Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как не разочароваться в Боге в моменты тотального мракобесия

Удален
Я видел самого Бога
|5 Апр 2022
0 Цитировать

и абсолютного бессилия?

.

Я не о себе..

Хотелось бы поддержать добрым словом людей,кто переживает в своей жизни не самый лучший период.

.

Разочарование в Боге - это конец...

Упование на Бога-это начало!!!

Чтобы с нами не происходило,но мы должны радоваться,потому что с нами БОГ!  Самый главный враг радости-это страх!

.

Помните,БОГ очень любит ВАС! Он всегда с вами! И если вам кажется,что Он не слышит вас,то это не так.Просто у каждой Души свой путь и важно любой  уготовленный путь для вас пройти достойно.

.

Благословит ВАС всех Всевышний!

Старожил
+2
|5 Апр 2022
0 Цитировать

у такі моменти треба ставити загорожу для всього зла

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Удален
самородок
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Я не о себе.. Хотелось бы поддержать добрым словом людей,кто переживает в своей жизни не самый лучший период. .

Если вы это на себе не пережили, то вряд ли можете понять тех людей, кто переживает в своей жизни самый худший период, который может продлиться до конца их жизни.

Удален
самородок
|5 Апр 2022
0 Цитировать

Ещё хотелось бы уточнить, что вы подразумеваете под "не самым лучшим периодом" - какие-то внешние  затруднительные обстоятельства, например, трудное материальное положение или какой-то убыток, несчастье; или вы имеете ввиду безрадостные духовные переживания, например, беспросветный мрак на душе, уныние, депрессия?

Как не разочароваться в Боге в моменты тотального мракобесия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы