Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Не бойтесь смерти

Удален
Я видел самого Бога
|3 Апр 2022
0 Цитировать

Смерти не существует! После того,как Душа оставляет тело (биологический скафандр),она направляется в чертоги Истинного Отца!!! Там царит абсолютная ЛЮБОВЬ !!! Там никто вас не обидит!!! Там вы защищены любовью Всевышнего!!!

Ибо для меня жизнь - Христос, и смерть - приобретение (Фил 1:21)


Удален
Я видел самого Бога
|3 Апр 2022
0 Цитировать

Никто ДУШУ погубить не может!!! Она - ИСКРА Всевышнего!!!

Писатель
+90
|4 Апр 2022
0 Цитировать

А что насчет второй смерти, её тоже не существует?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Я видел самого Бога
|4 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата коровьев
А что насчет второй смерти, её тоже не существует?

Ровно,как и третьей,и десятой...

.

Индивидуальное Сознание не умирает,кто бы вам,какую сказку не говорил!

Писатель
+45
|4 Апр 2022
0 Цитировать
Сознание не умирает

В Библии сознание - это душа.

Да - не умирает.

Вот только разберись и реши, сказочник )  - где твое сознание не будет умирать никогда - на Небе - или в озере огненном и серном ?

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Местный
+6
|4 Апр 2022
0 Цитировать
Цитата Prayer
Вот только разберись и реши, сказочник

О чём можно вести речь с тем, кто отвергает Библию и верит диаволу? Его ум ослеплён и закрыт для Правды Божьей, его судьба - озеро огненное, если не покается. По Закону Божию, лжепророки достойны смерти.

Старожил
+1
|5 Апр 2022
0 Цитировать

ой як не боятися смерті то зараз актуальна тема. краще войну не розпочинати а якшо вона є то треба закінчувати. хто хоче то розкажіть як ви будете жити після війни.

...........

ой как не бояться смерти, это сейчас актуальная тема. лучше войну не начинать, а если она есть то надо заканчивать. кто хочет то расскажите как вы будете жить после войны (перевод привёл модератор).

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Писатель
+90
|5 Апр 2022
0 Цитировать
Ровно,как и третьей,и десятой...

Расскажи это кошке, имеющей девять душ, пусть поржет.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1
|17 Апр 2022
0 Цитировать

багато хто з украінців вже не боіться смерті просто люди живуть автоматично - ходять, працюють, ідять, ходять в укриття, воюють. я вже також смерті не боюсь бо поперше Бог мій друг та Його Син мій взірець а подруге я вже перебоявся та зараз набрався мужності. хай Бог благословить кожного праведника.

.............

многие из украинцев уже не боятся смерти просто люди живут автоматически – ходят, работают, идут, ходят в укрытие, воюют. я уже также смерти не боюсь, ибо прежде Бог мой друг и Его Сын мой образец, а подруге я уже перебоялся и сейчас набрался мужества. да благословит Бог каждого праведника (перевод привёл модератор)
Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love
Старожил
Модератор
|18 Апр 2022
Цитировать

igor 84, на форуме модераторами во время войны отменено правило №2, но не правило №12. Поэтому, при желании писать на украинском, приводите ниже перевод на русском, чтобы понятно было непонимающим.

Старожил
+1
|18 Апр 2022
0 Цитировать
Жизнь вне пределах тела будет продолжаться.

так звісно
(да действительно)

Бог є любов і Він любить правду, Бог есть любовь и Он любит правду, God is love

Не бойтесь смерти

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы