Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ребёнок умер от обезвоживания

Удален
Валерій Слово
|19 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
но в Чечене стоит 160 тыс. гарнизон расиянской армии

надеюсь вас не затруднит дать ссылку

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|19 Июн 2022
0 Цитировать
надеюсь вас не затруднит дать ссылку

-

Найдите в Сети интервью племяника Джохара Дудаева Мусы Таипова по поводу войны в

Украине , там все подробно он рассказывает о россии , её армии и о том что они делали в

Чечне все две чеченские войны . Большой интерес вызывают истинные потери россии в

этих двух чеченских войнах -- около 300 тысяч убитых росийских солдат , раненых в

несколько раз больше . Интересная статья .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Июн 2022
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|20 Июн 2022
2 Цитировать

- Сашко, назад! Это приказ!

– Но там комбат! Батю огнем накрыло. Может быть, ранен.

Парень бросился в ад, другие бойцы за ним... Вернулись на рассвете. Ни Саши, ни комбата. Молчали, у каждого одна и та же мысль – плен. Аж вдруг:

– Батя, тебе же все говорили, не злоупотребляй сладким! А ты мед ложкой. Еле дотянул!

Наш Сашко, которому было всего 18, и выглядел подростком, тащил на плечах комбата, которого мы за глаза называли Центнером.

- Принимайте Батю, ноги искалечены. Целую дорогу сетовал, что транспортирую неосторожно, – смеялся счастливо парень!

Батя через месяц вернулся из госпиталя.

- Ну что Сашко, давай родителям твоим позвоню, поблагодарю, что сына героем вырастили.

– Нет у меня родителей. Может, и есть, но я о них не знаю.

Батя растерянно молчал:

– А у меня до этой минуты сына не было. А теперь есть. Сашей зовут.

По-отечески обнял парня:

- Спасибо, сынок...

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|21 Июн 2022
2 Цитировать

-

Странное дело -- еще год назад мы жили какими то другими категориями и не думали что

на наши города и многоэтажки могут падать росиянские ракеты . По прежнему уже не

будет , это говорю тем "хозяевам жизни" которые пытаются жить сейчас как и до войны

24 февраля .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Просто ты рашист и этим все сказано , адрес руского корабля знаешь ?

Уважаемый IVANYCH в инете много фэйков, даже я иногда "покупаюсь" на них, не возможно всё перепроверять. Надо уметь это признавать, это вас не умалит, а наоборот украсит.

 

Цитата IVANYCH
Найдите в Сети интервью племяника Джохара Дудаева Мусы Таипова по поводу войны в Украине

если бы вы ещё год указали, был бы вам благодарен. Он давал интервью каждый год и многие перепечатывались по нескольку раз. Но ссылки скопировал - пересмотрю уже сам.

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Удален
Валерій Слово
|21 Июн 2022
1 Цитировать
Швейцария импортирует российское золото впервые с момента вторжения, – Bloomberg.
Более 3 тонн золота было поставлено в Швейцарию из России в мае, согласно данным Федерального таможенного управления Швейцарии.
Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Удален
IVANYCH
|21 Июн 2022
0 Цитировать
Уважаемый IVANYCH в инете много фэйков, даже я иногда "покупаюсь" на них, не возможно всё перепроверять. Надо уметь это признавать, это вас не умалит, а наоборот украсит.

-

Если бы вы делали правильные выводы в какой стране вы живете , то цены бы вам не было бы .

Шварцнегер однозначно высказывался по поводу Украины и Крыму -- он политик и слов на ветер

не бросает .

-

Вы в курсе что ваши посты паралельно идентичны официальной позиции кремля по вопросу

екс президента Украины . Не забывайте добавлять что он освободил 2/3 Донбаса от сепаратистов

и росийских войск , а то замечено как только жизнь становится комфортной все начинают считать

что так было всегда и это благодаря им произошли такие перемены . Что то мне подсказывает что

ваша позиция по этому вопросу не изменится .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|21 Июн 2022
0 Цитировать
если бы вы ещё год указали, был бы вам благодарен.

-

В 2020 и 2021 году подобные интервью никого не интересовали , так как тогда власть которой

вы симпатизируете (насколько я понял) неофициально обьявила россию другом и принялась искать

мира в её глазах (путина) . При таких курсах страны не появляются интервью о больших потерях

росиян в двух чеченских войнах , а напомню это было около 300 тысяч погибших росийских солдат .

Только с нападением россии на Украину после 24 февраля 2022 года такие интервью имели смысл .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|21 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
так как тогда власть которой вы симпатизируете (насколько я понял)

не знаю что вы поняли, но отвечу вам. Симпатизировал Кучме только его первый срок и Ющенко, более никому. Нейтрально относился к Яныку, поскольку при нём власть ещё была властью и суды оставались справедливыми. Я тогда именно через суды решал многие вопросы. После этого суды стали продажными и до сих пор такие. Именно предыдущий поднял им зарплату в разы и стал указывать судам что и как им решать.

 

Цитата IVANYCH
В 2020 и 2021 году подобные интервью никого не интересовали

мне неинтересны ваши разглагольствования. Вас попросили.

Можете указать год - указали, нет - значит нет.

(лишние слова удалены модератором, Вы ведь написали ниже, что все люди разные и что Вы это понимаете. Значит не нужно лишних слов, тем более, обидных)

Понимаю что люди все разные. Но вы либо отвечайте чтоб было по существу, либо не отвечайте совсем. На нет и суда нет - как говорят.

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Старожил
+940
|21 Июн 2022
1 Цитировать
даже я иногда "покупаюсь" на них,

Улыбнуло слово "даже". А печалька в том, шо ты не шутил, а действительно так о себе думаешь.

Старожил
+940
|21 Июн 2022
2 Цитировать
Правда она всегда останется правдой и через 100 лет.

Надеюсь, ты понимаешь разницу между правдой и истиной.

 

Я пишу реально, без приукрас и независимо от политики.

Та ладна. Твоя ангажированность проскакивает тут и там. Например, такое вот мелкое наблюдение, далеко не ходим :

 

до его президенства как только он влез в партию регионов.

Нет даже смысла анализировать истоки употребления слова "влез" в данном контексте. Гораздо интереснее то, что ты, хотя пишешь в основном грамотно, пропустил букву "т" в слове "президентства". Очень показательный момент.

 

к Яныку, поскольку при нём власть ещё была властью и суды оставались справедливыми.

Ну шо ж ты так палишься пророссийскими нарративами... Какой-то неаккуратный ты стал. Чувствуешь приближение конца ? Я вообще не понимаю, на кого рассчитана эта твоя фраза ? Мы ж в одной стране живём.

Удален
Валерій Слово
|21 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата kostyan
Надеюсь, ты понимаешь разницу между правдой и истиной.

разве я переходил с вами на ТЫ? Надесь вы мне расскажите разницу, жду...

 

Цитата kostyan
Чувствуешь приближение конца ?

опаньки, поделитесь своими наблюдениями? А то вдруг я переживу вас.

 

Цитата kostyan
Ну шо ж ты так палишься пророссийскими нарративами..

улыбнуло, караван идёт, а .......

====

жаль нет функции "заблокировать", я обычно сразу баню

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Старожил
+940
|21 Июн 2022
1 Цитировать
Надесь вы мне расскажите разницу, жду

Нет смысла метать бисер.

 

А то вдруг я переживу вас.

Тебе просто кажется, шо ты живёшь.

 

улыбнуло, караван идёт

Твой караван идёт за русским военным кораблём. 

 

жаль нет функции "заблокировать"

Как это нет ? Она в твоей голове. Стоит только принять решение. 

Удален
Валерій Слово
|21 Июн 2022
0 Цитировать

В 2014 году с требованием признать агрессию России в суд обратился правозащитник Станислав Батрин (сейчас он руководит «Открытым судом»). За время разбирательства заявитель и волонтеры предъявили в качестве доказательств свыше тысячи страниц официальных документов. По утверждению истца, эти документы, в частности, подтверждают факты вторжения России на Украину и оккупации части ее территории.

Український суд відмовився визнавати факт збройної агресії Росії проти України.
Президент - проти (!!). http://open-court.org/news/11217/

Український суд відмовився визнавати факт збройної агресії Росії проти України. Якщо МЗС та Генеральна прокуратура не заперечувала проти задоволення заяви, то Президент в особі представника категорично наполіг на відмові у встановленні факту збройної агресії.

Украинский суд отказался признавать факт вооруженной агрессии России против Украины. Если МИД и Генеральная прокуратура не возражала против удовлетворения заявления, то Президент в лице представителя категорически настоял на отказе в установлении факта вооруженной агрессии.

Липецкая фабрика "Рошен"  была остановлена в конце весны 2017г., а оборудование было вывезено летом того же года. Так же был закрыт бизнес оформленный на жену Порошенко.

 

Цитата kostyan

вы просто ХАМ, в бан навсегда!

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Старожил
+940
|21 Июн 2022
1 Цитировать
Липецкая фабрика "Рошен"

Ты же всегда так осторожно вкрадывался в доверие. Шо случилось ? Почему ты сейчас стал так открыто распространять пророссийские нарративы ? Единственный вариант, который могу предположить - истерика, связанная с пониманием скорого конца. Всё это тлен. Вспомни о своей душе. У тебя ещё есть немного времени на покаяние.

 

вы просто ХАМ

Стесняюсь признаться, но это самый незначительный из моих грехов.

Удален
IVANYCH
|21 Июн 2022
0 Цитировать
мне неинтересны ваши разглагольствования. Вас попросили.

-

Я привык общаться с думающими собеседниками , отношения как в бибиотеке "дай те мне

почитать вон ту книгу" здесь неуместны , думаю так . Вам намекнул что это интервью 2022

года , куда понятнее .

-

 

Нейтрально относился к Яныку, поскольку при нём власть ещё была властью

-

Красноречивее тысячи слов , как говорится .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|21 Июн 2022
0 Цитировать

!!!

Удален
IVANYCH
|21 Июн 2022
0 Цитировать
он влез в партию регионов.

-

И это при том что :

-

 

Нейтрально относился к Яныку, поскольку при нём власть ещё была властью и суды оставались справедливыми.

-

Какие то вы непоследовательные в своих выводах -- быть в регионалах это плохо , а ваше

отношению к януковичу (регионалам) нейтральное так как суды при нем справедливые .

Вы не замечаете за собой каких то двойных стандартов . Ну да ладно , бо рашисты тешатся

с вашей антипатии к бывшим президентам Украины .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|22 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Какие то вы непоследовательные в своих выводах -- быть в регионалах это плохо , а ваше отношению к януковичу (регионалам) нейтральное так как суды при нем справедливые .

я не делал вьіводов, писал как бьіло на самом деле - влез в ПР чтоб сделать карьеру, потому что в то время ПР обогнала Батьківщіну по поддержке народа. Регионов бьіло три: Донецкий, Днепровский и Харьковский. Харьковского на охоте убрали "случайно". Юля примчалась к Ринату за поддержкой - он сказал, сказал что будет донецкого поддерживать. Поєтому Порошенко бьістро сориентировался куда ему примкнуть.

Насчёт жизни, то да, при Яньіке бьіла стабильность. ЮВТ уже кинула страну на газе, после неё страну уже не дёргало и бьіло развитие. Хоть он сам не ахти, но команда бьіла нормальная и она развивалась. недостаток, семейная клановость. Его нерешительность вступления в НАТО (возможно ему так советовали) приносила ему навар. Пу дал 3 млрд, Европа ему полюсанула, но тут Майдан на пустом месте. Посоветовали разогнать студентов (не знаю с какой стороньі), но воспользовался єтим Пу, его застращал и вьівез с Украиньі, чтоб иметь повод зайти с армией для восстановления легитимного. Но не сложилось, не успел. Но Крьім успел отхватить.

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Старожил
+940
|22 Июн 2022
2 Цитировать
но тут Майдан на пустом месте
но команда  (Яныка) бьіла нормальная и она развивалась.
при Яньіке бьіла стабильность.

Если кто-то выглядит, как ёж, ведёт себя, как ёж и на ощупь, как ёж, то это, скорее всего и есть ёж. 

Если кто-то сыпет из рога изобилия пророссийские нарративы, тот российский пропагандист. У Соловьёва, например, уже итальянские дома отобрали. И въезд запретили. Не думай, что пропаганда - это безопасно. Вот, на ночь глядя, вспомнилось за Геббельса...

Старожил
+600
|22 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
нарративы

Это даже хуже, чем я могла предположить. (

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|22 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата kostyan
Ты же всегда так осторожно вкрадывался в доверие. Шо случилось ? Почему ты сейчас стал так открыто распространять пророссийские нарративы ? Единственный вариант, который могу предположить - истерика, связанная с пониманием скорого конца. Всё это тлен. Вспомни о своей душе. У тебя ещё есть немного времени на покаяние.

Костян не пиши ерунду.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Теперь к остальнм   "порохоботам".  У меня  ощущение- вы думаете, что вы (порохоботы)  самые правильные патриоты.Со стороны некрасиво, то что вы пишете Валерию (тем более человек старше вас). Я к примеру не согласен с ним по поводу Яныка(особенно по поводу судов). Но стараюсь его понять. Валерий патриот Украины, а для донецких это великое дело.Так что прекращайте  на него "наезжать".

Нехорошо это.

Старожил
+940
|22 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Это даже хуже, чем я могла предположить.

Бывает.

Но сейчас намного проще. Много простых маркеров свой-чужой.

Старожил
-52
|22 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Теперь к остальнм   "порохоботам".  У меня  ощущение- вы думаете, что вы (порохоботы)  самые правильные патриоты.Со стороны некрасиво, то что вы пишете Валерию (тем более человек старше вас). Я к примеру не согласен с ним по поводу Яныка(особенно по поводу судов). Но стараюсь его понять. Валерий патриот Украины, а для донецких это великое дело.Так что прекращайте  на него "наезжать". Нехорошо это.

Валерий по своему духу есть путинский ватник и региональное прошлое это подтверждает. Именно это януковское бандитское кодло заварило всю эту кашу в Украине с днр-лнр, и оно ничем не отличается от российских паханов. Просто они поняли, что путинские паханы с ними панькаться не будут и поэтому пытаются теперь, как-то дистанцироваться от Рссии,  но их антихристов дух все равно пойдет путину на поклон,  чтобы хоть как-то остаться на плаву. и они будут сливать ему Украину.

Старожил
+690
|22 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Валерий по своему духу есть путинский ватник и региональное прошлое это подтверждает.

Я думаю по другому: Янык столько бюджетных денег вбухал в Донецк(для красоты и всего прочего)- что даже те немногие донецкие  патриоты Украины,"обязаны" были быть за  Яныка.

То что живущие в Донбассе менталитетом всегда  были ближе к русским, нежели к Украине- это да.

( Мой двоюродный брат когда-то уехал туда жить и видел эту разницу.)

Удален
Валерій Слово
|22 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата ВладимирС
Валерий по своему духу есть путинский ватник и региональное прошлое это подтверждает

горе патриоты, смешно мне с вас. Вы патриоты у компа, а дела ваши где? Балаболы всего лишь. На каких фронтах вы воюете? Если не воюете, то сколько вы денег перевели добробатам и ВСУ?  НУ?

Штраф За обсуждение и оскорбление экс-президента Украины
Старожил
Модератор
|22 Июн 2022
Цитировать

Дорогие форумчане, ну не время сейчас для ссор и разбирательств, пожалуйста, остановитесь, если желаете, чтобы правило №2 временно было ещё закрытым. Хотите выложить последние новости в теме и события - выкладывайте, а только без своих комментариев. Благодарим за понимание!

 

Цитата levko1
Валерий патриот Украины, а для донецких это великое дело.Так что прекращайте  на него "наезжать". Нехорошо это.

Администрация сайта согласна с Вами, levko1, поэтому повторная просьба ко всем вести себя корректно и уважительно по отношению к высказываниям и мнению своих собеседников. Если ещё Украинцы здесь начнут ссориться между собой, как же возрадуются и воспрянут рашисты! Поразмыслите над этим.

Старожил
+177
|22 Июн 2022
0 Цитировать
Я пишу реальность. Всегда было что то хорошее и что то плохое.

на фоне нависшей угрозы - геноцид и уничтожение украинского государства, прошлые "хорошо" и "плохо" меркнут.

имеет значение только то, что помогает сопротивлению и освобождению от агрессора сегодня.

наши воины отбивают атаки врага, и удерживают позиции, в надежде, что подойдёт необходимое оружие, которого сейчас нет. ради этого держали азов, ради этого держат азот. в надежде, что это даст время, необходимое что бы подошло оружие.

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Удален
IVANYCH
|22 Июн 2022
0 Цитировать
Я пишу реальность. Всегда было что то хорошее и что то плохое. Так же и у власти было и хорошее и плохое - у любой, а сейчас тем более. Пиар нынешнего, а западные партнёры говорят, что будем напрямую работать с Залужным (командующий армией если кто не знает), с АП не хотят.

-

Как говрится очень жаль , я в вас не ошибся  .

-

 

Цитата levko1
Я к примеру не согласен с ним по поводу Яныка(особенно по поводу судов). Но стараюсь его понять. Валерий патриот Украины, а для донецких это великое дело.Так что прекращайте на него "наезжать".

-

Патриот Украины ? Такое наименование надо еще заслужить .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Ребёнок умер от обезвоживания

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы