но скажу как здесь говорят too good to be true , что значит "звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой", но это было бы хорошо

-

Всё начинается примерно с такого --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|27 Мая 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Мая 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+90
|29 Мая 2022
0 Цитировать

Как-то давно тому назад на форуме обсудили, осудили и отвергли так называемое "пророчество Азов-Мена". Однако нынешние события, похоже, развиваются по этому сценарию. Если пророк не соврал с истолкованием своего пророчества, то Россия в конечном итоге потеряет три четверти территории, а Украина приобретет, но это будет нескоро и нелегко.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Валерій Слово
|29 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
так называемое "пророчество Азов-Мена".

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|29 Мая 2022
1 Цитировать
так называемое "пророчество Азов-Мена".

-

Ну такое - примерно хронологически записал его мешанину из истории ,

пророчеств Библии и его откровенной глупости , на грани расизма ,

здесь оценка психиатра будет не лишней , так как человек противоречит

самим историческим фактам прикрываясь Богом --

-

а) Приглашенные росийские войска и войска Востока Украины будут спускаться по Днепру на

баржах гружеными венной техникой (по Днепровскому каскаду с минимум  4мя уровнями шлюзов !)

б) 5 городов Украины будут полностью разрушены ракетами (ядерными)

в) росийские войска и войска Востока Украины будут воевать с Израилем (!)

г) Весь Восток Украины будет разрушен

д) 80 % Беларуси будет разрушена

е) Вашингтон , Балтимор , Нью Йорк , Бостон , Чикаго , Кливленд , Детройд , Лос Анжелес ,

Сан Франциско  будут разрушены ядерными ракетами (ядерная война)

ё) Многие Украинцы возле Ровно ловили евреев , некоторых убивали , а некоторых приводили

к немцам (нужна оценка психиатра)

ж) росийские войска войдут в Украину по приглашению правительства Украины

з) росийские войска будут арестовывать евреев , потом евреев будут арестовывать по всей

Украине и их будут убивать , появится много "Бабьев яров" -- много евреев арестуют и убьют

в Украине (нужна оценка психиатра)

и) росийские войска вместе с правительством Украины будут подавлять бунты

й) 8 областей Украины будут обстреляны ядерными ракетами

к) советский союз будет возражден -- Беларусь , Украина , россия

л) Антихрист выйдет из семьи Ротшильдов

м) Германия будет протестовать против войны советского союза с Израилем , тщетно

н) Место убежища будут находиться в центре россии (центре Сибири)

п) россия будет воевать с Израилем

о) Киев перестанет быть столицей Украины

р) Столицей Украины станет Львов

с) Так будет в Тысечелетнем Царстве Бога -- названия государств сохранятся

-

Слышал я всякую дурь , но такую ерунду впервые и слава БОГУ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|29 Мая 2022
0 Цитировать

он так воспринимал или понимал .........

территория обстрелов совпадает с нарисованной картой

насчёт защитных Божьих зон, вполне возможно

Китай как то не при делах - это странно

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|30 Мая 2022
1 Цитировать
он так воспринимал или понимал ......... территория обстрелов совпадает с нарисованной картой

-

С тем что он так понимал согласен . По своему интересное видео , спасибо .

Територия обстрелов не совпадаетс его картой -- рашисты обстреливают всю Украину со

Львовом и Житомировм включительно тем более НЕ ЯДЕРНЫМИ ракетами . Это тот случай

когда правдоподобность и схожесть заставляет людей серьезно отнестись к данному видео ,

единственнное и непоследнее НО это его слова о том что украинцы во Вторую Мировую

отлавиливали евреев возле Ровно , убивали их или приводили к немцам . Где то я уже это

слышал , а вспомнил -- это рашистская пропаганда об украинцах нацистах . Про возрождение

советского союза -- здесь вообще лучше промолчать . Как бы и человека обижать не хочется ,

но кто ему дал право украинцев называть нацистами и убийцами евреев . Вообщем грустная

история .

-

P S

Добавлю от себя --

Он художник -- он так видит .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Мая 2022
1 Цитировать

-

Остается к этому добавить --

-

"Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они,

потому что много лжепророков появилось в мире (1Иоан 4;1)"

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|30 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире (1Иоан 4;1)"

Аминь. Хочу поделиться своим мнением. Может оно и неправильное. Я думаю , что всякие лжепророчества от дьявола. И он через них высказывает свои планы и мечты. Но Бог сильный. И если Церковь молится,  то все планы и намерения и даже попытки рушатся. Так и с этим лжепророчеством. Но это лично моё мнение

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
И если Церковь молится, то все планы и намерения и даже попытки рушатся. Так и с этим лжепророчеством. Но это лично моё мнение

-

Аминь . Полностью согласен с вашим мнением . Лжепророчества по сутит это те же самые

обещания политиков тоталитарных стран -- они рассказывают какое будущее на земле они

хотят видеть в виде пророчеств в которые верит их население . Тому лучший пример россия

где население верит в лжепророчества своего лидера который говорит что весь мир против

них потому что они за истину и убийства в Украине они в большинств своем одобряют потому

как верят в сатанинские лжепророчества своего правителя про нацистов , биолаборотории

и остальной треш .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
0 Цитировать

-

-

Тот редкий момент когда росиянину не все равно какое будущее будет у его страны --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
но кто ему дал право украинцев называть нацистами и убийцами евреев .

))) Я вам приведу парочку ваших фраз. Может быть чуть-чуть это вас заставит задуматься. Обидеть не хочу, просто забавно. Бан получу наверное, хотя ничего вроде бы не нарушаю...)

 

Цитата IVANYCH
оскал канибалла доносится только из россии , потому и РАШИЗМ

То есть русские = рашисты?

 

Цитата IVANYCH
Уверен что между расизмом и рашизмом можно смело ставить знак равно =

Значит русский = расист

 

Цитата IVANYCH
Между рашизмом и  сатанизмом можно ставить знак =

Русский = сатанист? =)



Вот здесь я бы на вашем месте притормозил бы...) 

 

Цитата IVANYCH
Ненависти к росиянам нет -- кам можно ненавидеть человека в отупелом бездуховном состоянии манияка

А в нацисткой Германии все начиналось с дегуманизации((

 

Цитата IVANYCH
слова россия и рашизм не обязательно писать с большой буквы

)) Мне все равно кто как пишет, но просто интересно почему страну, а именно "Россия" с маленькой) Надеюсь это никак не связанно о чем я вам выше написал.

 

Цитата IVANYCH
P S На обиженых воду возят .

Если что это ваши же слова. Я не при делах

Просьба адекватно отнестись к комментарию. Я никого не оскорбляю и ничего не пропагандирую. Просто мне режет глаза двойные стандарты!

Старожил
+600
|31 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата smailik
двойные стандарты!

Позволю себе  высказать свои  соображения. Двойными стандартами это было бы в случае сосуществования двух соседних стран в обстановке мира и добрососедства.  Увы, это не так.  Сейчас, когда одна из стран под надуманным предлогом напала на другую, разрушает, бомбит её, терроризирует и убивает её мирных жителей, все процитированные  Вами аргументы  стали фактами.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Новичок
-28
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Вами аргументы  стали фактами.

Какие именно аргументы? То что русские = сатанисты или расисты? У меня много русских друзей и что то расистами или сатанистами их не назвать... =) Если я что то не понял то подправьте меня пожалуйста

P.S. Под двойными стандартами я имел ввиду, то что у Иваныча есть права обвинять всех во всем, а когда кто-то в его огород кинет камушек, то...

"но кто ему дал право"

Старожил
+600
|31 Мая 2022
5 Цитировать
Цитата smailik
У меня много русских друзей и что то расистами или сатанистами их не назвать... =)

Это зависит от того, с какого ракурса смотреть. "Бытие определяет сознание", - сказал когда-то К.Маркс. Иными словами - место сидения определяет точку зрения.  Пока сидишь на мягком диване и наблюдаешь происходящее со стороны , возможно, и не назвать. Но попробуйте на минутку представить, что всё время с февраля этого года находитесь в Харькове, как IVANYCH, или в Донецкой области, как Валерий Слово, или в Сумской, как Asher,  практически уверена, что и определение рашистов будет Вами уточнено в Вашем сознании. Вы поймёте, что рашисты - это не только те, кто сам лично убивает, насилует, грабит и бомбит, а и те, с чьего молчаливого согласия это происходит, те, кто "вне политики",  чья "хата скраю".

Желаю Вам, чтобы Ваше сознание изменилось вне зависимости от изменения ракурса и исчезновения мягкого дивана.  Потому что пережить то, что переживает моя страна, я не желаю даже самому лютому врагу.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Новичок
-28
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Потому что пережить то, что переживает моя страна, я не желаю даже самому лютому врагу.

Мне очень жаль, что дела обстоят так как они обстоят. Могу только молиться за вас!

 

Цитата Д и я
это не только те, кто сам лично убивает, насилует, грабит и бомбит, а и те, с чьего молчаливого согласия это происходит, те, кто "вне политики",  чья "хата скраю".

Я работаю в приемном пункте и к нам много украинцев приехало. Прекрасные люди по большей части, хотя бывают индивидуумы которые портят общую картину. Но я о другом. Я "вне политики", так как мне это не нужно + работая там я понял, то что ничего не понял)) Общаясь с ними я к великому удивлению узнал, то что многие (больше чем я мог бы себе представить) украинцы убежали не от русских, а от Украинской власти. Что это значит - я не знаю. Каждый может сам толковать это как хочет.
Это не оправдывает никак ничего то что творится у вас. Я не поэтому это рассказал. Просто я для себя решил, что мне не стоит лезть туда.

Может быть многие поэтому не лезут туда? Не говоря уже о христианской точки зрении...

Удален
Валерій Слово
|31 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
Я работаю в приемном пункте и к нам много украинцев приехало

в какой стране находится ваш пункт? Предполагаю что в Раше.

 

Цитата smailik
Я "вне политики",

это в принципе невозможно, вы не  на обитаемом острове. Вы можете одобрять, не одобрять или вам вообще пофиг - в любом случае вы причастны к политике уже своим нахождением в обществе.

 

Цитата smailik
украинцы убежали не от русских, а от Украинской власти

очень мягко сказать - домысел.

Бежали от разрушений, убийств, издевательств - это факт и тем более задокументированный.

Частичное недовольство возникает из-за организационной проблемы. Невозможно организовать и обеспечить финансово (на пустом месте) десятки миллионов беженцев, тем более с детьми. Кто то с пониманием относится к этому, а кто то (опять же русскоязычные не растававшиеся и в мирное время с рашистким телевидением) всю свою жизнь недовольные. Им на блюдечке подай, а они ещё перебирать будут.

не омрачай Провидение словами без смысла
Новичок
-28
|31 Мая 2022
1 Цитировать
в какой стране находится ваш пункт? Предполагаю что в Раше.

Почти угадали. В Европе.

 

это в принципе невозможно, вы не  на обитаемом острове. Вы можете одобрять, не одобрять или вам вообще пофиг - в любом случае вы причастны к политике уже своим нахождением в обществе.

Я этого не отрицаю, то что волей не волей, свое мнение образуется. Но чтобы участвовать в политике, то это может каждый решать сам. Я решил, что мне это не надо.

 

очень мягко сказать - домысел.

Как мне сказали, так я это и написал. По большей части те, которые делали ноги от "властей", то приехали из Киева. У меня это не укладывается в голове так как в Европе нам показывают другое...

 

Бежали от разрушений, убийств

Согласен

Удален
Борис Штейн
|31 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата smailik
Какие именно аргументы? То что русские = сатанисты или расисты? У меня много русских друзей и что то расистами или сатанистами их не назвать... =) Если я что то не понял то подправьте меня пожалуйста

Допускаю, что ваши слова являются искренними. Но, утверждаю, что вы ошибаетесь.

Рейтинг президента РФ примерно 80%, одобряют спецоперацию, то есть жесточайшую войну и истребление украинского народа, тоже 80%. Фальсификации при подсчете, наверное, были, но общей картины они не меняют, потому что речь идет о больших числах, законы которых отличаются от обычных расчетов.

В число этих 80% входят главный протестант России Ряховский и главный харизмат Рик Реннер.

В РФ происходит то, что происходило в Германии во время правления гитлера - народ преклонялся перед ним и обожествлял его.

Недавно видел фрагмент опроса жителей Москвы. Очень интеллигентная пожилая женщина этаким московским говорком (который раньше мне нравился) говорит, что, очевидно, у России такое предназначение - бороться с нацизмом и уничтожать его, в том числе и в Украине. А, когда ей показали фотографии зверств в Буче и разрушений, сказала, что это превентивные удары, без которых не обойтись

Комментарии излишни.

Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Это зависит от того, с какого ракурса смотреть.

-

Спасибо за посты , но думаю этот рашист не стоит ваших ответов , думаю это скорее всего

ранее удаленый ник . Как вы уже поняли я ставлю между рашизмом , расизмом и сатанизмом

знак = и ни у кого это не вызывает удивления кроме рашистов . Это как тест "Чей Крым ?" .

"Новоприбывший" тест не прошел .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|31 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата smailik
Я работаю в приемном пункте и к нам много украинцев приехало.

Здесь столько обманщиков за последнее время повлялось, что уже совсем нет   веры "гостям".

Но давайте познакомимся, вы впервые на этом форуме?

 

Цитата smailik
Общаясь с ними я к великому удивлению узнал, то что многие (больше чем я мог бы себе представить) украинцы убежали не от русских, а от Украинской власти. Что это значит - я не знаю.

Вы в курсе что  люди зачастую, будучи в зависимом положении, говорят то, что хочет от них услышать спрашивающий?

Старожил
+1927
|31 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата ktoya
столько идиотов на один квадратный сантиметр - из этого можно сделать два вывода. 1. либо у вас все идиоты, и поэтому их столько скопилось здесь.

а ведь точнее о раше и ее жителях не скажешь.

 

Цитата ktoya
либо у вас существует одна общая нацисткая партия, которую вы пропагандируете на форумах.

так там и одна партия и есть, как она там называется единая россия, короче путинская партия - а остальные это шоу клоунов

 

Цитата ktoya
Потому что ВАШЕ христианство меня точно не касается.

жаль конечно, но это ваш выбор. но у вас еще есть какое-то время, но оно не долго

 

Цитата smailik
Я "вне политики", так как мне это не нужно

странно так, говоришь, вне политики, а политикой фашизма путинского прям воняет

 

Цитата smailik
Общаясь с ними я к великому удивлению узнал, то что многие (больше чем я мог бы себе представить) украинцы убежали не от русских, а от Украинской власти. Что это значит - я не знаю.

ну почему эти рашисты так врут, и надеятся, что им поверят. прикинь, здесь в США очень много людей приехало с начала войны, и ни один из них не убегал от власти, многие не могут дождаться, когда возвратятся назад. а у тебя, рашиста "вне политики" они от власти убегали. Я с одной семьей познакомилась, которая через Мексику убегали еще до войны (в начале февраля), как только услышали, что путин войска возле границ свёл, и даже они от власти не убегали, а убегали, так как жили в Николаеве, и боялись войны.. и правильно сделали, рашисты разбомбили их дом полностью. вот эти люди, о которых тут писал ktoya, не пишите здесь, вам весь мир не верит, тем более мы. прикрываясь Библией вы врёте даже не думая, как это сделать более правдоподобно.. организуйте свой чат где то в фейсбуке, и там можете делится глупостью сколько угодно, некоторые здесь скандальные особи так и сделали давным давно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|31 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
Общаясь с ними я к великому удивлению узнал, то что многие (больше чем я мог бы себе представить) украинцы убежали не от русских, а от Украинской власти. Что это значит - я не знаю.

Хотя  допускаю, что подобное люди могли сказать сами , опять же с определенной целью-они хотят остатся в Европе.

Старожил
+411
|31 Мая 2022
5 Цитировать

К сожалению, существуют больные, пропитанные рашизмом индивидуумы с оккупированных територий, которые убегая на запад от смерти, которую несет россия, повторяют бред что не все так однозначно, что это украинские "нацики" виноваты и т.д.

Новичок
-28
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Как вы уже поняли я ставлю между рашизмом , расизмом и сатанизмом знак = и ни у кого это не вызывает удивления кроме рашистов

Связи не вижу, ну и да ладно...

 

Цитата levko1
Вы в курсе что  люди зачастую, будучи в зависимом положении, говорят то, что хочет от них услышать спрашивающий?

В Европе? Скажем, украинцы рискуют больше, когда критикуют свою власть здесь.

 

Цитата us-lily
политикой фашизма путинского прям воняет

Я не знаю, что и ответить.

 

Цитата us-lily
ну почему эти рашисты так врут, и надеятся, что им поверят.

Могу только сказать, что эти люди были украинцами, которые это мне рассказывали. Я им частично поверил. Не думаю, что они будут так нагло врать.  Ну а если вы имели ввиду меня "рашистом", то мимо. Я христианин. Поэтому и помогаю украинцам.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы