Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Проект построения Нового Иерусалима в Украине уже начался  

Старожил
+300
|26 Апр 2022
1
Я слышал,что Новый Иерусалим будут строить на територии Украины.Не знаю фейк это или нет.

Я тоже так поначалу думала. Покопавшись я поняла что эта программа уже в действии.

Писатель
fso
+25
|26 Апр 2022
2
Цитата Василиса
Вот решила подкинуть вам всем новую тему для размышления

посмотреть на маразматика с какающей полуголой девицей, ему даже не хватило ума себя достойно представить аудитории. Меньше смотрите безумных, вникайте в учение Христа скучно не будет.  А этих мечтателей во все времена хватало.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
+690
|26 Апр 2022
2

Русо -фашисткая пропоганда во всей красе.Чушь полнейшая.  Просьба к модератору удалить эту гадость.

Автор темы, вы как женщина  имели бы  совесть, на христианский форум выставлять ролик с обнаженной шлёндрой.

Старожил
+300
|26 Апр 2022
1
Цитата levko1
Автор темы, вы как женщина  имели бы  совесть, на христианский форум выставлять ролик с обнаженной шлёндрой.

levko1, у него почти все иниервью включают какую-то Сарру и все они с совершенно одинаковыми наколками.

Не обойдешься.

А вот вам ссылка на сайт с подробной информацией этого проэкта (без видео и картинок)ю
https://allll.net/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%98%D0%B5%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BC_(%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82)

Старожил
Модератор
|26 Апр 2022

Недопустимая лжепропаганда с "какающим" ангелом. Видео удалено, тема закрыта с последующим удалением.

Проект построения Нового Иерусалима в Украине уже начался  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.