Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+689
|18 Дек 2022
1 Цитировать

Старожил
+1698
|18 Дек 2022
2 Цитировать

Жесть... Не нація а бісівске исчадіє, з самої глибини пекла.

Їм ще роздають і молитвослови.. з молитвами за а

"архангела владимира"..

Це не люди.. а демоны з глубин ада..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|18 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Їм ще роздають і молитвослови.. з молитвами

А по вашому довжні роздавати лозунги-гасла: НАЦІЯ понадУСЕ-москаляку на гілляку ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|18 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата olo
А по вашому довжні роздавати лозунги-гасла: НАЦІЯ понадУСЕ-москаляку на гілляку ?

Та ВЫ що..! Тільки - мотузки, мило.. та від аристратига владимира докладну інструкцію, з їх правильного застосування в день на Різдво.. Можно ще додати бонус - бояришник чи стекломий.. тільки суворо дозовано.. щоб не доведи Господи передчасно до 25-грудня ще не самовтішились.

**

Да ВЫ что..! Только - веревки, мило.. и от аристратига владимира подробную инструкцию, по их правильному применению в день на Рождество.

П.С. Привет от Хаймерса и Джавелина..

Атакамс с Джедамом тоже готові ВАС поприветствовать. Радуйтесь..(((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|18 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Тільки - мотузки, мило..

Та сердобольний чоловьяга...Гебельс відпочиває 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|19 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Гебельс відпочиває

-

Поряд з путіним таки відпочиває ...

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Дек 2022
1 Цитировать

-

У россиян не малейшего намека на раскаяние , кроме еденичных верующих и граждан .

"Ну как же , мы ж беженцев принимаем" -- гордо говорят они , а то что рашисты на

блокпостах не пускают Украинцев на контролируемую Украиной територию , а только в

россию , этого они не знают . Так создается золотой миф о том что Украинцы не видят в

лице россии врага и с охотой идут на ее територию за помощью . Это для Запада и немного

для своих граждан , особенно для тех кто гордится помощью "беженцам".

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Дек 2022
0 Цитировать

-

россия подумывает обьявить всеобщую мобилизацию , правда границы надо будет ей закрыть ,

бо все бежать начнут из за большого рашистского патриотизма .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|21 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
границы надо будет ей закрыть , бо все бежать начнут

Границы давно закрыты для украинцев ,но не для семей олигархов.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|21 Дек 2022
1 Цитировать

-

Чмобики из росси начнут бежать от призыва , какие Украинцы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Дек 2022
1 Цитировать

-

Бомбардировка ЗСУ аеродрома стратегической авиации в городе Энгельс продолжается --

с этих росийских военых баз запускаются самолеты несущие ракеты для поражения

гражданских обьектов Украины . Благослови Бог ЗСУ .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Дек 2022
0 Цитировать

-

рашисты заметают следы

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|28 Дек 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|29 Дек 2022
1 Цитировать

Елку поставили,а праздновать не  разрешают.И какой праздник на пепелище? 

Удален
IVANYCH
|29 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Tricia
И какой праздник на пепелище?

-

Или какой праздник на кладбище .

рашисты превратили Мариуполь в кладбище .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|29 Дек 2022
1 Цитировать

Сирия г.Ракка, после Бомбардировки США  

....

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|29 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата olo
кка, после Бомбардировки США

-

Кроме твоих рашистов Сирию никто не бомбил . Потом этих рашистских "героев" бомбардиров

задвухсотили в Украине .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Дек 2022
0 Цитировать

-

Слава БОГУ - очередного идола русского мира снесли (на переплавку надеюсь)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|30 Дек 2022
0 Цитировать

с новым годом и рождеством



https://fb.watch/hL52RR80Ei/




"Ми не обирали війну. Але ми прийняли бій. І сам Бог на нашому боці. На наших плечах і плечах наших рідних - важкі випробування, біль ..."

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
IVANYCH
|31 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
"Ми не обирали війну. Але ми прийняли бій. І сам Бог на нашому боці. На наших плечах і плечах наших рідних - важкі випробування, біль ..."

-

Залужный правду каже , но небольшая поправка -- в 2019 выбор был сделан не в пользу

сильной армии . Маемо те що маемо , как говорил отец олигархии Леонид Данилович .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Дек 2022
0 Цитировать

-

Минус 100 тисяч гоблинов и раненых около 200 тысяч -- гордость россии , это вам не Чечня ,

здесь россия потеряет свою голову .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2023
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|1 Янв 2023
4 Цитировать

Путен в новогоднем обращении к россиянам     заявил : "Мы воюем, потому что боремся за независимость".

Как думаете, проглотят  рабы и эту кость?

Старожил
+177
|1 Янв 2023
4 Цитировать
Цитата levko1
Путен в новогоднем обращении к россиянам заявил : "Мы воюем, потому что боремся за независимость". Как думаете, проглотят рабы и эту кость?

чем более парадоксально по своей противоположности утверждение, тем сильнее его воздействие на публику.

напасть, но обвинить чертву в нападении,
насиловать, но обвииять жертву в насильничестве,
творить геноцид, но утверждать, что жертва творит геноцид,
пытать, ...
порабощать, ...
искоренять культуру, язык, ...

и т.д. по списку

любое свое грязное дело приписать жертве.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+600
|1 Янв 2023
4 Цитировать
Цитата levko1
Путен в новогоднем обращении к россиянам     заявил : "Мы воюем, потому что боремся за независимость".

31 декабря и в новогоднюю ночь борцы за чью-то независимость много часов бомбили города Украины, в том числе Киев. Повреждены (слава Господу - не разрушены, а повреждены, то есть будут восстановлены) гостиницы,  две школы, детский садик, оранжерея и 2 павильона на ВДНХ, несколько корпусов Университета имени Шевченко (кампус, там и общежитие), ударной волной выбиты стекла во Дворце культуры Украина, где проходят обычно детские новогодние праздники...

Это то, о чем я навскидку вспомнила. Обращает на себя внимание то, что все эти объекты исключительно "военные".

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|1 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата blueberry
любое свое грязное дело приписать жертве.

Это наяву видимая идентичность и культура невидимого диавольского царства.

 

Цитата Д и я
ударной волной выбиты стекла во Дворце культуры Украина, где проходят обычно детские новогодние праздники... Это то, о чем я навскидку вспомнила. Обращает на себя внимание то, что все эти объекты исключительно "военные".

Раніше я вважав, що ця нація просто психічно хвора... але сьогодні в мене вже немає навіть приблизного визначення їхнього справжнього діагнозу. Через цю андрофагську націю та їх нелюдську і неадекватну поведінку, потрібно відкривати новий розділ психіатрії, та ретельно досліджувати цю рашистську патологію.. а також "рашизм" вцілому.

З повагою.

***

Ранее я считал, что эта нация просто психически больная.. но сегодня у меня уже нет даже приблизительного определения их настоящего диагноза. Из за этой диавольской нации андрофагов, нужно открывать новий раздел психиатрии и тщательно исследовать эту рашистскую патологию..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+600
|1 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата Asher
Ранее я считал, что эта нация просто психически больная.. но сегодня у меня уже нет даже приблизительного определения их настоящего диагноза. Из за этой диавольской нации андрофагов, нужно открывать новий раздел психиатрии и тщательно исследовать эту рашистскую патологию..

Да. Первая мысль  была согласиться с Вашим утверждением. Но, с другой стороны,  признать их поведение поведением психически больных людей значит теоретически сделать   скидку именно на болезнь. Типа - ну что с них возьмёшь - больные люди.  Думаю, что это всё-таки  что-то другое, тоже затрудняюсь с определением.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|1 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Д и я
Думаю, что это всё-таки  что-то другое, тоже затрудняюсь с определением.

Тогда только - летальная демонизация..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|1 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата levko1
Путен в новогоднем обращении к россиянам заявил : "Мы воюем, потому что боремся за независимость". Как думаете, проглотят рабы и эту кость?

-

Совокупность народов проживающих на територии россии и не такое примет как истину .

Пока для них москва центр их вселенной , до той поры изменений не будет в их разуме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|2 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата Д и я
Думаю, что это всё-таки что-то другое, тоже затрудняюсь с определением.
Цитата Asher
Тогда только - летальная демонизация..

А имя  посланого к ним демона -"империалист".Они его любят и лелеют...

Хотя опять приходим к той же мысли одержимые- значит больные.Но одержимость разная бывает...

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы