Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
olo
-833
|2 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
в твоём извращённом уме всё не так

А кто вам сказал,что в вашем ...уме всё так. ?
Будь вы терпеливы к инакомыслящим ...может и научились бы чему истинному.

 

Цитата levko1
Пилат питался образумить обезумевшую толпу евреев, которая неистово требовала смерти


Смерти, а кто был против смерти Иисуса
Помнится,диабло отговаривал Иисуса от мученического пути,предлагая ему в замен все блага мира.
Петро тоже говорил :
да не будет...но Иисус сказал ему: ОТОЙДИ от меня  ШАЙТАН ! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие
Матф.16.23 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|2 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
лидеры еврейского народа  настолько ожесточились против Иисуса, что во всеуслышание объявили, что царь у них только кесарь

Может для них Император Рима (ПАПА римский)-оккупант и был единственным царём ,а они имели гражданство Рима,как и Павел, участвовавший в убийстве Стефана ,с полельниками,гражданами того же РИМА. 
Вы можете себе записать,что Царём Иудеи или Всего Израиля,может быть только Израильтянин,на котрого укажет Бог,через пророка,котрый и помажет кандитата на трон, елем .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
0
|3 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
как молился Христос за Пилата и где это написано? Так лучше? Понятнее?

- И за пригвождающих Его: "Прости им Отче, ибо не знают что творят".

 

Цитата Asher
Настоящие последователи Христа, не льстят своему шизонутому фюреру-сатанисту а обличают.

Настоящие последователи Христа не злословят своих начальников и своё мнение о них высказывают лишь когда их спрашивают, а не кричат об этом на площадях.

Старожил
+1698
|3 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата Мойша х
Настоящие последователи Христа не злословят своих начальников

Св. Писания и человек милый сердцу Бога.. учит нас украинцев молиться за вашего фюрера и его окружение только так:

6 Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.

7 Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;

8 да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;

9 дети его да будут сиротами, и жена его - вдовою;

10 да скитаются дети его и нищенствуют, и просят [хлеба] из развалин своих;

11 да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;

12 да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;

13 да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;

14 да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;

15 да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле,

16 за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;

17 возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него;

18 да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;

19 да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.

20 Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!

21 Со мною же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя; спаси меня,

(Молитва Давида, Псалом 108:6-21)

П.С. Простите за искренность.. но как же вам извратил разум только, диавол и ваш шизонутий фюрер.. Жесть!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|3 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Но ты, как истинный рашист, противник Бога, этого не признаешь, к сожалению, надеюсь, ты успеешь покаятся в этой жизни.

-

рашисты , россияне каются не собираются -- они признаются что имеют проимперские

взгляды и это их на все 100 процентов устраивает , большинство верующих россии так

же . Потому такое и отношение у них к событиям в Молдавии , Сирии , Грузии , Донбасе

и сейчас в Украине . Грубо говоря плевать им на разрушением их армией Украины , они

запрограмированы на обожание  московской  имерии с центром в москве .

-

Это приговор целой стране и её населению перед Богом , так как отличия от Вавилона

Нимрода у россии практически нет .

-

 

Цитата Мойша х
Настоящие последователи Христа не злословят своих начальников и своё мнение о них высказывают лишь когда их спрашивают, а не кричат об этом на площадях.
Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+689
|3 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Настоящие последователи Христа не злословят своих начальников

Речь понятно о ком была.

Поэтому вопрос:А что у тебя жителя Киева, Путен ТВОЙ начальник?

0
|3 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Св. Писания и человек милый сердцу Бога.. учит нас украинцев молиться за вашего фюрера и его окружение только так: 6 Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.

Так молиться не следует, ибо вступает в действие закон: чего желаеш ближнему своему, включая и врага, то придет и к тебе.

 

Цитата levko1
Поэтому вопрос:А что у тебя жителя Киева, Путен ТВОЙ начальник?

Не подсовывай мне своих начальников!

Речь была об отношениях христиан к своему правительству.

Старожил
+689
|3 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Речь была об отношениях христиан к своему правительству.

Покажи у кого выше на этой странице, речь была о "своем правительстве".

Старожил
+1927
|3 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
за пригвождающих Его: "Прости им Отче, ибо не знают что творят".

Читай внимательно. Я это написала уже. Копировать ненадо. Вопрос был другой. Нет ответа, то проходи мимо. Соломон говорил,  что глупый, если молчит, то кажется умным. Так что воспользуйся советом мудрого Соломона

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
0
|3 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Покажи у кого выше на этой странице, речь была о "своем правительстве".

Сообщение 582

0
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Соломон говорил,  что глупый, если молчит, то кажется умным. Так что воспользуйся советом мудрого Соломона

Еслиб у тебя хватило клепки последовать этому совету, то не пришла бы на флрум.

Один мудрый апостол говорил: "женщина, в собрании, пусть молчит...".

Старожил
olo
-833
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Речь была об отношениях христиан к своему правительству.

Наше правительство на небесах,церковь Христова где Иисус Царь.

Его учение :А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас

Матф. 5.44

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|4 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата Мойша х
Один мудрый апостол говорил: "женщина, в собрании, пусть молчит...".

Ну вот и молчи

 

Цитата Мойша х
Еслиб у тебя хватило клепки последовать этому совету, то не пришла бы на флрум.

Вот вот значит клепки у тебя не хватает:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+689
|4 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Наше правительство на небесах,церковь Христова где Иисус Царь.

Ты уже "забыл" что ты не христианин и к Церкви никакого отношения у тебя?

А во вторых тем христианам которые так иногда говорят, я обычно отвечаю:"Ты еще  не дух витающий в небесах, а человек живущий на земле, в теле, имеющий дух и душу"

Старожил
+689
|4 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Один мудрый апостол говорил: "женщина, в собрании, пусть молчит...".
Цитата us-lily
Ну вот и молчи

Старожил
olo
-833
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
тем христианам которые так иногда говорят, я обычно отвечаю:"Ты еще  не дух витающий в небесах, а человек живущий на земле, в теле, имеющий дух и душу"

А это хорошо или плохо, иметь духа в душе Бога в разуме ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
молчи

жена, не спасешь ли мужа ?
Пусть пишет,раз ты ей запретил говорить. 

 

Цитата us-lily
Вот вот значит клепки у тебя не хватает

Дерзай дщерь,ты не его попадья ине ему тебе рот затыкать.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
Модератор
|4 Дек 2022
Цитировать

За переход на личность сестры и нарушение правила №5 - штрафной с последующим баном.

 

Цитата Мойша х
Еслиб у тебя хватило клепки
0
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата olo
Наше правительство на небесах,церковь Христова где Иисус Царь

На Небе нет Иисусов!

Небо - обитель духов бестелесных

 

Цитата olo
жена, не спасешь ли мужа ? Пусть пишет,раз ты ей запретил говорить.

- Пусть общается на эти темы со своим мужем, а по Закону Божьему учить своего господина(мужа и других мужчин), права не имеет.

Женщина имеет право учить лишь женщин, и детей - определенного возраста и пола.

0
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Модератор
За переход на личность сестры

А её в мой адресс "помолчи - сойдеш за умного", - не переход на личность?

Старожил
olo
-833
|4 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата Мойша х
Небо - обитель духов бестелесных

ПРАВДА,А КУДА вознесены были Енох И Илия или они тела оставили на погосте ?

 

Цитата Мойша х
Женщина имеет право учить лишь женщин, и детей - определенного возраста и пола.

Кто вам это сказал, ИИСУС ИЛИ САМ Бог ?  Она не ввашем монастыре ,она на форуме и не вам ей рот затыкать.
Заметили за ней нарушение правил форума,вольны отправить жалобу ,челобитную модератору,мол, обидила меня эта ...заморская !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|4 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
Так молиться не следует, ибо вступает в действие закон: чего желаеш ближнему своему, включая и врага, то придет и к тебе.

Это ти читашь вводную или спецброшюру с конторы..  А вот изучать матчасть, тоесть Библию.. ты родимый явно еще ни разу не пробовал. Печалька..

П.С. На твоем месте я давно-бы уже послал контору ко всем чертям, выброил на помойку лубяновские ориентировки с брошюрами.. и все-такое.. В общем - займись дружище изучением Св.Писания.. смотришь там может и попустит малехо.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|6 Дек 2022
1 Цитировать

-

Бумеранг возвращается )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|6 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата Мойша х
А её в мой адресс "помолчи - сойдеш за умного", - не переход на личность?

Ха, это не мое высказывание, это Соломона, все претензии к нему:))

 

Цитата Мойша х
а по Закону Божьему учить своего господина(мужа и других мужчин), права не имеет.

Не выдавай желаемое за действительное:)) нет такого в Писании, чтобы не учить чужих мужчин:)) не учил такого Христос, иначе бы не посылал самарянку возле колодца проповедовать своим односельчанам:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|7 Дек 2022
1 Цитировать

-

Сбор хлопка на россии начался ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Дек 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Дек 2022
2 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Дек 2022
0 Цитировать

-

Из разряда и смех и грех --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Дек 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Дек 2022
0 Цитировать

-

рашисты продолжают политику Сталина по истреблению крымских татар и заключают их по

надуманым обвинениям в тюрьму на територии россии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы