Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+1698
|29 Ноя 2022
2 Цитировать

Повідомлення від сестри у Христі з Херсона.

**

22.11.2022 У м.Нова Каховка в Херсонській області військові РФ викрали диякона Церкви християн віри євангельської багатодітного батька, відомого в регіоні доброчинністю, чуйністю та добрим християнським прикладом Прокопчука Анатолія 1970р.н. та його сина Прокопчука Олександра 2003р.н.

26.11.2022 їхні тіла були знайдені зі слідами тяжких тортур, понівечені до невпізнання.

Моліться про втіху дружини Ірини Віталіївни, дочки, п'ятьох синів, трьох невісток та чотирьох онуків

Откр 6:10 " И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка святый и истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?"

P.s. Знала Толика лично… Молюсь об утешении для семьи…

Псевдохристианским рашистам.. - это о вас и делах ваших проклятых "освабадителей".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|29 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
в раше не принято осуждать высшую власть , а принято за нее молиться

У вас всё наоборот ?
Какой же вы последователь чения Иисуса ...коль не постпаете также ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|29 Ноя 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Какой же вы последователь чения Иисуса ...коль не постпаете также ?

напиши слово в слово молитву Христа за Ирода... и также в каком Евангелие эта молитва записана.. Без популизма, без твоей рашистсткой философии, а четко ответь на вопрос.. как говорят здесь у нас в Америке, отвечай только то, что спросили

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|29 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
напиши слово в слово молитву Христа за Ирода... 
четко ответь на вопрос.. как говорят здесь у нас в Америке, отвечай только то, что спросили

У вас,в Америке не знают,что Ирод был в гробу и давно,не дождался времени проповедей Иисуса.
Вот вы теперь молитесь за вразумление Президент США с 20 января 1981-го по 20 января 1989 года. Рейгана ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|30 Ноя 2022
2 Цитировать
Цитата olo
У вас,в Америке не знают,что Ирод был в гробу и давно,не дождался времени проповедей Иисуса.

а ты даже и Писания не знаешь, ибо не один был Ирод в то время. Открой Лк 23:7 и прочитай, что Ирод был жив (не тот, конечно, который пытался убить Иисуса в младенчестве) или у вас на россии только одного Ирода знают?

Ну а если вам так не по душе Ирод, то давайте Пилата в пример возьмём: как молился Христос за Пилата и где это написано? Так лучше? Понятнее?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1698
|30 Ноя 2022
3 Цитировать
Цитата olo
Какой же вы последователь чения Иисуса ...коль не постпаете также ?

Настоящие последователи Христа, не льстят своему шизонутому фюреру-сатанисту а обличают.. Так веками поступали и поступают все Божьи служители.

Изучай товарищь Св.Писания.. а не вводные с ориентировками генштаба.

 

Цитата us-lily
а ты даже и Писания не знаешь

Їх навчають лише тому, що прописали для них у куллуарах ФСБ. Тому слова про якоби знання ними Св.Писання, це "понти для приїжджих".)

З повагою.

**

Их учат лишь тому, что прописали для них в куллуарах ФСБ.. Поэтому речи о знании ими Писаний - понты для приезжих..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|30 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
а ты даже и Писания не знаешь, ибо не один был Ирод в то время. Открой Лк 23:7 и прочитай, что Ирод был жив (не тот, конечно, который пытался убить Иисуса в младенчестве) или у вас на россии только одного Ирода знают?

Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя
ИОАННА 19.15

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|1 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Но они закричали: возьми, возьми, распни Его! Пилат говорит им: Царя ли вашего распну? Первосвященники отвечали: нет у нас царя ИОАННА 19.15

ты либо немного нездоров либо прикидываешься, на вопрос отвечай, а не свою философию тут пиши, она никому неинтересна.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|1 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата olo
не постпаете также

-

рашист (ка)  отдыхай и терпеливо жди краха своей недоимперии .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|1 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
свою философию тут пиши, она никому неинтересна.

Всё чаще склоняюсь к мысли,что у нас это взаимно и ваши апории (Зенона) сыроваты.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|1 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
на вопрос отвечай,

Вам жеж ответили (УНИЗИТЕЛЬНАЯ ФРАЗА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ - ПРАВИЛО 5).
Не было Царя  Израильского, во времена Миссии Иисуса.

За одно подозрение, в посягательстве на трон Иудеи и арестовали Иисса Иосифовича.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|1 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата olo
жеж ответили (УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ - ПРАВИЛО 5) Не было Царя  Израильского, во времена Миссии Иисуса. За одно подозрение, в посягательстве на трон Иудеи и арестовали Иисса Иосифовича.

То значит у тебя есть царь? Разве путин царь, чего ж ты за него молишься? Ну ладно, на россии без церя никогда не жили, хоть и называли по разному, так в Америке никогда царя не было. И сейчас у нас Президент,  а не царь, чего ж ты нас заставляешь за Байдена молится,  если он не царь? Власть была всегда. И Ирод был представитель власти. Кстати оккупант. Так как молился Иисус за Пилата? Ибо тогда он был власть, от которой якобы зависела жизнь Иисуса и вообще людей живущих в то время в Израиле. Повторяю , на вопрос отвечай. Но ты не ответишь. Так как нет его. А вот рашисткие заметки твои тут и так все знают. Зачем повторять?

 

Цитата olo
За одно подозрение, в посягательстве на трон Иудеи и арестовали Иисса Иосифовича

Нет не за это. И тут у тебя пролёт.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|1 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Нет не за это.

А какая надпись была на табличке (вины его) была написана Пилатом,вердикт приговора !? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|1 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
сейчас у нас Президент,  а не царь, чего ж ты нас заставляешь за Байдена молится

Все христиане молятся за начальство ибо всякая власть от Бога...

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|1 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Все христиане молятся за начальство ибо всякая власть от Бога...

Так как молился Христос за Пилата?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|1 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
как молился Христос за Пилата?

Когда Иисус молился в гефсиманском (без свидетелей) саду все ученики спали .
Если вы имеете общение с Иисусом спросите у него сами !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|1 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
ты либо немного нездоров либо прикидываешься, на вопрос отвечай

Та ваш вопрос ему еще не пришел с конторы ответ..))

А самовольничать и ипровизировать - голова с плечь.. особенно со вступившим в силу 01.12.2002 г. "законом" об "иностранных агентах".

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|1 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Иисус молился в гефсиманском (без свидетелей) саду все ученики спали . Если вы имеете общение с Иисусом спросите у него сами !

А другого от рашиста я и не ожидала. Таких можно было бы пожалеть, но не получается

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|1 Дек 2022
3 Цитировать

Учение Давида (Псалом 54-16)

"Да найдет на них смерть; да сойдут они живыми в ад, ибо злодейство в жилищах их, посреди их. Я же воззову к Богу, и Господь спасет меня."

Старожил
olo
-833
|1 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата omeg
Я же воззову к Богу, и Господь спасет меня."

Интересно,это он сказал до того как заказал Урию или сраз после ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|1 Дек 2022
2 Цитировать

-

рашисты всех хотят поставить на свой низменный уровень , оправдывая свой сатанизм .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|2 Дек 2022
3 Цитировать

"Я расскажу вам про страну, где свет у темени в плену.

Где на устах лежит печать, где хочешь жить – умей молчать.

Где за одну лишь фразу, вас упакуют сразу.

Я расскажу вам про страну, что сдуру вляпалась в ВОЙНУ,

Где гонят шнягу про напасть, что "мир грозил на нас напасть".

Я расскажу вам про страну, где в храм пустили сатану.

На гибель сына гонит мать, а поп велит вам убивать....

Старожил
+1927
|2 Дек 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Когда Иисус молился в гефсиманском (без свидетелей) саду все ученики спали . Если вы имеете общение с Иисусом спросите у него сами !

Евангелист Иоанн написал, о ком молился Иисус перед тем, как Его схватили в Гефсиманском саду. И там ни слова о правительстве. Советую перечитать все Евангелия

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|2 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
там ни слова о правительстве. Советую перечитать все Евангелия

О какой чаше просил Иисус Бога,о чаше страдания уготованного ему Пилатом.
(удалено модератором, за переход на личности будете забанены, нарушено правило 5).

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|2 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата olo
О какой чаше просил Иисус Бога,о чаше страдания уготованного ему Пилатом.

конечно о чаше, но не о Пилате. А что такое чаша -

 

Цитата olo
Это понимают даже дети !
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|2 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
о чаше, но не о Пилате. А что такое чаша -

Чашу страданий получил Иисус именно от вердикта Пилата.
Иисус  умолял Отца Нбесного,дабы вельможи Израиля не предавали на судилище Пилату.
И в конце концов,Богу на составляло труда поменять мысли Пилата ...или не веришь ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|2 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
А что такое чаша -

О какой чаше просил Иисус Бога,
о чаше страдания уготованного ему Пилатом.
Это понимают даже дети !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|2 Дек 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Чашу страданий получил Иисус именно от вердикта Пилата.

Слушай. Ты либо отвечай по существу, а нет, то наберись наконец то мужества правду сказать, поступи хоть раз в жизни, как мужик и признай, что нет такого в Библии, что не можешь ответить, не молился Иисус о благословении Пилата, Ирода, фарисеев. Даже, когда Он уже висел на кресте и просил у Отца простить тех, кто не ведает, что делаeт, это было не о Пилате, не об Ироде, не о фарисеях, ибо они знали, что делали, это было о тех, кто гвозди забивал - ведь они то выполняли приказ свыше, даже не задумываясь, кого распинают, ведь для них это была их работа. Но ты, как истинный рашист, противник Бога, этого не признаешь, к сожалению, надеюсь, ты успеешь покаятся в этой жизни.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|2 Дек 2022
3 Цитировать
Цитата olo
о чаше страдания уготованного ему Пилатом. Это понимают даже дети !

Дети так не понимают, это только в твоём извращённом уме всё не так (как в современной ситуации о вторжении Ракши в Украину, так и Евангельских повествованиях).

Пилат питался образумить обезумевшую толпу евреев, которая неистово требовала смерти их Мессии, а конкретно его распятия (позорной смерти).

И когда Пилат хотел апеллировать "Это же ваш царь?" Они дали ему такой ответ, что он римский намесник, опешил.То есть эти лидеры еврейского народа  настолько ожесточились против Иисуса, что во всеуслышание объявили, что царь у них только кесарь .(это я заодно объяснил вторую твою глупость,где выше ты извращал очередной раз Писание , что типа евреи сказали "нет у нас царя").

Старожил
olo
-833
|2 Дек 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Слушай. Ты

Мадам,не надо так нервничать,в США недешевые услуги врачей.
Я внимательно бы вас выслушал,но вы мне не выслали ни одного аудио файла.но пишете и пишете ...нечто неудобовразумительное. Иисус умолял Бога не доводить дела до суда ибо зна,что живым он с креста мучений не сойдёт своими ногами.
Поменять мысли израильской знати и Пилату (гнев на милость) было во власти Бога.  ИЛИ НЕ ВЕРИШЬ ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы