Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как любить своего врага, когда он пришел убивать детей?  

Удален
Я видел самого Бога
|11 Апр 2022
0

Вопрос в заголовке.

Старожил
+1928
|12 Апр 2022
0
Вопрос в заголовке.

а зачем? вас кто-то это заставляет?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Местный
+6
|12 Апр 2022
1

Помолитесь за его покаяние. А потом расстреляйте. Всё по Писанию!

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Удален
Я видел самого Бога
|13 Апр 2022
0
Цитата us-lily
а зачем? вас кто-то это заставляет?

У меня нет врагов и нет детей.

А для кого я враг,это его проблемы.

.

Для чего такие вопросы задаю?Любопытно,как вы будете отвечать.

Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
2
меня нет врагов

Зачем тогда открыли эту нелепую тему, да и ещё в то время когда идёт война и людям и так больно от всего происходящего?

Я думаю что никто тут не собирается озадачиваться этим вопросом. Убийцы понесут соответственно наказание, и на никакую любовь пускай не рассчитывают.

Удален
Я видел самого Бога
|13 Апр 2022
0
Цитата YezheVika
Зачем тогда открыли эту нелепую тему, да и ещё в то время когда идёт война и людям и так больно от всего происходящего? Я думаю что никто тут не собирается озадачиваться этим вопросом. Убийцы понесут соответственно наказание, и на никакую любовь пускай не рассчитывают

А в Писании тоже написана нелепость по поводу любви к врагам? Ответьте пожалуйста?Если для вас Библия не авторитет,то вы не можете называться христианами.Логично?

Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
1
А в Писании тоже написана нелепость по поводу любви к врагам? Ответьте пожалуйста?

Я не хочу вести с вами эти дискуссии. С какой целью эта тема открыта? Вы тут свою сверхдуховность хотите всем показать, и не духовность тех кто не собирается прощать убийц? Вот если вы столкнетесь с тем с чем столкнулись люди(не дай Бог вам конечно, это условно) тогда придёте в эту тему, и будете разглогольствовать.

 

то вы не можете называться христианами

Это не ваша проблема,кто и кем может или не может называться.

Старожил
+600
|13 Апр 2022
1

Интересно порой наблюдать за метаморфозами, происходящими в реальном времени. Когда Вы недавно появились на форуме, были таким благостным, воздушным даже в некотором смысле, таким светящимся от духовности.  Но прошло совсем немного времени, Вам написали то, что Вам не понравилось, задело Вас, и что мы видим? Где благостность, воздушность? 

З.Ы. Пока писала свой пост, Вы свой успели удалить.   Ну да... Я не удивлена. Пост противоречил Вашему светлому образу.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Я видел самого Бога
|13 Апр 2022
0
Цитата Д и я
Интересно порой наблюдать за метаморфозами, происходящими в реальном времени. Когда Вы недавно появились на форуме, были таким благостным, воздушным даже в некотором смысле, таким светящимся от духовности.  Но прошло совсем немного времени, Вам написали то, что Вам не понравилось, задело Вас, и что мы видим? Где благостность, воздушность?  З.Ы. Пока писала свой пост, Вы свой успели удалить.   Ну да... Я не удивлена. Пост нарушал Ваш светлый образ.

Удалил,потому что поддался негативным амбициям.Это нехорошо с моей стороны.Вне всякого сомнения.

Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
1
Удалил,потому что поддался негативным амбициям

Вот видите (а ваших детей никто не убивал, Слава Богу) а вы уже поддались негативу, просто от моих слов,что уже говорить, рассуждать тут вам о прощении.....

Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
0
Хорошо.Мне написать,что я ничтожество?

Это вы написали, не я...

Удален
Я видел самого Бога
|13 Апр 2022
0

В общем понятна тактика...Из серии - лучшая защита , это нападение! Когда нечего написать по теме,тогда переходим на личности и манипулируем по всем фронтам вызывая у человека,кто создал неудобную для вас тему -чувство вины!

Однако и я виноват! На манипуляцию ответил манипуляцией.)))Но да ладно...))))Все это суета.

.

Тем не менее,хочется вернуться к теме.Пусть она (тема) абсурдна...-ДА! Но в Писаниях есть учение о любви ко врагам.В этом лабиринте противоречий и конфликтов здравого смысла с буквой хочется обнаружить ,все же, реально мудрые мысли.

Если они есть,то пожалуйста...ПИШИТЕ!

Местный
+6
|13 Апр 2022
1
Цитата Д и я
Но прошло совсем немного времени, Вам написали то, что Вам не понравилось, задело Вас, и что мы видим?

Такова сущность пацифистов: они призывают всех к пацифизму, а кто не согласен, так сразу готовы расстрелять.

„Мета життя людини – це наближення до Бога!" (С. Бандера)
Удален
YezheVika
|13 Апр 2022
0
создал неудобную для вас тему

Вы создали провокационную тему.Называйте вещи своими именами.

Старожил
Модератор
|13 Апр 2022

Тема создана умышленно с целью провокационных выбросов. Закрываем.

 

Цитата YezheVika
Вы создали провокационную тему.Называйте вещи своими именами.

Как любить своего врага, когда он пришел убивать детей?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.