Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто находится во СВЕТЕ,тому БОГ +

Удален
Я видел самого Бога
|5 Апр 2022
0 Цитировать

помогает все знать наперед и таким образом избежать дурных ситуаций

Я видел и слышал БОГА! Ни раз и не два ощущал ЕГО ,а также после этого опыта видел СВЕТ в форме Солнца в собственном сознании! Однажды ,когда я видел Свет,даже кололо лицо,словно иголочками,но было очень приятно!

К чему я это? К тому,что  БОГ абсолютно реален!!! И перед какими то глобальными событиями ОН может придти к вам и предупредить о грядущих событиях!!! Также послать может БОГ вам пророческий сон,или видение!Таким образом можно избежать  больших неприятностей.Да и не только БОГ помогает наперед знать грядущие события,но и реально помогает находиться в очень хорошем настроении! (вы можете прибывать в БОЖЕСТВЕННОЙ радости) от вашего душевного сияния атмосфера может реально меняться!

Вопрос только в том,КАК приблизить БОГА к себе,чтобы иметь эту связь? Я знаю!

Просто необходимо избавиться от всего дурного (от негативного мышления),работать над своими мыслями,часто быть сосредоточенными на БОГЕ ,на ЛЮБВИ! Нужно постоянно практиковаться в делах милосердия! Стараться уделять время славить БОГА через свои поступки любви! Следить за своей речью! С любовью относиться к людям,так как все люди -есть ЕДИНОЕ!Уберите дележь людей и в вас расцветет ДУХОВНЫЙ Цветок! Это и есть духовные плоды!

Вот такой нехитрый секрет хотел бы многим открыть!

.

Всем благословения!

Удален
Я видел самого Бога
|5 Апр 2022
0 Цитировать

Вам должно хотеться быть погруженным в абсолютную ЛЮбОВЬ !!! Любовь - это Единство! Когда множество обьединяется в Единое!

Тьма-это ,когда множество разделяется и единство перестает существовать! Это очень важно.Изучите эту тему.Прочувствуйте это.Осознайте.Сделайте переоценку своих убеждений!

Удален
самородок
|5 Апр 2022
2 Цитировать
множество разделяется и единство перестает существовать! Это очень важно.Изучите эту тему.Прочувствуйте это.Осознайте.Сделайте

В общем, одна философская абстракция и никакой жизненной конкретики.)

Удален
Я видел самого Бога
|5 Апр 2022
0 Цитировать

_

Кто находится во СВЕТЕ,тому БОГ +

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы