Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Старожил
+1698
|15 Ноя 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
просто мир в их понимании это окупация россией новых територий , такова рашареальность

Судячи по тому, що ці біснуваті рашистскі некрогуманоїди витворяють в Українї, і як вони добровільно та дуже активно шукають у нас своєї смерті.. це ще й при тому що їх рідня на все це їх радісно та патріотично благословляють.. мені вже не хочеться навіть думати про них. По мені, так ментальність цієї бісівської нац-солянки, (точно як і писав їх поет) тверезим умом не зрозуміти.

З повагою.

**

Простите.. но о "раша-реальности" мне уже нет желания даже думать.. По мне, так ментальность этой бесо-национальной "солянки" (как и писал их поэт) трезвым и здравым умом точно не понять. В общем, бесполезная трата драгоценного времени.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|16 Ноя 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Ноя 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Ноя 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|22 Ноя 2022
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Ноя 2022
0 Цитировать

-

рашисты и в Европе беснуются когда видят что либо Украинское или слыша Украинскую речь

или музыку,  показывая всем свое нездоровое нутро полное демонов .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|23 Ноя 2022
2 Цитировать

В Херсонской области в больнице умер мальчик, который попал под обстрел, возвращаясь из церкви

23 ноя. 2022 12:54

В областной больнице Херсонской области скончался 13-летний мальчик, получивший ранения во время атаки российско-оккупационных войск.

Об этом сообщил глава областной военной администрации Ярослав Янушевич.

По словам главы ОВА, мальчик вместе с отцом возвращался домой из церкви, когда россияне открыли артиллерийский огонь.

Также в Херсонской области из-за российских обстрелов пострадали еще два ребенка: один мальчик остался без руки, другой получил ранение живота.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
olo
-833
|23 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
от Петра первого она далеко не ушла .

Такая не то,что коня...

табун диких мустангов остановит !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Такая не то,что коня... табун диких мустангов остановит

-

Одержимость демонами дает свои особенности о которых упоминается в Библии .

-

"Он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями,
потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал

цепи и разбивал оковы" (Марк5;3-4)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|25 Ноя 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Одержимость демонами дает свои особенности о которых упоминается в Библии

+100.. З особистого досвіду: - Худенька жінка, 1,60 на зріст десь.. - п'ять здорових братів ледве змогли втримати, поки з неї не вийшли демони..

С повагою.

**

Из личного опыта: - Худенькая женщина, 1,60 ростом где-то.. - пять здоровых братьев еле смогли удержать..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2022
1 Цитировать

-

Они делают это осознанно и гордятся сделанным . Правда странно что после митинга большинство

этой символики и фото окажутся в мусорниках , рашистам главное показать картинку , уважения

к умершим они не имеют никакого .

-


Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2022
1 Цитировать

-

Деды воевали -- на мусорку )

-

-

-

И мое самое любимое фото --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|26 Ноя 2022
1 Цитировать

-

Страна - моральное дно .

Одержимость демонами достигла своего пика ,  россии нужен экзорцист

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|27 Ноя 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Страна - моральное дно

Государство сатаны и демонов..

 

Цитата IVANYCH
россии нужен экзорцист

На уровне огромного и при этом "соляночного" государства, служение экзорцизма это нонсенс.. В Библии  подобные государства и империи, суто из-за судов Божих, просто исчезали с лица земли бесследно. Считаю, что голос Божий о спасении для граждан московии, уже звучал громко и не раз.. Но к сожалению напрасно.. теперь только суды.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|27 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
напрасно.. теперь только суды.

Это в России,в Москве , ЛГБТ парады проводят,оргии устраивают содомиты ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|27 Ноя 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Это в России,в Москве , ... оргии устраивают содомиты ?

Да именно так..

Прежде - духовный мос.патриархат.. и так потом по духам - сверху вниз.. Оккультные мессы с камланием, кровью маралов и не только.. которые переодически и все чаще проводит ваш фюрер в окружении шаманов и др.сатанистов.. обязательно должны сопровождаются (оканчиваться) сексуальными оргиями с различными извращениями.. а иначе вызываемые ими боги их покалечат, или вовсе убьют.

Просто вам это по зомботелику не показывают, так как это не входит в программу гос-зомбирования.. а является уже "вишенкой на торте".

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|27 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
З повагою

Я теж не без поваги.але я не видів.аби ГЕЙпаради провадили в Москві чи Петрограді.

У Киеві і Харкові видів.огрії содомітів.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|27 Ноя 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Это в России,в Москве , ЛГБТ парады проводят,оргии устраивают содомиты ?

-

Держи -- твои любимые священики московского патриархата с хористами в интимной обстановке .

московский патриархат это не только резерв фсб , а еще логово гомосексуалистов , впрочем как и

вся россия где все дозволено кроме критики царя .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|27 Ноя 2022
2 Цитировать
Цитата olo
Это в России,в Москве , ЛГБТ парады проводят,оргии устраивают содомиты ?

умирающая от обевожживания пятилетняя девочка, в холоде, в темноте, с рядом убитой мамой - это резултат кремлёвских оргий.

с чем сравните кремлёвский содомизм?

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
olo
-833
|27 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
логово гомосексуалистов

Ну,если СБУ из под кровати душпастыря засняли гармониста... то вы верующий в СМИ СБУ.

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1698
|27 Ноя 2022
3 Цитировать
Цитата olo
я не видів.аби ГЕЙпаради провадили в Москві чи Петрограді

Это ти просто плохо видив..? Вашим гейпрадчикам не нужно ходить по улицам и добиваться свобод. Ведь у них они давно уже есть, как и мандаты со значками.. Чего вот не скажешь о свободах обычных гетеросексуальных граждан.. и особенно за христанские церкви.. которые сегодня под жестким контролем и управлением фсб..

 

Цитата olo
У Киеві і Харкові видів.огрії содомітів.

А я дружище видив возле Киева, Сум и Харькова бесноватых рашистских садистов, насильников, извращенцев и мародеров.. которые намного ужасней всіляких содомітів.. Кстати.. сегодня они как-раз на левом берегу Днепра под Херсоном зализивают раны, и стоят в очереди на получение личных трупоупаковочных пакетов под Бахмутом.. Можешь поехать познакомится, если не видив.. Только поспеши конечно, пока они не перепрели на свалках Донбаса.. куда их кучами свезли на Уралах "минашихнебросаем".. или не обратились в гумус на полях Украины.

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
-17
|27 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
любимые священики московского патриархата с хористами в интимной обстановке

Такого добра IVANYCH тільки в нашому місті - вагон буде та маленький візок. Цей спецпідрозділ зовнішньої розвідки РФ в Україні, давно треба було вигнати в шию за "поребрик".

 

Цитата olo
вы верующий в СМИ СБУ

Знаешь olo, у нас в городе одного такого бородатого в рясе "любителя гармонии у гармониста" - застрелил отец "гармониста". Другой вовремя сбежал в московию, пока жив наверное. Остальных "любителей гармонии у гармонистов" или в москву свезли, или они сами попрятались где-то. Двух только изредка вижу. Недавно один из них на перекрёстке возле этой МПэшной обители ДТП устроил - не уступил авто двигавшемуся по главной и бегал потом как ошпареный, пытаясь оправдаться перед полицейскими. Правда этот вроде как семейный - в авто дети малые сидели. А там только Бог знает, что это за дети были с ним в авто.

З.Ы. И ещё, смотрю вот возле и внутри территории этой древней обители, зачем-то почти все деревья попиляли. Может для того чтобы СБУ было за версту видать? Но чесно, теперь этот МПэшный гадюшник - как голый гундяев на бугру. Аж жутко.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|28 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата Истинный
Аж жутко.

Вы знаете дружище.что всё чаще то ,что вижу неслышу.а что слышу не вижу 
Много наслышан чего (що люди роблять по ночам) но не все об этом говорят и пропагандируют на парадах,в публичных оргиях средь бела дня , на площадях и улицах стольного града,на виду у детей и подростков. 
И если президент и парламент с правительством (содомитов) сии ЕВРОценности имплементують-ВТіЛЮТЬ во все отверствия народу ...то ві меня извините 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+689
|28 Ноя 2022
1 Цитировать
Цитата olo
ЛГБТ парады проводят,оргии устраивают содомиты

Шо то ты так  много говоришь об этом . Здесь два варианта :

1. Ты заболел русофашисткотрерористиеской  пропогандой.

2 В твоем организме это "слАбое звено".

Старожил
+1698
|28 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата olo
СБУ из под кровати душпастыря засняли гармониста

Гармонист.. это тот в трусах у стенки - играл на "бояне" бородатого ФСБэшника.. или все с точностью наоборот..??

Вижу ты olo в этом профи..

 

Цитата olo
пропагандируют на парадах,в публичных оргиях средь бела дня , на площадях и улицах стольного града,

Хм-м.. Знаешь.. эти черти с Содома, действительно как-то проплыли на короткой уличной дистанции.. при этом один раз за три или 4-ре года.. Ну, и о них больше нигде в Украине то и не слышно.. Зато тебе вижу, по кремлевскому зомбоящику золотым соловьиным пометом да под трансовые вопли скабеевой.. все это все еще загружают в твой мозг, да в подробностях.. к тому-же минимум 1 000 с лишним дней подряд.. Хотя честно.. для нас даже взрослых украинцев, ихние (как ты пишешь - "оргии") было и не различить.. а не то что детям. Двигались-то они в страхе и скрытно - за заборами из арматуры, десятков спец авто и бусов.. да минимум трехрядных шеренг из полициянтов.. К тому-же.. все возможные подходы к этой "стольной улице" были перекрыты нарядами полицейских.. Вот так.

А теперь вот подумай.. (если еще способен).. трезво и адекатно.. Чем же это тебя внатуре-то кормять и патчат твой мозг, фсбэшные пропагандисты через твой любимый зомбоящик. Явно-же очень гремучей смесью..

С повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|28 Ноя 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
1. Ты заболел русофашисткотрерористиеской  пропогандой. 2 В твоем организме это "слАбое звено".

Когда нет аргументов...переходишь на личность. 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+689
|28 Ноя 2022
1 Цитировать
Цитата olo
нет аргументов

То шо ты больной от русофашисткой пропоганды- это не только аргумент но и неоспоримый факт.

Думай лучше о своем будущем, как жить тебе с этим.

Удален
IVANYCH
|28 Ноя 2022
1 Цитировать
Цитата olo
Ну,если СБУ

-

При чем здесь СБУ к вашим росийским гомосексуалистам в рясах . Гордись и дальше вашей росийской

содомией - московский патриархат это заповедник содомлян в рясах .

-

 

Цитата olo
Много наслышан чего (що люди роблять по ночам)

-

Этого и следовало ожидать - росийский Содом самый правильный в мире , так как происходит

тайно и скрытно , таково мнение большинства росиян , а то что это делает высшая власть

россии , то в раше не принято осуждать высшую власть , а принято за нее молиться , что бы

не скоро вскрыли например развращенность росийской власти , про гомосексуальный педофилизм

путина я уже писал раньше , диагноз ему поставил росийский психиатр после того как тот средь

бела дня на плошади поцеловал незнакомого мальчика в живот при камерах и скоплении людей .

Это когда путин добился верховной власти и ему больше не надо крыться .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|28 Ноя 2022
2 Цитировать

Под Новой Каховкой нашли убитыми диакона евангелистов и его сына. Перед этим их похитили оккупанты.


В лесу под оккупированной Новой Каховкой на левом берегу Херсонщины 26 ноября нашли убитыми дьякона местной Церкви христиан веры евангельской Анатолия Прокопчука и его сына Александра. Несколькими днями ранее их похитили российские военные.

Об этом сообщил Центр журналистских расследований со ссылкой на друзей погибших.


Сразу после исчезновения Прокопчук родные и друзья разместили в соцсетях объявления об их розыске. В нем говорилось, что около 19 часов 22 ноября Анатолия и Александра, работавших в своем гараже, российские военные вывезли в направлении соседнего села Райское на автомобиле их друга — серебристой Honda Odyssey. Чего оккупанты хотели от Прокопчуков, неизвестно.


«27 ноября их родные нам сообщили, что Анатолия и Саша накануне обнаружили расстрелянными в лесу под городом. Машина исчезла» , — рассказали Центру друзья убитых.


Анатолий Прокопчук, 1970 года рождения, был отцом семерых детей — дочери и шести сыновей, в том числе одного несовершеннолетнего. Его погибшему сыну Александру было 19 лет.


Убитых похоронят 29 ноября.


Украинским военным в начале ноября удалось освободить правобережье Херсонщины, однако левый берег, в том числе Новая Каховка, до сих пор находятся под оккупацией. Там россияне совершают военные преступления, в том числе похищают чиновников, активистов и других жителей.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
IVANYCH
|29 Ноя 2022
1 Цитировать
Цитата blueberry
Перед этим их похитили оккупанты.

-

За все ответят росияне , от БОГА ничего скрытого нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы